Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

А если опрос поставить таким образом что бы показать западу нужен противник ибо летать против своих же не хорошо....

 

В своё время летая на Ил-2 серверах я привык к тому, что за красных летают только красные самолёты, а за синих - синие.

Попав сюда (уже не помню сколько лет назад) на этом же и попался в первом бою, ибо был сбит противником, летящим на таком же F-15C.

 

Так что, пока не будет, как в том же старом Ил-2, жёсткой привязки техники по странам, сбивать будет всё равно кого. Тут уже не своих-чужих. Тут только маркеры на экране радара. :smilewink: Они одинаковые для всех.

 

Охренеть у вас паритет!

Миг-19 начало 1950-х годов,МиГ-21 1959 против,

Mirage 2000 на вооружении с 1984 года,

Viggen 1971 году принят на вооружение,

многоцелевой истребитель 1970-х годов фирмы «Нортроп».

Где вы паритет видите?

 

Охреневайте дальше. :doh:

Чем Миг21 сильно проиграет тому же Миражу без активных ракет в реалиях DCS онлайна, где все ползают на ПМВ и слышат подсказки ДРЛО?

Да и в реальности те же 21-е, 23-е и прочие "старички" летают в реальном мире совсем не по паритету. Даже когда их на родине списали на кладбище.

А если по годам мериться - тут вообще мимо.

Так что, паритет, паритет... При всём "богатстве" выбора

 

Вот Вам реальный паритет на одном из ближайших вылетов:

- Available aircraft: F-14, F-5, MiG-29A, MiG-21

Вполне реальный расклад между ЛА с разницей рождения в почти 10 и более лет.


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

F-14 тоже не сразу строился, на нем было невозможно летать в коопе и мультиплеере в первые месяцы (немного утрирую, но десинхронизация и вылеты РИО без возможности нормального переподключения во время продолжительной миссии - такое).

капля в море... не находите?

 

 

Лол манипуляция общественным мнением путем перефразирования вопроса. :D Мне нравиться.

просто ответка....

 

 

Ну так лол, они делаются + / - столько же времени. Причем второй не факт, что выстрелит.

Согласен, больше скажу... Выстрелит только Су-30 , 34 Ка-52. Остальное уже чисто фан, а оно малой аудитории зайдет

 

Ах да, тут же Чиж еще утверждал, что продажи советских модулей, у которых есть прямые западные аналоги (МиГ-15 и Ми-8 ) - сильно ниже этих самых аналогов. Хммм... чтоже будет здесь...

Это и есть та аудитория.. чисто фан отсюда и малые продажи (как по мне так вообще не понятно зачем делали миг 15 и сейбер и тратили столько времени можно было по фану Су-27 сделать и я купил бы)

 

И да... хмммм... а что делать с аудиторией, который не сдалось PvP и они успешно летают в PvE в коопе / массовых зарубах / в одиночку на тех крафтах, которые они видят в своих / союзных ВВС... :)

Я так же сбиваю Су-27 и МиГи .. и ничего , сплю спокойно.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Хорошо!

Да бог с ним - с тем ED.

Вопрос в том, что как только они дали возможность сторонним разработчикам делать модули, то те, в свою очередь, не шибко побежали делать "красные" самолёты. Так, единичные экземпляры не делающие общей погоды.

Вопрос почему?

Как у Маяковского про звёзды, но только наоборот... Может быть потому что это никому особо не нужно, кроме преданных фанатов, которых, по факту, оказывается не так уж и много?

Link to comment
Share on other sites

капля в море... не находите?

 

Нет, раз уж мы тут оцениваем субъективный опыт - я горел тогда знатно, бросил Томат на несколько месяцев частично по этому.

 

Согласен, больше скажу... Выстрелит только Су-30 , 34 Ка-52. Остальное уже чисто фан, а оно малой аудитории зайдет

 

Ну вот, вам даже Су-27П мало. :)

 

 

Это и есть та аудитория.. чисто фан отсюда и малые продажи (как по мне так вообще не понятно зачем делали миг 15 и сейбер и тратили столько времени можно было по фану Су-27 сделать и я купил бы)

 

Для меня до сих пор загадка, кто все эти люди, кто поддерживают развитие WWII в DCS, но они есть и их много. :) Таже ситуация с Корейской войной но в меньшем масштабе + тогда были другие времена для DCS, когда тот же Хорнет казался недостижимой мечтой для многих. :)

 

 

Я так же сбиваю Су-27 и МиГи .. и ничего , сплю спокойно.

