Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

мол его за авторство взъ....т ибо так нельзя....

 

да чтож такое то... А.. :lol:

 

Я тебе говорю, что использовать нельзя. Качайте и конвертируйте, даже воруйте сколько влезет. Мне нет никакого дела.

 

Речь совершенно о другом.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

zOrg

 

1) ты купил ноут, на нём стояла винда, в которой была музыка = в стоимость ноута включена стоимость винды со всем её контентом.

2) ты купил ноут с рук на нём стояла пиратская винда и не законно скаченная музыка = ты купил ноут с краденой виндой и краденой музыкой.

3) ты купил ноут на нём стояла винда, в которой была музыка, ты решил эту музыку крутить у себя на радио = ты не согласовал с автором музыки то что ты крутишь её у себя на радио, автор в праве потребовать от тебя это прекратить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прикинь купил ноут а там она уже была....... вот не задача я пират:joystick:

 

Так и есть. :)

 

pirat.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Речь совершенно о другом.

 

так и я о другом

 

Я думал как и все здесь Нормандия будет с объектами и со вей фигней как и положено.... а оказалось мухи котлеты суп и что тм еще.... теперь по отдельности что очень сильно разделяет сообщество которое и так трещит по швам.

Этот сим становится не доступным для редового пользователя

тут будут мажоры у которых есть все и будут те у кого нет ничего кроме Су 25Т и Кавказа.

 

зы теперь Мажоры будут тянуть лямку за всех... и копирайство только возрастет ибо всем хочется в любимом симе видеть то что будут видеть мажоры.

И пусть не полетать на таких крутых серверах этой до...й элиты, просто будут создавать свои сервера и летать с той наземкой которую сделает бесплатно Самсонов.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

zOrg

 

1) ты купил ноут, на нём стояла винда, в которой была музыка = в стоимость ноута включена стоимость винды со всем её контентом.

2) ты купил ноут с рук на нём стояла пиратская винда и не законно скаченная музыка = ты купил ноут с краденой виндой и краденой музыкой.

3) ты купил ноут на нём стояла винда, в которой была музыка, ты решил эту музыку крутить у себя на радио = ты не согласовал с автором музыки то что ты крутишь её у себя на радио, автор в праве потребовать от тебя это прекратить.

 

Флайкат ... даже не прочитал до конца просто пишу ответ..... вы сильно передернули затвор

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

так и я о другом

 

Я думал как и все здесь Нормандия будет с объектами и со вей фигней как и положено....

.

 

и я так думал. (Но данный подход является тупиковым в плане перспектив развития).

Время задать вопрос: Ты хочешь развития? (Я - да.)

 

Просто надо осознать как и за счет чего живет проект. Тогда многое станет понятным.

Это раньше можно было выпускать игру и все. Забыли. Перешли в к следующей.

 

Возьми тот же Нид Фор спид. По сути одно и тоже. Но каждый раз новый продукт.

В ДКС иначе. Из-за этого даже приходится геммороится с разными версиями. (одновременно обеспечивая им поддержку)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

zOrg

 

Может быть, я писал в целом, о том что глупо указывать на модели по 500руб, типа почему таких не накачать и выпустить пак бесплатно.

 

Тот же Самсонов, может накачать, с ED врядли это прокатит.

 

В целом конечно ситуация меня огорчает. За каждую мелочь приходится платить, причём цены не малые.

 

Я знаю кучу игр в которых тоже за каждую мелочь нужно платить.

НО!

1) там как правило мелочи стоят по 40-50 рубле, и не английских а наших.

2) этим мелочам есть альтернатива, не хочешь, не плати и используй более простую бесплатную вещь.

 

Меня уже не тянет покупать даже интересные модули, просто потому что, мои друзья с которыми мы летаем не потянут такую сумму, что бы летать вместе. А сейчас придётся платить за всё. При том что каких то серьёзных подвижек я не вижу.

 

Когда выходил Ка-50, я был на втором (кажется) курсе техникума. На сегодняшний день я успел закончить техникум и отработать 5 лет в авиации. А из современных самолётов от ED вышел только А-10С. Сторонних разработчиков я в расчёт не беру, на то они и сторонние.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

и я так думал. (Но данный подход является тупиковым в плане перспектив развития).

Можешь объяснить?

 

 

 

zOrg

 

Может быть, я писал в целом, о том что глупо указывать на модели по 500руб, типа почему таких не накачать и выпустить пак бесплатно.

 

Ну не бесплатно, всётаки 60$


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Добавь к этому еще средне-мощный компьютер, почти обязательное наличие джойстика (на клавиатуре мазохизм), + опционально педалей и трекира. Это для человека "со стороны".

 

Да в том и дело, тема WW2 это не современная авиация. Конкурирующих проектов полно. И они на порядок дешевле, лучше оптимизированы и игровой процесс в них более продуман. Тут Невада уже полтора года и всё ещё в стадии даже не beta а alpfa версии. :(

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Можешь объяснить?

 

могу.

 

модели техники стоят денег. (не просто денег, а приличных денег)

 

поэтому бесплатно их штамповать , (и выкдадывать в патчах) как раньше - уже не получится.

 

Вопрос. как быть?

 

Ответ, можно зашить их в Нормандию и продать как единое целое.

 

Но тогда встречный вопрос : А за чей счет будут добавляться новые модели ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Но тогда встречный вопрос : А за чей счет будут добавляться новые модели ?

 

Всё-рано не понимать.

Нормандия с танками 60

Танки отдельно 20

За чей счет будут добавляться новые модели?

20 — 100 моделей

20 — 150 моделей

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Всё-рано не понимать.

Нормандия с танками 60

Танки отдельно 20

За чей счет будут добавляться новые модели?

