Jump to content

Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU)


Recommended Posts

Сервер GUNS’N’ROSES Arena Server (SPC) на ДКС 1.2 вообще не работает. Выбрасывает через несколько минут, да и нет там никого для тренировки Миг vs Сябра.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как быть с фритреком?

 

А что с ним не так? Если это самоделка, то никто за это ответственность нести не будет, кроме самого участника.

Есть принципиальные отличия от ТрэкИра? :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Сервер GUNS’N’ROSES Arena Server (SPC) на ДКС 1.2 вообще не работает. Выбрасывает через несколько минут, да и нет там никого для тренировки Миг vs Сябра.

 

Только что залез, все работает. Там сейчас кто то на Миг-15.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...если надо, пропиши их пожалуйста. Я пока не знаю как прописать техническую сторону без возможности ее обеспечить. Причем опираться надо на имеющиеся инструменты и математику.
Я подумаю.

 

 

Пример простых ников с именами собственными изначально приведен в регламенте.

Если придет "Ваня" он не будет допущен. Если придет "Ваня79", он будет допущен. Если придет "Киря_1985" он будет допущен. Придет "Карл" он не будет допущен. Требование уникальности ников стремится обеспечить отсутствие одинаковых

Тогда можно написать, что ники должны обязательно содержать особые символы и цифры. Кстати, раз регистрация идет через форум DCS, то этот пункт не нужен, так как здесь обеспечена уникальность ника.

 

Ты не до конца прочитал. Указано специально "доступные в DCS World средства". Это специально прописали. Никаких записей с каких то там камер не звучит. Мало того, по сути, на достаточно серверного трэка, а клиентский (который может и не сходится вовсе) прописан для галочки. Я сильно сомневаюсь, что нам придется идти на эту меру. smile.gif

Объективный контроль есть в качестве термина в законах РФ. И сама суть сводится к тому, что есть объективность. Это все, что не подпадает под человеческое субъективное. Т.е. человеку может показаться, что кто то показал ему средний палец. Но, на камерах видеонаблюдения, которые это снимали этого не зафиксировано. Это значит, что такого жеста не было и ставит под сомнение то, что говорит тот человек. smile.gif

Так напишите, что нужен клиентский трек и все. Законы РФ это не лучший пример, так как для их трактовки необходима рота юристов, которые явно не предусмотрены для участников турнира.

Если стоит четче, напиши как оно должно выглядеть. smile.gif

 

И не могу понять, как прописать бесконечность вариантов искажений языка. Это может сделать только человек на основании сложного анализа и своего лексикона.

Я бы только мат запретил и оскорбление участников и не стал бы связываться с всякими искажениями речи или банил бы за искажения речи только в чате после их повторения, а не в турнире. Кстати, не нашел сколько вообще можно получить легких и тяжелых предупреждений по ходу одного матча и за весь турнир? Нашел только

 

● отстранять участников от турнира в случае превышения лимитов

их предупреждений;

● отстранять без объяснения причин участников, грубо нарушивших

данный регламент (оскорбления в чате, голосовом сервере

TeamSpeak 3

или Skype и т.п.).

 

Хотелось бы с объяснениями, а то ведь игрок без объяснений не сможет оспорить решение арбитра.

 

Это не ограничивает того, кто зарегистрировался изменить свой ник на оскорбление и зайти под ним, что бы устроить какой нибудь демарш в прямом эфире.

Считаю, что пункт дает возможность дисквалифицировать таких "террористов" и далее не иметь проблем с подобными проявлениями.

Банить за повторный заход под ником отличным от указанного при регистрации после предупреждения.

 

Все.

Хотя по честному, самое важное это ТТХ используемых ЛА. Внешние текстуры могут быть у всех под разными настройками и мы это не сможем контролировать. И слава Богу, ведь мощности ПК у всех свои.

У кого то текстуры на "низкое" стоят, а у кого то все тянет "на высоком".

