Jump to content

полеты на миг-29.реально и виртуально.вопросы-ответы.


Recommended Posts

а еще лучше на http://win.www.airwar.ru/other/bibl_r.htm ,чего я должен повторяться....или вам буква в букву с РЛЭ?

Да не должен ты конечно ничего :) ... а "сложные в понимании" как раз и не пугают.... хочется ИМЕННО РЛЭ :)

 

ну тогда опять к GRAFу---часично я ему РЛЭ скинул...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вячеслав, нужна помощь по уточнению масштаба экрана ИЛС для перекрестия и прицельного кольца при несинхронной стрельбе. В доступной методичке указана величина -\+3,36 гр., верится с трудом, особенно с учетом того что в СЕИ не от Мига указаны гораздо большие величины.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, pilot!

 

Посмотрел фото, что лежат на http://3dgraf.ru/lockon/ Здорово!!! :D

 

Вопрос есть.

 

Что это за рычаг такой с тягой , что находится на РУС`е ? Для чего нужен?

 

:D ,ребята ...читайте ранее изложенные ответы(а не последнюю страничку),фагот прав,это тормозной рычаг у которого есть 2 режима......(см. выше) :D

Link to comment
Share on other sites

-я снимал ИПВ т.к.на ИЛС плохо видно(информация такая же).от вспышки появляются блики...сами видите...был режим НАВИГ , РЛ , ТП ББ...разбирайтесь сами.)

За фотки большое спасибо Тебе и Графу, однако ТП ББ не нашел.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

-я снимал ИПВ т.к.на ИЛС плохо видно(информация такая же).от вспышки появляются блики...сами видите...был режим НАВИГ , РЛ , ТП ББ...разбирайтесь сами.)

За фотки большое спасибо Тебе и Графу, однако ТП ББ не нашел.

 

сорри ,это я погорячился...ТП ББ это просто 2 вертик. линии,а на фото только реж. ТП...и я его графу наверно не отправил???сейчас исправлюсь...

Link to comment
Share on other sites

А еще такой вопрос. Вы противоперегрузочные костюмы используете?

 

а как же,или ты думаешь нам тут доставляет удовольствие на пилотаже сознание терять...а плюс к этому к пенсии варикозное расширение вен... государство просто так 1-год за 2 не дает.

Link to comment
Share on other sites

Вячеслав, нужна помощь по уточнению масштаба экрана ИЛС для перекрестия и прицельного кольца при несинхронной стрельбе. Верне даже не масштаб а угловые ограничения по перемещению для перекрестия и кольца.В доступной методичке указана величина -\+3,36 гр., верится с трудом, особенно с учетом того что в СЕИ не от Мига указаны гораздо большие величины.

Цитирую сам себя :oops:, из желания напомнить - вопрос стоит колом :).

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Облачка-то какие красивые - как настоящие!!! :) В Lock On такие бы!

Шутка! :lol:

 

Может я что-то пропустил. :?

А разве в Lock On можно на дисплей справа выводит такую информацию? Было бы классно!

Link to comment
Share on other sites

Выложил РЛЭ (первую часть, все что прислал Pilot) и добавил фотку с ТП. Раньше не мог -- сеть дома не работала :). http://3dgraf.ru/lockon/

Спасибо за труды Graf.

Pilot'y а что означает "ПП" в режиме ТП - уж не сокращение ли от ППС?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Вячеслав, нужна помощь по уточнению масштаба экрана ИЛС для перекрестия и прицельного кольца при несинхронной стрельбе. В доступной методичке указана величина -\+3,36 гр., верится с трудом, особенно с учетом того что в СЕИ не от Мига указаны гораздо большие величины.

 

в доступной мне РЛЭ я пока не нашел подобных данных :(

Link to comment
Share on other sites

был раньше вопрос по перегрузкам при пуске ракет: -от -1.5 до +8 ед

 

-и еще ---торм. щитки в выпущеном положении не фиксируется,т.е.нажал переключатель и держишь(т.щ. выпущены),отпустил-они убрались.

Link to comment
Share on other sites

Облачка-то какие красивые - как настоящие!!! :) В Lock On такие бы!

Шутка! :lol:

 

Может я что-то пропустил. :?

А разве в Lock On можно на дисплей справа выводит такую информацию? Было бы классно!

 

 

Для меня вообще загадака нафига ИПВ в Миг ставили если как дублер ИЛС то понять можно но с точки эргономики кабины он нужен только при отказе ИЛС и то вопрос очень спорный так как вся информация есть на "будильниках".????

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

"ПП"(пассивная помеха) в режиме ТП означает что вкл. режим загрубления чувствительности КОЛС.

Позновательно, в доступной периодике не встречал. Тут ...это ...не знаю как попросить :oops: ...вопчем подробности тут (внизу) №75

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

на ИПВ есть 2 переключателя "метка-трасса" и "такт-дубл".при переключении в "такт" должна отображаться тактическая обстановка(режим пока не реализован-не знаю почему),а стоит "дубл" и отображается инфа с ИЛСа.

-если получится "усы" щелкнуть в полете---обязательно поделюсь...

Link to comment
Share on other sites

Pilot будь добр просвети что должен показывать указатель топлива в случаях 100% заправки, 100%+1хПТБ и 100%+2хПТБ! Да и есть ли какая лампочка (индикаторы) сигнализирующая о том что ПТБ пусты, и нужно ли что то переключать?

:?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

топливо на самолете размещается в баках в фюзеляже и в отсеках крыла.общая вместимость основных баков-4300 л.(прошу не путать с кг.),а птб-1520 л.выработка топлива происходит в последоватальности,обеспечивающей сохранение центровки самолета.в кабине есть прибор ИСТР со шкалой заправки (или расхода) и световым табло .тут уже топливо в кг. полная заправка-3100-3700 кг.(зависит от плотности топлива),с ПФТБ-4000-4800 кг.порядок выработки отображается на ИСТР по табло ...ничего переключать не надо.количество заправленного топлива выставляет тех/состав.

Link to comment
Share on other sites

А если в литре более тяжелого топлива и джоулей больше. Получается при одинаковом положении РУДа, самолет на более энергетически ценом топливе будет лететь быстрее. И наоброт при равной скорости, РУД можно поставить на меньшие обороты, то есть жраться горючка будет медленнее.

Link to comment
Share on other sites

у топлива РТ,ТС-1, которое поступает в войска плотность при температуре +25* составляет 0,765,а для Т-1----0.812 так что выводы делайте сами :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...