Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

10 hours ago, sea2sky said:

Да какая там к чёрту атмосферность... У нас аэродромы пустые. Ни трафика тебе,  ни движухи. Вон суперкэриер же сделали. Кто мешает так же и аэродромы "оживить". А что - покупаешь модуль "Движуха для аэродрома". Щёлк в редакторе по фиелду и он наполнился всякими статиками и не только.

 

Суперкарриер конечно лучше заброшенных аэродромов, но на нем нет ни особой "жизни", ни "щелк и он наполнился ей". Единственное его отличие в этом плане - крутые человеки на катапультах, которые совершенно не нужны на аэродромах. Вроде недавно в новостях говорили, что эти человеки еще рулить по палубе будут помогать как в реале - будет плюс к атмосферности. Если их сделают еще при холодном старте, то будет еще плюс. И вот с этого этапа их было бы неплохо переносить на аэродромы.

К тому же ED рассказывали, что у них пока не хватает эскспертизы для анимации человечков, когда они ее получат (в том числе на пехоте), возможно процесс внедрения человечков пойдет быстрее.

4 hours ago, azm said:

С другой стороны диспечер-инвалид (во всех смыслах). Я понимаю что он ветеран и родом из локона, но хотелось бы внимания к разным деталям, не только к тем, которые непосредственно в модулях техники.

Да! Сейчас в DCS крутые модули с отличным вниманием к деталям, крутая графика, но вроде более простые вещи - заглушки из прошлого века.

Скажу крамольную вещь, мне кажется они слишком рано приступили к разработке динамической кампании, потому что, по моему разумению, скиллы ее разработчиков пересекаются с необходимыми для разработки новых диспетчеров, плюшек для редактора миссий и т.п.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
5 часов назад, MaKoUr сказал:

Когда BS3 будет доступен для предзаказа?

Биже к НГ

  • Like 1
  • Thanks 7

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, sea2sky сказал:

Да какая там к чёрту атмосферность... У нас аэродромы пустые. Ни трафика тебе,  ни движухи. Вон суперкэриер же сделали. Кто мешает так же и аэродромы "оживить". А что - покупаешь модуль "Движуха для аэродрома". Щёлк в редакторе по фиелду и он наполнился всякими статиками и не только.

 

Ну это пока предел мечтаний.   Я в просьбах об этом уже дыру на форуме протер.

Но  в данном случае речь шла о конкретном модуле  и степени его проработки . И внимание к деталям ,  даже кажущимся бесполезными с практической точки зрения , все равно  очень важно. Поскольку это дает ту саму атмосферность.  

Это так же как кликабельность  приборов  работа которых не реализована. 

Ну а то что в итоге все становится очередным сферическим конем  - это уже другой разговор. 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

On 10/21/2022 at 8:57 AM, snaryad2 said:

 

9.13 под конец просто так мелькал или это намёк на что-то?

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

По 9-13 главный вопрос что нового мы получим... онли кликабельность и системы поподробнее или что то ещё из оружия? Поидее вряд ли. Может разработчики прояснят?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Open Beta Public testing build

Currently version number: DCS 2.7.18.30765
Next update: Planned 26th October 2022 ( subject to change )

Интересно,  это уже 2.8?🤔

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SL PAK сказал:

Следующая опенбета это 2.8.

следующая в смысле после завтрашней, или завтрашняя?)

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

22.10.2022 в 17:50, killkenny1 сказал:

9.13 под конец просто так мелькал или это намёк на что-то?

Это 9.13С, обратите внимание на подвесы: Р-77. Если и будут моделировать, то 9.12. Что то новее - очень вряд ли, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SL PAK сказал:

Следующая опенбета это 2.8.

Будем надеяться что уже завтра заценим новые плюшки!)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VanekK30 сказал:

Будем надеяться что уже завтра заценим новые плюшки!)

Кто сказал? Анонса не было.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ночной_Филин сказал:

Кто сказал? Анонса не было.

Про завтра не было, но на днях в течение 2 недель.😁 Все ждут)

Я надеюсь,что до пятницы обновят. Но не факт..


Edited by IR Sky

i7-11700K 5GHz, 64GB DDR4@3200, ZOTAC RTX4090, iiyama 34 Red Eagle  || Quest 3, HP Reverb G2, TrackIR 5  || Orion2 F-16EX Viper Throttle Combo, TM Warthog throttle(button box),  Virpil WarBRD+Viper stick, VPC interceptor pedals || TM MFD Cougar pack || F-16C, F-15E, AH-64D | Simshaker Jetpad || F-16 Panels: Landing Gear, CMDS, ICP, Avionics, Sensors, Lighting, Air Cond, HUD, Anti Ice

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ночной_Филин said:

Кто сказал? Анонса не было.

Вы хоть на пару-тройку выше сообщений прочитайте, там как есть анонс выхода обновления завтра (но могут сдвинуть). Если что - 26 октября - это и есть завтра.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Blackfyre сказал:

Вы хоть на пару-тройку выше сообщений прочитайте, там как есть анонс выхода обновления завтра (но могут сдвинуть). Если что - 26 октября - это и есть завтра.

В ответ на простой вопрос- завтра 2.8- да/нет? Сотрудник ЕД напустил тумана. Как смог. 

ПАтАмуШто - Currently version number: DCS 2.7.18.30765
Next update: Planned 26th October 2022 ( subject to change ), о версии обновы ни слова.

Вот и думай- завтра или до конца года.


Edited by Ночной_Филин
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Ночной_Филин said:

В ответ на простой вопрос- завтра 2.8- да/нет? Сотрудник ЕД напустил тумана. Как смог. 

ПАтАмуШто - Currently version number: DCS 2.7.18.30765
Next update: Planned 26th October 2022 ( subject to change ), о версии обновы ни слова.

Вот и думай- завтра или до конца года.

 

Я думаю, что SL PAK не специально так сформулировал, но получилось неочевидно, тут согласен. Вот вам ссылка на более прямой ответ (спойлер - да это 2.8):

 

  • Like 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kaplan сказал:

По ссылке указано, что перенесли на сегодня обнову.

ну да, а вчера сегодня было завтра

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

В дискорде пишут что проводят финальные проверки. Надеемся что никаких новых ошибок не вылезет🙏
Пока планируют на сегодня, переноса не было...


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

В дискорде пишут что проводят финальные проверки. Надеемся что никаких новых ошибок не вылезет
Пока планируют на сегодня, переноса не было...
В двух словах,что добавят?может я зря так жду)
Про новые ефекты погоды я в курсе.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pashtet сказал:

В двух словах,что добавят?может я зря так жду)
Про новые ефекты погоды я в курсе.

Патч-ноута ещё нет. Вроде какие то новые функции для редактора миссий, и ещё много чего. Патч будет большим)

  • Like 1

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...