Содержимое папки, где установлен DCS менять нельзя. Это имеется ввиду?

 

Любая, связанная с конкретикой турнира. Максимально своевременно.

Не ясно что расписывать. Это не договор купли продажи на миллион евро. Растягивать регламент на 30 страниц при призовых в 50 тысяч рублей... сомнительное занятие. Мы на это больше времени убьем, чем на весь турнир. smile.gif

Как пример информации, вот.

Ок, за какое время участник должен быть проинформирован о изменениях в расписании боев с его участием, по средством чего это должно быть сделано. Должны ли участники быть проинформированы об внесении дополнений и изменений в данный регламент?

 

Нет, не стоит. Если коснулся брюхом и полетел = не разбился, т.е не упал и все еще живой.

Если участник сел на шасси, второму остается его просто расстрелять и победить. Все бывает в жизни. Я не считаю что это надо ограничивать.

А, то есть если ты сел и в ангар заехал, то это не пассивность и так можно даже выиграть, если противник не попадет в тебя и упадет, а ты взлетишь и выполнишь нужные фигуры? Касание и время однозначно отсекают посадки, тут нельзя случайно задеть брюхом поверхность, допустим, непрерывное касание поверхности или объектов контактами самолета дольше, чем на 2с приводит к поражению.

 

Спасибо за конструктивную дискуссию.


Edited by omen
Link to comment
Share on other sites

Это хорошо, что 1.2 работает, но Hellboy обещал открыть тренировочный сервер на 1.5

 

Постараемся в ближайшие дни. Пока на 1.2.16.

 

Нужно подбрасывать файлы в установочную директорию игры. Т.е. по сути модификация клиента.

 

Если эти файлы не влекут за собой изменений файлов DCS, это не страшно. Если влекут, может случиться казус.

О большем сказать не могу, на сколько знаю, DCS официально ФриТрэк не поддерживает. Поэтому, что там у кого то случиться, сказать сложно.

ТрэкИр такого не делает.

 

Когда был турнир на Р-51 выводы Делл делал заранее, а после на нервах сказал что ему и так было ясно что Йонас всех бы уделал :) Йонас, кстати, сам об этом не догадывался. :D

 

Тебе уже делали замечание, здесь обсуждается турнир DCS "МиГи против Сэйбров". Для других турниров делайте соответствующую тему.

Последнее китайское.

 

 

Я подумаю.

 

О чем? И как долго ждать ответа?

 

Тогда можно написать, что ники должны обязательно содержать особые символы и цифры. Кстати, раз регистрация идет через форум DCS, то этот пункт не нужен, так как здесь обеспечена уникальность ника.

 

Здесь не обеспечена уникальность ника, да и не в этом суть. :)

Твое ограничение несет деструктив. Уникальный ник может и не содержать особых символов и цифр. Посмотри в список участников турнира и осознай, сколь сложны твои ограничения.

 

Так напишите, что нужен клиентский трек и все.

 

А мы и написали. :)

 

Я бы только мат запретил и оскорбление участников и не стал бы связываться с всякими искажениями речи или банил бы за искажения речи только в чате после их повторения, а не в турнире.

 

А я бы не стал.

Можно вопрос по теме DCS. Сколько лет ты являешься держателем круглосуточного сервера DCS и если держишь, то как называется.

Спрашиваю потому, что бы понять, какой у тебя есть опыт в плане администрирования и удержания порядка на сервере DCS.

 

Кстати, не нашел сколько вообще можно получить легких и тяжелых предупреждений по ходу одного матча и за весь турнир?

 

Плохо искал. А ведь оно там есть и четко прописано.

 

Хотелось бы с объяснениями, а то ведь игрок без объяснений не сможет оспорить решение арбитра.

 

Что значит хотелось бы? Это же не учреждение благородных девиц.

Пока оставим без объяснений, хотя будем стараться говорить на основании какого пункта регламента. Будем стараться.