 

Ну так, у нас есть Су-34 и Су-30. :) Сбивайте их. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

kievbsm

Охреневайте дальше.

Вы ставите в один ряд ЛА которые в жизни не видели друг друга, и называете это паритетом, не несите чушь.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
чиж, будет ли когда нибудь ремастер кавказа на приближённый к современному состоянию аэродромов и городов? и например добавление новых городов по типу Ростова и его приближения?

Пока нет в планах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну или 1950-й, корея, МиГ-15 против F-80) Однако так мы не играем, ибо больно и не балансно

Учи матчасть. F-86 пошел на службу в USAF в 1949.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Охреневайте дальше.

Вы ставите в один ряд ЛА которые в жизни не видели друг друга, и называете это паритетом, не несите чушь.

 

Попугайничать нехорошо.

Раз сами охреневаете - делиться со мной не надо.

 

Читайте выше и не порите херь - я таким как Вы сразу написал: или штаны оденьте или крестик снимите.

 

Хотите реальности по годам и самолётам - будете летать в пустом небе в мире DCS на каждой конкретной модели.

Хотите летать с кем-то - вот вам паритет мира DCS, который (местами!!!) не так далёк от мира реального.


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

с ракетами та же фигня, синие апаются до космических сквозь-гору-истребителей,

Это не правда.

 

а у Р-27 наконец-то исправят баг с уходом на диполи после выключения подсвета.

Исправлен.

 

А Р-77 на Су не дадим потому что неправильно это.

Ты хочешь сказать что правильно?

 

Западные фишки по википедии делать можно, а наши - нет.

Очередная ложь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
- WWII - спиты, мустанги против фок и мессеров. Паритет по ЛА?

Да паритет. Только опять мимо красных, и секретностью тут уже не прикроешься ... .

Советские самолеты в западной Европе не воевали. По этой причине мы пока не видим смысла их делать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С нова здорова, эта отговорка уже была, не серьезно как то с вашей стороны, Кавказ у нас есть? Немецкие ЛА воевали над ним? Так в чем загвоздка?

В дкс только Нормандия? Или у вас стойкая антипатия ко всему советскому, или выполнение указаний руководства.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Попугайничать нехорошо.

Раз сами охреневаете - делиться со мной не надо.

 

Читайте выше и не порите херь - я таким как Вы сразу написал: или штаны оденьте или крестик снимите.

 

Хотите реальности по годам и самолётам - будете летать в пустом небе в мире DCS на каждой конкретной модели.

Хотите летать с кем-то - вот вам паритет мира DCS, который (местами!!!) не так далёк от мира реального.

 

А че сало побывать, оно и в Африке сало... :music_whistling:

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Что имеет и может су27 из ло и что может ф18, ф16? Поклацать тумблерами не интересно.

 

Вся работа по земле, ТПод, Fox 3, глубина систем. Это превое что в голову пришло.

 

А потыкать тумбелы - это основа ДЦС, а именно глубина проработки

Link to comment
Share on other sites

Ах да, тут же Чиж еще утверждал, что продажи советских модулей, у которых есть прямые западные аналоги (МиГ-15 и Ми-8 ) - сильно ниже этих самых аналогов. Хммм... чтоже будет здесь...

 

Тут неверная логика со стороны Чижа. Хьюик невероятно популярный, а о Ми-8 люди в первый раз услышали (на западе).

 

Сейбр так же в разы популярнее мига-15.

 

А вот с современными самолетами 4 поколения ситуация другая. Западные игроки хотят красный самолет, знаменитый Фланкер, который еще сверхманевренный, кобра и тд.

 

Повторюсь, но на реддите, в теме спекуляций о секретном модуле от ЕД топ-2 был красный истребитель. Игроки устали от синих самолетов (и красных вертолетов).


Edited by HerrKitz
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С нова здорова, эта отговорка уже была, не серьезно как то с вашей стороны, Кавказ у нас есть? Немецкие ЛА воевали над ним? Так в чем загвоздка?

