Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

  • ED Team

Пока ничего не случилось. Будут новости - будет что обсуждать. Пока это лишь временная "утечка" внутренней информации.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, что ничего не случилось. Я этот самолет жду уже давно. Это было бы для меня огромным разочарованием и досадой, если бы проект закрылся в конце пути его разработки.

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

У Индусов параллельно с Су-30МКИ 21-й ещё служит, у Турок параллельно с Ф-16 летают Фантомы, у Японцев вместе с Ф-15 и Ф-2. Страны не бедные.

23-й в Кубе, на них америкосы врядли нападут :)

 

Конечно на эти страны не нападут, но не из-за Миг-ов. Ты бы ещё сюда Канаду и Англию вписал :megalol:

 

Хее, на Ирак тоже никто не нападал :sly: аж целых два раза, у Ирака этих мигов было похоже больше чем у СССР, и США забоялись.

 

Ну и пусть летают эти Миг-21. Если эти самолёты на ходу то почему бы им не летать - например для практики пилотов.

_____________________

ВВС Ирака применяли МиГи во время войны в Персидском заливе (1991). Их действия против авиации Многонациональных сил оказались безрезультатными — ими не был сбит ни один самолёт Многонациональных сил, а исследователи, занимавшиеся действиями ВВС Ирака в этой войне, не отмечают никаких заявок на воздушные победы со стороны иракских пилотов. Активное участие МиГов в войне закончилось в первый же день после неудачной попытки перехвата самолётов ВМС США. В ходе войны 56 иракских МиГ-21 было уничтожено и 32 повреждено.

_____________________

Эфиопские МиГ-21 участвовали в войне с Эритреей 1998-2000 годов. В этом конфликте с обеих сторон использовалась российская авиатехника. Три МиГ-21 были сбиты эритрейскими МиГ-29 в воздушных боях.

_____________________

 

 

В моём городе есть памятник этому самолёту - вот его место там, на постаменте а не в небе. А игру своими хотелками вы пытаетесь скатить в прошлое в 60-е. Если уж делать игру про то время, тогда нужен полноценный парк ЛА того времени и отдельная игра.


Edited by dennrum
Link to comment
Share on other sites

Если бы его ЕД делало то я бы тоже понудел.

Но его делает(зажимаем кулачки и не дышим,надеюсь сделают) другая контора.

Поэтому кому не надо то и не парьтесь .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Конечно на эти страны не нападут, но не из-за Миг-ов. Ты бы ещё сюда Канаду и Англию вписал :megalol:

 

Хее, на Ирак тоже никто не нападал :sly: аж целых два раза, у Ирака этих мигов было похоже больше чем у СССР, и США забоялись.

 

Ну и пусть летают эти Миг-21. Если эти самолёты на ходу то почему бы им не летать - например для практики пилотов.

dennrum, не надо писать тебе уже в этой теме :)

 

Щас я тебе скажу пару фактов, после которых "твоя жизнь уже никогда не станет прежней":D

 

На счету Иракских 21-х по итогам Ирано-Иракской есть помимо прочих самолётов ещё и F-14.

 

Во время войны в Персидском заливе даже МиГ-29 никого не сбили. Зато Хорнет на счету МиГ-25. Какого там года выпуска этот самолётик?:)

 

В ДКС дело похожее - на зажравшихся пилотов современных (очень современных! :)) истребителей всегда найдётся свой злой штурм, которых их валит пачками :)

 

Эфиопские МиГ-21 участвовали в войне с Эритреей 1998-2000 годов. В этом конфликте с обеих сторон использовалась российская авиатехника. Три МиГ-21 были сбиты эритрейскими МиГ-29 в воздушных боях.

Не уверен, что это достоверная информация. МиГ-29-х там здорово валили 27-е. И вообще у 29-го боевой счёт много меньше 21-го, в отличие от последнего 29-й, насколько я знаю, не сбивал самолёты 4-го поколения. Как говориться "и чо?", теперь от 29-х в ДКС отказываться?

 

В моём городе есть памятник этому самолёту - вот его место там, на постаменте а не в небе. А игру своими хотелками вы пытаетесь скатить в прошлое в 60-е. Если уж делать игру про то время, тогда нужен полноценный парк ЛА того времени и отдельная игра.

