Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

И вы зашли в тему и написали взрослым людям что-то типа "ты нищеброд, поэтому ноешь вместо того, чтобы купить"? Серьезно, вам сколько лет, 10? :doh:

 

 

Не может харриер выйти из таких кренов, как на видео. Для меня очевидно, что ФМ очень упрощенная. Нельзя такой самолет делать по типу "и так сойдет". Пускай доделывают, тогда куплю.

 

Тут и обсуждать нечего - поставьте Харриер в сильный ветер, и в DCS взлетите, тогда как в реале это невозможно.

 

Если бы у вас было немного больше… кхм… интеллекта, то вы бы увидели, что у меня на этом форуме Join Date: Jun 2012, а у вас - 2017, так что претендент на 10 лет здесь кто-то другой:) Особенно, если этот человек говорит о себе во множественном числе:)

Обсуждать здесь действительно нечего: если человек не замечает кучу достоинств, но постоянно упирает на несколько недостатков модели (весьма умозрительных, надо отметить), то покупать ее он и так не собирался.

Link to comment
Share on other sites

В Афганистане, где сильные ветры, летчикам запретили вертикальные взлеты, так как малейший крен при парировании приводил к падению.

Ссылка? В Афгане вообще высоко над уровнем моря, разреженный воздух и даже верты типа Ми-24 на некоторых базах взлетали с разбега емнип, плюс песчаные ветры... Вобщем причин могло быть несколько, но почитать было бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

Ссылка? В Афгане вообще высоко над уровнем моря, разреженный воздух и даже верты типа Ми-24 на некоторых базах взлетали с разбега емнип, плюс песчаные ветры... Вобщем причин могло быть несколько, но почитать было бы интересно.

 

Ну вы блин вообще... я иногда удивляюсь, сколько тут спецов во всех областях жизни, а как до дела доходит, так классики никто в глаза не видел (не в обиду конкретно вам, я в общем) :)

 

Почитайте, увлекательная книга. Там конечно всего лишь пилот харриера и летал на кривой ФМ, в отличие от разбамовской :)

 

51QablCE3fL._SX306_BO1,204,203,200_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вы блин вообще... я иногда удивляюсь, сколько тут спецов во всех областях жизни, а как до дела доходит, так классики никто в глаза не видел (не в обиду конкретно вам, я в общем) :)

 

Почитайте, увлекательная книга. Там конечно всего лишь пилот харриера и летал на кривой ФМ, в отличие от разбамовской :)

 

51QablCE3fL._SX306_BO1,204,203,200_.jpg

 

Лучше школьную физику почитал бы...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Лучше школьную физику почитал бы...

 

Я понимаю, что вы перед каникулами прочитали и были шокированы, но я тут причем? :D

 

Напишите автору книги. Можете к нему на творческий вечер придти и в лицо сказать. :)

 

Хариер не может с такими кренами летать на висении. Реальный пилот пишет о том, что неустойчивость - главная проблема самолета. В реальных БД самолет всегда возил мало АСП, и его использовали только из-за короткого разбега в горах - ничего другого не было.

Link to comment
Share on other sites

Если бы у вас было немного больше… кхм… интеллекта, то вы бы увидели, что у меня на этом форуме Join Date: Jun 2012, а у вас - 2017, так что претендент на 10 лет здесь кто-то другой Особенно, если этот человек говорит о себе во множественном числе

При всем том, что мы до этого с Rtyerом спорили весьма жестковато с совместными "обменами любезностями", но при всем этом ваши посты в этом теме не иначе как неуместными охарактеризовать не могу.

 

Обсуждать здесь действительно нечего: если человек не замечает кучу достоинств, но постоянно упирает на несколько недостатков модели (весьма умозрительных, надо отметить), то покупать ее он и так не собирался.

Модуль - не стиральной порошок из рекламы, чтобы замечать достоинства и недостатки :)

Он либо нормально летает, либо нет.

 

P.S. Аэродинамика на ЕД форуме - жуткая тема, если посмотреть ветки за крайнюю неделю, все друг с другом переругались :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Он либо нормально летает, либо нет.

 

Ну да, диванным экспертам с форума всяко виднее, как самолёт летать должен, чем разработчикам модулей =) Поэтому кстати никогда и не вступаю в споры по аэродинамике модулей, ибо обычно они выглядят как что-то в духе:

 

- Я сказал, что модуль должен летать вот так!

- Нет, я сказал, что самолёт должен летать вот этак!

