Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

 

Они с Никарагуа воюют? (Том Круз перед картой)

Блин,пересмотрел-Австрия и Венгрия

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, это Том Круз из Грани будущего

 

Блин,отстал от жизни.на варкрафт жена затащила-чуть не уснул.Еще и нашла единственный в городе 2d кинотеатр))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Блин,отстал от жизни.на варкрафт жена затащила-чуть не уснул.Еще и нашла единственный в городе 2d кинотеатр))

 

Ага, тут вопрос возникает: популярность кельтских сказок и всего, что с ними связано (в пространстве СНГ), это скорее модный тренд или действительно людям нравится?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Ага, тут вопрос возникает: популярность кельтских сказок и всего, что с ними связано (в пространстве СНГ), это скорее модный тренд или действительно людям нравится?

 

Начинать надо с количества подписчиков Варкрафт-онлайн,которые всю местную мифологию назубок знают.Мне вот бы интересно было про древние свитки.Или сериал Ведьмак-жаль,короткий.Но плющит и колбасит)))

ЗЫ я не люблю стратегии, но раньше-году в 96м- ко мне в гости на выходные друг ездил,из Когалыма( учились в Курске)-и в Варкрафт 1-2 играл.Всю ночь-"на нас напали","нид мо голд"..:megalol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В "иллюзии обмана 2" фокусники опять всех нае..., или все таки их постигнет заслуженная кара, например кого-то нашпигуют свинцом? Если первое - фильм УГ :)

 

Посмотрел кстати "начало" - ну в плане сюжета да, можно было бы и игрульку сделать, но когда уже тема раскрыта, понимаешь исскуственность правил, типа сон внутри сна длится во сколько то раз дольше, во сне можно жить вечно, "сейф с идеей", ну фигня фигней, хотя фундамент толковый. С середины фильма вобщем уже больше рулит Дикаприо :)

 

Игрульки намного ближе к трушности всеж, как не крути, тут хоть Сталкер бери, хоть Деус, хоть кампании в Локоне.

Вот кстати про деус.

http://colonelcassad.livejournal.com/2767828.html

 

Они с Никарагуа воюют? (Том Круз перед картой)

Блин,пересмотрел-Австрия и Венгрия

Если они его посадят на Ф-35, это конечно будет ужос, после Томкета это как пересесть на запор с мерседеса :megalol: Судя по кадрам, где хорнеты и в Ф-35 ударяет молния, комп графика опять будет замещать все (блин, они сами то не заметили, что все их боевики, которые в 80-90-х были довольно неплохими, в 00-х превратились УГ именно из-за упора на идиотские эффекты против законов физики? Взять тот же "крепкий орешек" - какими были 1-2-3, и какими стали 4-5?). Очередное УГ на подходе вобщем, подозреваю.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

Если они его посадят на Ф-35, это конечно будет ужос, после Томкета это как пересесть на запор с мерседеса :megalol: Судя по кадрам, где хорнеты и в Ф-35 ударяет молния, комп графика опять будет замещать все (блин, они сами то не заметили, что все их боевики, которые в 80-90-х были довольно неплохими, в 00-х превратились УГ именно из-за упора на идиотские эффекты против законов физики? Взять тот же "крепкий орешек" - какими были 1-2-3, и какими стали 4-5?). Очередное УГ на подходе вобщем, подозреваю.

 

Когда ударила молния в крыло-это ж трейлер-я подумал,что это продолжение дня независимости-там же молниями стреляли? )))

А вообще отсутствие сюжета печалит.В заклепках и графиках не разбираюсь))

ЗЫ ИМХО Дикаприо с "поймай меня,если сможешь" хорошо играет.Если режиссер хороший.и сценарист.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В "иллюзии обмана 2" фокусники опять всех нае..., или все таки их постигнет заслуженная кара, например кого-то нашпигуют свинцом? Если первое - фильм УГ :)

 

Посмотрел кстати "начало" - ну в плане сюжета да, можно было бы и игрульку сделать, но когда уже тема раскрыта, понимаешь исскуственность правил, типа сон внутри сна длится во сколько то раз дольше, во сне можно жить вечно, "сейф с идеей", ну фигня фигней, хотя фундамент толковый. С середины фильма вобщем уже больше рулит Дикаприо :)

 

Игрульки намного ближе к трушности всеж, как не крути, тут хоть Сталкер бери, хоть Деус, хоть кампании в Локоне.

Вот кстати про деус.

http://colonelcassad.livejournal.com/2767828.html

 

 

Если они его посадят на Ф-35, это конечно будет ужос, после Томкета это как пересесть на запор с мерседеса :megalol: Судя по кадрам, где хорнеты и в Ф-35 ударяет молния, комп графика опять будет замещать все (блин, они сами то не заметили, что все их боевики, которые в 80-90-х были довольно неплохими, в 00-х превратились УГ именно из-за упора на идиотские эффекты против законов физики? Взять тот же "крепкий орешек" - какими были 1-2-3, и какими стали 4-5?). Очередное УГ на подходе вобщем, подозреваю.

Все меняется Уиллис когда начинал ему не до понтов было, а последний скандал когда Сталлоне и он не сошлись в цене для его последних боевиков (ну где собраны все герои 80-х) и Сталлоне назвал Уиллиса - жадным и ленивым то тут думаю становится понятно что и Уиллис уже не будет лишний раз шевелиться и придется делать спецэффекты.

 

P.S. Помню наткнулся в вики на статью про 11-12 друзей ушана то первый фильм вышел после войны и там были не офигенно-опупенные махинаторы, а... десантники.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А мне показалось, что некоторые кадры с Ф-35 из фильма Зеленый фонарь, с Рейнольдсом. Она там вначале дронов уделал. И вообще трейлер вроде фанатский, а не реальный.

Link to comment
Share on other sites

Блин,если для меня единственный источник киноновостей-этот раздел,я лох?))Ну пусть..))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Удивительно сколько народу повелось на фейк.

А хз, я подумал, то при нынешней криворукости фильмоделов, могли и такой трейлер снять :D

Link to comment
Share on other sites

По мнению Ф. Бондарчука, Ка-50 живет и здравствует в ВКС РФ. Но выглядит брутально все равно :)

Кто подскажет, что за подвески у него на внутренних пилонах? Думаю, что какой-нибудь комплекс "стрелец" в авиационном варианте.

 

Ну и Сушки на перехват (18+) НЕХ вылетают с 4-мя ракетами ближнего боя. Несерьезно как-то. Там МиГ-31 с Р-33 с ЯБЧ должен быть, как минимум :D

 

Ну а в итоге, трейлер то еще сойдет. Лишь бы как с какой-нибудь "Москва 2017" не случилось. Пиара много, а фильм отстой (слава богу, ограничился просмотром обзора от BadComedian на него).


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, что за подвески у него на внутренних пилонах? Думаю, что какой-нибудь комплекс "стрелец" в авиационном варианте.

 

По виду там Р-60 нарисовали. По две штуки на пилоне, но не АПУ-60-2М.

Link to comment
Share on other sites

Нету там Р-60, вы законцовки крыла вертолета перепутали с оперением ракеты. А второй раз когда они появляются то там действительно нечто похожее на Стрелец.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...