20 — 100 моделей

20 — 150 моделей

 

сколько танков в Нормандии в нынешнем паке ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

сколько танков в Нормандии в нынешнем паке ?

 

Не считал.

Но слышал что к тому количеству за неизменную сумму добавятся ещё какие то юниты.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А не надо бесконечно добавлять что-то. Надо сделать и продать карту с наполнением и усё.

В противном случае мы уже имеем целый парк недоделок в виде альф и бетт.

Вся ДКС, как единая платформа так и не реализована до сих пор.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не считал.

.

 

ну допустим 10 танков.

 

Ты пихаешь их в Нормандию.

 

Итого у тебя есть Нормандия с 10-ю танками. Ты это все хозяйство купил. :)

 

 

Вопрос: как тебе заполучить еще 5 (других) танков ?

 

Но слышал что к тому количеству за неизменную сумму добавятся ещё какие то юниты.

 

это просто доделывают то что не успели.

 

Собственно говоря. Да. Там есть ограниченный список наземки.

 

Но если Мы захотив этот список пополнить новыми видами и единицами (что и есть перспектива развития проекта) -то нам придется их продавать/покупать отдельно.

 

Вот мы и выходим на покупку юнитов по отдельности.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

zOrg

 

Может быть, я писал в целом, о том что глупо указывать на модели по 500руб, типа почему таких не накачать и выпустить пак бесплатно.

 

Тот же Самсонов, может накачать, с ED врядли это прокатит.

 

В целом конечно ситуация меня огорчает. За каждую мелочь приходится платить, причём цены не малые.

 

Я знаю кучу игр в которых тоже за каждую мелочь нужно платить.

НО!

1) там как правило мелочи стоят по 40-50 рубле, и не английских а наших.

2) этим мелочам есть альтернатива, не хочешь, не плати и используй более простую бесплатную вещь.

 

Меня уже не тянет покупать даже интересные модули, просто потому что, мои друзья с которыми мы летаем не потянут такую сумму, что бы летать вместе. А сейчас придётся платить за всё. При том что каких то серьёзных подвижек я не вижу.

 

Когда выходил Ка-50, я был на втором (кажется) курсе техникума. На сегодняшний день я успел закончить техникум и отработать 5 лет в авиации. А из современных самолётов от ED вышел только А-10С. Сторонних разработчиков я в расчёт не беру, на то они и сторонние.

 

Что есть то есть....,. Ко всему я добавлю что при нынешних требованиях нужен и апгрейт ящика а на него ну точно нет денег...., да и уже и не нужно.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А не надо бесконечно добавлять что-то. Надо сделать и продать карту с наполнением и усё.

 

Да! можно и так. Но тогда капец перспективе развития проекта WW2.

 

Ну или захерачить максимальное количество техники. Так что трусы лопнули :D

 

bezlimiticshe_139668606_orig_.jpg

 

тогда нет проблем

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну допустим 10 танков.

 

Ты пихаешь их в Нормандию.

 

Итого у тебя есть Нормандия с 10-ю танками. Ты это все хозяйство купил. :)

 

 

Вопрос: как тебе заполучить еще 5 (других) танков ?

Ну как, я купил всё что полагается, и за это рассчитываю что проект развивается дальше )

Ты же не хочешь сказать что ассет WWII будет дополнятся за дополнительную денежку?

Менеджеры ED там как то посчитали что разные юзеры покупают разный контент и этого должно хватить на всё, на полный парк юнитов, на Кавказ и на юниты Кавказа и на всё всё всё.

Потом сделают ещё СА WWII, как я понимаю это будет отдельно продаваться.

Или ты считаешь что 10 юнитов WWII это 20$

Новые 10 юнитов в этот же ассет WWII это ещё 20$?:D


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А представьте я купил первый пак а кто-то третий и т д.... И в один день мы просто не сможем подключиться на сервера.

Это тупик. Походу

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет, это не только Ми-8. Это Мустанг и не только... т.е проблема не модулей ЛА.

Запустил Мустанг, приборы читаются отлично.

Что не так?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ролик.. вообще не впечатлил. пехота тупая такая как и есть. траншеи есть... эм,а толк в них? антураж? отдельные юниты... круто,в сети и так глухо,а если разделение у того есть техника,у другого нет-то я вообще не представляю как это выглядеть будет. нет бы второй модуль СА сделали просто,это ещё ладно.. управление для техники второй мировой отдельно.

но как без юнитов ВОВ на карте. обещали ведь,что будет карта наполнена юнитами,но такого подвоха совсем не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

Ну как, я купил всё что полагается, и за это рассчитываю что проект развивается дальше )

 

каким образом ?

 

Ты же не хочешь сказать что ассет WWII будет дополнятся за дополнительную денежку?

 

нет. Один раз купили и все. Что положено по списку (в рамках данного пака) то будет добавлено бесплатно. (+ бонус возможно)

 

 

Или ты считаешь что 10 юнитов WWII это 20$

Новые 10 юнитов в этот же ассет WWII это ещё 20$?:D

 

еще 10 юнитов ( новых , не из анонсированного списка) - это ассет WWII №2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А представьте я купил первый пак а кто-то третий и т д.... И в один день мы просто не сможем подключиться на сервера.

Это тупик. Походу

 

 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

еще 10 юнитов ( новых , не из анонсированного списка) - это ассет WWII №2

 

Ты сума сошёл, какой ещё ассает WWII N2 :D

Мало версий разных так её и куча разных ассетов?

Моё имхо — купил Норманию и понравившийся поршень, этого должно хвать для того что бы я играл во второю мировую.

Нафига плодить ассеты?

Нужно делать так что бы Нормандию нельзя было купить без юнитов.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...