 

То есть в качестве аргумента данными спорщиками обычно приводится лишь их офигенно важное личное мнение (обычно ничем не подкреплённое, само собой), то, что они считают, что модуль должен летать только так, как они хотят, и никак иначе. Ох уж это непомерно раздутое самомнение у некоторых товарищей с форума =)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, диванным экспертам с форума всяко виднее, как самолёт летать должен, чем разработчикам модулей =) Поэтому кстати никогда и не вступаю в споры по аэродинамике модулей, ибо обычно они выглядят как что-то в духе:

Ооо, юьтубер на связи :)

То есть в качестве аргумента данными спорщиками обычно приводится лишь их офигенно важное личное мнение (обычно ничем не подкреплённое, само собой), то, что они считают, что модуль должен летать только так, как они хотят, и никак иначе. Ох уж это непомерно раздутое самомнение у некоторых товарищей с форума =)

Понимаешь, с твоим уровнем образования любые аргументы будут личным мнением, ты же не поймешь что тебе сказали. Я могу расписать вычисление тяги Хариера, как это сделал в соседней ветке для другого человека - но для тебя наверное это все равно будет "личным мнением", а не математикой :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что вы перед каникулами прочитали и были шокированы, но я тут причем? :D

 

Напишите автору книги. Можете к нему на творческий вечер придти и в лицо сказать. :)

 

Хариер не может с такими кренами летать на висении. Реальный пилот пишет о том, что неустойчивость - главная проблема самолета. В реальных БД самолет всегда возил мало АСП, и его использовали только из-за короткого разбега в горах - ничего другого не было.

 

Вы далеко не первый, кто прочитав художественную литературу водителя тычет мне ею в лицо. Если бы Вы прочитали весь Натопс, то это о чем то говорило мне. А так, что Вы прочитали и что автор имел ввиду... По моим данным пустой Харриер очень даже хорошо рулится по крену на висении. Момент инерции от полукрыльев то считай никакой. Да и устройство пневмосопел на них погуглить не мешает. Плюс, если глянуть на мой крайний видос, то я там действую на опережение, как ниндзя)

А так, я согласен с Вами в том смысле, что ФМ у него гавно и брать его не надо.Так же я понимаю тех, кто купил его за 4 тыщи и теперь выясняется, что их КИ-НУ-ЛИ)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вы далеко не первый, кто прочитав художественную литературу водителя тычет мне ею в лицо. Если бы Вы прочитали весь Натопс, то это о чем то говорило мне. А так, что Вы прочитали и что автор имел ввиду... По моим данным пустой Харриер очень даже хорошо рулится по крену на висении. Момент инерции от полукрыльев то считай никакой. Да и устройство пневмосопел на них погуглить не мешает.

 

 

Не помешает почитать много чего. Самообразование лишним не бывает.

 

Тем не менее, когда самолет на висении заваливается назад или набок, летчики харриеров почему-то обычно катапультируются, а не вспомнинают, как "Харриер очень даже хорошо рулится по крену на висении". :D

 

В DCS мы видим такие пляски, что аж диву даешься.

Link to comment
Share on other sites

Не помешает почитать много чего. Самообразование лишним не бывает.

 

Тем не менее, когда самолет на висении заваливается назад или набок, летчики харриеров почему-то обычно катапультируются, а не вспомнинают, как "Харриер очень даже хорошо рулится по крену на висении". :D

 

В DCS мы видим такие пляски, что аж диву даешься.

 

У меня там было ЕМНИП 20-30% бесконечного топлива и полная безнаказанность. Все таки посмотрите на крыльевые сопла.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Не помешает почитать много чего. Самообразование лишним не бывает.

 

Тем не менее, когда самолет на висении заваливается назад или набок, летчики харриеров почему-то обычно катапультируются, а не вспомнинают, как "Харриер очень даже хорошо рулится по крену на висении". :D

 

В DCS мы видим такие пляски, что аж диву даешься.

 

У наших точно автомат катапульты стоял.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет...Нужна помощь..Когда покупаешь один из модулей, в описании под данным модулем пишут некие особенности этого модуля и прочее, прочее.., А именно меня интересует вот данный пункт "Детальное руководство пилота, а также карманное руководство пользователя"....Я понимаю что данный самолет еще в раннем доступе, но уже сколько времени прошло а обучалок нет, настройки на АНГЛИЙСКОМ, да и этого, детального руководства я не нахожу, мот я не там смотрю??? Может, когда покупаешь модуль и оно "детальное руководство пилота" качается в корень с игрой???? Или сидеть и ждать, мот когда нить и будет, а мот и нет )))-пожизненный ранний доступ..Сидеть и ждать, когда ЮТЮБЕРЫ нароют че нить и выпустят, или самому поднимать АРХИВЫ..??? ТОлько зачем, когда тебе предлагают продукт готовый к изучению и использованию в игре.., а по факту ты получаешь совсем другое...Если бы не ребята со своими обзорами, так бы и стоял данный самолет в сторонке, до лучших времен...Знаю точно-это первый, надеюсь и крайний печальный опыт с покупкой модуля, который предлагается еще на раннем доступе, т.е. сырой..

