Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.Сегодня наконецто скачал-установил ДКС Ворлд..

 

Вылезла такая проблема.игра запускаеться (меню) при попытке куды либо полететь(миссия или там еще чего) или даже при входе в меню настроек управления игра вылетает с вот такой штукой

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Launcher.exe_DCS

Версия приложения: 1.2.5.16508

Отметка времени приложения: 51ee7669

Имя модуля с ошибкой: pid.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385

Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5be03a

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0000000000006e6d

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 1f90

Дополнительные сведения 2: 1f90ab7c35b1688714cd078ef9f8f2fd

Дополнительные сведения 3: 2d4b

Дополнительные сведения 4: 2d4bf0f9636bcb588986d77136a9e1b3

 

Предупреждая множество вопросов,поясню,Стоият Горячие скалы2 и Черная акула все работает исправно.НО тут же вот такое дело.. путем научного тыку выяснилось ,что при отключении джоя от компа.игра начинает работать как положено.Без вылетов и глюков.Но не летать же без джоя((( Человек в самом начале постил примерно такую же проблему,но что -то ее как то проигнорили чтоли.. Страниц 10 пролистал ответа не нашел.Замылилась видимо.Вы уж простите если где уже есть ответ на эту траблу.Просто 200 страниц ну никак не можу осилить... Заранее всем спасибо за помощь..

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Сегодня наконецто скачал-установил ДКС Ворлд..

 

Вылезла такая проблема.игра запускаеться (меню) при попытке куды либо полететь(миссия или там еще чего) или даже при входе в меню настроек управления игра вылетает с вот такой штукой

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Launcher.exe_DCS

Версия приложения: 1.2.5.16508

Отметка времени приложения: 51ee7669

Имя модуля с ошибкой: pid.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385

Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5be03a

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0000000000006e6d

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 1f90

Дополнительные сведения 2: 1f90ab7c35b1688714cd078ef9f8f2fd

Дополнительные сведения 3: 2d4b

Дополнительные сведения 4: 2d4bf0f9636bcb588986d77136a9e1b3

 

Предупреждая множество вопросов,поясню,Стоият Горячие скалы2 и Черная акула все работает исправно.НО тут же вот такое дело.. путем научного тыку выяснилось ,что при отключении джоя от компа.игра начинает работать как положено.Без вылетов и глюков.Но не летать же без джоя((( Человек в самом начале постил примерно такую же проблему,но что -то ее как то проигнорили чтоли.. Страниц 10 пролистал ответа не нашел.Замылилась видимо.Вы уж простите если где уже есть ответ на эту траблу.Просто 200 страниц ну никак не можу осилить... Заранее всем спасибо за помощь..

 

 

Проблема присутствует постоянно или периодически ? Что за модель джоя ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если Киборг, то решение уже давно было. Снести старые дрова, вычистить систему и реестр от их остатков. Скачать с сайта производителя новые и поставить.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Джой Сайтек Киборг Ево Форс. Читал тут множество тем по багам с этим джоем.Кто говорит ставь полседние драйвера,кто наоборот снес и поставил дефолтные виндовые.Но в итоге не понятка все равно. КАК джой работает на 3х играх нормально а на Ворлде вылет?! 3 игры это ил2 штумровик БоБ ,ЗбС ,Черная акула ,горячие скалы 2 .Вот даже в 4рех !Если На четырех продуктах устройство работает нормально а на одном вылет.может все таки не в дровах-устройстве дело а в коде продукта? нет??Проблема стабильная и постоянная.

