Jump to content

Новости Ми-8МТВ2


Recommended Posts

Новость №32.

 

Вот и первая партия грузов добавилась в игру! С чем всех и поздравляю!:)

 

отлично :) теперь будем вражеским танкам дороги перекрывать бетонными блоками :D


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

отлично :) теперь будем вражеским танкам дороги перекрывать бетонными блоками :D

 

Майнкрафт на вертолётах?!!


Edited by .45ACP

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Майнкрафт на вертолётах?!!

 

круче :D

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2911004&postcount=17

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

:lol: :thumbup: первый лойс от меня

 

кстати, так вполне можно использовать Ми-8 сейчас. В качестве минеров-диверсантов.

 

Ведь ролик не постановочный. Это чисто механика редактора .

При заезде вражеской техники в зону груза, он подрывается :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

кстати, так вполне можно использовать Ми-8 сейчас. В качестве минеров-диверсантов.

 

Ведь ролик не постановочный. Это чисто механика редактора .

При заезде вражеской техники в зону груза, он подрывается :)

 

Та знаю я, сам иногда так балуюсь :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Это хорошо что смодеоировали обрыв троса при касании краев грузового люка :thumbup:

 

а то раньше бывало груз прокручивался вокруг продольной оси вертолета

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Новость №32.

 

Вот и первая партия грузов добавилась в игру! С чем всех и поздравляю!:)

 

Отличная новость! Но это ведь не все грузы и будут еще, я правильно понял? Очень хочется попробовать устанавливать вышки сотовой связи, они ведь будут? Предполагается, что их нужно будет состыковывать, или они уже собранные будут? А еще волнует, будут ли вертолетные площадки?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отличная новость! Но это ведь не все грузы и будут еще, я правильно понял? Очень хочется попробовать устанавливать вышки сотовой связи, они ведь будут?

 

Да? Кто такое сказал?

Состыковать? Очень интересно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А еще вопрос про вертолетные площадки порадовал. Хе-хе. То, что есть с 2007го года (релиз ЧА1) в хотелки записывать. Сильно

вертолетная площадка пожалуй более сложная в реализации для DCSW..конечно не сама ее модель)) а правильная с ней работа в редакторе, отображение в симе...там много чего.

Но постараемся и это доделать, хотя это конечно уже не Ми-8 )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отличная новость! Но это ведь не все грузы и будут еще, я правильно понял? Очень хочется попробовать устанавливать вышки сотовой связи, они ведь будут? Предполагается, что их нужно будет состыковывать, или они уже собранные будут? А еще волнует, будут ли вертолетные площадки?

насчет стыковки - это уже отдельная игра, и не командой, которая Ми-8 разрабатывала, ее делать))

Так-то я мысль понимаю:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень хочется попробовать устанавливать вышки сотовой связи, они ведь будут? Предполагается, что их нужно будет состыковывать, или они уже собранные будут?

Нужны 3d-модели частей вышек, прикинуть для них аэродинамику, модель контактов, поврежденная модель, плюс логика для момента, когда крепится одна часть к другой, неплохо бы еще анимацию рабочих, крутящих болты сделать. Так как все это не связано с основными грузами и требует временных затрат нескольких человек, то потребуются дополнительные ресурсы. Так что тут точно нужен сбор средств на данную фичу на Кикстартере.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лучше емкость для пожаротушения реализовать с пожарами )))

та же песня: это еще надо модель пожара сделать, чтобы можно было влияние на него оказать некоторым количеством воды. Кроме того, "модель полета" водяной струи, которая имеет определенные начальные параметры (масса воды, высота сброса). На все это наложить влияние ветра.. Вы думаете это просто?)))

Link to comment
Share on other sites

та же песня: это еще надо модель пожара сделать, чтобы можно было влияние на него оказать некоторым количеством воды. Кроме того, "модель полета" водяной струи, которая имеет определенные начальные параметры (масса воды, высота сброса). На все это наложить влияние ветра.. Вы думаете это просто?)))

 

Может как дым наоборот + невидимые колижен кубики?:)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

та же песня: это еще надо модель пожара сделать, чтобы можно было влияние на него оказать некоторым количеством воды. Кроме того, "модель полета" водяной струи, которая имеет определенные начальные параметры (масса воды, высота сброса). На все это наложить влияние ветра.. Вы думаете это просто?)))

 

Я не думаю что это просто но хотелось бы ))))

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лучше емкость для пожаротушения реализовать с пожарами )))

Я знаю как минимум одного человека, который писал в диссертации про распыление воды при тушении пожаров http://www.lib.ua-ru.net/diss/cont/389964.html.smile.gif Так что по-хорошему там не так просто рассчитать зону, в которой будет тушиться пожар при сбросе воды.

Link to comment
Share on other sites

Этим летом на тюменском ютейровском авиашоу вертолёт изобразил тушение пожара, вылил не очень высоко полный подвесной бак (или как это там называется) воды над впп Плеханово.

* Пока вода летела вниз, её "распылило", выглядело так, как будто она не долетела до земли.

* Где-то минуту спустя меня покропило дождичком, хотя я стоял очень далеко от того места.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...