Jump to content

Русская тема о DCS: МиГ-21бис


User

Recommended Posts

Ну цену на МиГ-21 назначил создатель - Leatherneck Simulations. И будут ли на него распространятся скидки - это уже как они сами решат, ЕД тут не при чем, ИМХО.

П.С. И вообще некрасиво считать чужие деньги, как мне кажется.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Просто для сравнения. Boeing 777 для FSX от PMDG стоит немного более 3100 рублей. Конечно, там всё сделано на более чем достойном уровне. Как мне кажется, количество работы вложеной в создание МиГ-21 было не сильно меньше. А вот сложность её вероятно больше - как с точки зрения систем, так и распространённости и поддержки платформы.

 

По любому, цену на продукт, как уже было сказано, устанавливает Leatherneck, так что все претензии - к ним. И проект МиГ-21 (ИМХО) будет тем показателем, по которому будут ориентироваться другие разработчики - стоит ли дальше развивать под платформу DCS или нет.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Согласен,цену ставит создатель проекта. Никто его не может осуждать,хоть он 100000 рублей цену выставит. Просто высокая цена-печальный для некоторых факт

Link to comment
Share on other sites

Согласен,цену ставит создатель проекта. Никто его не может осуждать,хоть он 100000 рублей цену выставит. Просто высокая цена-печальный для некоторых факт

 

Ну скажем так: модули выходят не раз в месяц.Да и цена не такая уж и большая для такого продукта

Link to comment
Share on other sites

Оно то конечно не хорошо жаловаться на стоимость модулей, но если посмотреть обьективно, то установленная цена на МиГ-21 - типичная для симуляторных моделек, что для МСФСов с ИксПланами, что для ДКС. Принято считать эту стоимость нормальной.

Дикая постсоветская жаба халявщица из 90х то конечно поддушивает сразу сходу такую сумму отвалить, не у всех деньги карман оттягивают, но с другой стороны включается другая жадность - попробовать всё сразу и немедленно, не дожидаясь скидок. Хочется пощупать свежую кровь в виде новых моделей.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Я бы все-таки видео сначала посмотрел что нам предлагают, потом подумал брать или нет. А говорить о поддержке все-же не стал.... есть продавец, есть покупатель.

Link to comment
Share on other sites

А говорить о поддержке все-же не стал.... есть продавец, есть покупатель.

 

Это так, но только с одной стороны, с другой - МиГ это первый модуль сделанный сторонним разработчиком полностью, и от его успешности, думаю, во многом будет зависеть привлекательность DCS для команд работавших ранее с MSFS и прочими симами. Так что я лично склонен отнестись с пониманием к некоторым недоработкам и проблемам, в случае их наличия в релизе.

А предлагают кстати не мало, одна проработка радара чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

Принято считать эту стоимость нормальной.

Дикая постсоветская жаба халявщица из 90х то конечно поддушивает сразу сходу такую сумму отвалить

 

Просто немножечко не учитывается падение рубля, раньше то новые модули 40 баксов стоили при 1$ - 28-30 рублей. Вот вам и цена в 1200. А сейчас курс высокий, да и цена 50$

 

 

А предлагают кстати не мало, одна проработка радара чего стоит.

 

Пока предлагают кота в мешке. Я вижу красивые скрины, вижу проработанную модель, но это скрины. Видео где? Хотя бы ранней альфы.

Я не знаю, что за проблемы возникли у людей, которые 2 года работали вместе, по мне так это пиар акция.

Как я видел всю ситуацию:

Все норм, делаем МиГ, ожидание, скрины, ожидание, скрины, дата выхода, скрины.

Март: молчание, ой вы знаете у нас проблемы, прям за пару недель до релиза, все очень сложно... Наладилось и опять скрины.

 

Модель я куплю, но от такого отношения разрабов к людям у меня немного припекает.

Link to comment
Share on other sites

По цене на официальном сайте написано, что будет продаваться через Стим и сайт ED, на сколько мне известно - Стим сам диктует политику цен и скидки, получается, что нормальные цены будут и цена будет биться по регионам, что за вайн раньше времени? ))))

Link to comment
Share on other sites

Это все нервы)все таки миг 21 :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

В полне вероятно)здесь действует правило,"Карусель,карусель,кто успел - тот и сел"

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Я вижу красивые скрины, вижу проработанную модель, но это скрины. Видео где?

 

Видео, в свое время, было выложено предостаточно, сейчас правда оно с ограниченным доступом. И то что было реализовано в этих видео, даже полугодовой давности, выглядело весьма многообещающи.

Link to comment
Share on other sites

This is a WIP footage recorded from Rudel's Twitch channel...

 

 

В конце ролика видно как ведет себя (сваливается) машина при критических углах атаки. Вроде ПФМ нормально запилили.

Link to comment
Share on other sites

Это вам не КоД, если понимаете о чём я.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Намекну - "Процесс разработки".

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

С ПФМ будет:rolleyes: прикольно. Однозначно надо брать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...