Jump to content

Замечания


Geniok

Recommended Posts

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заметил баг (может только у меня): вулчил из пушки рулящий по полосе Ка27. Отстрелил ему хвост, хвост остался на полосе и у вертолета :) То есть отделение не произошло на модели Ка27го.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, лично мне вообще не нравится включение клавиатурных комбинаций в общий большой мануал. Во-первых, их обилие (а их таки действительно много, накуда не денешься) попросту затрудняет чтение. Во-вторых - по мне так гораздо проще положить рядом отдельный коротенький распечатанный документ с комбинациями - они там сгруппированы по системам и это довольно удобно и наглядно. В третьих, большинство комбинаций использоваться и запоминаться не будет - проще ткнуть в кабине мышкой в тумблер на задней панели, чем запомнить, что это LShift+Lctrl+N

 

Личное мнение.

 

Спорить е буду, тут пожалуй правы оба.

Если сравнивать с курсантом, то у него есть преподаватель, который может ему тыкнуть пальцем, или его лбом у ту или иную кнопку. А клавиатурные сочетания я использую в процессе обучения для того, чтобы найти и запомнить тот или иной тумблер. Пальцем то ткнуть некому. Нажал сочетание, услышал щелчок, посмотрел где щелкает, запомнил. Далее уже работает зрительная память, и нажимаешь уже этот тумблер мышкой. Так заводить хлолдный веролет наусился за 30 минут.

Перед этим посморел запись завода двигателя (раза 3-4 , временами беря упраление на себя, и под диктовку. Не успевал за диктором нажимать. пока искал, он уже другое говорил), запонить ТАКОЕ количество манипуляций было сразу нереально.

А распечатав себе всего 8 страниц, научился со 2-го раза, потому как не надо было искать в руководстве где что находиться.

Все это конечно е притензии, а так, общие замечания.

 

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Digital Combat Simulator" или "Digital Combat Series" (главное меню) ?

У нас "Series", у них будет "Simulator".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не создавать отдельную тему...

Вот так отображается Апач в сетевой игре. Причем на трёх разных машинах одновременно (это я к тому, что трабла точно не в наших видеокартах):(

ScreenShot_014.jpg.49cfdca0f873ffa040995a61ca66a888.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не создавать отдельную тему...

Вот так отображается Апач в сетевой игре. Причем на трёх разных машинах одновременно (это я к тому, что трабла точно не в наших видеокартах):(

 

скин другой пока поставьте, баг известен

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на авиагоризонт справа над АБРИСом.В чем причина такого ухода?Время полета - мин 10. На ночном скрине только взлет и полет по прямой .

ScreenShot_009.thumb.jpg.6159e60aa8a4d971ddd20b53c1d8afb5.jpg

ScreenShot_008.thumb.jpg.bc9106f76cfd14e2981e913d52094eac.jpg


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на авиагоризонт справа над АБРИСом.В чем причина такого ухода?Время полета - мин 10. На ночном скрине только взлет и полет по прямой .

 

а ты его перед взлетом включил и отрегулировал?

Link to comment
Share on other sites

а ты его перед взлетом включил и отрегулировал?
У меня в связи с этим наблюдается такая странность: если в миссии уже дается запущенный вертолет, то я могу нажать кнопку арретирования авиагоризонта, там все щелкает и арретируется. А вот когда я завожу вертолет сам - эта кнопка почему-то никак не реагирует на клик, но резервный авиагоризонт сам по себе нормально работает и без этого.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

а ты его перед взлетом включил и отрегулировал?

Естественно ,стандарное арретирование.Причем,это проявилось не сразу.(И авиагоризонт ,самый главный прибор)

Link to comment
Share on other sites

У меня в связи с этим наблюдается такая странность: если в миссии уже дается запущенный вертолет, то я могу нажать кнопку арретирования авиагоризонта, там все щелкает и арретируется. А вот когда я завожу вертолет сам - эта кнопка почему-то никак не реагирует на клик, но резервный авиагоризонт сам по себе нормально работает и без этого.

Надо мышкой повернуть против часовой стрелки ручку арретирования ,бленкер уйдет.Правая кнопка мыши ее оттягивает,колесиком мыши можно также разарретировать.

Link to comment
Share on other sites

Поиском быстро пробежался, но не нашел.

Есть замечание - в разборе полетов Ка50 использует 20мм снаряды(рис 1).

Ну и за компанию - странный су25 с избирательно исчезнувшей резиной(рис 2 и 3), трэка не писал.

Scr_08-10-20_18-13-03.thumb.png.4ffd1e4a7e5cc443edfc337170cfe760.png

ScreenShot_000.thumb.jpg.ba7c0120cc1c6fea660abae33fdde1ef.jpg

ScreenShot_001.thumb.jpg.5d2d899d82f954897222cee1a88696fc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну и за компанию - странный су25 с избирательно исчезнувшей резиной(рис 2 и 3), трэка не писал.

Судя по дыркам, ему потерять её помогли.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Кста, Мардер не стреляет по наземным целям. Ни ПТУР, ни пушкой, ни пулеметом. По вертушкам исправно лупит пушкой.

 

миссию давай. должен стрелять. может не видит? рельефом закрыто например...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

миссию давай

Как до игрового компа доберусь...

должен стрелять

Ну, ПТУРами - нет по любому, раз их не привентили :D

может не видит?

Быть такого не может. Одна из целей-то (БТР-80) его видит и начинает шмалять с 1200м. Затем, в упор, из ПКТ уже шпарит... Мардер старательно вертит турелью, сопровождая цель, но стрелять отказывается.

Link to comment
Share on other sites

Быть такого не может. Одна из целей-то (БТР-80) его видит и начинает шмалять с 1200м. Затем, в упор, из ПКТ уже шпарит... Мардер старательно вертит турелью, сопровождая цель, но стрелять отказывается.
налицо бага. давай трек или миссию, будем разбираться.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...