Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
У красных нет ни одного проработанного самолета. Су-27/33/Ж-11 - практически один и тот же самолет, по крайней мере в плане систем. Остается еще Миг-29 и Су-25(Т).

JF-17. Вполне себе "красный".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Каждый новый синий самолет в ДКС лучше, или на уровне предыдущего, постоянно что-то новое и непохожее. Красные не меняются, не получают ничего.

 

У нас есть Ка-50. :) Будет Ка-50, косящий под Ка-52 и будет Ми-24. Уже что то. У "запада" целый пробел в ударных вертолетах, а у нас вообще идет пополнение. :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

JF-17. Вполне себе "красный".

 

У него от красного двигатель, пушка и частично вооружение. Внутри он крайне похож на Ф-16 (не знаю до какой степени прочая авионика). Даже кабина у него на английском.

 

Да и используется он синим Пакистаном (для которого он строился). ЕМНИП красный Китай им не пользуется.

Link to comment
Share on other sites

У нас есть Ка-50. :) Будет Ка-50, косящий под Ка-52 и будет Ми-24. Уже что то. У "запада" целый пробел в ударных вертолетах, а у нас вообще идет пополнение. :D

 

Вот кстати да. С вертолетами строго обратная ситуация. У красных Ка-50, Ми-8 и Ми-24 (2 ударника), у синих только хьюи. Но, по крайней мере, вертолеты в ПвП используются в разы реже, чем самолеты. Да и в сценариях вертолеты редко видны, потому такой разрыв не на столько режит глаза.

Link to comment
Share on other sites

У него от красного двигатель, пушка и частично вооружение. Внутри он крайне похож на Ф-16 (не знаю до какой степени прочая авионика). Даже кабина у него на английском.

 

Да и используется он синим Пакистаном (для которого он строился). ЕМНИП красный Китай им не пользуется.

 

Я бы не спешил называть Пакистан синим. :) Да и по хорошему вообще он сам по себе.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я вот всё смотрю на этот "плач Ярославны" и не могу понять, о чём он собственно.

Вся проблема в том, что не таких же "красных" какие есть "синие"? Или как?

 

Из того, что есть в DCS по периодам:

- WWII - спиты, мустанги против фок и мессеров. Паритет по ЛА?

- Миг-15 против Сейбра. Паритет по ЛА?

- Миг-19, Миг-21 против Вигена, F5, Миража... Паритет по ЛА?

- Тот же Миг-21 и Миг-23 (на подходе) против того же Миража, F-14А (тоже на подходе). Паритет?

 

Но что-то я не вижу серверов, где прямо всё ломится от таких раскладок по ЛА.

Все лезут на Хорнеты, Вайперы и прочие носители 120-ок (или их подобным).

То есть, получается, что хотят, как было первом ЛО: Су-27 против F-15 только?

 

Хотим, чтобы все были в одинаковых условиях... Да не вопрос: где эти одинаковые условия в реальной жизни, кроме пропагандистских ТВ программ?

Хотим как в реальной жизни - никто не любит игры в одни ворота. Интересно, что за претензии выдвигали (если такие были) страны ближнего востока, потерявшие в столкновениях с западными производителями вооружения сотни своих самолётов поставщикам этих самолётов из, скажем так, стран восточного блока? Где ваш обещанный паритет?

Так он кончился после Кореи и Вьетнама. Больше таких крупных столкновений не было. А более поздние конфликты показали, что паритетом уже давно не пахнет.

 

Так всё же жалобы о чём? О том, чтобы были равные условия и возможности, но не так, как в жизни? Или о том, чтобы это был "жизненный" симулятор? Но тогда какой-то из сторон придётся страдать.

 

Если мне нравится, например, Мираж, но я не могу на нём летать в полной мере против тех же F-16, F-18 и прочих JF-17 с активными ракетами и дата-линками, я же не требую, чтобы мне сделали какую-то модификацию, которая может с ними на равных соперничать только потому, что владельцы серверов пихают этот Мираж с общий список с самолётами следующего поколения.

 

Наступит время и придут сторонние разработчики, и сделают "красную" технику, на что не сподобился ED (как это собственно и происходит сейчас - из списка выше сколько там ЛА от ED?).


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

<...>

 

Попробую по порядку.

 

1) Летают в основном на современных самолетах не из-за активных оакет и прочих палок-нагибалок, а потому что самолет современный. Был бы, скажем, траспортный MV-22 без вооружения - на нем тоже бы летали. Далеко не всем нравятся старые аппараты.

 

2) Баланс не проблема. Проблема в том, что у красных 2.5 истребителя из горячих скал, у синих 4 полностью смоделированных, 2 на подходе, еще 1 из горячих скал. На красных мало кто играет потому что все новое у синих.

 

3) Ссылаясь на реальную жизнь, вроде как Су-30 и Су-35 тоже летают на равне с другими самолетами 4 поколения НАТО. Вообще проводить аналоги с реальной жизнью и боями в ДЦС - неправильно. Никто не просит "апнуть" самолет, ибо это идиотизм и такого никогда не будет. И одинаковых условий не будет. Только вот ДЦС - игра, и в нее играют. И летать будут на новом проработанном, а не старом упрощенном. Тут нет старшего по званию, никто не прикажет летать на том, что не нравится или надоело.

