Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Хз, мож я попроще смотрю на это окно, мне толком и карту тыкать некогда, чем открывать меню дозаправки))))

 

Я его вообще не трогаю. Пепелац уже заправлен, кончится топливо - сяду. Или упаду. Ибо

 

"Осмеюсь доложить: не могу знать, где сесть придется. Летим, согласно приказу, а самолет вести я могу только кверху. Вниз не умею. Нам с господином поручиком никогда не доводилось: наверх заберемся, а оттуда вниз всегда падаем."

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю баг окна дозаправки решить просто и элегантно. Убираем отдельную комбинацию на его открытие и все. Окно открывается по запросу через радио-меню.

 

Причем при определенных условиях - самолет на стоянке и так далее...

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Причем при определенных условиях - самолет на стоянке и так далее...

 

Это уже к процедуре дозаправки/перезарядки, а не конкретно этому окну.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

п.с.Что то мало верится в людей летающих по сети (и так в оофе) со времен ГС1.12 и резко ставших проверять наличие БК или кероса по АЛТ+Э .

 

Каюсь ибо грешен. ;) в смысле соблазн велик.

 

Да пользовался. Пару раз правда и то что б посмотреть что на подвесках ибо ВВ иногда отключены на серверах и по запарке забываешь проверить на земле, а потом осеняет. И летишь , гадаешь, есть там че под крылышком аль нет. :)

Вот и нажимал. И к удивлению обнаружил что табличка то динамичная :book::huh:

 

Проблема еще в том что данный индикатор дает более точную информацию по остаткам. Даже прибор врет, а тут все до копейки.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

кому то мешает?, вообще не понятно как окно перезарядки может быть читом? если так рассуждать то можно вообще ГС3 закрывать.... ибо там все системы чит. Когда эдж лучше скажите........

Link to comment
Share on other sites

Каюсь ибо грешен. ;) в смысле соблазн велик.

 

Да пользовался. Пару раз правда.

Да ладно.Х.з..просто таких вопросов даже никогда не возникало.Либо уже отработано до автоматизма старые привычки и автоматом смотришь там,где привык смотреть.

Как сделают,лишь бы не было проблем.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

кому то мешает?

 

Это никому не мешает, но вещи надо называть своими именами.

 

Кому то вон стекло грязное на Корфюрсте мешает. .. А оно реально грязное.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это никому не мешает, но вещи надо называть своими именами.

 

Кому то вон стекло грязное на Корфюрсте мешает. .. А оно реально грязное.

http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-ochistki-stekol-mister-muskul-dlya-mytya-stekol-s-nashatyrnym-spirtom

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

спасибо. То что надо.
Та я не со зла.Просто надо просить-просить-просить и стекло очистят.Или там специальное бронестекло у лобовой части?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Та я не со зла.

 

да и я просто подыграл в шутку ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Просьба к разработчикам, как будет свободное время и желание, сделайте пожалуйста на сайте страничку с таблицей, включающей в себя список активных серверов и количеством игроков на них, как в "сетевой игре" WORLDa.

На мой взгляд, при желании полетать в онлайне, вирпилам будет удобнее и быстрее зайти на страничку сайта и посмотреть сколько людей и на каких серверах летает в сети, чем, довольно продолжительно, грузить сетевую WORLDa с этой же целью.

Link to comment
Share on other sites

Та я не со зла.Просто надо просить-просить-просить и стекло очистят.Или там специальное бронестекло у лобовой части?

Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача (с)

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/1191557/


Edited by Evgeny_RnD

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
кому то мешает?, вообще не понятно как окно перезарядки может быть читом? если так рассуждать то можно вообще ГС3 закрывать.... ибо там все системы чит. Когда эдж лучше скажите........

Что тут непонятного? Воздушный бой, Дора проти Мусанга. На Доре есть счетчики БК, на Мустанге нет. Т.е. пилот Доры видит что БК на исходе и может вовремя выйти из боя. Пилот Мустанга может получить огневое решение, нажать гажетку, а там пусто. Эта разница обусловлена конструкцией авионики самолетов, а окно, которое показывает остаток БК "на лету", стирает эту разницу.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

кому то мешает?, вообще не понятно как окно перезарядки может быть читом? если так рассуждать то можно вообще ГС3 закрывать.... ибо там все системы чит. Когда эдж лучше скажите........

 

Полностью согласен. Никаких преимуществ это окно не дает. Ну открыли, посмотрели, и что ? Читом назвать язык не поворачивается. И к слову, много ли народу, кто вообще хоть раз открывал его в воздухе ? Я например ни разу. В бою вообще вряд ли кто будет тянуться к клавиатуре, к тому же закрывается окно мышкой. к Лучше на чем нибудь важном сосредоточиться.


Edited by Link45

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Никаких преимуществ это окно не дает. .

 

Это уменьшает преимущество противника и его самолета. (На что собственно обычно чит и рассчитан)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Жень, я выше написал, что вызывается окно неудобно и еще неудобней закрывается. В бою смотреть туда, это вообще маловероятно. Но если так уж это важно, я за галку в настройках "показывать окно заправки в воздухе" и пусть каждый сам для себя решает, нужно оно или нет.

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Жень, я выше написал, что вызывается окно неудобно и еще неудобней закрывается. В бою смотреть туда, это вообще маловероятно. Но если так уж это важно, я за галку в настройках "показывать окно заправки в воздухе" и пусть каждый сам для себя решает, нужно оно или нет.

 

Я думаю разработчики сами примут верное решения. Наша задача лишь озвучить (оформить)хотелку.

 

з/ы: Не ожидал, что из-за этого будет столько разговоров:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы добавили еще в это окно смену шкурок.... вот это была-бы бомба.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лучше бы добавили еще в это окно смену шкурок.... вот это была-бы бомба.

 

"Как перекрасить самолет за одну минуту. Учебник для чайников"? :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Как перекрасить самолет за одну минуту. Учебник для чайников"? :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Когда попадаешь в движущийся поезд он как вкопанный встает на месте. Вот бы сделать так чтобы он постепенно замедлялся после попадания. А лучше даже чтоб вагон в который попала ракета отрывался от головного состава вместе с последующими а головной состав двигался бы дальше еще какое то время хотя бы. Тогда будет логичней выглядеть как то. А то получается когда стреляешь по наземной цели и её неожиданно перекрывает движущийся поезд когда ракета попадает в него нет шанса тут же выстрелить ещё раз, так как весь состав застопорился мгновенно на месте перекрыв обзор с этого угла.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

''Ложки нет''. Наземный трафик (составы, машинки на дорогах) - фантомы на самом деле. А вот их трупы уже более 'материальны'.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"Как перекрасить самолет за одну минуту. Учебник для чайников"? :D

 

да нет........ просто давно уже просим куда-нить внедрите окно выбора раскраски Л\А. хоть в редактор хоть в это читерское окно.

Link to comment
Share on other sites

"Как перекрасить самолет за одну минуту. Учебник для чайников"? :D

 

Да нет... "Как вернуть обратно то, что уже было. Пособие для разработчиков". В Локоне все было удобно - можно было выбрать загрузку, раскраску, БН и только потом входить в миссию. Зачем убрали, кому мешало?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...