Jump to content

Баги версии 1.0.1


Guest =YeS=CMF

Recommended Posts

  • ED Team

Знаете ли вы про баг со статиком "Антенная вышка M"?

Вот разрушенная вышка с разных положений:

[ATTACH]36067[/ATTACH]

[ATTACH]36068[/ATTACH]

 

При этом я умудрился обломать об неё лопасти:

[ATTACH]36069[/ATTACH]

 

В Шквале она видна как разрушенная.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 706
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Знаете ли вы про баг со статиком "Антенная вышка M"?

Вот разрушенная вышка с разных положений:

[ATTACH]36067[/ATTACH]

[ATTACH]36068[/ATTACH]

 

При этом я умудрился обломать об неё лопасти:

[ATTACH]36069[/ATTACH]

 

В Шквале она видна как разрушенная.

А можешь приложить трек?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чисто случайно остался:

[ATTACH]36073[/ATTACH]

У меня при проигрывании ты летел на вышки, потом вошел в левую спираль и разбился.

Вышки целые.

 

А что должно быть?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня аналогично - глубокий левый разворот и в землю.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас ещё раз просмотрел. У меня проигрывается нормально. Я разрушил две вышки, телевизионную и вышку М ракетами Х-25мл. Потом меня заинтересовала горящая вертикально вышка м. Я кружился вокруг неё, чтобы рассмотреть. В шквал она была видна как разрушенная. При пролёте сквозь неё обломал лопасти.

Несходимость возможно из-за того, что пуск и огонь из пушки на одной кнопке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

подтверждаю,бага.Такая же ситуация была,с разных расстояний и при разных увеличения ШКВАЛа убитая вышка была или разрушенная или целая,земля под ней при этом горит.Если пролетель через то место где она стояла,то лопасти отлетают за милую душу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

летя над поверхностью на высоте 5-6м и пролетая над рекой визуально она на много ниже и высоту показывает 20м но на метр ниже и усё ты перевёртышь... визуально не правельно отображается вода. сделано красиво но с Ошибкой... будет ли это исправлено в 2.0?

 

на скринах высота 2 метра показывает на илс а визуально все 10.. не всегда же втыкать в илс... ореинтируешся порой по земле...

будет ли это исправленно?


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А те же скрины, но с внешним видом?

 

увы не сделал ...ну я думаю и так видно

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
летя над поверхностью на высоте 5-6м и пролетая над рекой визуально она на много ниже и высоту показывает 20м но на метр ниже и усё ты перевёртышь... визуально не правельно отображается вода. сделано красиво но с Ошибкой... будет ли это исправлено в 2.0?

 

на скринах высота 2 метра показывает на илс а визуально все 10.. не всегда же втыкать в илс... ореинтируешся порой по земле...

будет ли это исправленно?

Это особенность воды в симуляторе.

Вся вода находится на уровне 0, но озера и реки покрыты "стеклом" через который видна вода на уровне моря.

 

Вода изменится только в А-10.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это особенность воды в симуляторе.

Вся вода находится на уровне 0, но озера и реки покрыты "стеклом" через который видна вода на уровне моря.

 

Вода изменится только в А-10.

 

Спасибо за ответ... буду внимательней:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Маленькие недочеты

 

1) При отображении населенных пунктов в АБРИСе название выводится на карте слишком микроскопическим. Невозможно читать - можно только догадываться. Масштабирование не помогает:(

2) В обучалках зачастую Голос тычет на кнопки находящиееся за границами экрана. Напрягает - тут пытаешься уяснить кучу информации вываливаемой подряд, а голос продолжает и что-то щёлкает. Иногда видно краюшек переклюка какой щёлкнул, но иногда - нет.

Link to comment
Share on other sites

МИ-24 после потери хвоста,сел,провалился под землю и ехал так пару минут

Дальность по ИЛС и ШКВАЛу разнится

Ту

У АН-26Б нету света от фар(скрин не прилагаю,т.к. в полной темноте ничего не видно

26e1eeb83f18t.jpg1ff9e358a0fbt.jpgff8bc669cb64t.jpg


Edited by SHMATKO

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько раз замечал такую вот штуку:

при полётах в сети в составе звена, очень часто не отображаются на АБРИС вертолёты твоего звена.

 

Например, взлетаем четвёркой. У каждого выставлены одинаковые частоты на радиостанциях и, соответсвующие номеру вертолёта в звене, положения переключателей "Кто я" и "Ведомый" (или "Ведущий").

Летим четвёркой и всех видно на АБРИС. Можно выдавать команды целеуказания и т.д.

Потом одного из нас сбивают. Он стартует заново, взлетает с площадки и на АБРИС никого не видит. Как не щёлкай переключателями, что только не делай - нет твоих коллег по звену. Целеуказание на них и от них не проходит. Причём это бывает не всегда. Иногда, вновь взлетевший, видит только часть звена (один-два вертолёта), а его не видят. И т.д... Как говорится, нет устойчивой работы.

 

Сначала списывалось всё на то, что плохо учим матчасть! Потом, когда специально уделили этому моменту внимание, выяснилось, что матчасть здесь не причём.

Как-то связаны крушение и восстановление вертолёта игрока с его отображением на карте АБРИС или не должно быть такого?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Похоже на баг.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

При создании миссии столкнулся с проблемой не корректной работы звена СУ 34, решил выложить .miz фаил для того чтобы попросить помощи у знающих лиц, но не смог найти ни одой миссии которые я сам создавал. В приложенном скрине открыта та же папка в которой я сохраняю в КА 50. Но в симуляторе миссии есть, а реально в папке нет. Это баг или они(миссии) всё же сохраняются в другие места?

ПС.

Через поиск пытался найти по имени файлы своих миссий, но их нет.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

А попробуй простым поиском в Windows поискать, где у тебя вообще может находиться файл с миссией.

Я думаю, что ты его обязательно найдёшь.

 

Я сделал даже проще, в поиск забил .miz нашлись все миссии, что видны в дереве и ни одной созданной нет. Тогда я решил что возможно у мною созданных миссий другое расширение и провёл поиск по названиям, фиг! Ни чего не найдено. Короче, опоздал на час на работу, получил трындулей и самое обидное, что совершенно непонятно где зарыта собака. :(

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Странно...

Игра-то видит эту миссию.

А попробуй её в редакторе пересохранить в любое другое место.

Например, на рабочий стол... Что тогда получится?

Link to comment
Share on other sites

не смог найти ни одой миссии которые я сам создавал.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=49932

И курим, курим, курим....

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

словил "осу",катапультировался,машина упала в реку.Потом подпрыгнула,уже оставшись без крыла и хвоста,и упав повторно,взорвалась.

ВНИМАНИЕ!!!стрельба у меня назначена на одну кнопку!!!

прыжок.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...