Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

Наверняка об этом писали, но хочу еще раз заострить внимание разработчиков. С илсом на су-27 полная грусть цифры еле-еле можно разобрать. Если обратить внимание на это видео http://www.youtube.com/watch?v=g9-gPXmDXCM , то мы увидим, что тут гораздо меньше всяких засветов и илс читается лучше, на ф 15 с илсом все получше. Будет ли правиться этот момент?

 

И второе. Когда будет повышена надежность и стабильность онлайна? Мощные сервера не тянут игру, при зависании игры на сервере компьютер виснет так, что невозможно завершить порцесс, приходится перегружать компьютер кнопкой. Обращает ли на это внимание разработчик, и если да, то когда это планируются изменения на эту тему?

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Наверняка об этом писали, но хочу еще раз заострить внимание разработчиков. С илсом на су-27 полная грусть цифры еле-еле можно разобрать. Если обратить внимание на это видео http://www.youtube.com/watch?v=g9-gPXmDXCM , то мы увидим, что тут гораздо меньше всяких засветов и илс читается лучше, на ф 15 с илсом все получше. Будет ли правиться этот момент?

 

И второе. Когда будет повышена надежность и стабильность онлайна? Мощные сервера не тянут игру, при зависании игры на сервере компьютер виснет так, что невозможно завершить порцесс, приходится перегружать компьютер кнопкой. Обращает ли на это внимание разработчик, и если да, то когда это планируются изменения на эту тему?

eb2ee0468f20.jpg

вблизи нормально , как по ссылке.

Link to comment
Share on other sites

Походу бот управляющий вертолетом бывший летчик. Пытался атаковать мой Мустанг вертикально

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

тоже захотел сюда влезть по ИЛСу

при переключении вида, яркость на ИЛС меняеться автоматом . Может как то этот процес можно привязать к клавише '' настройка яркости ИЛС'', ну или как нибудь ещё.

для понимания трек приложил

по ИЛС .trk

Link to comment
Share on other sites

eb2ee0468f20.jpg

вблизи нормально , как по ссылке.

 

Мне вообще непонятно к чему ты это написал, поясни, ты считаешь это правильно?

 

Кстати это вопрос и к разработчикам тоже, в каком-то из патчей вродь поправили, потом опять-25.

Screen_130825_124534.thumb.jpg.db2108c3372e81a1b2a924223b780ce3.jpg

Screen_130825_124536.thumb.jpg.078e12bed3f9abeacd72bed676504e4b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще непонятно к чему ты это написал, поясни, ты считаешь это правильно?

 

Кстати это вопрос и к разработчикам тоже, в каком-то из патчей вродь поправили, потом опять-25.

С илсом на су-27 полная грусть цифры еле-еле можно разобрать. вот слова Зерола и ссылка на видео . По ссылке ИЛС показан близко , и на моем скрине все видно . Вот засветки это другое дело , то есть вид ИЛС почти как в реале , а над засветкой работать надо.

Link to comment
Share on other sites

Если обратить внимание на это видео http://www.youtube.com/watch?v=g9-gPXmDXCM , то мы увидим, что тут гораздо меньше всяких засветов и илс читается лучше, на ф 15 с илсом все получше. Будет ли правиться этот момент?

 

В видео хорошо видно когда и при каких условиях происходит засвет. А у тебя один скриншот в идеальных у словиях.

Link to comment
Share on other sites

Параметры автопилота "маршрут", "возвращение" не учитывают высоту гор. Если летишь через Кавказский хребет на автопилоте, то оканчивается шмяком об гору.

Screen_130825_192512.thumb.jpg.67909da029f274eb4b30df84c1501db7.jpg

Screen_130825_192536.thumb.jpg.638950d3ed8b3199a1e071b12aa9eb2e.jpg

Screen_130825_192615.thumb.jpg.34c3e7e05d6ff225eaf162a807ee9aa0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Еще немного "киноляпов":

а) оригинальная методика нанесения опознавательных знаков под воздухозаборник

б) привет из Крыма времен ЛО1

Screen_130825_195223.thumb.jpg.0f3650ce9e8adb33a8a135560b66be31.jpg

Screen_130825_192319.thumb.jpg.26601450d08806fa79ad7fd338633894.jpg

Link to comment
Share on other sites

Параметры автопилота "маршрут"' date=' "возвращение" не учитывают высоту гор. Если летишь через Кавказский хребет на автопилоте, то оканчивается шмяком об гору.[/quote']

А на кой черт ты в кабине тогда нужен?:)

Не учитывается это автопилотом. Программа вводится на земле. В игре - в редакторе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня в онлайне на WAR сервере. Минут через 20-30 словил вылет.

Запустил диспетчер задач и увидел, что процесс DCS.exe занимает в памяти больше 10Гб!!

