Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • ED Team
Вопрос знатокам:

Будут ли переписаны обучающие ролики ГС, ведь несовместимость старых неизбежна.

Будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброго времени суток

Тут вот про птиц много говорили, у меня ворос .Какова по умолчанию будет вероятность столкновения, разумеется при полете не более 200 м над землей

Эх теперь комп надо новый покупать эту весч у меня старый точно не потянет

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток

Тут вот про птиц много говорили, у меня ворос .Какова по умолчанию будет вероятность столкновения, разумеется при полете не более 200 м над землей

Эх теперь комп надо новый покупать эту весч у меня старый точно не потянет

 

Будет расти с уменьшением высоты. На высоте метров 10 будет достаточно большой. Т.е примерно в каждом третьем полете при длине маршрута 150-200 км одной птичкой будет меньше.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

вопрос!ну раз уж весь форум сюда перебрался,как правильно понять фразу:

" программирование в фоновом режиме" ?


Edited by mxin
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будут ли какие-либо изменения в связи с сохранением закрылками на больших углах атаки?

Может по-польски или английски? А то смысл не понятен.

 

Maybe in English would be better. Current translation doesn't make sense.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

По поводу птиц, ААК классно предложил, чтобы еще была вероятность отказов техники, т.к. самолеты старые, и по отзывам реальных летчиков, что-нибудь из косяков привозят за полет. Было бы неплохо.

И, может быть, на будущее, есть возможность сделать так, при превышении скорости с выпушенными шасси, те бы отрывало напрочь, и другое подобное?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Так по идее, можно в опциях реализма можно добавить галку - "отказы". Причин может быть несколько, как птицы, так и отказы техники и т.п. и т.д. Вон в РоФе пулемёты клинит иногда, очень даже реалистично.

Link to comment
Share on other sites

Будет расти с уменьшением высоты. На высоте метров 10 будет достаточно большой. Т.е примерно в каждом третьем полете при длине маршрута 150-200 км одной птичкой будет меньше.

На 10 метрах и в боевых условиях опасно летать (любой пехотинец может сбить), так что это даже хорошо. 1 птица на 600км полёта на высоте 10м - это вполне приемлимо. Главное, не останавливаться на этом и со временем ввести "настоящих" птиц.

классно предложил, чтобы еще была вероятность отказов техники, т.к. самолеты старые, и по отзывам реальных летчиков, что-нибудь из косяков привозят за полет. Было бы неплохо.

А где исследования, доказывающие, что у "старого" самолёта с Х% вероятности может отказать двигатель!? Может каждый Су-17 при нормальном техническом обслуживании может ещё 100 лет пролетать. Я ничего такого не предлагал. Хочется отказов - поставьте их в редакторе и летайте, такая возможность есть.

 

У меня такой вопрос:

1.Если не ошибаюсь, в ЛОГС все снаряды скорострельных пушек имели калибр 20мм, независимо от их настоящего калибра. Это будет исправлено в ЛОГС2?

И ещё вопрос:

2.Высота столкновения с птицами просчитывается от уровня моря или земли? (Я с "птицами" смирился:D, просто интересно)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

1.Если не ошибаюсь, в ЛОГС все снаряды скорострельных пушек имели калибр 20мм, независимо от их настоящего калибра. Это будет исправлено в ЛОГС2?

1) Не 20, а 30.

2) Повторям до полного понимания: ЛОГС 2.0 - это ЛОГС в мире Акулы со всеми вытекающими. Баллистика, очевидно, новая.

2.Высота столкновения с птицами просчитывается от уровня моря или земли? (Я с "птицами" смирился, просто интересно)

От уровня поверхности.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ЯЛЯРМ!!

 

сразу хочу извенится если это уже задавалось, не осилил поиск...

 

Lock ON: Flaming Cliffs 2.0 и WINDOWS 7

 

теперь можно запустить? или я такой инвалид один не мог запустить ЛО на 7 винде?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=783036&postcount=2

Второй снизу вопрос.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А не могли бы здесь описать эту вашу "кучу"ошибок по окрасу?

 

Не правильная цветовая гамма.

Грамматическая ошибка в названии "Украинские соколы" на украинском языке.

Подкорректировали стыки и заклепки.

Не правильный окрас как таковой по сравнению с оригиналом.

 

ДА чего тут рассказывать, давайте я Вам сброшу на мыло и сами все увидите.

Мы были в Феодосии и обфоткали все борты, даже в воздухозаборник залазили.

Мы отдаем Вам этот скин безвозмездно!

  • Like 2

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

То есть - даром! :P

Лишь бы его ввинтили в ЛО ГС2:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

С таким же успехом можно было установить постоянную вероятность отказа двигателей у Миг-29А (им же столько лет, вдруг откажут) или сделать 50% вероятность развала на куски при взлёте у Су-17.

В основном отказывают не двигатели, а БРЭО по мелочи.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Ваша доброта и самопожертвование не знает границ :hehe:

C Уважением:smilewink:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Внесу и я свои три копейки...После выхода ЛОПа(он же ЛО2) никто в ГС ЛО играть не сядет.Это действительно Другая игра (проект).У кого нормально шла Акула ,то же все будет отлично.

 

Неправда Ваша, барин. Мне, например, мил сердцу Крым (пусть и виртуальный). Я на сушке или там бородавочнике к бывшей тещё на блины летаю частенько с "гостинцами" (у каждого свои причуды). Также наличие ассортимента миссий и компактность ТВД очень способствует работе штурмовика (истребителей не признаю). И отсутствие оного полуострова в акуле и будущем проекте вынуждает меня и в дальнейшем держать старушку xp второй операционкой токмо для запуска симулятора полётов над текстуркой Крыма. За сим разрешите расшаркаться в общем уважении к приложенному труду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну разве что территория именно Крыма нравится. Все остальное быстро изменится. Миссий накидают много и гораздо более интересных - скриптовый формат с триггерами позволяет вытворять все что угодно, новая территория Грузии, сеть, расширенный инпут с поддержкой многокнопочных джойстиков и разделением на типы ЛА - в общем, вкусных "мелочей" довольно много.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну разве что территория именно Крыма нравится. Все остальное быстро изменится. Миссий накидают много и гораздо более интересных - скриптовый формат с триггерами позволяет вытворять все что угодно, новая территория Грузии, сеть, расширенный инпут с поддержкой многокнопочных джойстиков и разделением на типы ЛА - в общем, вкусных "мелочей" довольно много.

 

А может есть возможность и Крым оставить? Пусть не столь подробно, но на там уровне что есть сейчас? Кому мешает полтора десятка аэродромов?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Крым это очень хорошо, и мне тоже жалко с ним расставаться..

..

но я думаю разработчики вряд ли его оставят, из-за совместимости с акулой.. и будущих проектов

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...