Jump to content

Баги версии 1.12a


Recommended Posts

Что то невезуха у меня пошла после патча =(

Завёл Су-25Т (давно нелетал на нём) взлетел, прокрутил пару фигур а индикатор положения самолёта на илс показывает что крен за 30град полетал ещё так вобще верх ногами показывает. выкл и вкл питания непомогает

Да... у меня тоже такое было я даже незнал что афм такое позволяет

Вот скрины http://images.people.overclockers.ru/63377.jpg

http://images.people.overclockers.ru/63376.jpg

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Так, блин!

Сколько раз нужно говорить, что перед взлетом надо выждать 3 минуты без движения для выставки гироскопов.

Иначе в сложняке грохнитесь к чертовой матери.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ладно проехали. Узнал, расказал тем кто со мной летает(просто почемуто раньше такого у меня небыло).

Мнеб с джоем разобраться,конечно невлом после калибровки файл перименовать но думаю это тоже неправильно.

P.S

Грохнусь обязательно грохнусь это ведь игра и игрой останеться !

Link to comment
Share on other sites

оффтоп, но не знал, куда этот вопрос всунуть

 

в общем, читал, что скорость перемещения целеуказателя на илс напрямую зависит от фпс. У меня целеуказатель перемещается медленно, но я с этим как бы смирился.

Но сегодня обнаружил, что если полетать на Су-30, то на нем целеуказатель по илс передвигается гораздо быстрее.

 

Поэтому вопрос, можно ли как-нибудь изменить скорость перемещения целеуказателя для истребителей?

Раньше я пользовался для перемещения целеуказателя кнопками на джое, так он (указатель) ползал довольно медленно. Я тоже думал, что это из-за фпс (у меня их только 22). Но когда я перевесил управление на кримальеры, то возникла противоположная проблема - указатель стал летать по илсу с такой скоростью, что прицеливаться стало просто ювелирным делом - чуть ли не на волосок (практически задержав дыхание) сдвигаешь ось, а он улетает из одного угла в другой. Пришлось заниматься настройкой осей.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Мнеб с джоем разобраться,конечно невлом после калибровки файл перименовать но думаю это тоже неправильно.
Расскажи немного подробнее - как ты его калибруешь. Вроде если ставишь джойстик (+ драйверы если нужно) и Виндовс его нормально определяет - потом можно делать все что угодно, его GUID не меняется при перекалибровках или втыкании в другой USB-порт. Или ты его калибруешь с полным сносом всего что можно?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Расскажи немного подробнее - как ты его калибруешь. Вроде если ставишь джойстик (+ драйверы если нужно) и Виндовс его нормально определяет - потом можно делать все что угодно, его GUID не меняется при перекалибровках или втыкании в другой USB-порт. Или ты его калибруешь с полным сносом всего что можно?

 

Калибрую в обычном Игровые устройства/Свойства/Калибровка

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос уже ставился прошу сильно не бить, поиском пользовался не нашел.Проблема : после прохождения 11 миссии горячих скал( в миссии сохранялся) открыл 12 посмотрел на задачи , но проходить не стал.На следующий день запускаю игру ,при выборе кампании ГС су-25т игра выдает такое "неизвестная ошибка" , при выходе из игры тоже ругается, ниже скрины .Но, сохраненное состояние нормально открывается и проходится, остальные кампании тоже нормально запускаются . В чем дело, кто-нибудь сталкивался уже с подобным ?

