Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Я знаю моё мнение нафиг никому не врезалось и сейчас придёт Горыныч и скажет:"ты не летал на F-14, а балаболишь, этапять!", но мне ни разу не понравилось что тут так много написали что ФМ говно, штопор говно и т.д.! Я попробовал его только очень поверхностно, но сразу говорю уверенно, что ФМ достаточно сложная, нет никаких скриптов и аномальных кувырканий как у МиГ-21, когда он вышел,и есть нормальная закритика! Ещё мне предстоит опробовать штопоры и потестить ЛТХ, найти графики по Томкэту и сравнить, но модуль правда неплох в плане ФМ!

 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю это тоже будет убер самолёт без модели повреждения как и Ф-15? Почти 17 единиц перегрузки вытянуть на 1000 км и попасть при этом только в штопор - это впечатляет!:joystick:


Edited by wolk904
Link to comment
Share on other sites

Мне иногда, кажется, что люди выкручивают кривые, а потом ругают ФМ

При каких кривых можно повторить такой кульбит с Хорнетом или Иглом?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю это тоже будет убер самолёт без модели повреждения как и Ф-15? Почти 17 единиц перегрузки вытянуть на 1000 км и попасть при этом только в штопор - это впечатляет!:joystick:

 

Только что перетянул - оторвало крыло левое. До этого были конвульсии и плоский штопор, перевернутый, но вышел...

 

Не думаю, что всё так плохо.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

 

Я это видел. А знаешь в чём косяк тут на самом деле? Малер сразу ужаснулся... и все ужаснулись... а почему никто так и не понял :lol:

Сегодня пол дня с говноСайтеком провозился, только сел читать про Томкэта - у него должен быть какой-то механизм, ограничивающий отклонение стабилизаторов на таких скоростях, может он пока не работает в модели... Вероятно, это загрузка ручки. А то что его раскрутило так сильно - это не выглядит "ужасно"! То что подёргивает и поворачивает жопой вперёд - да, на Лузернек-21 чем-то смахивает :) Но мне кажется это поправимые моменты.

На остальных режимах ещё косяки у Томкэта есть в ФМ?

 

Не думаю, что всё так плохо.

 

Ну у тебя всегда всё хорошо, и у Виггена скороподъёмность в три раза выше может диагностировать только реальный пилот Виггена... ты же Вафленкэт, чё тут сказать.

 

При каких кривых можно повторить такой кульбит с Хорнетом или Иглом?

 

Серёг, с Ф-15 тоже можно кульбит сотворит (надо CAS отключить), просто его "забыли" сделать разрушаемым. =)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

При каких кривых можно повторить такой кульбит с Хорнетом или Иглом?

 

Я такое на Миг-29 с выходом ПФМ вытворял. Причем условия похожие, выход на закритику на большой высоте и скорости. Но списывал это на сырость ФМ, не знаю как оно сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Парни кто нибудь разобрался с дозаправкой ? Может систему стабилизации какую включать, как на 33 ?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

По поводу ФМ: писали что F-14 может выходить и на 17 и на 25g. Единственный момент: должны отрываться крылья. Сейчас это немного забаговано и не работает во всех случаях.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

А это в принципе возможно без управления от Джастера ?!

 

Спарроу запускаются, только как заставить Джастера искать и захватывать цели радаром...

Link to comment
Share on other sites

Спарроу запускаются, только как заставить Джастера искать и захватывать цели радаром...

 

Он их по умолчанию ищет и ловит, причем у него лучше чем у меня получается. По умолчанию он ловит цели в TWS, можно сказать чтобы ловил в STT.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

. Вероятно, это загрузка ручки. А то что его раскрутило так сильно - это не выглядит "ужасно"! То что подёргивает и поворачивает жопой вперёд - да, на Лузернек-21 чем-то смахивает :) Но мне кажется это поправимые моменты.

На остальных режимах ещё косяки у Томкэта есть в ФМ?

 

Поправимые моменты это когда доводят модуль до конца .

У тебя есть такие примеры ? Тем более речь идёт о внешниках...

Следующий этап развития модуля это баги, а не поправимые моменты ...

Link to comment
Share on other sites

По поводу ФМ: писали что F-14 может выходить и на 17 и на 25g. Единственный момент: должны отрываться крылья. Сейчас это немного забаговано и не работает во всех случаях.

 

Что означает эта фраза? может выходить на 17 и 25 ?

если может выходить, то это значит что планер его должен быть рассчитан на такие перегрузки. или какие то узлы рассчитаны на такие перегрузки?

но при этом КТО сидит в кабине? робот? или его на краш тестах так ломали?

какая у него вообще , разрушающая перегрузка? фюзеляж? крылья? в какой плоскости?

 

гуглить инфу в общем то лень.. вопросы так, от скуки на диване. Может кто просто в теме..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

На 27-30 крылья отстегиваются.

может выходить на 17 и 25 ?

Аэродинамика позволяет.

если может выходить, то это значит что планер его должен быть рассчитан на такие перегрузки. или какие то узлы рассчитаны на такие перегрузки?

Никакие.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Он их по умолчанию ищет и ловит, причем у него лучше чем у меня получается. По умолчанию он ловит цели в TWS, можно сказать чтобы ловил в STT.

 

А как понять, что он что-то поймал, и как вывести индикацию целеуказания на ИЛС?

Link to comment
Share on other sites

А как понять, что он что-то поймал, и как вывести индикацию целеуказания на ИЛС?

 

Ну он вообще-то разговорчивый. В ДВБ режимах на ИЛС целеуказание вроде не показывается, можно на нижний экран TID включить тумблером справа.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Ну он вообще-то разговорчивый. В ДВБ режимах на ИЛС целеуказание вроде не показывается, можно на нижний экран TID включить тумблером справа.

 

Что за тумблер?

Link to comment
Share on other sites

С Джестером общаться вообще прикольно через Voice Attack

 

Профиль есть?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Поправимые моменты это когда доводят модуль до конца .

У тебя есть такие примеры ? Тем более речь идёт о внешниках...

Следующий этап развития модуля это баги, а не поправимые моменты ...

 

Пример - F-5E. Мой любимый модуль, кстати! А от ЕД - Мустанг и А-10С... список большой. Зря спросил :)

Меня в этом модуле напрягает озвучка - слишком громкие тумблеры, звук закрытия фонаря... а ещё тряска - ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!!! Кабина угле атаки прыгает на половину экрана по вертикале!!!! О чём они думали когда такое делали?? :doh: (я видел пост о том что это такой индикатор УА на Томкэте, но в модуле она слиииишком сильная)

Link to comment
Share on other sites

Текстуры огорчили малость - какой то он почти везде ну оооочень грязный, тепловозы в глубинке которые никто никогда не мыл чище, думается переборщили... пойду ДВБ осваивать

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...