Jump to content

Баги версии 1.0.1


Guest =YeS=CMF

Recommended Posts

еще глюк - ШКВАЛ н хватает цель сли она стоит намосту. Причем если цель едет по тмоу-же мосту, все путем. Да, есть трек где Вихрь двараза подряд промахивается мимо цели, причем дело не в срыве захвата или Вихря. и есть трек где танк уничтожен только с третьего попадания Вихрем.

по шквалу =времчя где-то 16-10 в треке

по вихрю тоже, это трек где вихрь бьет в цель но зря. То-же примерно то-же время по реку

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 706
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Решил стравить Т80у и м1а2, заметил что у абрамса бескоенчные заряды. Вобще игра еще интересна тем что можно "моделировать" небольшие локальные конфликты, еще бы ТТХ ближе к реальности былиб, и немного разнообразить звуковую составляющию(звуки выстрелов, двигателей).

A̶S̶U̶S̶ ̶ ̶ ̶p̶5̶k̶,̶ ̶ ̶q̶6̶6̶0̶0̶ (̶o̶c̶ ̶3̶.̶0̶)̶,̶ ̶8̶8̶0̶0̶g̶t̶,̶ ̶8̶g̶b̶,̶ ̶W̶i̶n̶7̶x̶6̶4̶

ASUS m5a97, fx8320(oc 4.0), 660gtx, 16gb, Win7x64

i7-10750h, 32gb, 1660ti, Win10

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Решил стравить Т80у и м1а2, заметил что у абрамса бескоенчные заряды.
Ты уверен? Сколько выстрелов было сделано Абрамсом? Учитывал ли перезарядку и подвоз боеприпасов?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Просто поставил в редакторе на дороге т80 и абрамс на расстоянии 3400 метров друг от друга, щас неполучается повторить, т80 абрамса валит постоянно :)

 

Выстрелы несчитал, Т80 закончил стрелять а абрам сделал еще около 15 выстрелов, потом мне надоело и я вышел, трек несохранил :(


Edited by AstraL

A̶S̶U̶S̶ ̶ ̶ ̶p̶5̶k̶,̶ ̶ ̶q̶6̶6̶0̶0̶ (̶o̶c̶ ̶3̶.̶0̶)̶,̶ ̶8̶8̶0̶0̶g̶t̶,̶ ̶8̶g̶b̶,̶ ̶W̶i̶n̶7̶x̶6̶4̶

ASUS m5a97, fx8320(oc 4.0), 660gtx, 16gb, Win7x64

i7-10750h, 32gb, 1660ti, Win10

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот тоже заметил... Не знаю, баг или мои кривые ручки.

 

Старт миссии. Стою на обычном аэродроме. Помню, что при появлении на аэродроме внешнее питание уже подключено. Однако, ради реализма, включаю батарейки, рацию, прошу подключить внешку, и перехожу на неё. Ну да ладно...

Вызываю техников-оружейников и прошу их подвесить оружие или баки. Не столь важно на самом деле. Они это выполняют. Произвожу проверку и запуск. Прошу техников отключить аэродромное питание. Дожидаюсь доклада о том, что всё в порядке.

Переключаюсь на вышку и прошу разрешения вырулить. Дают "добро".

 

И вот тут начинается самое интересное.

Если не переключаться на частоту техников и, сняв ручник, покатиться по рулёжке, то всё выглядит крайне хорошо.

Но, если после получения разрешения от РП, опять переключиться на частоту техников и попробовать поехать, сняв предварительно с тормоза, они ВСЕГДА орут: "Командир! Что ты делаешь!"

 

Пробовал экспериментировать. Получилось, что всегда, если я прошу подвесить оружие, появляется этот возмущённый крик механика.

Думал, что что-то забываю отключать. Ничего подобного. Дублирую все приказы для техников об отключении всего: турбины, аэродромного питания. На все приказы получаю ответ, что всё в порядке.

Сегодня вообще интересную штуку нашёл: выполнял миссию с промежуточной посадкой на авианосец (типа взлетел с аэродрома, расстрелял вихрями Альбатрос, долетел до авианосца, перезарядился, ушёл на колонну, и потом домой). Так вот, после посадки на авианосец, я запросил перезарядку. Мне техники доложили, что всё в порядке, оружие готово. Посмотрел с внешнего вида - да, всё хорошо. Примечательно, что после посадки двигатели не выключал, а перевёл их в малый газ. Соответственно, никаких подключений турбин и аэродромной электрики тоже не делал. После того, как меня перезарядили, поднял режим двигателей "до автомата" и начал потихонечку взлетать. Как только вертолёт тронулся с места, техники заорали свою привычную песню...

И что же тогда я сделал не так?

