Jump to content

DCS: F-86F Sabre


signalman

Recommended Posts

будет ли встроена функция автоматического пуска НУРС или все будет осуществляться вручную?

"Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" Юрий Гагарин

i7-4770K, Asus Z87-Deluxe/Dual, RAM 32Gb, GTX 1080 Ti Turbo.

Желаемые модули ЛА: A-7 Corsair, F-15E, МиГ-27, Су-34, Lockheed AC-130 gunship, F-117 Nighthawk, F-105 Thunderchief, Mirage 2000N/D, F/A-18A/C/F, F-4E, Eurofighter Typhoon... А вообще все тут https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=104115:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 887
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не совсем про Сейбр, вернее совсем не про Сейбр, как говорится готовь сани летом ;)

 

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

никаких скидок )) Только полная цена, только хардкор ))))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не совсем про Сейбр, вернее совсем не про Сейбр, как говорится готовь сани летом ;)

 

 

Спасибо за видео, очень позновательно.

Всё механико-аналоговое, аж страшно.

Возник вопрос: там показано что для подачи топлива при перевёрнутом полёте используется клапан отрицательных перегрузок, такой бачек малой вместимости как я понял. Правильно я понял что из-за небольшой емкости этого бачка перевернутый полёт - режим сильно ограниченный по времени для МИГ-15? Как обстоят дела с этим на F-86F? Там похожая система в баках?


Edited by TRENER

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всё механико-аналоговое, аж страшно.

Это самый смак ;) - когда реализовано на уровне ED

Правильно я понял что из-за небольшой емкости этого бачка перевернутый полёт - режим сильно ограниченный по времени для МИГ-15? Как обстоят дела с этим на F-86F? Там похожая система в баках?

Это разработчики наверное лучше пояснят, тоже только догадки..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

На любом боевом самолете время перевернутого самолета ограничено.

 

Ну не знаю, сейчас провёл эксперимент - на Ф-15 с АФМ пролетел перевёрнутым через всё чёрное море от Батуми до Крыма - всё в норме. В реале я думаю пилоту не очень комфортно к верх ногами летать, но техника работает безотказно.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Залей 10-15% топлива и повтори, если движки встанут только по выработке топляка - косяк ФМ... а вообще даже еще на МиГ-21 были ограничения по перевернутому полёту и отриц. перегрузкам при не полной заправке - по бесперебойному питанию двигателя

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, сейчас провёл эксперимент - на Ф-15 с АФМ пролетел перевёрнутым через всё чёрное море от Батуми до Крыма - всё в норме. В реале я думаю пилоту не очень комфортно к верх ногами летать, но техника работает безотказно.

 

на мустангде даже с полными баками после 10-13 секунд в перевернутом полете двиг начинает кашлять,прекращается подача топлива.

 

лепота.

 

Хочется кпц...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Ну не знаю, сейчас провёл эксперимент - на Ф-15 с АФМ

Очень странно. Бесконечное топливо не включено? Попробовал, все отлично выключается через секунд 10-15. Зависит от режима работы двигателя. Хотелось бы увидеть этот эксперимент.

 

 

Ф-86 - топливо заканчивается при полете с отрицательной перегрузкой, и примерно за то же время, 10-15 секунд.

Link to comment
Share on other sites

По оппоненту ещё..

 

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Это уже было.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

хрень тупая , как и все серии "догфайта" ...бла-бла-бла, пендосы самые крутые и всех везде победили.

 

Каждый свое болото хвалит.Если бы делали телепередачу русские то было бы наоборот.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Я в теме про МиГ-21 давал ссылки на Вьетнамскую войну.

Обычно американцы говорят что у них 12/1 сбитых в их пользу.

И тут же передача про Операцию Боло и там говорят что сбили в один

день 7 21х и это половина ПВО Ханоя.

Наши скромнее обычно 3/1 в нашу пишут.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Операция БОЛО реальный случай и описывается во множестве источников. Почему высокие потери? Просто обыкновенный вулч аэродрома. Все Миги сбиты сразу после взлёта.

Link to comment
Share on other sites

ЕМНИП там не вулч.

Это была спланироованная ловушка для МиГов.

Вьетнамцы думали, что будут перехватывать Ф-105. А на деле их при выходе из облачности встретили МиГ-киллеры на Фантомах, которые были готовы к маневренному бою. Как результат - даже по версии Вьетнамцев потеря 5 машин.

Link to comment
Share on other sites

Не ,вопрос в другом.

Одна операция привела к потере половины самолетов.

И потом долго восстанавливали ,т.е массовых боев каждый день не было.

А рассказывают так ,как будто битва над Кубанью или Брианией в 41.

Там как бы сбили больше чем СССР поставил всего.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

eb2c2132b849eb43d53fa1b414504bfe.png

 

75b3082aba7aae46263ddb039bebd9ef.png

 

60b4614d5860f1a599a21e43362ee328.png

 

b173494e9ba067160f34265a44bfe47a.png


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...