Link to comment
Share on other sites

Всем привет...Нужна помощь..Когда покупаешь один из модулей, в описании под данным модулем пишут некие особенности этого модуля и прочее, прочее.., А именно меня интересует вот данный пункт "Детальное руководство пилота, а также карманное руководство пользователя"....Я понимаю что данный самолет еще в раннем доступе, но уже сколько времени прошло а обучалок нет, настройки на АНГЛИЙСКОМ, да и этого, детального руководства я не нахожу, мот я не там смотрю??? Может, когда покупаешь модуль и оно "детальное руководство пилота" качается в корень с игрой???? Или сидеть и ждать, мот когда нить и будет, а мот и нет )))-пожизненный ранний доступ..Сидеть и ждать, когда ЮТЮБЕРЫ нароют че нить и выпустят, или самому поднимать АРХИВЫ..??? ТОлько зачем, когда тебе предлагают продукт готовый к изучению и использованию в игре.., а по факту ты получаешь совсем другое...Если бы не ребята со своими обзорами, так бы и стоял данный самолет в сторонке, до лучших времен...Знаю точно-это первый, надеюсь и крайний печальный опыт с покупкой модуля, который предлагается еще на раннем доступе, т.е. сырой..

карманное руководство по моему уже валяется в "файлах пользователей"

AV8BNA Pocket Guide.pdf


Edited by Eyestec88

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, с твоим уровнем образования любые аргументы будут личным мнением, ты же не поймешь что тебе сказали. Я могу расписать вычисление тяги Хариера, как это сделал в соседней ветке для другого человека - но для тебя наверное это все равно будет "личным мнением", а не математикой :D

Если вы такие образованные специалисты, может, тогда и будете заниматься спокойной конструктивной критикой? Это поможет разработчикам доработать модуль. Но вы и ваши собратья предпочитаете огульное поливание дерьмом и улюлюкание. Вы не заинтересованы в доработке ФМ, вас интересует самоутверждение любой ценой. Русскоязычное комьюнити DCS из-за этого читать противно.

Link to comment
Share on other sites

Если вы такие образованные специалисты, может, тогда и будете заниматься спокойной конструктивной критикой? Это поможет разработчикам доработать модуль. Но вы и ваши собратья предпочитаете огульное поливание дерьмом и улюлюкание. Вы не заинтересованы в доработке ФМ, вас интересует самоутверждение любой ценой. Русскоязычное комьюнити DCS из-за этого читать противно.

 

Поясните пожалуйста, какая критика может считаться конструктивной, чтоб не получить бан или ответ типа "ты тупой, нам из за клавы виднее"? :)

 

А то тут многие в вечной бане за хулу на...

Начет кому что виднее: рабочий с автозавода не втирает дальнобойщику, как ему водить машину, и что тормоза только на одном колесе это норма. :)

 

Насчет англоязычного комьюнити... Не в обиду, просто у людей там очень мало времени на полеты, кроме пары пенсионеров, да и то. Потому и специфика такая... Даже обзорщики пилят на джойстиках ложитек 3Д про. Я на таком еще в первый локон играл. Какие там ФМ, о чем речь...

Это у нас всех вартхоги, педали и по-взрослому, на часов пять. Не надо сравнивать, если не в теме, а то как ветренная девица языком...


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста, какая критика может считаться конструктивной, чтоб не получить бан или ответ типа "ты тупой, нам из за клавы виднее"? :)

 

А то тут многие в вечной бане за хулу на...

Начет кому что виднее: рабочий с автозавода не втирает дальнобойщику, как ему водить машину, и что тормоза только на одном колесе это норма. :)

 

Насчет англоязычного комьюнити... Не в обиду, просто у людей там очень мало времени на полеты, кроме пары пенсионеров, да и то. Потому и специфика такая... Даже обзорщики пилят на джойстиках ложитек 3Д про. Я на таком еще в первый локон играл. Какие там ФМ, о чем речь...

Это у нас всех вартхоги, педали и по-взрослому, на часов пять. Не надо сравнивать, если не в теме, а то как ветренная девица языком...

 

Ну да, времени на полёты нет, за то круглосуточная активность англоязычного комьюнити в разы так выше, как то странно.

Про вартхоги вообще рассмешил... ИМХО и не в обиду, но вся серьёзность и могущество русскоязычного комьнити заканчивается на модулях ГС3, и конечно же горячие споры и интриги, как же без них )))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

заниматься спокойной конструктивной критикой? Это поможет разработчикам доработать модуль.
Согласен.

 

Поясните пожалуйста, какая критика может считаться конструктивной, чтоб не получить бан или ответ типа "ты тупой, нам из за клавы виднее"? :)

 

Ссылка на видео из игры, ссылка на источник с инфой реала :)

 

пример:

Топливо 40%, бесконечное, воду специально не включаю.

Link to comment
Share on other sites

А по точнее можно плиз.....

Посмотри внимательно на прошлый ответ, прикрепил руководство специально для тебя

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Посмотри внимательно на прошлый ответ, прикрепил руководство специально для тебя

 

Благодарю...Сразу не заметил...Над привыкнуть к данному оформлению....На форуме мало участвовал.

Link to comment
Share on other sites

Даже обзорщики пилят на джойстиках ложитек 3Д про. Я на таком еще в первый локон играл. Какие там ФМ, о чем речь...

Это у нас всех вартхоги, педали и по-взрослому, на часов пять.

 

 

Прекрасный джой, если руки по резьбе прикручены. Сам пользуюсь.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...