Jump to content

DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я могу приблизительно рассказать, как оно работает. У меня был конфиг кор и5, 8 гигов оперативы и джифорс 760 2гб. Опертивку сама винда забивает на 1.2 гига. Над кавказом видеопамяти впритык хватает в средней миссии (около 1900 мб занято) и оперативку ДЦС забивает ещё на 4 гига. Итого 3 свободных остается и всё шустро бегает. Но если миссия нагруженная, то оперативка забивается под заязку и видеопамяти может не хватить - игра начинает юзать оперативку. И тогда начинаются фризы при зуме/повороте головы. А фпс остается такой же в зависимости от мощности проца, видяхи и нагруженности сцены. На Неваде же видеопамять загружается гораздо сильнее, и начинает отбирать большой кусок у оперативки, и на таком конфиге фризы при смене угла зрения/зуме. Я доставил ещё 8 гигов - и всё стало плавно и шустро, хоть и карточка относительно слабая. У Вагса на стриме всего 8 гигов оперативки, но видяха 980Ти - видимо видеопамяти хватает для стабильных 60 фпс, и в оперативку видяха не залазит.

 

Здорово. Теперь все понятно, значит все таки 16 особенно с слабыми видеокартами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

У меня по центру экрана горизонтально при смене взгляда происходит разрыв картинки, как будто при отключенной вертикальной синхронизации, хотя она включена.

 

тоже самое,дикий разрыв картинки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не подскажите можно ли сесть во вторую кабину л-39 в онлайне? и если да то как? и да, я имею виду взять борт и перейти во 2ую кабину а не сесть кому то в борт!
Занять кабину инструктора в мульти можно ТОЛЬКО при условии занятости первой кабины другим клиентом. Совместное управление в бете не сделано.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В Моздоке ДПРМ с курсом 83 пододвинули поближе - спасибо! Смотрю на частоты некоторых приводов и не мог понять что за 1,1 МГц. Уже было начал возмущаться, но до меня дошло, что это 1100 кГц. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам к карте. На ней появились новые радиомаяки - те что выше Крыма. Для чего они, если аэродромы только на Кавказе Ожидается расширение карты Кавказа?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос разработчикам к карте. На ней появились новые радиомаяки - те что выше Крыма. Для чего они, если аэродромы только на Кавказе Ожидается расширение карты Кавказа?

Новых ОПРС не появилось. Они всегда были.

Из нового - только работающие станции РСБН на некоторых аэродромах.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Новых ОПРС не появилось. Они всегда были.

Из нового - только работающие станции РСБН на некоторых аэродромах.

 

А с УНГ что? Так и будут везде непонятные 3 с копейками вместо 2°40'?

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажи пожалуйста, установил все без проблем, дополнения сами все встали. Зашел в настройки все выставил....в меню нет ничего( то есть если зайти куда нибудь, в настройки или в менеджер дополнений потом уже не выйти. И миссий никаких тоже нет, просто небо с облаками типо летишь куда то. В сетевую захожу музыка играет и просто черный экран.

 

ну хоть бы конфигурацию скинули чтоль?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По поводу следа аим 9:

Я понимаю там малодымные ракеты... Совсем не видно. Скрин 2 максимальный зум. Со стандартного не видно даже в упор.

 

В реале примерно также.

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В реале примерно также.

 

Это тесты AIM-9X неизвестно какого Block, учитывая, что на нем собираются (или уже сделали, т.к. за новостями не слежу) новый двигатель, который наверняка может быть бездымным. В игре же у нас AIM-9P и M. Причем у AIM-9M стоит более новый двигатель, чем у AIM-9P, будет ли их дымность в игре различаться?. Хотя видео пусков конкретно AIM-9M на том же ютубе довольно трудно найти, учитывая великое семейство этих ракет. Вот есть другое видео тестов неизвестной какой модификации AIM-9. Дымит она посильнее, хотя то что это именно 9P или 9M утверждать не берусь.

 

Link to comment
Share on other sites

В реале примерно также.

 

С внешних видов смотрится изумительно, двигатель отжигает как в видео (9х и 9м думаю разные) и т.д. Очень похоже.

