Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Добрый день ! Уважаемые разработчики , планируется ли карта Вьетнам и системы вооружения применяемые в этом конфликте ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ешкин кот, я же вам и предлагаю денег заработать, кот ж откажется от Як-3 на пример!

Когда стоит выбор, что делать, Спитфайр или Як-3, побеждает Спитфайр. Его купят раза в 2 больше.

Когда стоит выбор, что делать, Западный или Восточный фронт, побеждает Западный, по той же причине.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день ! Уважаемые разработчики , планируется ли карта Вьетнам и системы вооружения применяемые в этом конфликте ?

Пока не планируется. Но в уме держим. Со временем все будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда стоит выбор, что делать, Спитфайр или Як-3, побеждает Спитфайр. Его купят раза в 2 больше.

Когда стоит выбор, что делать, Западный или Восточный фронт, побеждает Западный, по той же причине.

 

Пластинка конечно заезжена :), Вы наверное в курсе, что тоже хочу Як-3, аж кюшать не могу, просто пара моментов (не пытаюсь что-то выпросить, или продвинуть, просто логика) - про доход конечно логично и понятно, вопросов нет, но если плясать именно от дохода - как по Вашим оценкам, самолёты, которые будут дальше создаваться для западного фронта принесут больше дохода, чем потенциальный Як-3? Почему-то кажется, что нет - все "хиты" уже в наличии, остальные не настолько известны и спрос вероятно на них будет совсем не такой. ДКС сейчас как ни крути - набор модулей. Если бы появился этот самый Як-3 и карта какой-нибудь территории сражения середины войны восточного фронта, после второй англо-европейской карты (которую планируете выпустить), что бы изменилось, не считая получения части потенциальной аудитории (и дохода от неё)? Т.е. немцы уже есть, нужно всего 2 новых модуля - Як и одна карта - можно летать (можно даже для начала только Як - над Кавказом бы полетали). Дальше платный пак юнитов западного фронта (ну или включение техники западного фронта в этот - появятся новые покупатели) - снова прибыль. Ещё раз, пожалуйста не воспринимайте это как попытку продвинуть что-то, просто логика - мне в принципе и на западных неплохо сейчас летается.

 

зы и если вспомнить ту голосовалочку, проведённую комьюнити-менеджером по поводу популярности поршневых ЛА в английской ветке - какой там ЛА шёл после Москито? :). Да, да, он самый, Як-3 :). Т.е. выбор конечно дело разработчиков, но получается, что дальше выбор уже будет не в пользу прибыли, если не обращать внимание на факты.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Это не правда.

правда! в теме про ракеты есть ролики, где 120 держит лок на цели за горой и сбивает.

возможно исправлено, я не следил, но было.

 

 

Исправлен.

это радует! давно исправлен и включен в рабочую сборку? продувку красных ракет тоже на след. год отложили, судя по планам, а значит будут доработаны только синие ракеты, а красные останутся как и были?

 

 

 

Ты хочешь сказать что правильно?

вполне! с учетом общей запущенности красного авиапарка, это хоть что-то, тем более делается малой кровью.

 

 

Очередная ложь.

да, конечно! эта ложь тоже была в теме по ракетам))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том, что как только они дали возможность сторонним разработчикам делать модули, то те, в свою очередь, не шибко побежали делать "красные" самолёты. Так, единичные экземпляры не делающие общей погоды.

Вопрос почему?

вопрос навстречу - а сколько из сторонних разработчиков находятся в Москве и окрестностях и имеют возможность на родном русском пообщаться с ОКБ Сухого и МиГа лично и вживую? Поэтому и делают МиГ-19 и 21, на что у себя доки нашли.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Это потому что вы вопрос задаёте некорректно - "хотите или не хотите "красный" самолёт с глубокой проработкой". Конечно, мы все хотим жить лучше, кто ж не хочет?
ЕМНИП, вопрос звучал примерно - "как вы считаете, что за новый неанонсированный аппарат тизерили ЕД"? Никаких "или-или" там не было, иначе с чего бы Апачу занять первую строчку, а вторую Су?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пластинка конечно заезжена :), Вы наверное в курсе, что тоже хочу Як-3, аж кюшать не могу, просто пара моментов (не пытаюсь что-то выпросить, или продвинуть, просто логика) - про доход конечно логично и понятно, вопросов нет, но если плясать именно от дохода - как по Вашим оценкам, самолёты, которые будут дальше создаваться для западного фронта принесут больше дохода, чем потенциальный Як-3? Почему-то кажется, что нет - все "хиты" уже в наличии, остальные не настолько известны и спрос вероятно на них будет совсем не такой. ДКС сейчас как ни крути - набор модулей. Если бы появился этот самый Як-3 и карта какой-нибудь территории сражения середины войны восточного фронта, после второй англо-европейской карты (которую планируете выпустить), что бы изменилось, не считая получения части потенциальной аудитории (и дохода от неё)? Т.е. немцы уже есть, нужно всего 2 новых модуля - Як и одна карта - можно летать (можно даже для начала только Як - над Кавказом бы полетали). Дальше платный пак юнитов западного фронта (ну или включение техники западного фронта в этот - появятся новые покупатели) - снова прибыль. Ещё раз, пожалуйста не воспринимайте это как попытку продвинуть что-то, просто логика - мне в принципе и на западных неплохо сейчас летается.