В жестких конфликтных ситуациях, не оговоренных регламентом, могут и не объявить причины.

 

Банить за повторный заход под ником отличным от указанного при регистрации после предупреждения.

 

Банить? А летать то он как будет, даже потом в будущем?

Нее, это опять деструктив. Тут надо отстранять от турнира.

Здесь деньги на кону, и от участников тоже требуется не ушами хлопать, а все таки чуток понимания за что они борются и видеть кол-во желающих на 1 призовое место. Так что, внимательность на таких мероприятиях не последнее дело.

 

Содержимое папки, где установлен DCS менять нельзя. Это имеется ввиду?

 

Да, это.

 

Ок, за какое время участник должен быть проинформирован о изменениях в расписании боев с его участием, по средством чего это должно быть сделано. Должны ли участники быть проинформированы об внесении дополнений и изменений в данный регламент?

 

Все делается по средствам этого форума, это же прописано.

Так же прописаны используемые ресурсы и есть ссылка, где будет сделана турнирная сетка. По окончанию регистрации, будет сформирована турнирная сетка и выдана ссылка для просмотра.

Далее сформировано расписание.

Давать временные рамки смысла нет, ибо не ясно кол-во участников, а именно от этого и будет "ширина потока". :)

 

А, то есть если ты сел и в ангар заехал, то это не пассивность и так можно даже выиграть, если противник не попадет в тебя и упадет, а ты взлетишь и выполнишь нужные фигуры?

 

А кто тебе сказал что будут ангары? Например, где ты возьмешь ангар над территорией Крыма?

Твоя ситуация даже в теории выглядит трудно реализуемой. Но, за идею спасибо. Я подумаю над противодействием этому. :)

 

Касание и время однозначно отсекают посадки, тут нельзя случайно задеть брюхом поверхность, допустим, непрерывное касание поверхности или объектов контактами самолета дольше, чем на 2с приводит к поражению.

 

Какой в этом смысл? Предлагаю опытным путем, на основании того, что будет в турнире, сделать выводы об этих ограничениях.

 

Спасибо за конструктивную дискуссию.

 

Это тебе спасибо, есть конструктивные идеи, обязательно доведем до ума. :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, формат не нравится значит не полетишь, все так.

Лотерея на любых машинах присутствует, не просто так друзьям желают удач. И кстати, если это лотерея, то такая лотерея меня не напрягает.

И вот не пойму, если форматн не устраивает, зачем тут глаза всем открывать, на неспортивность, на лотерею, на ещё что-то.

Я думал тут будут обсуждения между участниками, а выходит обсудение участников ткрнира и организаторов, причем теми игроками которые этот формат впринципе неприемлят.

Кто и где в принципе не приемлет? Турнир есть турнир.

 

А вот дальше "начинаются нюансы".

 

Кроме того тут кое-кто намекнул, что "а вдруг тема для того, чтоб что-то изменилось к лучшему?"

 

Я понимаю тебя, но нужно хотябы дождаться самого турнира, тогда и выводы можно будет делать.

А когда начнется - будет уже поздно:)

 

В принципе, что сделано, то сделано и если организаторы упираются, ничего не хотят, даже из того, что логично, проверено, обкатано - ну, их дело.


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Если боевое повреждение не дает выполнить описанные фигуры для демонстрации управляемости, такой самолет считается (так же) проигравшим. Не понимаю, чего тут не понятного.

 

Ок. Проигравший самолёт способен лететь прямолинейно, либо с набором высоты, без выполнения фигур, из-за повреждения некоторых плоскостей управления. Победивший самолёт остался без топлива и бк,в настоящий момент совершает прямолинейный полёт по нисходящей траектории.

Ваше решение?

