Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Учитывая что наше МО продемонстрировало то, что ему нет оснований не доверять...

:lol:

Без комментариев.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа, в симуляторе есть все ракеты ВВ, которые состоят на вооружении ВВС РФ на сегодняшний день. Зато не хватает западных ракет.

Это к известному российско-народному плачу - "красных опустили".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Без комментариев.

 

Очень смешно. Речь мной велась о том что ЭМ имеет возможность поражать низколетающий цели. Она есть на вооружении и имеет практическую необходимость в игре. Ждать когда МО нам их подвесит на борты для Вашего личного восприятия экономической теории симуляторства - можно не дождаться. Есть ряд факторов в совокупности которых можно делать выводы о достоверности документации нежели колуарных беседах с бабушками у подъезда.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень смешно.

Лично мне смешно. :)

 

Речь мной велась о том что ЭМ имеет возможность поражать низколетающий цели. Она есть на вооружении и имеет практическую необходимость в игре.Ждать когда МО нам их подвесит на борты для Вашего личного восприятия экономической теории симуляторства - можно не дождаться. Есть ряд факторов в совокупности которых можно делать выводы о достоверности документации нежели колуарных беседах с бабушками у подъезда.

Мне так не кажется.

 

Давайте закроем тему со всякими гипотетическими и бумажными ракетами, если нет серьезных пруфов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Лично мне смешно. :)

 

 

Мне так не кажется.

 

Давайте закроем тему со всякими гипотетическими и бумажными ракетами, если нет серьезных пруфов.

 

Хорошо закрыли. Стойкость поразительная. Ведь каждому отцу нужно видео об изнасиловании его ребёнка для доказательства, но это не по делу, извиняюсь. Вырвалось....

 

Ещё вопрос о двоякости поведения ракет был, по делу? Или это опять воспаление больной психики?

Link to comment
Share on other sites

Уже раз двадцать говорили, что полную информацию про наши самолёты достать нереально просто из за маниакального уровня секретности в нашей стране, тока если совсем древние борта(Ка-50 счастливое исключение), поэтому и сделать их уровня DCS почти невозможно.:doh:

 

я говорил о проработке истребителей красной коалиции до уровня F\A-18C который должен выйти! А про СМ и написал, что не увидим) простите за оффтоп


Edited by =GoR-07=Vlad
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо закрыли. Стойкость поразительная. Ведь каждому отцу нужно видео об изнасиловании его ребёнка для доказательства, но это не по делу, извиняюсь. Вырвалось....

Вероятно когда ваше больное воображение перестанет рисовать изнасилования, тогда и взгляд на жизнь прояснится.

 

Ещё вопрос о двоякости поведения ракет был, по делу? Или это опять воспаление больной психики?

Понятия не имею.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я говорил о проработке истребителей красной коалиции до уровня F\A-18C который должен выйти!

Надеюсь что когда-нибудь будет. Но тут тема про ракеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вероятно когда ваше больное воображение перестанет рисовать изнасилования, тогда и взгляд на жизнь прояснится.

....

Понятия не имею.

Конструктивненько так. Какие предметы для тролинга были те и использованы, это вызывает истинное уважение. Поговорили. Вероятно одному мне нужно чтоб был геймплей и было что-то сделано в пользу работоспособности.

 

Проблемы остались. Я в ближайшем времени их постараюсь их озвучить. Будем вместе мегалолов слать - или это багофича или фичебага. Раз такая психика не устойчивая. А ну да. У меня.


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

Господа, в симуляторе есть все ракеты ВВ, которые состоят на вооружении ВВС РФ на сегодняшний день.

 

:lol:

Без комментариев.

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конструктивненько так. Какие предметы для тролинга были те и использованы, это вызывает истинное уважение. Поговорили. Вероятно одному мне нужно чтоб был геймплей и было что-то сделано в пользу работоспособности.

 

Проблемы остались. Я в ближайшем времени их постараюсь их озвучить. Будем вместе мегалолов слать - или это багофича или фичебага. Раз такая психика не устойчивая. А ну да. У меня.

Я отлично знаю все проблемы сегодняшних ракет в DCS. Поверьте, меня тоже многое не устраивает. Недавно у нас появился новый программист по оружию и делает первые шаги. Я надеюсь что в этому году мы сможем исправить косяки и ввести новые фичи для ракет. Но пока не буду ничего обещать. "Не говори гоп..." - и далее по тексту.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я отлично знаю все проблемы сегодняшних ракет в DCS. Поверьте, меня тоже многое не устраивает. Недавно у нас появился новый программист по оружию и делает первые шаги. Я надеюсь что в этому году мы сможем исправить косяки и ввести новые фичи для ракет. Но пока не буду ничего обещать. "Не говори гоп..." - и далее по тексту.