 

зы и если вспомнить ту голосовалочку, проведённую комьюнити-менеджером по поводу популярности поршневых ЛА в английской ветке - какой там ЛА шёл после Москито? :). Да, да, он самый, Як-3 :). Т.е. выбор конечно дело разработчиков, но получается, что дальше выбор уже будет не в пользу прибыли, если не обращать внимание на факты.

На Западном фронте Як-3 по продажам не приблизится к любому западному истребителю. Не его экосистема.

Вот когда/если мы начнем делать Восточный фронт, то конечно Яки будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Учи матчасть. F-86 пошел на службу в USAF в 1949.

 

При чем здесь служба в Юсе, если речь про Корею)) Впрочем, справедливости ради, Ф-86 в корею таки попали под самый конец 1950 года

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь служба в Юсе, если речь про Корею)) Впрочем, справедливости ради, Ф-86 в корею таки попали под самый конец 1950 года

 

Так и Миг-15 там с ноября 50го, что то же не начало года. Или месяц разницы это прям как вся война?

Link to comment
Share on other sites

Так что в первую очередь мешает сделать тот же Су-27СМ какой-нибудь, его меньшая рентабельность или т.н секретность?

 

И вопрос второй. Если красное менее популярно, то зачем делать Ми-24? Кобру бы купило больше людей

Link to comment
Share on other sites

Так и Миг-15 там с ноября 50го, что то же не начало года. Или месяц разницы это прям как вся война?

 

Нет, но отсутствие сейбров при наличии мигов имело место быть

Link to comment
Share on other sites

Нет, но отсутствие сейбров при наличии мигов имело место быть

 

Конечно имело место, вот только сроки, месяц против целой войны. И теперь баланс делать будем именно для этого месяца?

Link to comment
Share on other sites

На Западном фронте Як-3 по продажам не приблизится к любому западному истребителю.

 

Ну если в этом есть полная уверенность, сложно спорить, но IMHO это так было до появления Мустанга-Спита-Мессера-Фоки. Ну и те же форумные голосовалки - почему-то многие пишут, что это не показатель спроса, мне кажется это своего рода "мазок", который даёт оценку общей ситуации (когда гос. структура хочет изучить общественное мнение, ведь не опрашивают всех поголовно, небольшую часть - выборку). Была голосовалка с графиком в английской ветке (выше писал) - в ДКС ведь по сути нет привязки к той или иной территории, имеющейся в наличии, просто спрос (желание людей) купить тот или иной модуль. Они хотят Як-3, мы хотим Як-3, ЕД не хочет Як-3 :huh:.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Есть сомнения, что Як-3 будет менее популярным, чем Фока А8, которую на серверах вообще практически не видно

 

Я бы перефразировал - есть уверенность, что он будет дико популярным на серверах :). А сервера где он будет, тоже будут популярны, т.к. будет много желающих его сбить ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

вопрос навстречу - а сколько из сторонних разработчиков находятся в Москве и окрестностях и имеют возможность на родном русском пообщаться с ОКБ Сухого и МиГа лично и вживую? Поэтому и делают МиГ-19 и 21, на что у себя доки нашли.

 

А RAZBAM взявшиеся за Миг-23 в Москве? Сомневаюсь...

 

А сколько красных самолётов летало на западе? Да те же Миг-29 у немцев, хотя бы. Думаю, при немецких-то порядках, там документация вся сохранилась. Да и Су всяких серий тоже светились за пределами "великого и могучего".

