Jump to content

Мои впечатления от Невады


DedJara

Recommended Posts

. Кавказ только адаптируют к DCS2, но не переделают. Он останется тем же Кавкказом, что и был. Те же города, аэродромы и все остальное. Мож несколько лучше будет выглядеть. Но до Невады ему всегда будет далеко, пока его не сделают с 0 заново, если конечно это, когда-нибудь будет.

 

главное что бы текстуры нынешние переделали, а то с малой высоты они конечно вполне себе хорошие, но если забраться повыше, сразу бросается в глаза их повторяемость.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 581
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моё :imxo:

Невада порадовала гладкостью рельефа, округлостью гор/холмов, наличием естественных перепадов высот на площади 1км². Огорчила Вегасом, а именно значительным падением ФПС в его пределах.

 

Думаю, было бы неплохо, если бы Кавказ перенял геометрию рельефа, отсутствие левитирующих деревьев/дорог/текстур земли. А вот городов на Кавказе больше и не хотелось бы лавировать между этими зонами низкого ФПС, посему ИМХО дома переделывать так детально, как в Вегасе (с подъездами, мусорными баками, колоннами и т.п мелочами) не рационально. Может даже стоит из Вегаса убрать ненужные тонкости, ибо с воздуха, например, не особо важно, какой там мусор в контейнере лежит. А то из крайности в крайность получается. Там крыши не касались стен, тут помойка, рекламный баннер, да резное крыльцо одноэтажного дома на каждом углу лишние фпс жрут.

 

Оно понятно, что альфа. Просто жаль потраченного времени (как разработчиками, так и клиентами) на даже не второстепенные вещи, которые в то же время в некоторой степени влияют на производительность.

 

В Дубае не хотелось бы таких просадок, а территория и разнообразие зданий там немалые.

 

 

fdFiWjt.jpg

oiWe0WD.jpg

PNPRRUt.jpg

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

Да, а действительно, ты чего сравниваешь?

ВысотЫ рельефа?

 

Да, рельеф очень похож. Сравнил гугл карту, фотку и ЭДЖ если кто не понял :) С одного ракурса. (настройки максимальные если что, сам удивляюсь почему так размыто. Вблизи нормально. Наверно текстура такая)

 

BerryMORE, да на любом ССД лиж бы находился.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Да, рельеф очень похож. Сравнил гугл карту, фотку и ЭДЖ если кто не понял :) С одного ракурса. (настройки максимальные если что, сам удивляюсь почему так размыто. Вблизи нормально. Наверно текстура такая)

 

Понял тебя...

Спасибо за сравнение - наглядно!

Кстати, тоже сразу заметил "размытие" рельефа на твоем скрине - поэтому и спросил - думал ты на графику пинаешь... У меня к слову таких текстур не наблюдается...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..настройки максимальные если что, сам удивляюсь почему так размыто. Вблизи нормально. Наверно текстура такая..

Посмотри в настройках видеодров. Может там фильтрация текстур на производительности стоит вместо качества? Хотя может и текстура такая.

Link to comment
Share on other sites

Проверю конечно файл подкачки, но меня смущает больше другое.

Имея в кроссе две HD6770, переключаю в игре Alt+Enter, фпс увеличиваются раза в два, но вместе с этим появляются подтормаживания. Переключаю обратно, фпс падает, но появляется плавность.

В чем траблы?

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Как понимаю, воронки рядом с аэродромом Грум лейк (зона 51) - это следы ядерных испытаний? Или просто от бомб?

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Если винда стоит на ССД, это надо где-то отдельно делать?

 

Расслабься, не поможет ни игра на ССД, ни файл подкачки на ССД, ни файл подкачки на отдельном ССД )

Специально сначала поставил на винт и свап на винт перекинул. Потом игру на ССД перенес и свап на второй ССД. Только время первой загрузки отличается, в полете подфризивает одинаково. Это все справедливо если оперативки достаточно.

Единственное что помогло немного - это с Хьюика на Су25 пересеть - и ФПС вырос и фризов чуть убавилось. ))

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Мужики! Как понимаю, воронки рядом с аэродромом Грум лейк (зона 51) - это следы ядерных испытаний? Или просто от бомб?
Подземные яд.испытания.(кратеры там есть даже).

-я вот тюрьму не нашел .


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тащ Борман, на су-25 на крышу билдинга ведь не сядешь;)

А ЛасВегас огромный, хочется все посмотреть.

 

Если фризы более-менее терпимы при снижении настроек, то ситуация с кроссом отнюдь.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Вот Спасибо так Спасибо!

Всю жизнь мечтал увидеть знаменитую Долину Смерти!

И полет на вертушке над Лас Вегасом - этим Центром мирового Азарта pilotfly.gif

Передо мной любой факир, ну просто карлик!

Я их держу за просто мелких фраеров!

 

В общем Класс! :thumbup:

 

Теперь пожелание -

Вы посмотрите для полетов над такой красивой местностью( и городом с городками и пустыней и горами) просто необходим тихоходный самолет!

Сделайте, нконец, Легенду всех времен знаменитый Ан-2!

Дуглас ДС-3 и рядом с ним не стоит!

 

А если кто-то думает, что ДКС военный симулятор и Ан-2 здесь не причем, то спешу его разочаровать.

