Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

так на газельках и летают... походу оттуда и засунули второй(самолётный) триммер...

не знаю тут его кто-то вообще пользует ли)

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Парочку интересных скринов вооружения что на подходе для Gazelle.:)

 

attachment.php?attachmentid=140323&d=1462901133

attachment.php?attachmentid=140324&d=1462901133

attachment.php?attachmentid=140325&d=1462901133

attachment.php?attachmentid=140326&d=1462901164

attachment.php?attachmentid=140327&d=1462901164

attachment.php?attachmentid=140328&d=1462901164

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Тут в обсуждении цен, недостатков и динамики как то упустил из виду - BO-105 к газели добавят или отдельно продавать будут? Хотелось бы конечно что бы как с Л-39ZA получилось. А то я жабу почти победил, учитывая что 600 с копейками могу бонусами оплатить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут в обсуждении цен, недостатков и динамики как то упустил из виду - BO-105 к газели добавят или отдельно продавать будут? Хотелось бы конечно что бы как с Л-39ZA получилось. А то я жабу почти победил, учитывая что 600 с копейками могу бонусами оплатить.

Но этоже совсем другой вертолет. Какие тут могут быть аналогии с Л-39? Странное хотите.

Link to comment
Share on other sites

Тут в обсуждении цен, недостатков и динамики как то упустил из виду - BO-105 к газели добавят или отдельно продавать будут? Хотелось бы конечно что бы как с Л-39ZA получилось. А то я жабу почти победил, учитывая что 600 с копейками могу бонусами оплатить.

 

 

 

Судя по названию модуля -нет.

Но вот я купил и не жалею

Link to comment
Share on other sites

Судя по названию модуля -нет.

Но вот я купил и не жалею

Ну так за 3 тысячи только и остаётся, что не жалеть, я так с МиГ-21 не жалею, просто забыл что он есть.

Но этоже совсем другой вертолет. Какие тут могут быть аналогии с Л-39? Странное хотите.

 

Так и я о том же, где-то здесь или на ФБ у них видел, что они в паре пойдут, только давно было и скорее всего неправда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так и я о том же, где-то здесь или на ФБ у них видел, что они в паре пойдут, только давно было и скорее всего неправда.

Если разговор был, то все может быть :)

Хотя.. тогда такое бы пиарили..


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Ну так за 3 тысячи только и остаётся, что не жалеть, я так с МиГ-21 не жалею, просто забыл что он есть. .

 

 

Я не по причине цены не жалею.

Парни, может хватит этот вопрос мусолить.

Многие в ММО танки-корабли-и т.п. хрень (да и не только) куда больше вкладывают и довольны как слоны

Link to comment
Share on other sites

У бота отсутствует повреждение несущего винта (вращается сквозь препятствие). К тому же, он так и продолжает вращаться после выключения, на протяжении всей сессии. Забавно, не правда ли?

И это.. фризит здорово.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Приветствую, коллеги. Я так понимаю рановато еще деньги вкладывать в сию модель?

 

 

 

Можно подождать релиз в Стиме. Вроде обещали в ближайшее время

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь это может сказаться на цене. А про качество и реалистичность пусть рассуждают профессионалы. Ведь по каким-то критерия отбирают сторонних разработчиков для добавления их продуктов в DCS?

На мой субъективный взгляд, сей аппарат достоен моего внимания. С интересом изучаю его.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, коллеги. Я так понимаю рановато еще деньги вкладывать в сию модель?

 

Брать стоит? Или лучше подождать пока?

 

 

для того чтоб сложить более менее своё мнение насчёт покупки!

наверное стоит прочитать пару десятков сообщений начиная с 26-й страницы этой темы(так как владельцы модельки вертолёта уже успели её немного обсудить)...

 

 

а конкретно сейчас для совета могу сложить такое мнение: если бы на момент выхода модуля, я знал как сейчас - какой он, то сразу его наверное не покупал бы , но обязательно купил бы позже, этак после пары\тройки патчей или насколько терпения хватило:eek:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики зарекаются что услышали замечания пользователей и будут править ФМ. Посмотрим что из этого выйдет.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Было-бы здорово, если бы разработчики ED или BST отписались по-поводу ФМ Газели - так сказать оценка профессионалов, взгляд "изнутри" :) - по вертолёту всё-таки гораздо сложнее даже продвинутому пользователю адекватно оценить ФМ. Если оценка положительная - можно подумать о покупке :music_whistling:.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Было-бы здорово, если бы разработчики ED или BST отписались по-поводу ФМ Газели - так сказать оценка профессионалов, взгляд "изнутри" :) - по вертолёту всё-таки гораздо сложнее даже продвинутому пользователю адекватно оценить ФМ. Если оценка положительная - можно подумать о покупке :music_whistling:.

 

Сложно судить даже реальному вертолётчику о незнакомом типе. Один из вертолётчиков высказался примерно так: летает вроде как вертолёт, придраться особо не к чему, есть вопросы к фенестрону, но может оно и в реале так есть, ХЗ. Если он захочет, напишет более развёрнуто.

То есть для более объективного мнения надо искать летавшего именно на этом типе. Другие вертолёты не катят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У Газели вроде не должно быть гидроусилителей управления? Даже на реальных видосах ходы ручки минимальные. Они же чувствуют фидбек и им легче.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...