 

Пример, кстати, с одного из прошедших чемпионатов. Если что, чемпионат был давно, и на реактивных аппаратах. Ругани было более чем в достатке.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Ок. Проигравший самолёт способен лететь прямолинейно, либо с набором высоты, без выполнения фигур, из-за повреждения некоторых плоскостей управления. Победивший самолёт остался без топлива и бк,в настоящий момент совершает прямолинейный полёт по нисходящей траектории.

Ваше решение?

 

Больше похоже на ничью. Я не знаю, что случится с "победившим" (и почему он вдруг победил, если его оппонент летит вверх, а победивший без БК и топлива точно полетит вниз), но это смахивает на ничейный случай. Если все было так, как ты описываешь.

Ибо один не сможет выполнить условий подтверждения управляемости, а другой скоро упадет. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

В мультике 1.5 стал вылетать каждые 10 минут(раньше хоть 30..) с последним обновлением с теми-же ошибками: "нехватка" памяти, и "Visual C++ там чтото". Каким образом можно проводить турнир на нестабильной (и это ещё мягко сказано) версии?

LOOK MA, NO HOOK

Link to comment
Share on other sites

В мультике 1.5 стал вылетать каждые 10 минут(раньше хоть 30..) с последним обновлением с теми-же ошибками: "нехватка" памяти, и "Visual C++ там чтото". Каким образом можно проводить турнир на нестабильной (и это ещё мягко сказано) версии?

 

Главное чтоб починили к турниру и перед самым турниром новые патчи не выкатывали )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Больше похоже на ничью. Я не знаю, что случится с "победившим" (и почему он вдруг победил, если его оппонент летит вверх, а победивший без БК и топлива точно полетит вниз), но это смахивает на ничейный случай. Если все было так, как ты описываешь.

Ибо один не сможет выполнить условий подтверждения управляемости, а другой скоро упадет. :)

 

Примерно таких случаев в истории виртуальных полетов и чемпионатов более чем достаточно. А выигрывает тот, кто продолжает управляемый полёт с помощью двигателя. А не совершает набор опыта в планировании на самолёте без топлива. Какая тут ничья? Это в случае, если летящий продержится на установленное с помощью регламента время дольше садящегося вполне очевидно.

:)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

...если надо, пропиши их пожалуйста. Я пока не знаю как прописать техническую сторону без возможности ее обеспечить. Причем опираться надо на имеющиеся инструменты и математику.

Я подумаю.

 

Выше написано о чем, не знаю про сроки.

 

Здесь не обеспечена уникальность ника, да и не в этом суть.

 

Ты проверял? Я не смог зарегиться под тем же самым ником

А я бы не стал.

Можно вопрос по теме DCS. Сколько лет ты являешься держателем круглосуточного сервера DCS и если держишь, то как называется.

Спрашиваю потому, что бы понять, какой у тебя есть опыт в плане администрирования и удержания порядка на сервере DCS.

 

Стандартный аргумент в стиле сперва добейся. Я DCS прогаю по теме DCS.

 

Плохо искал. А ведь оно там есть и четко прописано.

 

Можно было бы и цитату из регламента кинуть с цифрами, раз они там есть по твоему мнению.

 

В жестких конфликтных ситуациях, не оговоренных регламентом, могут и не объявить причины.

 

Зря, я не понимаю, что мешает назвать причину.

 

Какой в этом смысл? Предлагаю опытным путем, на основании того, что будет в турнире, сделать выводы об этих ограничениях.

 

Абсолютно согласен. Посмотрим на турнире. Удачи в его проведении.

Link to comment
Share on other sites

Сябра против Мига это лотерея?

 

МиГ-15 больше подходит для дуэли - значит человек на нём будет иметь преимущество над человеком, который летает на Сейбре. Данный турнир настолько же спортивен, как гонка Лады Приоры с болидом Формулы Один, например =)

 

А в реале у этих самолётов разные задачи были, так что не нужно тут говорить, что они и в реале встречались. Встречаться-то встречались, но цели и условия у них были разные. Давайте, когда выйдет Спитфаер, устроим турнир "Спитфаер против Фоки", например? Исходя из логики этого турнира - подобное тоже более чем логично, ибо эти самолёты и в реале встречались друг с другом =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Примерно таких случаев в истории виртуальных полетов и чемпионатов более чем достаточно.