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос уже ставился прошу сильно не бить, поиском пользовался не нашел.Проблема : после прохождения 11 миссии горячих скал( в миссии сохранялся) открыл 12 посмотрел на задачи , но проходить не стал.На следующий день запускаю игру ,при выборе кампании ГС су-25т игра выдает такое "неизвестная ошибка" , при выходе из игры тоже ругается, ниже скрины .Но, сохраненное состояние нормально открывается и проходится, остальные кампании тоже нормально запускаются . В чем дело, кто-нибудь сталкивался уже с подобным ?
У меня такая же байда, с кампанией за Су25. Пришлось ее подправить чтобы пройти, прошел, поиграл в другие компании после этого меня в Су25 не пускают, говорят "неизвестная ошибка". Похоже я где-то накасячил, когда правил. Поиск на сайте плохой, просто почитай фак и посмотри названия тем - эта проблема сто раз поднималась, и найти инфу легко.
Link to comment
Share on other sites

Люди, че же это творится? :confused: Скачал я, значит, патч с этого сайта, пытаюсь его ставить, а оно после нажатия на кнопку "далее" выдает мне сообщение: "Во время установки произошла ошибка. Код ошибки - 3. Установка завершена" Только игру сегодня из интернет-магазина прислали, праздник блин, а тут такое :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ошибка - 3, это некорректно скачанный патч.

Необходимо перекачать заново.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если вопрос уже ставился прошу сильно не бить, поиском пользовался не нашел.Проблема : после прохождения 11 миссии горячих скал( в миссии сохранялся) открыл 12 посмотрел на задачи , но проходить не стал.На следующий день запускаю игру ,при выборе кампании ГС су-25т игра выдает такое "неизвестная ошибка" , при выходе из игры тоже ругается, ниже скрины .Но, сохраненное состояние нормально открывается и проходится, остальные кампании тоже нормально запускаются . В чем дело, кто-нибудь сталкивался уже с подобным ?

Ошибка с несохранением миссии 11 известная.

Необходмо открыть кампанию в редакторе и распаролить (eagle), после этого будут доступны все миссии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

to Chizh

 

Ну я так и думал :( У вас докачка не поддерживается, через пару часов после остановки восстановить закачку в ReGet не удалось и пришлось в свойствах задания вписать свежую ссылку.... Я бы откуда-нибудь еще скачал, да вот читал где-то, что в патче из-за какой-то ошибки английские названия стали проскакивать и была выпущена через время исправленная версия патча... А вдруг там где я буду качать старая версия лежит.... :confused: Прошу прощения, если я что-то путаю как всегда.

Link to comment
Share on other sites

to Chizh

 

Ну я так и думал :( У вас докачка не поддерживается, через пару часов после остановки восстановить закачку в ReGet не удалось и пришлось в свойствах задания вписать свежую ссылку.... Я бы откуда-нибудь еще скачал, да вот читал где-то, что в патче из-за какой-то ошибки английские названия стали проскакивать и была выпущена через время исправленная версия патча... А вдруг там где я буду качать старая версия лежит.... :confused: Прошу прощения, если я что-то путаю как всегда.

Если версия исправленная, то она 1.12а, а если нет, соответственно, - 1.12.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Киров отсюда качай тут поддерживается закачка http://www.lockon-hq.de/

У них там вот что написано: Несколько дней назад у них полетело железо и все файлы канули в Лету... Извиняются и стараются как можно быстрее привести всё в норму.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще патч сразу не ставил - подождал, пока не столкнусь с багами (Это произошло во второй же миссии:) ). После этого пришлось поставить. Но все равно осталось масса недоработок - НО! Зато какая это игра! Не игра - жизнь! Плевать на баги, давайте летать! Сорри за мою выспренность - у меня дочка родилась, сейчас ходил смотреть!

Link to comment
Share on other sites

Ошибка с несохранением миссии 11 известная.

Необходмо открыть кампанию в редакторе и распаролить (eagle), после этого будут доступны все миссии.

Нет, смысл в том , что кампания вообще недоступна, при выборе су-25т горячие скалы, вываливается "неизвестная ошибка", в редакторе ее открыть тоже не получается.

А, ладно, придется переустанавливать.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, сообщения дублировать не рекомендуется, ты соорудил уже 2 ссылки на свою проблему...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Мужики, так я ж не против, просто всем ответы даются, а меня игнорят, мне вот интересно это только у меня так отказы глючат или нет?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тут такая проблемка :

после отключения автопилота(иногда) самолет заваливается на сторону и делает бочки

неужели я недочитал что- то???

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...