Кавказ сделан на конец 20-го века, а не на 40-е.

 

В дкс только Нормандия?

Из Второй мировой пока да, только Нормандия.

 

Или у вас стойкая антипатия ко всему советскому, или выполнение указаний руководства.

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут неверная логи со стороны Чижа. Хьюик невероятно популярный, а о Ми-8 люди в первый раз услышали (на западе).

 

Сейбр так же в разы популярнее мига-15.

 

А вот с современными самолетами 4 поколения ситуация другая. Западные игроки хотят красный самолет, знаменитый Фланкер, который еще сверхманевренный, кобра и тд.

 

Повторюсь, но на реддите, в теме спекуляций о секретном модуле от ЕД топ-2 был красный истребитель. Игроки устало от синих самолетов (и красных вертолетов).

 

У меня в клане другая статистика (100+ человек выборка), хотя большинство скорее за оптимизацию и завершение текущих проектов, чем за новые модули. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Газель не модуль. Более кривого существа я не встречал

:megalol: попробовал я это чудо, просто офигел от ФМ модели.;)

Биплан кстати тоже из той оперы как будто радиоуправляемая модель а не большой самолет;) Все имхо конечно.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Повторюсь, но на реддите, в теме спекуляций о секретном модуле от ЕД топ-2 был красный истребитель. Игроки устали от синих самолетов (и красных вертолетов).

 

Это потому что вы вопрос задаёте некорректно - "хотите или не хотите "красный" самолёт с глубокой проработкой". Конечно, мы все хотим жить лучше, кто ж не хочет?

 

Задайте вопрос более жизненно - выберите один из двух самолётов для следующего моделирования - например, Су-27 или F-15. Только один из двух. Вот тогда и увидим результат, гораздо более близкий к реалиям.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня в клане другая статистика (100+ человек выборка), хотя большинство скорее за оптимизацию и завершение текущих проектов, чем за новые модули. :)

 

Не, ну в выборе между новым модулем и развитием ядра ДКСа я конечно выберу ядро.

 

На самом деле полноценный Mission Planner для мультиплеера, в котором возможно было бы формировать Strike Package'ы, кооперироваться с другими игроками, прокладывать маршрут и тд - перевернул бы игру даже в текущем ее состоянии.

 

К сожалению, на данный момент игра про прекрасно проработанные самолеты в пустом мире. Потому 90% из публичных серверов - Air-Quake, PVP или PVE - не важно. Люди летают сами по себе, пытаясь найти цель, пытаясь чем-то себя занять.

Link to comment
Share on other sites

Это потому что вы вопрос задаёте некорректно - "хотите или не хотите "красный" самолёт с глубокой проработкой". Конечно, мы все хотим жить лучше, кто ж не хочет?

 

Задайте вопрос более жизненно - выберите один из двух самолётов для следующего моделирования - например, Су-27 или F-15. Только один из двух. Вот тогда и увидим результат, гораздо более близкий к реалиям.

 

Вопрос вообще не задавался. Пользователи просто обсуждали, что же ЕД разрабатывает за кулисами. По сути дела - это хотелки игроков, своеобразный индикатор настроения.

 

По общему сентименту, на реддите хотят Апач/Кобру, советский/российский истребитель, вьетнам и американские самолеты вьетнамской эры.

 

Попробую на днях сделать опрос с 6 вариантами ответа: синий/красный самолет, синий/красный вертолет, синий/красный транспортник.

Link to comment
Share on other sites

Кавказ сделан на конец 20-го века, а не на 40-е.

 

 

Из Второй мировой пока да, только Нормандия.

 

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

 

Да ешкин кот, я же вам и предлагаю денег заработать, кот ж откажется от Як-3 на пример!

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..

 

По общему сентименту, на реддите хотят Апач/Кобру, советский/российский истребитель, вьетнам и американские самолеты вьетнамской эры.

 

 

 

Попробую на днях сделать опрос с 6 вариантами ответа: синий/красный самолет, синий/красный вертолет, синий/красный транспортник.

Нет. Опрашивать надо именно по типам. Типа Апач, Кобра, Су-27, F-4, Ил-76, C-130. Вариант "красный самолет" это может быть что угодно, а уж "синий" тем более.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...