Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

По звуку, кажется, что содрали его с какого-то видео, где он был записан на приличном удалении. Ибо откуда у него своеобразное "эхо" в конце. Будем надеяться, что запишут однажды настоящий.

Да, точно где то с видео слизали звучок не качественный.

"На крайняк" звук можно будет и самому заменить.. главное чтобы он был прописан отдельно именно для этот пушки.

А если запишут с реальной пушки то вообще будет отлично.

Газель вроде бы вертушка интересная, но не понимаю, как на ней летаете - она вся постоянно вибрирует и дрожит. Глаза не болят после 5-ти минут полета, когда все показания приборов в кабине ходят ходуном?

Не знаю как у кого.. но мои почти 43-х летние глазки устают быстро. На прямом полете.. все ок. Перед взлетом и при посадке терпимо там не долго. Но на висении при ожидании цели и т.д.. висишь.. ждешь.. в тряске и глаза начинают "плакать" быстро((

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Эта тряска не отключается? Ведь в других модулях, где есть тряска, её можно отключить. Надо писать, чтобы сделали опцию отключение. Не надо трясти моё изображения на моём мониторе за мои же деньги. Если надо - я сам потрясу :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, мало кто будет БСТ хаять за то, что "а че тряска в Ми-8 не как в реале?". Наличие только лишь "той самой" тряски, без наличия "постоянной", лично я считаю правильным решением.

 

Ну на Ми-8 для реалистичности можно тряску включить самому нажатием комбинации кнопок LShift+J два раза, а вот что выключить тряску нельзя-это конечно минус...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Газелька" в Стиме появилась со скидкой.

 

http://store.steampowered.com/app/411910/?snr=1_5_1100__1100

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Всего 800 р

Не знаю какие цены в рублях на "Газель" в ED E-shop. Для меня цена всегда в .

Но если прибавится народу летающих на "Газельке" то будет повеселей, живей и т.д.:)

В следующем патче для "Газели" уже обещают прицепить новые подвески вооружения.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Ждём Тигра в Стиме за 800р :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Купил пока не поздно)

 

Поздравляю.

Жаль тут не работает известный лозунг: найдете дешевле - вернем разницу :megalol:

Хотя, честно, это уже напоминает (немного) анекдот.

 

- Почему цены на нефть скачут то вверх, то вниз?

- Цены на нефть диктует рынок.

- А почему цены на бензин только растут?

- Цены на бензин диктуем мы.

 

Link to comment
Share on other sites

Кто уже обладает этим крафтом, как думаете, стоит брать?)

 

или лучше попридержать пока модуль доделают?

За 800р бери пока не поздно.

Я лично Брал сразу по раннему доступу. За 3000р и особо не жалею.)

Кроме того, что сейчас мог взять за 800р

Со след. Её патчем газелька улучшится в разы)

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

За 800р бери пока не поздно.

Я лично Брал сразу по раннему доступу. За 3000р и особо не жалею.)

Кроме того, что сейчас мог взять за 800р

Со след. Её патчем газелька улучшится в разы)

 

просто деньга на Персидский залив коплю, и жабак душит газельку брать, вот решил узнать у тех, кто купил, как она)


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот потестил Газель и скажу своё мнение. Вертолёты так не летают или если бы в Тундре были вертолёты, то они летали бы чуть лучше.

Обоснование(сугубо ИМХО)

Не зря говорили, что там ФМ от ЧА. Так и есть. Эти жулики просто заскриптовали соостник так, чтобы он изображал классическую схему. Работу хвостового винта имитирует дифференциальное изменение шага верхнего и нижнего НВ, расположенных вплотную. Иначе чем объяснить непонятное рыскание(влево, вправо, влево, вправо...) по оси педалей, при выходе из разворота на горке или любого сложного пространственного манёвра, при постоянном положении педалей. Ещё нет или почти нет выравнивающего к горизонту действия осевой обдувки винта на висении. Просто как будто вниз дует реактивная струя и к тому же расположенная ненамного выше центра масс. Я уж не говорю о таких мелочах как возможность вращаться с частотой 3 оборота в секунду дав правую педаль. Правую педаль Карл!!! Это просто караул какой-то. Пацаны просто срубили бабла ИМХО.

Тестил с отключенным автопилотом. Внизу такой, как на Ми-8 с палочками-указателями. Напольник и более менее чувствительный РОШ имеется.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вот потестил Газель и скажу своё мнение. Вертолёты так не летают или если бы в Тундре были вертолёты, то они летали бы чуть лучше.

Обоснование(сугубо ИМХО)

Не зря говорили, что там ФМ от ЧА. Так и есть. Эти жулики просто заскриптовали соостник так, чтобы он изображал классическую схему. Работу хвостового винта имитирует дифференциальное изменение шага верхнего и нижнего НВ, расположенных вплотную. Иначе чем объяснить непонятное рыскание(влево, вправо, влево, вправо...) по оси педалей, при выходе из разворота на горке или любого сложного пространственного манёвра, при постоянном положении педалей. Ещё нет или почти нет выравнивающего к горизонту действия осевой обдувки винта на висении. Просто как будто вниз дует реактивная струя и к тому же расположенная ненамного выше центра масс. Я уж не говорю о таких мелочах как возможность вращаться с частотой 3 оборота в секунду дав правую педаль. Правую педаль Карл!!! Это просто караул какой-то. Пацаны просто срубили бабла ИМХО.

Тестил с отключенным автопилотом. Внизу такой, как на Ми-8 с палочками-указателями. Напольник и более менее чувствительный РОШ имеется.

 

Я бы сильно удивился,получись у них толковая ФМ ,да ещё для вертолёта!

Если память не изменяет, у чела не только опыта в создании ФМ небыло, он в 3д моделировании только начал разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Вот потестил Газель и скажу своё мнение. Вертолёты так не летают или если бы в Тундре были вертолёты, то они летали бы чуть лучше.

Обоснование(сугубо ИМХО)

Не зря говорили, что там ФМ от ЧА. Так и есть. Эти жулики просто заскриптовали соостник так, чтобы он изображал классическую схему. Работу хвостового винта имитирует дифференциальное изменение шага верхнего и нижнего НВ, расположенных вплотную. Иначе чем объяснить непонятное рыскание(влево, вправо, влево, вправо...) по оси педалей, при выходе из разворота на горке или любого сложного пространственного манёвра, при постоянном положении педалей. Ещё нет или почти нет выравнивающего к горизонту действия осевой обдувки винта на висении. Просто как будто вниз дует реактивная струя и к тому же расположенная ненамного выше центра масс. Я уж не говорю о таких мелочах как возможность вращаться с частотой 3 оборота в секунду дав правую педаль. Правую педаль Карл!!! Это просто караул какой-то. Пацаны просто срубили бабла ИМХО.

Тестил с отключенным автопилотом. Внизу такой, как на Ми-8 с палочками-указателями. Напольник и более менее чувствительный РОШ имеется.

 

ну вообще то так и есть, есть давнее видео где газелька летала с кабиной от ка-50 на стадии разработки :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Налетай пока не подорожала! :D

А на ED мир стимовская версия газели установится?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужно привязать ключ, купленный в steam, в своем профиле на сайте ED.

Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Не работает RShift+P. Это даже не печаль. Это она. *опа.

Усё там работает. И на двух версиях игры.

 

3886773.gif?r=636000351296740575

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...