 

На скринах:

1-й Обычный зум (по центру) дистанция 3км;

2-й Максимальный зум уже без ярлыков дистанция 3 км;

3-й максимальный зум с дистанции 4.4км..

Такое ощущение что видно дым с расстояние 3 км? Так что ли?

 

В инверсии наверно дополнительный белый след от ракеты должен быть?

 

PS: Вроде пуск 9м из известного всем видео, немного жирнее:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это тесты AIM-9X неизвестно какого Block, учитывая, что на нем собираются (или уже сделали, т.к. за новостями не слежу) новый двигатель, который наверняка может быть бездымным. В игре же у нас AIM-9P и M. Причем у AIM-9M стоит более новый двигатель, чем у AIM-9P, будет ли их дымность в игре различаться?. Хотя видео пусков конкретно AIM-9M на том же ютубе довольно трудно найти, учитывая великое семейство этих ракет. Вот есть другое видео тестов неизвестной какой модификации AIM-9. Дымит она посильнее, хотя то что это именно 9P или 9M утверждать не берусь.

 

В видео первая фраза что это это 9L.

AIM-9L последняя ракета с обычным двигателем. Далее появилась 9M с малодымным.

 

ЗЫ. А показывают головную часть ракеты старой модификации J/P.


Edited by Маэстро
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С внешних видов смотрится изумительно, двигатель отжигает как в видео (9х и 9м думаю разные) и т.д. Очень похоже.

 

На скринах:

1-й Обычный зум (по центру) дистанция 3км;

2-й Максимальный зум уже без ярлыков дистанция 3 км;

3-й максимальный зум с дистанции 4.4км..

Такое ощущение что видно дым с расстояние 3 км? Так что ли?

 

В инверсии наверно дополнительный белый след от ракеты должен быть?

 

PS: Вроде пуск 9м из известного всем видео, немного жирнее:

 

У меня AIM-9M выглядит так.

ИМХО, вполне сопоставимо. Топливо у 9Х и 9М одинаково. Дымность судя по всему тоже.

Screen_151004_105701.thumb.jpg.cd96811b08cb48fc8a304112518be97f.jpg

Screen_151004_105721.thumb.jpg.5560a1967f0c9198ec32b8a68fca9ac4.jpg

Screen_151004_114700.thumb.jpg.8e2fbd55cf74dee6be04c9449264077a.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня AIM-9M выглядит так.

ИМХО, вполне сопоставимо. Топливо у 9Х и 9М одинаково. Дымность судя по всему тоже.

 

И еще вопрос, раз про УНГ не отвечаете: максимальный балансировочный угол для AIM-9M в ДКС был взят из документов или с потолка?

Link to comment
Share on other sites

У меня AIM-9M выглядит так.

 

Из кабинета владельца выглядит хорошо! Не очень смотрится из кабинета принимающей стороны :) Какие-то непонятки...

 

PS: Поковыряю еще, напишу, а то сообразить не могу, как наглядней сравнить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И еще вопрос, раз про УНГ не отвечаете: максимальный балансировочный угол для AIM-9M в ДКС был взят из документов или с потолка?

Из Performance Improvements with Sidewinder Missile Airframe Variants

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из кабинета владельца выглядит хорошо! Не очень смотрится из кабинета принимающей стороны :) Какие-то непонятки...

 

PS: Поковыряю еще, напишу, а то сообразить не могу, как наглядней сравнить.

Видимость сильно зависит от фона и освещенности. В разных ситуациях выглядит сильно по разному.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Дорогие знатоки.

Повторяю свой вопрос: Инсталлер беты закрыли, кто нибудь знает как надолго ?

-

Ведь вижу, что форум живет, а ответить кто-нибудь может?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогие знатоки.

Повторяю свой вопрос: Инсталлер беты закрыли, кто нибудь знает как надолго ?

-

Ведь вижу, что форум живет, а ответить кто-нибудь может?

Видимо это связано с этим сообщением с оф новостей.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2501438&postcount=5

 

+

Download beta version

Open beta installers will be available soon.

П.с. Но гарантий не даю) Я так думаю....)


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...