Jump to content

МиГ-31


Recommended Posts

  • ED Team
В этой теме я всегда, а конкретно с 1900 года. Имею виду тему а не форум. Тот пост родился потому, что ты по сравнению со мной очень далёк от 31-го.

Можешь прочитать и затереть.

Я ни сколько не оспаривают твои лавры и заслуги. ;)

Но ты несколько неадекватно реагируешь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Андрей, не обижайся, но ИМХО неадекват начался вот с этого поста:

Галактический звездный крейсер! ))

Без цитаты, вообще не ясно, по какому поводу был сей саркастический наезд: ведь журнолажа была, есть и будет. Соответственно Сармат ответил, а ты, как мне кажется, смысл его ответа не понял и обиделся. И понеслась.


Edited by Lans
  • Like 1

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

Без политики и личностей, но вы некоторых вещей про современные тенденции с модернизацией 31ых не знаете.

 

Во фразе про ракеты в космосе есть некая правда.

 

Увы но за бОльшие подробности мне первый отдел яйца отвинтит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

Без политики и личностей, но вы некоторых вещей про современные тенденции с модернизацией 31ых не знаете.

 

Во фразе про ракеты в космосе есть некая правда.

 

Увы но за бОльшие подробности мне первый отдел яйца отвинтит.

 

Ничего страшного. :music_whistling: пару тройку раз обьянительные напишите, расслелование, потом суд и штраф :music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

СКРИПАЧ

 

А вы я гляжу человек бывалый в этих делах ?

 

-echo-

 

Именно про это.

Только проблемма тут не в том что сочинили мурзилку про космический истеребитель, а в том что журналисты не правильно поняли информацию которую им сказали.

 

 

Впрочем, я никого не заставляю ни во что верить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, не обижайся, но ИМХО неадекват начался вот с этого поста:

 

Без цитаты, вообще не ясно, по какому поводу был сей саркастический наезд: ведь журнолажа была, есть и будет. Соответственно Сармат ответил, а ты, как мне кажется, смысл его ответа не понял и обиделся. И понеслась.

Если у вас нет чувства юмора, то я здесь точно не при чем.

Я простебался над жуноламером и косноязыким офицером ВКС. Не более.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh

 

Без политики и личностей, но вы некоторых вещей про современные тенденции с модернизацией 31ых не знаете.

 

Во фразе про ракеты в космосе есть некая правда.

 

Увы но за бОльшие подробности мне первый отдел яйца отвинтит.

 

Я знаю что значит "ракеты в космос" касательно МиГ-31. ;)


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Именно про это.

Только проблемма тут не в том что сочинили мурзилку про космический истеребитель, а в том что журналисты не правильно поняли информацию которую им сказали.

 

Там журнализд молчал , как рыба об лёд . Перл про "космические крылатые ракеты" выдал "типа ваенный сипициалист" . Как и ранее про ракеты ближнего боя Р-77 , указывая на макеты 73-х ...

Link to comment
Share on other sites

СКРИПАЧ

 

А вы я гляжу человек бывалый в этих делах ?

 

-echo-

 

Именно про это.

Только проблемма тут не в том что сочинили мурзилку про космический истеребитель, а в том что журналисты не правильно поняли информацию которую им сказали.

 

 

Впрочем, я никого не заставляю ни во что верить.

 

Да бывал разок, и что с того. ???? отделался штрафом ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кстати, на видео пускали нынче редкую Р-40

attachment.php?attachmentid=157659&stc=1&d=1487621791

attachment.php?attachmentid=157660&stc=1&d=1487621791

 

И в отличии от Х-25, дымный след от боковых сопел, тут же переходит в единый.

1045632742_40.thumb.png.cfad02056e3ee1d5c1f399647283a962.png

1776588288_402.thumb.png.23a324034f755d46a99ebb0255818107.png


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Военные говорят то и так, как написано в сценарии.

Не думаю что в сценарии написано: "...а тут выдаем Р-73 за Р-77"

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Там журнализд молчал , как рыба об лёд . Перл про "космические крылатые ракеты" выдал "типа ваенный сипициалист" . Как и ранее про ракеты ближнего боя Р-77 , указывая на макеты 73-х ...

 

Не уподобляйтесь сами, то не макеты Р-73 а самые что ни на есть настоящие 73-е с предохранительными штатными колпачками и т.д., при съемке подошли к дежурному борту в момент загрузки штатного БК.


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Вроде раньше был расстрел?

 

В тяжелое время для страны такая растрата патронов не оправдана. А вот штраф...