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати да. С вертолетами строго обратная ситуация. У красных Ка-50, Ми-8 и Ми-24 (2 ударника), у синих только хьюи…

«Газель»… :music_whistling:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется, что многие(как и я), ждут не баланса, а хотят покавыряться в кликабильности наших самолетов из ЛО-3

P.S. Почему всё сводится к секретности? Не думаю, что синие с радостью отдают свои чертежи и ЛТХ. На сколько я помню, за F-16 такие скандалы были, что до тюрьмы доходило(не помню только, чем все закончилось)

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Охренеть у вас паритет!

Миг-19 начало 1950-х годов,МиГ-21 1959 против,

Mirage 2000 на вооружении с 1984 года,

Viggen 1971 году принят на вооружение,

многоцелевой истребитель 1970-х годов фирмы «Нортроп».

Где вы паритет видите?


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Попробую по порядку.

 

1) Летают в основном на современных самолетах не из-за активных оакет и прочих палок-нагибалок, а потому что самолет современный. Был бы, скажем, траспортный MV-22 без вооружения - на нем тоже бы летали. Далеко не всем нравятся старые аппараты.

 

2) Баланс не проблема. Проблема в том, что у красных 2.5 истребителя из горячих скал, у синих 4 полностью смоделированных, 2 на подходе, еще 1 из горячих скал. На красных мало кто играет потому что все новое у синих.

 

3) Ссылаясь на реальную жизнь, вроде как Су-30 и Су-35 тоже летают на равне с другими самолетами 4 поколения НАТО. Вообще проводить аналоги с реальной жизнью и боями в ДЦС - неправильно. Никто не просит "апнуть" самолет, ибо это идиотизм и такого никогда не будет. И одинаковых условий не будет. Только вот ДЦС - игра, и в нее играют. И летать будут на новом проработанном, а не старом упрощенном. Тут нет старшего по званию, никто не прикажет летать на том, что не нравится или надоело.

 

Что имеет и может су27 из ло и что может ф18, ф16? Поклацать тумблерами не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Хотим, чтобы все были в одинаковых условиях... Да не вопрос: где эти одинаковые условия в реальной жизни, кроме пропагандистских ТВ программ?

неужто единственное, до чего ты дошел читая этот топик - это то, что тут хотят "баланса"?))

баланс сделать просто - так как сейчас делают западные игроки - ставят Ф-18 с обоих сторон и 120-ки навешивают, но нам такой футбол не нужен!

 

Так всё же жалобы о чём? О том, чтобы были равные условия и возможности, но не так, как в жизни? Или о том, чтобы это был "жизненный" симулятор? Но тогда какой-то из сторон придётся страдать.

 

по-моему понятно было написано -

 

ИМХО тут вопрос не баланса, а репрезентации одной из сторон.

 

С одной стороны полностью проработанные Ф-16, Ф-18, А-10, Ф-14, еще будет Еврофайтер и Ф-15Е. Из непроработанных только Ф-15С.

 

У красных нет ни одного проработанного самолета. Су-27/33/Ж-11 - практически один и тот же самолет, по крайней мере в плане систем. Остается еще Миг-29 и Су-25(Т).

 

Каждый новый синий самолет в ДКС лучше, или на уровне предыдущего, постоянно что-то новое и непохожее. Красные не меняются, не получают ничего.

 

с ракетами та же фигня, синие апаются до космических сквозь-гору-истребителей, а у Р-27 наконец-то исправят баг с уходом на диполи после выключения подсвета.

А Р-77 на Су не дадим потому что неправильно это.

Западные фишки по википедии делать можно, а наши - нет.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

А Р-77 на Су не дадим потому что неправильно это.

Западные фишки по википедии делать можно, а наши - нет.

 

Янки заплачут и перестанут покупать DCS, а ОНИ ведь главный потребитель, они долАры вечнозеленые платят:music_whistling:

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется, что многие(как и я), ждут не баланса, а хотят покавыряться в кликабильности наших самолетов из ЛО-3

P.S. Почему всё сводится к секретности? Не думаю, что синие с радостью отдают свои чертежи и ЛТХ. На сколько я помню, за F-16 такие скандалы были, что до тюрьмы доходило(не помню только, чем все закончилось)

 

Учитывая то, что существует несколько актуальных авиасимуляторов с современной западной боевой авиацией (если говорить о истребителях то, F/A-18E / F-16C/I и DCS: F-14 / F/A-18C / F-16C / A-10C / M-2000C), но при этом нет ни одного с реализованными образцами позднего советского и российского авиастроения, мне кажется что комплексная проблема из отсутствия действительно массовой аудитории, а также нужной документации (тут тебе непросто РЛЭ скачать с инета) действительно имеет место быть и переключает внимание создателей модулей на варианты попроще и поинтереснее во всех смыслах. :)

 

P.S: И опять же у нас есть исключение из этого правила - Ка-50. Который появился благодаря сотрудничеству с создателями оригинала, однако как уже сказали официальные лица, сейчас подобное сотрудничество маловероятно или невозможно по тем или иным причинам. Ссылка на пост: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4160125&postcount=743

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Не раз говорили. С красных мы денег не поимеем.

