Jump to content

Су-27 - ответы лётчиков


Recommended Posts

Когда увидим на боевом дежурстве на перехватах тогда можно будет уже сказать, что ракеты есть и обкатываются. :)

 

Тут все будет зависит от ПиАр агентов МО РФ:lol:. А то могут и без рекламы обойтись.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Мы с ними лоб в лоб не стрелялись как ковбои возле салуна. Я же писал, что мы их «переиграли», тем самым перестреляли их раньше чем они нас. Не помню точный счёт, но у нас тоже не все вернулись из боя:)

Макс, а сколько их было? И вас?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Звено на звено ,все друг в друга на спамили УР с АРГСН и ни кто условно не выжил :)

 

Два звена против одного звена ,победили те у которых было больше УР ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Как я и говорил, на старых сушках не подойти просто в 99% случаев.

А СМ как, к старым или новым относится? Как то видел статью что Индии предлагали миг 31, но они выбрали доп МКИ, тоже рассчитали что с р77 лучше будет, и спутники появились для разведки.

Link to comment
Share on other sites

Макс, а сколько их было? И вас?

 

6 на 6

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Звено на звено ,все друг в друга на спамили УР с АРГСН и ни кто условно не выжил :)

 

Два звена против одного звена ,победили те у которых было больше УР ;)

 

Частенько бывало что по какой нибудь паре не было ни одного пуска. Считай условно самые победители:)

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

А СМ как, к старым или новым относится? Как то видел статью что Индии предлагали миг 31, но они выбрали доп МКИ, тоже рассчитали что с р77 лучше будет, и спутники появились для разведки.

 

Я старые имел ввиду по возможностям прицела. 27см в этом плане старый, 30СМ новый. На 30ке я против мигов не выступал, но я думаю она покажет результат как и 35й.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Один из участников этой темы может может показать весьма интересные картинки, которые он выкладывал на другом форуме;)

 

И да: Р-37М засветились на 31БМ тоже не сразу. Причем совершенно случайно.

 

А ссылку хорошо бы, на этот "другой форум", если не затруднит.

Link to comment
Share on other sites

Частенько бывало что по какой нибудь паре не было ни одного пуска. Считай условно самые победители:)

 

В симуляторе тож такое случается ,типа "умницы" отсиделись в сторонке (не успели подойти во время) и потом всех победили :)

 

 

 

PS

с праздником ,третьего воскресенья августа ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

В симуляторе тож такое случается ,типа "умницы" отсиделись в сторонке (не успели подойти во время) и потом всех победили :)

 

 

 

PS

с праздником ,третьего воскресенья августа ;)

 

Август тяжелый месяц:):thumbup:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]244880[/ATTACH]

 

Это та которая молнию поймала?

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Did you ever do exercises with the PLAAF?

I have never encountered with Chinese.

What were you impressions on their types like the J-11B and J-10?

 

I suppose this plane has same features as modernized sukhoi. A don’t see any firepower superiority just high level of localization(j11). In ground operation both take place between 27sm and 35, in my opinion. In air to air combat it can deliver problem only at high distance like every modern fighter(j10).


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Кнюппель триммера в сушках 8-и позиционный или 4-х?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

А как будут работать промежуточные положения? Триммировать сразу и по тангажу и по крену?

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Ну я то это знаю, поэтому и спросил как процесс триммирования представляет себе автор вопроса.

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Кнюппель триммера в сушках 8-и позиционный или 4-х?

 

4-х естественно:)

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

MaxMPower

 

Было желание спросить мнение ,но не было времени ,вот немного нашел - сам вопрос к тебе и к твоим знакомым ,коллегам летунам на свистках.

 

Су-57 вообще есть ? Если он есть, то он 5 го поколения?

 

Спасибо за ответ .Надеюсь гостайны это не коснется.

Link to comment
Share on other sites

Опережу немного Макса

 

Су-57 сейчас есть только на заводе, где находится на этапе окончательной сборки. План пр-ва на ближайшие три года (включая этот): 2020 - 1 ед, 2021 - 2 ед, 2022 - 4 ед. В 2024 уже како-то двузначное число должно быть произведено, не разобрать точно какое, но больше 10.

 

Если он есть, то он 5 го поколения?

 

Можно к какому угодно поколению его причислять, хуже он не станет) АФАР, существенная работа по снижению РЛ заметности, лазерные защитные системы, обнаружители пуска в УФ диапазоне, ОЛС трехдиапазонная, сопряженные с лазерной защитной системой станции кругового обзора в двух диапазонах... Звучит как пятое поколение?

Link to comment
Share on other sites

Опережу немного Макса

 

Су-57 сейчас есть только на заводе, где находится на этапе окончательной сборки. План пр-ва на ближайшие три года (включая этот): 2020 - 1 ед, 2021 - 2 ед, 2022 - 4 ед. В 2024 уже како-то двузначное число должно быть произведено, не разобрать точно какое, но больше 10.

 

 

 

Можно к какому угодно поколению его причислять, хуже он не станет) АФАР, существенная работа по снижению РЛ заметности, лазерные защитные системы, обнаружители пуска в УФ диапазоне, ОЛС трехдиапазонная, сопряженные с лазерной защитной системой станции кругового обзора в двух диапазонах... Звучит как пятое поколение?

 

...Знаешь ,почему я спросил у конкретного человека и его коллег ,(а ты ни к одним ,ни к другим не относишься)

 

Потому что ты не знаешь. Все что ты написал - ерунда.

 

Стань летчиком ,потом и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Ох какой грубый, как плохо отделанная кожа. Тебя бы молоточком обработать часа два, чтоб стал помягче. Не интересна предоставляемая мною информация? Ну так проигнорируй.

 

Кстати, у нас здесь есть летчики Су-57?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...