 

Да, у меня таких случаев тоже было предостаточно.

Знаешь как я стал избегать таких случаев (и стал еще чаще побеждать в итоге)?

 

А выигрывает тот, кто продолжает управляемый полёт с помощью двигателя. А не совершает набор опыта в планировании на самолёте без топлива. Какая тут ничья?:)

 

Я никогда не засчитывал в таких случаях ни себе ни противнику победу.

Оба упадут в короткий промежуток времени.

По нашему регламенту это ничья и будет другой бой.

 

Это в случае, если летящий продержится на установленное с помощью регламента время дольше садящегося вполне очевидно.

:)

 

Да знаю я такие правила. Всегда удивлялся логике тех, кому это в голову пришло. Вот в этом случае уж точно не выявишь опытного участника. Один подбит, другой падает без топлива. Хех. Опытные блин.

Победа присуждается тому, кто гарантированно сбил/убил (об землю) противника и демонстрирует управляемость. Вот это победа, вот это сильный в бою.

Такие дела. :)

 

 

Выше написано о чем, не знаю про сроки.

 

Спрашивал не просто так, без твоих ноу-хау этот пункт никак не сдвинуть. Ибо я тут бессилен.

 

Ты проверял? Я не смог зарегиться под тем же самым ником

 

А какая разница? Я же написал не суть. Ник на форуме не обязательно является игровым. Посмотри страницу с заявками, там с половину тех, кто на форуме под одним ником, а вирпилит под другим. :)

 

Стандартный аргумент в стиле сперва добейся. Я DCS прогаю по теме DCS.

 

Прогаю - программист-кодер? У тебя вроде команда тестеров. ЕМНИП они не занимаются кодингом. Ну не суть.

Я не с подколом спрашивал, а вполне конкретно пытался понять, от чего ты так наивно предполагаешь, что правило можно упростить.

По моему опыту, любителей поиграться (поковеркать, пооскорблять и т.д.) с родным и не родным языком, как в чате, так и на никах, так и в Мамблах/ТСках просто каждый день по 10 человек минимум. Банить заманаешься. Пардон за лексикон. :)

 

Можно было бы и цитату из регламента кинуть с цифрами, раз они там есть по твоему мнению.

 

Два предупреждения за весь турнир и дисквалификация. :)

Ты правильно пункты постил, но начальный пропустил, именно там это содержится.

 

Зря, я не понимаю, что мешает назвать причину.

 

1. Долго объяснять.

2. При объяснениях причин участник может подумать, что его обвиняют или поучают и т.д.

3. Банально ограничены во времени или банально занят главный арбитр.

4. И т.д. и т.п. Жизнь многогранна и на все случае текста не напасешься.

 

Удачи в его проведении.

 

Спасибо за конструктивную критику и обсуждение!

Если что надумаешь по тем пунктам, пиши. У меня идей там нет. ((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
МиГ-15 больше подходит для дуэли - значит человек на нём будет иметь преимущество над человеком, который летает на Сейбре. Данный турнир настолько же спортивен, как гонка Лады Приоры с болидом Формулы Один, например =)

 

__

так и бери тогда себе МиГ!:) когда ралли устраивают (не формулы-1), там много различных автомобилей, с различным весом и мощностью двигателя, коробками передач и т.п. И никому в голову не приходит всех усадить на Субару-Импреза (к примеру):)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, у меня таких случаев тоже было предостаточно.

Знаешь как я стал избегать таких случаев (и стал еще чаще побеждать в итоге)?

Я просто перестал участвовать в дуэлях. :) На транспортниках дуэлей нет, к сожалению.

 

Я никогда не засчитывал в таких случаях ни себе ни противнику победу.

