Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • ED Team
Это ще что. :) У нас на КМБ набиралось до 5-6 человек в тапочках.

К сожалению берцы солдатские- не очень, сам в госпитале из-за них повалялся недельку. А в сентябре взял из дома свои берцы (легкие, модные, стильные и молодежные), которые сейчас оставил молодому.

 

У нас тоже один в тапках ходил и с перебинтованными ногами:) А берцы да, я тоже свои брал:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это не юмор! Если кто подумает, что письмо выдумка, отвечу что нет! Написано оно (и отправлено) было после катастрофы в Домне, кто помнит.

 

Это тогда самолет получил разрушение оперения и вышел на перегрузку около 40? Летчик погиб от нагрузки?

Link to comment
Share on other sites

Из объявлений Вконтакте:D

Помогите красивой девушке кто чем может!

Буду очень признательна,хочу осуществить свою давнюю мечту,но никак не могу накопить нужную сумму(хочу увеличить грудь)

Помогите пожалуйста

После операции готова с вами встретиться

Link to comment
Share on other sites

Питерские дела

 

:D:D:D Буду знать :megalol:

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Из объявлений Вконтакте:D

Может операцию по увеличению мозга проспонсировать, или просто по вставке, на случай его полного отсутствия:D

Link to comment
Share on other sites

У меня вакуумный насос есть пускай ко мне приходит ))) я бесплатно сделаю )))

 

И кафе можно сразу пропустить, так, как операция на дому )))

Link to comment
Share on other sites

Нее лучше так

 

У вас ещё не демократия ? - тогда вы виноваты в событиях 11 сентября

У вас ещё не демократия ? - тогда вы скрываете террориста номер *подставить любимую цифру*

У вас ещё не демократия ? - тогда вашего диктатора\тирана надо свергнуть

У вас ещё не демократия ? - тогда нам нужно вмешаться в вашу гражданскую войну

У вас ещё не демократия ? - тогда может быть у вас есть ядерное оружие?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас зашел по ссылке и прочел что там .. Абсурд. Мотивация- Иран знал об атаке "Хезболлы" и не предупредил.. На я этом основании можно обвинить и Россию. Спецслужбы РФ предупреждали о готовящемся теракте США.. Поцреоты звездно-полосатых могут найти тысячу оправдательных причин, но лично мне смешно. С ума сходят и уже не знают чтобы оно придумать на Иран. Кстати, шутки шутками, а это реальная подготовка тамошнего общества к "необходимости" вторжения в Иран. С малого начали..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опять на Сухом забанили.

И что характерно, за все время на этом форуме ни одного предупреждения, а на сухом уже два пожизненных бана. Забавно. Со мной что то не так. Я явно неадекватный идиот.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Опять на Сухом забанили.

И что характерно, за все время на этом форуме ни одного предупреждения, а на сухом уже два пожизненных бана. Забавно. Со мной что то не так. Я явно неадекватный идиот.

 

Пожалуй здесь самые либеральные модераторы. По моим наблюдениям. А вообще на Сухом жесть, у меня пока предупреждение было но пару лет назад просто отвлекся от темы в ветке )) бан там очень просто словить имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вокал и название песни доставляют.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

http://news.rambler.ru/9973508/

 

Слоган для армии США: у вас ещё не демократия - тогда мы идём к вам!

 

И совесть, и здравый смысл говорят нам, что Соединенные Штаты не могут и не должны быть мировым жандармом. США не имеют мандата свыше на полицейскую работу и не склоняются к этому.

 

Роберт С. Макнамара, 'Тайм', 27 мая 1966 года

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

vader-podium.jpg

 

КОРУСАНТ - "Оби-Ван Кеноби, вдохновитель самых разрушительных атак на Галактическую Империю и самый розыскиваемый человек в галактике, был убит в перестрелке с Имперскими силами недалеко от Альдераана" - объявил в воскресенье Дарт Вейдер.

...

 

Полная новость (eng)

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...