Твое мнение всё же противоречит реальному применению этих самолётов.

На этом форуме тем более это мало кого интересует, да и вообще на английской ветке вообще врядли пройдут такие настроения, народ там почему-то более доброжелательно относится к боевым реактивным самолётам, не зависимо от того, выпущены они в 60-е или в 00-е. Для многих одно целое все эти самолёты, одна большая авиация ;) (реактивная и боевая :))

 

Вообще как бы очевидно, что не надо указывать внешним разработчикам, что им делать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что это достоверная информация. МиГ-29-х там здорово валили 27-е. И вообще у 29-го боевой счёт много меньше 21-го, в отличие от последнего 29-й, насколько я знаю, не сбивал самолёты 4-го поколения. Как говориться "и чо?", теперь от 29-х в ДКС отказываться?

 

Вроде как было дело в Сербии. Сбили там они кого-то.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не уверен, что это достоверная информация. МиГ-29-х там здорово валили 27-е. И вообще у 29-го боевой счёт много меньше 21-го, в отличие от последнего 29-й, насколько я знаю, не сбивал самолёты 4-го поколения. Как говориться "и чо?", теперь от 29-х в ДКС отказываться?

ААК, не знаешь - не трынди.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Раздел С Миг21 скрыли (точнее нет ссылки на него).Хотя все темы доступны по старым ссылка...

 

Аналогично и с Айрисами было. Видимо, можно помахать мигу ручкой.:bye_3:

Link to comment
Share on other sites

Аналогично и с Айрисами было. Видимо, можно помахать мигу ручкой.:bye_3:

 

Миг находиться в более высокой степени готовности чем Ирисы (там собственно ничего толком и небыло).Может решили скрыть что бы не накалять ситуацию и дать команде спокойно разобраться со своими вопросами?


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да почти на золото ушел...

Нельзя так просто взять и закрыть Миг-21

13407242629490.jpg

 

100%! :thumbup:

 

По поводу Миг-29 против Су-27: судя по тому, что пишут, Сушки пилотировались более опытными пилотами (если не намного) и находились в более выгодных условиях (наведение и оповещение с земли, своя территория), поэтому Эритрея и теряла МиГи, а Эфиопия свои Су все сохранила. Хотя может быть повезло просто. Кстати один человек на форуме каком-то писал, что, мол, все МиГи у Эритреи стоят целые, типа видел... ну не знаю... :-)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Граждане, а что случилось-то? Ссылка на "печаль" не работает.

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

Граждане, а что случилось-то? Ссылка на "печаль" не работает.

 

Один из создателей сабжа написал, что проект закрывается, а потом оказалось, что мужики-то не в курсе (остальные разрабы).

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Очень странно - толку закрывать практически доделанный проект? Надеюсь, что все устаканится - Миг-21 легендарный самолет и его очень ждут в ДКС.

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Скажу больше, если проект накроется, то доверие к этому разработчику будет утрачено.

Link to comment
Share on other sites

ААК, не знаешь - не трынди.

Что, МиГ-29 кого-то сбил из 4-го поколения? Когда?

 

Вообще то что там выиграли Сушки - это как бы факт, хорош уже из-за этого 29-го устраивать очередные разборки.

 

По поводу Миг-29 против Су-27: судя по тому, что пишут, Сушки пилотировались более опытными пилотами (если не намного) и находились в более выгодных условиях (наведение и оповещение с земли, своя территория), поэтому Эритрея и теряла МиГи, а Эфиопия свои Су все сохранила. Хотя может быть повезло просто. Кстати один человек на форуме каком-то писал, что, мол, все МиГи у Эритреи стоят целые, типа видел... ну не знаю... :-)

Су-27 там победил, потому что это мощный тяжёлый истребитель.

 

МиГ-29 проиграл бои в том числе и из-за проблем с топливом.

Link to comment
Share on other sites

Что, МиГ-29 кого-то сбил из 4-го поколения? Когда?

 

Вообще то что там выиграли Сушки - это как бы факт, хорош уже из-за этого 29-го устраивать очередные разборки.

 

Су-27 там победил, потому что это мощный тяжёлый истребитель.

 

МиГ-29 проиграл бои в том числе и из-за проблем с топливом.

 

Я кстати тоже такое слышал

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...