На рыбалку с динамитом когда-нибудь надоест ходить... Унижать красных, которые ничего не могут сопоставить сегодня весело, а завтра-скучно

P.S. остается ждать, когда это "ЗАВТРА" настанет

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Западные фишки по википедии делать можно, а наши - нет.

 

Пожалуйста, поясните этот момент. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

- WWII - спиты, мустанги против фок и мессеров. Паритет по ЛА?

Да паритет. Только опять мимо красных, и секретностью тут уже не прикроешься ... .

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Glimmer

А если банально устроить опрос с западными комьюнити на сколько они хотят видеть в DCS Су-27 или МиГ-29? как думаете проголосуют рублем или скажут ну его нафиг так как многие западные Л\А до сих пор на 30% сделаны.

Исключение Ф-14 конечно же и то там нет только бонусов на сегодня

 

 

- WWII - спиты, мустанги против фок и мессеров. Паритет по ЛА?

Да паритет. Только опять мимо красных, и секретностью тут уже не прикроешься ... .

 

ЯК-3 к примеру....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

- WWII - спиты, мустанги против фок и мессеров. Паритет по ЛА?

Да паритет. Только опять мимо красных, и секретностью тут уже не прикроешься ... .

Про красных в ВМВ я уже спрашивал, нет времени у них, сказали-хотите, собирайте команду и делайте)))

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Glimmer

А если банально устроить опрос с западными комьюнити на сколько они хотят видеть в DCS Су-27 или МиГ-29? как думаете проголосуют рублем или скажут ну его нафиг так как многие западные Л\А до сих пор на 30% сделаны.

Исключение Ф-14 конечно же и то там нет только бонусов на сегодня

 

Лол, как будто потенциальный красный крафт выйдет идеальным и в срок. :D

 

Опять же, у потенциального F/A-18E/F больше шансов быть сделанным на уровне полноценного модуля (ибо здесь не все так глухо с доками и разрешениями + уже есть аналогичный продукт в другом симе) и собрать бОльшую аудиторию, чем у потенциального Су-27СМ. имхо

 

UPD: я бы сам не отказался от любого современного российского ЛА, будь то Ми-28Н или МиГ-29 (9-13C) даже. Но блин... ребят... че разводить тут жидкости различной консистенции каждые 2 недели по этому поводу. Будет возможность и благоприятный момент - сделают, будь то ED или не дай бог Razbam.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Лол, как будто потенциальный красный крафт выйдет идеальным и в срок. :D

Почему у Хетблюров то все получилось?

 

Опять же, у потенциального F/A-18E/F больше шансов быть сделанным на уровне полноценного модуля (ибо здесь не все так глухо с доками и разрешениями + уже есть аналогичный продукт в другом симе) и собрать бОльшую аудиторию, чем у потенциального Су-27СМ. имхо

А если опрос поставить таким образом что бы показать западу нужен противник ибо летать против своих же не хорошо....

 

зы ясен перец я то же куплю Ф-18 Е,Д,Ф. но и Су 27 так же купил бы.

Нужно только правильно направить

 

 

UPD: я бы сам не отказался от любого современного российского ЛА, будь то Ми-28Н или МиГ-29С даже. Но блин... ребят... че разводить тут жидкости различной консистенции каждые 2 недели по этому поводу. Будет возможность и благоприятный момент - сделают, будь то ED или не дай бог Razbam.

Я даже знаю когда настанет тот день... но это уже политика а я не хочу её трогать тут.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Почему у Хетблюров то все получилось?

 

F-14 тоже не сразу строился, на нем было невозможно летать в коопе и мультиплеере в первые месяцы (немного утрирую, но десинхронизация и вылеты РИО без возможности нормального переподключения во время продолжительной миссии в самолете, завязанном на взаимодействие пилота и рио - такое + в такие моменты даже Jester не возвращался :D ).

 

А если опрос поставить таким образом что бы показать западу нужен противник ибо летать против своих же не хорошо....

 

Лол манипуляция общественным мнением путем перефразирования вопроса. :D Мне нравиться.

 

зы ясен перец я то же куплю Ф-18 Е,Д,Ф. но и Су 27 так же купил бы.

Нужно только правильно направить

 

Ну так лол, они делаются + / - столько же времени. Причем второй не факт, что выстрелит.

 

Ах да, тут же Чиж еще утверждал, что продажи советских модулей, у которых есть прямые западные аналоги (МиГ-15 и Ми-8 ) - сильно ниже этих самых аналогов. Хммм... чтоже будет здесь...

 

И да... хмммм... а что делать с аудиторией, который не сдалось PvP и они успешно летают в PvE в коопе / массовых зарубах / в одиночку на тех крафтах, которые они видят в своих / союзных ВВС... :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...