Link to comment
Share on other sites

Люди Добрыеее !! подскажите(( поставил эти дол.. ые дрова!! теперь не могу эту долбаную дергатню при стрельбе с джоя убрать((( ФУУУУууу вообще гадость то какая((

Помогите пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

Тоже по поводу джоя- у меня MS SW FF2, так обратной связи нет при запуске игры, приходится раз по 10 перезапускать сим, что бы ручка не болталась. Особливо - Акула, Кабан, реже ГС3. Так что я солидарен с Doctor1902, что ошибка в коде игры. Например, Ил-2 вообще не чувствует джой после ДКСВ. Лечение- ресет компа, никак иначе.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите хоть в какой файле обратная связь отключаеться?((

 

Зачем в файле? Есть же опция в настройках, на вкладке "Разное".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Помниться мне в файле можно было циферьками выставлять чтоб обратная связь была а от пушки отдачи небыло,вот только в каком файлике... не помню вот. а по поводу вкладки посмотрю дома буду,но что то я не нашел где ее выключить(( И вкладки не помню такой.Если мы конечно об одном и том же говорим.DCS World у меня вылетает.хоть с дровами хоть без.по этому мне на него пофиг вообще,пусть доделывают.А вот в Лок Он2 такой вкладочки вроде бы нет..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тема называется "Баги DCS World". Естественно я говорю про DCS World, а ГС2 лучше обсуждать в соответствующей теме.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как-то небо выглядит странно - в полосочку. Полёт в ПНВ на UH1
Какие настройки графики и какая видеокарта? Какие настройки погоды в миссии?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для заметки.

Статические объекты проваливаются под аэродромы и вертолетный площадки, но наблюдается это только на клиенте. То-есть сам сервер видит нормально, а клиенты видят (точнее не видят) статик объекты на вертолетных площадках. Поставил Ил-76 (статик) в моздоке, так клиенты говорят, что он наполовину под землей, а я нормально вижу его

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

Какие настройки графики и какая видеокарта? Какие настройки погоды в миссии?

в миссии лето +20, облака - плотность "0", ветра нет. Начало миссии 1 июня 1 час ночи. Пока играли может уже 2 ночи было.

34hbhu81bkwz.png

 

карта - GeForce 560 Ti

В начале миссии небо было чёрным, когда такой бандинг начался, я не заметил. Просто когда накал страстей поутих, я внезапно обратил внимание на полосатость. Если задрать голову наверх, то сквозь верхний фонарь был виден чёрный круг в зените

Link to comment
Share on other sites

В дефолтной кампании "ВЫЗОВ" для P-51, в

 

Mission 24 - Put it All Together, Part 1.miz

вертолеты не имеют текстур

 

0_eb3b2_d274f0c8_XXXL.jpg

 

 

так же вызывает вопросы логический последовательность и увязка заданий.

По сценарию необходимо уничтожить колонну, потом мост, и вторую колонну, после чего два вертолета Ка-50.

На деле, все получается вперемешку, и задания поступают несогласованно с логикой миссии. к примеру информация об успешном прхождении миссии может появиться до того как будет выполнено любое из заданий. Так же ведомый P-51 не выполняет приказы и не атакует технику.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В дефолтной кампании "ВЫЗОВ" для P-51, в

 

Mission 24 - Put it All Together, Part 1.miz

вертолеты не имеют текстур

 

0_eb3b2_d274f0c8_XXXL.jpg

Быстрое решение:

Открой в редакторе, выбери окраски, пересохрани миссию.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Файл дебрифинга

 

Не могу ничего запустить. Не может открыть какой то файл дебрифинга. Ремонт запускал, игру сносил, реестр чистил. Ничего не помогает.

402861568_Launcher2013-09-0821-35-03-95.thumb.jpg.87f07b56838f2d4481149a92e899d6e4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не могу ничего запустить. Не может открыть какой то файл дебрифинга. Ремонт запускал, игру сносил, реестр чистил. Ничего не помогает.

 

Приложи миссию, после запуска которой это происходит...

Link to comment
Share on other sites

Приложи миссию, после запуска которой это происходит...

 

Всё решилось чисткой папки "Сохраненные игры"

Правда, после установки всех модулей, ошибка повторилась. Будем искать методом исключения, какой модуль фальшивит. Хотя может и настройки графики, т.к. менял разрешение.


Edited by vladt
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...