Jump to content

МиГ-31


Recommended Posts

Ну да, этой фразе действительно уже много лет. Помню, читал ее в одном из журналов: то ли в АиК, то ли еще где. Но тогда возник вопрос: "А на фига нам перехватчик, который может только пушкой работать?"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну да, этой фразе действительно уже много лет. Помню, читал ее в одном из журналов: то ли в АиК, то ли еще где. Но тогда возник вопрос: "А на фига нам перехватчик, который может только пушкой работать?"

 

Также очень часто всплывает инфа о дермовои помехозашишенности РЛС Заслон.

Link to comment
Share on other sites

Открою небольшую тайну ,хорошая помехозащищенность на оборудование новом и ни кому не известном ,а еще это оборудование большое и тяжелое ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Открою небольшую тайну ,хорошая помехозащищенность на оборудование новом и ни кому не известном ,а еще это оборудование большое и тяжелое ;)
200 литров то оставили ?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Потерпел крушение МиГ-31. Лётчики живы, разрушений на земле нет

http://ria.ru/defense_safety/20160125/1364961019.html

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Решили, что самолеты малой и средней дальности с оружием соответствующей дальности вполне хватает или видят какие-то серьезные причины не выпускать ремейк F-14 с его AIM-54?

 

да есть серьезные причины - денег нету

перехватчик уж точно ВМС США не нужен

 

вместо Томкетов связка SM-2/SM-6, F/A-18 с AIM-120D + Хокай

 

КМК эра толстых твердотопливных УР прошла, вот будущее http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=147029

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В свое время был вопрос, остались ли на вооружении МИГ-31БМ старушки Р-40. Вроде как решили, что нет. Оказывается осталась таки возможность использования Р-40ТД. По крайней мере в airwar это указано и есть фото. Весогабаритные макеты старушек висят рядом с макетами изделием типа 170 и Х-31П. Просто эклектика:)

mig31bm-1.jpg

mig31bm-2.jpg

mig31bm-6.jpg

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Это ПРР Х-58.

А это смотря с какой стороны смотреть на самолет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В свое время был вопрос, остались ли на вооружении МИГ-31БМ старушки Р-40. Вроде как решили, что нет. Оказывается осталась таки возможность использования Р-40ТД.

 

Нет,не может применять. У него даже пилонов под неё нет.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Этот самолет, вообще-то, не вполне БМ. Это его прототип и еще он назывался МИГ-31ФЭ. Так что на демонстратор могли подвесить что угодно, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть с какой смотри .... а Х-58 не спутать с Р-40 .:music_whistling:

Не так понял замечание.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ответ человека, эксплуатирующего в настоящее время эту машину: - Нет!

И что осталось из вооружения, перечисленного в "Мурзилках"?:smilewink: Р-73 хоть может нести?

Впрочем надо ли все это перехватчику, изначально не предназначенного для БВБ и работы по земле. Ракет большой и средней дальности ИМХО вполне достаточно (РВВ-БД и РВВ-СД?)


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

MiG31.png

Ну тогда и мы могём/ Если в реале-то есть, чем мы в DCS хуже?;)

Screen_160226_134316.thumb.jpg.46c364286f04b3592ce816c163967f52.jpg

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...