 

Вот это действительно конструктивно. Спасибо :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Я отлично знаю все проблемы сегодняшних ракет в DCS. Поверьте, меня тоже многое не устраивает. Недавно у нас появился новый программист по оружию и делает первые шаги. Я надеюсь что в этому году мы сможем исправить косяки и ввести новые фичи для ракет. Но пока не буду ничего обещать. "Не говори гоп..." - и далее по тексту.

 

Вот это чОтко!

 

PS: в реале странная ерунда творится относительно оффлайн и он лайн. Есть определенная теория о вурдалаках, но это дело пятое... Суть в чем в офе все правильно, однако в сети чудеса. Например ЭТ на расстоянии 10 км мажет по цели которая применяет форсаж и ЛТЦ в формате автомата - шифт q. Вероятно где-то тут ошибка при передаче вводных на сервер или ещё каких манипуляциях.

 

PS: там много ещё странных моментов, но это больше не по теме с ракетами.


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от Lans Посмотреть сообщение

Поэтому предлагается просто по минимуму оснастить наш СУ-27 ракетами Р-77 и все.

Давайте не будем плодить бреда.

Ну тут будет офф, перенес в тему по СУ-27 в ГС3. Про моделирование ракет спасибо за добрые вести.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Представьте гипотетический бой f-22 против Т-50 (либо другого ф-22) Ракеты aim-120 смогут там чтото сделать, учитывая рэб и малозаметность? Или бой будет проходить - р-73 против aim-9 + пушки?

 

 

В новостях видел, ктото из военных сказал что системы рэб делают наши су-35 в сирии невидимыми для радаров.

 

Если ввести жесткие рэб в игре, чтобы ракеты с рлс наведением теряли бы цель хотябы в 50% случаев, имхо геймплей бы улучшился. Было бы больше сдохфайтов с применением пушки и р73.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

SandMartin

 

Ага прям как в фильме 07ой меняет курс. )

 

ИМХО вопрос из разряда, кто победит, дарт вейдер или железный человек.

 

Ибо о реальных возможностях ракет и рэб, можно только гадать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В новостях видел, ктото из военных сказал что системы рэб делают наши су-35 в сирии невидимыми для радаров.

Всего лишь? ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В новостях видел, ктото из военных сказал что системы рэб делают наши су-35 в сирии невидимыми для радаров.

 

Я никогда не сомневался в том, что буржуйские радары бесполезны против не имеющих аналогов средств РЭБ.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наши средства РЭБ всегда были хороши )) И эсминец ВМФ США "ДОНАЛЬД КУК" это подтвердил.

 

Наши средства РЭБ могут поджарить всю Америку без ракет! :lol:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Наши средства РЭБ могут поджарить всю Америку без ракет! :lol:

 

Не хочу Вас огорчать, но реальность такова что ихние РЭБ не хуже, а возможно и....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не хочу Вас огорчать, но реальность такова что ихние РЭБ не хуже, а возможно и....

Меня не огорчишь, я ситуацию представляю. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не хочу Вас огорчать, но реальность такова что ихние РЭБ не хуже, а возможно и....

 

Но таких как у нас нет. ИМХО. Иначе, они их уже по любому бы "засветили".

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Но таких как у нас нет. ИМХО. Иначе, они их уже по любому бы "засветили".

 

Я сам не буковец а трехсотчик и имел разговор с хорошими друзьями Буковчанами. Так вот один из моих хороших тварищей сталкивался непосредственно с самолетами США во время войны в Югославии. Задача была просто посветить по идущим по маршруту самолетам. Так вот при взятии на АС они включали РЭБ да такие что в СОУ все посрывало и повыбивало. Дальнейшие попытки обнаружения и сопровождения были без результатны. ТОВ был бесполезен т.к. было облачно + сумерки. Знаю так же что США закупали С-300П и В не сколько для изучения, а для тренировок своих пилотов. Значит и РЭБ отработали. Я например к таким вещам отношусь очень серьезно и недооценивать я б не стал, а то может быть больно в бою.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа, в симуляторе есть все ракеты ВВ, которые состоят на вооружении ВВС РФ на сегодняшний день. Зато не хватает западных ракет.

Это к известному российско-народному плачу - "красных опустили".

Не-не-не, для самолетов игрока есть все, но не все, которые есть на вооружении ВВС РФ. Р-77 и то что появилось в Сирии - разные ракеты.

Представьте гипотетический бой f-22 против Т-50 (либо другого ф-22) Ракеты aim-120 смогут там чтото сделать, учитывая рэб и малозаметность? Или бой будет проходить - р-73 против aim-9 + пушки?

 

Одним богам авиации ведомо, что получится.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...