  • Like 1

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что в сценарии написано: "...а тут выдаем Р-73 за Р-77"

Андрей, ну разве не ясно, что военный банально оговорился. Если слушать по тексту он запнулся на слове "малого" и потом сказал Р-77. Мб изначально планировали показать 77-е, но в последний момент запретили и заменили на 73-е. У него там могла быть и еще оговорка, но ведущий его прервал и досказал сам как мог:) Я думаю мужику впервые пришлось говорить текст на камеру, просто растерялся и стал сбиваться, а если учесть, что мб готовился говорить про одни ракеты, а в последний момент подвезли другие... Короче оговорка по Фрейду;)

Само собой какой там сценарий для такого крохотного эпизода... Ну максимум такой "везут ракеты, специалист идет рядом и отвечает на вопросы ведущего, съемка общий план".

Второй военный говорил лучше, но тоже ляпнул про КР в космосе, хотя скорее всего он имел ввиду нечто типа шаттла, те космический аппарат с аэродинамическими поверхностями, которые позволяют ему летать в атмосфере.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ну разве не ясно, что военный банально оговорился. Если слушать по тексту он запнулся на слове "малого" и потом сказал Р-77. Мб изначально планировали показать 77-е, но в последний момент запретили и заменили на 73-е. У него там могла быть и еще оговорка, но ведущий его прервал и досказал сам как мог:) Я думаю мужику впервые пришлось говорить текст на камеру, просто растерялся и стал сбиваться, а если учесть, что мб готовился говорить про одни ракеты, а в последний момент подвезли другие... Короче оговорка по Фрейду;)

Само собой какой там сценарий для такого крохотного эпизода... Ну максимум такой "везут ракеты, специалист идет рядом и отвечает на вопросы ведущего, съемка общий план".

Второй военный говорил лучше, но тоже ляпнул про КР в космосе, хотя скорее всего он имел ввиду нечто типа шаттла, те космический аппарат с аэродинамическими поверхностями, которые позволяют ему летать в атмосфере.

Из таких наслаивающихся мелочей складывается отвратное впечатление от всего репортажа со жгущим заголовком. Журноламеризм от Звезды как он есть. Впрочем - пипл хавает.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это проблема конкретно этой передачи и этого ведущего. Это далеко не весь перечень извергаемого им бреда. Я даже писал в комментариях указывая на безграмотность текстов и ведущего. Как о стену горох. Все с криком, надрывом, эдакая беснующаяся обезьяна. Снимают ведущего, а не как заявляют людей причастных. Для меня ранее "Звезда" ассоциировалась в первую очередь с фильмами Самолетова и другими документальными фильмами. Но теперь есть ЭТО и песенные конкурсы... и много другое. Видимо такие сейчас запросы общества :(

 

Кст. о баллистических - крылатых ракетах. Возможно шла речь о баллистических И крылатых гиперзвуковых ракетах.


Edited by Rediska

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Это проблема конкретно этой передачи и этого ведущего. Это далеко не весь перечень извергаемого им бреда. Я даже писал в комментариях указывая на безграмотность текстов и ведущего. Как о стену горох. Все с криком, надрывом, эдакая беснующаяся обезьяна. Снимают ведущего, а не как заявляют людей причастных. Для меня ранее "Звезда" ассоциировалась в первую очередь с фильмами Самолетова и другими документальными фильмами. Но теперь есть ЭТО и песенные конкурсы... и много другое. Видимо такие сейчас запросы общества :(

 

Кст. о баллистических - крылатых ракетах. Возможно шла речь о баллистических И крылатых гиперзвуковых ракетах.

 

 

Я раньше Звезду ток изза докфильмов смотрел.А щас там ток сериалы типа ментовские войны и вот такое вот..

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

другими документальными фильмами

 

Да...как же это давно было. А так все хорошо начиналось...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не уподобляйтесь сами, то не макеты Р-73 а самые что ни на есть настоящие 73-е с предохранительными штатными колпачками и т.д., при съемке подошли к дежурному борту в момент загрузки штатного БК.

Но позвольте!

Р-73 в штатное вооружение МиГ-31 ранее не входили. На МиГ-31 обычно две пары Р-60М вешались под крылья на ПУ-62-2.

Проясните про текущие отношения Р-73 и МиГ-31


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Но позвольте!

Р-73 в штатное вооружение МиГ-31 ранее не входили. На МиГ-31 обычно две пары Р-60М вешались под крылья на ПУ-62-2.

Проясните про текущие отношения Р-73 и МиГ-31

 

Разве не заметили что это уже не обычный МИг-31 это модернизированные миги до БМ, а по 2 ПУ под каждым крылом для Р-73 тоже не заметили ?

0_113b93_c6504e2e_XXXL.jpg

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...