Оба упадут в короткий промежуток времени.

По нашему регламенту это ничья и будет другой бой.

На счёт упадут, я бы не был столь категоричен, в последней давней дуэли, я убил противника по окончании у того топлива. У меня не управлялся шаг винта, отсутствовал правый элерон и левый РВ, текло масло и топливо, но оставался бк. Разворот напоминал картину "P-38 серии F разворачивается над Атлантикой" но я всё же сделал это.

На счёт перелёта очень хорошо отразить данную информацию хотя бы в разделе примечания к регламенту.

 

Да знаю я такие правила. Всегда удивлялся логике тех, кому это в голову пришло. Вот в этом случае уж точно не выявишь опытного участника. Один подбит, другой падает без топлива. Хех. Опытные блин.

Победа присуждается тому, кто гарантированно сбил/убил (об землю) противника и демонстрирует управляемость. Вот это победа, вот это сильный в бою.

Такие дела. :)

 

У каждого свой Эверест и Монблан :) А между тем, реально опытные. С большим налётом в виртуале, и очень умелые рейдовые бойцы. Которые и сейчас ржут над стрельбой в первом схождении. :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

так и бери тогда себе МиГ!:)

То есть снова пришли туда откуда ушли

"Иди и купи себе МиГ!" :)

(шучу шучу)

когда ралли устраивают (не формулы-1), там много различных автомобилей, с различным весом и мощностью двигателя, коробками передач и т.п. И никому в голову не приходит всех усадить на Субару-Импреза (к примеру):)

Мы ведь оба понимаем, что кому за какую тачку спонсор платит, тот на той и катается, и теми лэйблами обвешивается или вылетает вдаль с треском, нет?

И там они пилят железо под себя как хотят, лишь бы выиграть.

Что ж тогда сразу не турнир "любой против любого" F-15 против Ми-8, Ухи против Су-27? Больше слотов хороших и важных! Доведем уж до абсурда по полной, коль скоро авторалли натягивают на глобус DCS

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А в реале у этих самолётов разные задачи были

 

например ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
__Доведем уж до абсурда по полной, коль скоро авторалли натягивают на глобус DCS

я не считаю идею МиГ/Сейбр против Мига/Сейбра абсурдной. Думаю каждый для себя сам в состоянии решить: участвовать или это абсурд, который следует игнорировать. И если турнир абсурд, то и не наберется желающих.

Link to comment
Share on other sites

я не считаю идею МиГ/Сейбр против Мига/Сейбра абсурдной. Думаю каждый для себя сам в состоянии решить: участвовать или это абсурд, который следует игнорировать. И если турнир абсурд, то и не наберется желающих.

 

Эмм... За компанию помнится и цыган удавился. Наиболее массовые вылеты за всю историю моих полётов, независимо, разовая акция или турнир, собирались наобум Лазаря... 15-20 бомберов и в ковере около 30 истребителей, достаточно весёлая картина.

Ещё бы призовой фонд, всё могло стать ощутимо богаче.

:)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

я не считаю идею МиГ/Сейбр против Мига/Сейбра абсурдной. Думаю каждый для себя сам в состоянии решить: участвовать или это абсурд, который следует игнорировать. И если турнир абсурд, то и не наберется желающих.

 

Судя по соседней ветке, желающих более чем достаточно. :D

Кажется турнир затянется на неделю другую))):pilotfly::joystick::pilotfly:

:thumbup: Будем смотреть:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

например ?

 

Ты же сам знаешь, зачем спрашиваешь? :pilotfly:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

я не считаю идею МиГ/Сейбр против Мига/Сейбра абсурдной. Думаю каждый для себя сам в состоянии решить: участвовать или это абсурд, который следует игнорировать. И если турнир абсурд, то и не наберется желающих.

На любой абсурд наберется желающих, если светят деньги при отсутствии вложений.

 

В любом случае - удачи в проведении.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...