 

И второй вопрос: после посадки на палубу стоящего авианосца, в полный штиль и ясную погоду, не получается удержать вертолёт на стоянке включением ручного тормоза. Он всё время норовит укатиться с места парковки. Приходиться уменьшать обороты двигателей, из-за чего отключается часть приборов, работающих при включении генераторов. Это так должно быть, что тормоз не держит неподвижный вертолёт или что-то не так? На бетонном аэродроме всё нормально, а на палубе авианосца нет...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По первому вопросу - ты не отключил связь с наземным персоналом, пекреведи спелектор из положения НОП в другое. Считай, то техник висит на проводе. По второму - надо посмотреть, но вообще говоря, корабли у нас моделируются достаточно ограниченно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Каким образом вот это:

заметил что у абрамса бескоенчные заряды.
увязывается вот с этим:
Выстрелы несчитал, Т80 закончил стрелять а абрам сделал еще около 15 выстрелов, потом мне надоело и я вышел,
Ты посчитай все-таки, сам убедишься.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

2 kievbsm

Техник подключает свою гарнитуру в специальный разъем на вертолете. Когда Вы переводите галетник из "НОП" в другое положение виртуальный техник отцепляется от борта. Если же Вы этого не сделали, то потащили его за провод и голову за собой. Представьте себя на его месте. Я не думаю, что Вы были бы так корректны:

"Стою на исполнительном, и слышу голос тихий,

Товарищи пилоты, со связи отпустите!"

(С)Подсмотрено на авсиме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По первому вопросу - ты не отключил связь с наземным персоналом, пекреведи спелектор из положения НОП в другое. Считай, то техник висит на проводе.

Зато сколько энергии потрачено на тестирование. :)

 

2 kievbsm

Техник подключает свою гарнитуру в специальный разъем на вертолете. Когда Вы переводите галетник из "НОП" в другое положение виртуальный техник отцепляется от борта. Если же Вы этого не сделали, то потащили его за провод и голову за собой. Представьте себя на его месте. Я не думаю, что Вы были бы так корректны:

"Стою на исполнительном, и слышу голос тихий,

Товарищи пилоты, со связи отпустите!"

(С)Подсмотрено на авсиме

И не только с вертолетом. :)

http://picasaweb.google.com/klaipedoslaivynas/2008060812Varna#5211011327025331602

(видео, на котором виден НОП с гарнитурой)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

История с техником - обратная сторона повышенного реализма. Некоторые моменты очевидны только ветеранам авиации (шутю)

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Зато сколько энергии потрачено на тестирование. :)

 

Издевайтесь-издевайтесь! :smilewink:

 

Я пока в ЧА новичок, но не новичок в симуляторах.

Кто же мог догадаться, что переключение на НОП автоматически подключает гарнитуру техника? В учебных треках в игре (или в мануале - точно уже не помню) чётко было сказано, что общение с техническим персоналом можно осуществлять через гарнитуру или голосом через открытую дверь! Я её ещё и открываю специально... Оказывается зря...

 

Вот ещё нашёл вчера!!! Миссия "Диверсанты"... Там где надо мосты взорвать. Летел с ведомым следом за Ми-8. И случайно нашёл место, где железная дорога проходит рядом с лесом. Так вот несколько деревьев растут прямо посреди колеи. И все паровозы проезжают через эти деревца насквозь, как будто их нет. Ежели туда танк примостить, его никто никогда не найдёт. Или, ещё лучше, студента с трубой! А бед он натворить сможет ого-го!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В учебных треках в игре (или в мануале - точно уже не помню) чётко было сказано, что общение с техническим персоналом можно осуществлять через гарнитуру или голосом через открытую дверь! Я её ещё и открываю специально... Оказывается зря...

Если включен НОП на селекторе - то конечно зря. Но если двигатели заглушены и открыта дверь - то можно и без гарнитуры.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нельзя ли починку тоже сделать по команде? А то прикол заметил, с ней связаный - выполнил чаь задания, сел на дром, выключи двигло, (реши попрактиковаться с запуском вертолета), отдю команды на зарядку и заправку, и вдруг раз -все тумблеры в исходном положении.

Link to comment
Share on other sites

Физкулт привет,

У меня немецкие версии Win XP (SP3) и ЧА. После того как я пачевал ЧА с оригинала на 1.0.1.c, я больше не могу оглядеться в кабине с помощью мышки.

Нужна срочно помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мышь стала из двухрежимной трехрежимной.

Комбинация на переключение таже - LAlt+C.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Много тут понаписали. Короче трабла такая: Поставил игру (лицензия только купил) все нормал , игра запускается ключик вставил зарегал через интернет. Хорооошооо.

Ставлю патч итут те нате опять просит регистрацию ну нажимаю ДАЛЕЕ и вот так вылетает окошко типо не верный код железа. И чо делать ? Крякать? Пишу в поддержку ноль внимания. Деньги взяли и забыли

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это не то, ты скачал фикс с патча 1.0.1а до 1.0.1б и не имея 1.0.1 накатил на ЧА 1.0, скачай полный патч с офсайта.

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/

 

раздел (файлы -> патчи) патч с заголовком "Патч 1.0.1c для игры DCS "Черная Акула" (DVD-версия)"

название файла - DCS-BS_Patch_1.0.1c_RU_Disc.exe


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

Вот такие водоплавующие танки Взяли и вдруг поплыли в сторону Темрюка. Еще часть под землю ушла и один покругу недалеко от Анапа-Витязево. Жесть короче.

bag1.thumb.jpg.230e96a4d65c1dfe1f3ed589d8839ad8.jpg

bag2.thumb.jpg.42ba311d1c2d1c6ee04c8012675e27f3.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Там тяжелая территория севернее и северо-западнее Темрюка, эти чертовы озера и протоки. Кое-что уже выловили после патча. Посмотрим.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...