Не многовато ли? Что то отъедает память. И хотя у меня 16Гб оперативы, от вылета это не спасло.

П.С. Если логи нужны какие-нибудь, могу выложить.

Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня в онлайне на WAR сервере. Минут через 20-30 словил вылет.

Запустил диспетчер задач и увидел, что процесс DCS.exe занимает в памяти больше 10Гб!!

Не многовато ли? Что то отъедает память. И хотя у меня 16Гб оперативы, от вылета это не спасло.

 

Аналогично. При 12 гигах на борту-загрузка после вылета 96% :huh: Только у меня не с ошибкой вылетает,а виснет НАСМЕРТЬ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Параметры автопилота "маршрут"' date=' "возвращение" не учитывают высоту гор. Если летишь через Кавказский хребет на автопилоте, то оканчивается шмяком об гору.[/quote']

Каким же образом он может их учитывать?

 

Еще немного "киноляпов":

а) оригинальная методика нанесения опознавательных знаков под воздухозаборник

 

USAF_F-15C_fires_AIM-7_Sparrow_2.jpg

Nellis_AFB_073.jpg

f15afghanistan_20070911.jpg

McDonnell_Douglas_F-15C_(SN_79-047)_060905-F-1234S-020.jpg

f15c-1.jpg

76_full.jpg

 

УНВП. Претензии не по адресу.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

летал на 4 гига оперативы и на 8-ми гигах, вообще никакой разницы, также все фризит, лагает, и также вылетает на рабочий стол при свыше 90% загрузки опер.памяти.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Каким же образом он может их учитывать?

 

УНВП. Претензии не по адресу.

1)Выставлять по умолчанию не 4500, а , к примеру, 6000.

2)Из нескольких фото только на одном "нанесение под воздухозаборник". Почему для реализации в симе выбран именно этот вариант? Смысл в опознавательном знаке, если он нечитаем, ибо перекрыт элементом конструкции?

У вас УНВП, а пользователям БСЭЖ :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1)Выставлять по умолчанию не 4500, а , к примеру, 6000.

2)Из нескольких фото только на одном "нанесение под воздухозаборник". Почему для реализации в симе выбран именно этот вариант? Смысл в опознавательном знаке, если он нечитаем, ибо перекрыт элементом конструкции?

У вас УНВП, а пользователям БСЭЖ :huh:

1. GUMAR уже ответил.

2. Воздухозаборники на F-15 подвижны. На фото они в разном положении. Есть фото, где они, повернувшись, закрывают ОЗ. Мотивы расположения ОЗ именно в этом месте я не выяснял.

Если этот момент сильно беспокоит, нарисуйте свою окраску с ОЗ в другом месте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

2)Из нескольких фото только на одном "нанесение под воздухозаборник". Почему для реализации в симе выбран именно этот вариант? Смысл в опознавательном знаке, если он нечитаем, ибо перекрыт элементом конструкции?

У вас УНВП, а пользователям БСЭЖ :huh:

В чем собственно проблема? Есть реальные самолеты с таким вариантом нанесения эмблем,с них сделаны окраски для симулятора,в чем собственно суть претензии? Не нравиться - все претензии к авторам которые нанесли эмблемы на реальном Ф-15. Вообще эти места (около воздухозаборников) "стандартное" место на Ф-15, где рисуются всякие эмблемы. В симе был выбран именно этот вариант, так как по нему скорее всего было больше всего информации (фотографий).На киле есть огромный код авиабазы , и он вполне идентифицирует страну.
Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня в онлайне на WAR сервере. Минут через 20-30 словил вылет.

Запустил диспетчер задач и увидел, что процесс DCS.exe занимает в памяти больше 10Гб!!

Не многовато ли? Что то отъедает память. И хотя у меня 16Гб оперативы, от вылета это не спасло.

П.С. Если логи нужны какие-нибудь, могу выложить.

 

А Вы случайно файл подкачки не отключили вовсе ?

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые:USSR_Rik,foreman ,если есть возможность, ответте пожалуйста на вопрос про отображение воды в портретном режиме.Зарание спасибо.
Движок симулятора не рассчитывался на аспекты менее единицы и фикситься вряд ли будет.

 

Честно говоря, лично я вообще не вижу в этом никакого смысла. Глаза у человека не зря расположены по горизонтали, а не по вертикали.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Симулятор великолепно поддерживает этот режим.Все отлично за исключением воды.

С трекиром обзор в стороны не так критичен,как обзор вверх и на приборы.

Если это так сложно придется летать над сушей)))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, лично я вообще не вижу в этом никакого смысла. Глаза у человека не зря расположены по горизонтали, а не по вертикали.

Смысл есть для мультимониторных конфигураций (правда общий аспект в этом случае нормальный):

 

image.png

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...