 

Думаю, что Чиж тут прав в том, что это всё просто не окупится. Смысл тогда напрягаться?

По тому же Миражу не всё открыто до сих пор и часть функционала переделывали по тому, как это РАЗРЕШИЛИ сделать. И то под присмотром AdA. За это поимели возможность работать над симулятором непосредственно для ВВС Франции. А это уже совсем другие деньги и возможности, чем то, что можно поиметь просто от игрового модуля.

Link to comment
Share on other sites

Конечно имело место, вот только сроки, месяц против целой войны. И теперь баланс делать будем именно для этого месяца?

 

Если очень хочется, то конечно) Ну давай посмотрим на существующее положение вещей. Почему МиГ-15бис против F-86F? Почему было не поставить куда более знаковый F-86A для противостояния МиГу и наоборот, почему сделан бис, а не самая первая пятнашка в противовес 86F? Неужто дело было не в поиске какой-то равноценности самолетов?

Link to comment
Share on other sites

Когда стоит выбор, что делать, Спитфайр или Як-3, побеждает Спитфайр. Его купят раза в 2 больше.

Когда стоит выбор, что делать, Западный или Восточный фронт, побеждает Западный, по той же причине.

 

Я вас откровенно не понимаю, разве спита у нас нет?

Все веховые истребители вы сделали, остался еще один :thumbup::thumbup:

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Вот разработчики говорят, что красный крафт не окупится (а им, очевидно, виднее). Ру-форум утверждает "я бы купил!". Есть мнение - хотите красный крафт, ну так давайте, окупите его разработчикам. Сначала деньги - потом крафт. Чтобы видно было, окупится или нет. Выбираем крафт, собираем деньги по принципу краудфандинга (или как там его) - если собирается денег на разработку+доход разработчикам (а им, как ни странно, кушать тоже надо) - вот тут другое дело.

А так это всё разговорчики про "я бы купил".

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея! Я готов скинутся на ЯК-3 от ЕД!

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Вот разработчики говорят, что красный крафт не окупится (а им, очевидно, виднее). Ру-форум утверждает "я бы купил!". Есть мнение - хотите красный крафт, ну так давайте, окупите его разработчикам. Сначала деньги - потом крафт. Чтобы видно было, окупится или нет. Выбираем крафт, собираем деньги по принципу краудфандинга (или как там его) - если собирается денег на разработку+доход разработчикам (а им, как ни странно, кушать тоже надо) - вот тут другое дело.

А так это всё разговорчики про "я бы купил".

 

Я краудфандинг предлагал еще 2 месяца назад, если разработчики так неуверены в успехе своременного красного крафта.

Link to comment
Share on other sites

Если очень хочется, то конечно) Ну давай посмотрим на существующее положение вещей. Почему МиГ-15бис против F-86F? Почему было не поставить куда более знаковый F-86A для противостояния МиГу и наоборот, почему сделан бис, а не самая первая пятнашка в противовес 86F? Неужто дело было не в поиске какой-то равноценности самолетов?

 

Потому что данные модули делались как самобытные самолеты в DCS, а не в рамках отдельного проекта про корейскую войну с картой и прочими вещами. Потому тут и поздний Сейбр с первыми Аим-9, это было интересно реализовать разработчикам и попробовать игрокам. О "балансе" (а на самом деле, о подборе противников) можно было бы говорить только если бы ЕД выпускало контент большими частями, как это делают соседи по цеху (WW2).

Link to comment
Share on other sites

А RAZBAM взявшиеся за Миг-23 в Москве? Сомневаюсь...

так я и написал -

Поэтому и делают МиГ-19 и 21, на что у себя доки нашли.

про 23 забыл просто))

 

А сколько красных самолётов летало на западе? Да те же Миг-29 у немцев, хотя бы. Думаю, при немецких-то порядках, там документация вся сохранилась. Да и Су всяких серий тоже светились за пределами "великого и могучего".
"МиГ-29 у немцев" уже есть в игре! а сколько Су-27СМ и выше "светилось" с документацией за пределами?

 

Думаю, что Чиж тут прав в том, что это всё просто не окупится. Смысл тогда напрягаться?
ты сам себе противоречишь - а как же МиГ-19, 21, 23? чет напрягаются же, причем ОКБ там не наблюдается!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Они хотят Як-3, мы хотим Як-3, ЕД не хочет Як-3 :huh:.

 

А почему все хотят Як-3, а не Ла-7?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...