Аннушка не зря проливает масло! Она до сих пор успешно служит и в ВВС РФ и в ВДВ. Кто может кроме нее незаметно провести выброску?

Поэтому Аннушка вполне подойдет и для "Огненного Рубежа" и для уроков по пилотированию и для боевых полетов.

А если еще сделать ее турбовинтовую модификацию...:thumbsup:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Вот Спасибо так Спасибо!

Всю жизнь мечтал увидеть знаменитую Долину Смерти!

И полет на вертушке над Лас Вегасом - этим Центром мирового Азарта pilotfly.gif

Передо мной любой факир, ну просто карлик!

Я их держу за просто мелких фраеров!

 

В общем Класс! :thumbup:

 

Теперь пожелание -

Вы посмотрите для полетов над такой красивой местностью( и городом с городками и пустыней и горами) просто необходим тихоходный самолет!

Сделайте, нконец, Легенду всех времен знаменитый Ан-2!

Дуглас ДС-3 и рядом с ним не стоит!

 

А если кто-то думает, что ДКС военный симулятор и Ан-2 здесь не причем, то спешу его разочаровать.

Аннушка не зря проливает масло! Она до сих пор успешно служит и в ВВС РФ и в ВДВ. Кто может кроме нее незаметно провести выброску?

Поэтому Аннушка вполне подойдет и для "Огненного Рубежа" и для уроков по пилотированию и для боевых полетов.

А если еще сделать ее турбовинтовую модификацию...:thumbsup:

 

Ан-2 на Вегасом это сильно))) Ладно бы Сессну какую-нить))))

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Ладно бы Сессну какую-нить))))

Воот! А я о чём? ))

 

Кстати, да. Очена Цессну хоцца. Или Пайпер. Или ещё какую мухобойку. Но непременно с ПФМ и исключительно от ED/Belsimtek.

Дабы не выпадать из концепции DCS, можно даже в милитари-комплектации.

 

asP0gll.jpg

Cessna.jpg

An_air-to-air_left_side_view_of_an_O-2A_aircraft_flying_over_the_Empire_Range_near_Howard_Air_Force_Base,_Panama_DF-ST-85-09231.jpg

O-2A_fires_smoke_rocket_in_Vietnam.jpg

 

Но только шоб снималось! ))

 


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Воот! А я о чём? ))

На Аннушке круто, а на Ми-8МТВ не круто?!

И чё твоя сосна? Особенно в милитари комплектации! Или Ишачёк?

А я с помощью Аннушки учения буду проводить,

десант выбрасывать в тыл СШОвских войск. Все по современной тактике ВДВ.

 

А главное - это Легенда! Многие бывшие пилоты захотят обучать новичков. Вспомните как многие захотели обучиться на ми-8, после выхода восьмерки.

 

Хотелось бы услышать ответ разработчиков.

 

Сейчас для Невады нет самолета с которым можно было бы испытать все ее красоты!


Edited by Феникс

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

И чё твоя сосна? Особенно в милитари комплектации! Или Ишачёк?

А я с помощью Аннушки учения буду проводить,

десант выбрасывать в тыл СШОвских войск. Все по современной тактике ВДВ.

 

А главное - это Легенда! Многие бывшие пилоты захотят обучать новичков. Вспомните как многие захотели обучиться на ми-8, после выхода восьмерки.

 

Легенда она только для стран СССР. А если посчитать, что целесообразнее выпускать с точки зрения бизнеса - выбор падет не в пользу Ан-2. Не секрет, что западных игроков в игре больше, чем русскоговорящих. Следовательно, выпуск Цессны более целесообразен, тем более, Цессна довольно современный самолет с современным БРЭО. К примеру, я бы с удовольствием купил Цессну. Западный игрок с удовольсвтием купил бы цессну. Я возможно бы купил Ан-2, а западному игроку она никоим боком не вперлась, т.к. для него этот самолет не легенда вовсе. Соотношение трудозатрат и результата не в пользу Ан-2. Хотя я тоже был бы рад видеть качественно проработанный советский пепелац. Единственная надежда - что команда разработчиков И-16 таки запилит Ан-2 под DCS. Больше его делать никто не собирался и вряд ли будет (из тех, кто существует сейчас ныне в качестве сторонних разработчиков).

Link to comment
Share on other sites

Ан-2 летал во всех странах Народной Демократии, Африки и Южной Америки. Я думаю многие бы иностранные граждане( пилоты в том числе) захотели бы его "купить"!

 

А вместо сосны я купил бы какой-нибудь Lancair, лучше турбовинтовой.

И круто и полезно!

 

И все-таки хотелось бы услышать разработчиков -

Какой тихоходный самолет они сделают для Невады?

Бой боем! Но было бы глупо прорабатывать так детально местность, для ЛА, проносящихся на скоростях 500 и/или на высотах 1000!

А делать "Шершня" это плодить очередной сверхзвуковой недосамолет!

Кто скажет есть ли в ДКС хоть один ЛА с продвинутой динамикой адекватно летающий на сверхзвуке?

Хотя бы как последний Falcon BMS.

Убедительная просьба не надо разводить здесь флейм что лучше флакон или ...!


Edited by Феникс

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...