Jump to content

Recommended Posts

а как насчёт потери эффективности хвостового винта - лётчики говорят, что полёты на Ми-8 станут доставлять массу эмоций, особенно посадки в горах.

 

на кавказе гор полно, массу эмоций летчикам уже доставляется при посадках горах :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
на кавказе гор полно, массу эмоций летчикам уже доставляется при посадках горах :pilotfly:

Имелось ввиду видимо с реализацией эффекта LTI (потери эффективности РВ). Пробовали (на UH-1H). Не получается как надо. Пока заморозили.

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду видимо с реализацией эффекта LTI (потери эффективности РВ). Пробовали (на UH-1H). Не получается как надо. Пока заморозили.

 

ну да, с ней сАмой... Будем ждать оттепели:)

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду видимо с реализацией эффекта LTI (потери эффективности РВ)

 

Всю голову сломал про LTI:) Потом дошло, что речь про Loss of Tail Rotor Effectiveness (LTE)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всю голову сломал про LTI:) Потом дошло, что речь про Loss of Tail Rotor Effectiveness (LTE)

точно-точно!)) сори, проявил невнимательность при написании, моя ошибка!

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду видимо с реализацией эффекта LTI (потери эффективности РВ). Пробовали (на UH-1H). Не получается как надо. Пока заморозили.

 

я думаю, тут сам симулятор не расчитан на такое. а вот при ударе лопастями по балке винт должен ломаться, да и вообще в таких ситуациях вертолет долетает до земли по частям, т.к. в последующем эти лопасти бьют по кабине и там плюс флатер, разбалансировка... Достаточно вспотмнить несколько реальных случаев.

 

 

${1}

Edited by on-air

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как в планшет запихать мануал? Или нельзя ли сделать, чтобы не сворачивая игру открыть файл ПДФ? Такая утилита есть в МСФС. Очень удобно.

как насчет запихать мануал в реальный планшет (имеется ввиду электронный девайс)? ))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Довольно интересная фотография Ми8 с р60. Не планируется реализовать такую подвеску? Тем более насколько я понял эти ракеты использовались для атаки наземных целей.

нет, не планируется

Link to comment
Share on other sites

Довольно интересная фотография Ми8 с р60. Не планируется реализовать такую подвеску? Тем более насколько я понял эти ракеты использовались для атаки наземных целей.

00S9UmfhqqI.jpg

 

Там если присмотреться ещё и "гвоздь" висит, это я про НАР с-24, но мне всегда было интересно, наши вертолётчики реально по кострам душманов р-60 стреляли или это байка такая:).

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос, в своё время мне досталось некоторое железо от ми-8, я его хранил в укромном местечке до поры-до-времени. Пора пришла... и я начал потихоньку его оживлять ибо выбрасывать жалко) Из железа оставил себе педали, ручку и механизм шаг-газа. Шаг газ уже оживил с ним и летаю пока:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1896484&postcount=1833

 

Продаю данный девайс+педали от МИ-8. Кому интересно, пишите в личку


Edited by ЛёхаUWSS

* Win10 64 * Core i7 - 7700K * MSI Z170A Gaming Pro Carbon * 32Gb RAM 2667MHz * GeForce GTX 1660 SUPER 6 Gb * SSD 1TБ * * звуг: FIREFACE UFX * UAD-2 Quad * Steinberg UR22 mark2 * mic: NEUMANN U 87 Ai *

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Белсимтек, а вы не хотели бы реализовать скажем Чинук, мне кажется очень интересный вертолет, или AC-130? Главным калибром из космоса по врагам фигачить! :)

Флайт модель нормальную с кокпитом и атопилотом как у хьюи, а пофигачить на уровне СА - как из танка сейчас. :)


Edited by Lordus
Link to comment
Share on other sites

По мне так следующий проект хорошо бы Ми-24 ну и лично я мечтаю о Ми-26 - причем в старом варианте с экипажем в 5 человек.

 

а Вы где то новый вариант видели??(реклама по ТВ не в счет)??))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Сначала нужно допилить Ми-8 уже. Год прошёл. Вообще хотелось бы знать до какого уровня её собираются довести. А то вдруг скажут завтра что это и есть финальная версия....а мы то ждём чуда!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сначала нужно допилить Ми-8 уже. Год прошёл. Вообще хотелось бы знать до какого уровня её собираются довести. А то вдруг скажут завтра что это и есть финальная версия....а мы то ждём чуда!

 

Какого чуда? Что конкретно Вы лично ждёте? Что по-Вашему требуется допилить в Ми-8?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видимо их радражает просто приписка "Бета" :)

 

DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная Восьмерка (загружаемая бета версия)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Видимо их радражает просто приписка "Бета" :)

 

DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная Восьмерка (загружаемая бета версия)

 

А для чего тогда просто приписка "Бета"? :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Ну так она на многих модулях,что в этом плохого?Их ведь не бросают,они прекрасно обновляются,с каждым патчем недоработки устраняются.Вроде то что нужно пользователю...


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...