Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

Тему забросили без ответа на основной вопрос, как обычно. Тогда хоть сюда можно посмотреть: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=112435

Хоть что-то просветить для себя. Только тему надо прочесть до конца, потом делать выводы, ставить вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

06ffc39784778253e17ffc6017405996_large.jpg?1378397158

 

0ea8a38c31145b4c63b003d0f9d104d5_large.jpg?1378397199

 

0c69e19fc5e81592d9782e5bb95c7e6e_large.jpg?1373375928

 

318dcb930a19e2f0e3e4a1f0c7f19308_large.jpg?1373376158

 

 

Кто разбирается в создании карт для DCS может что-нибудь сказать по этим картинкам?

Читал старые темы, вроде как с картами работают в 3d максе, что довольно жестоко для создателя. В EDGE принципы те же остались? Т.е. аэродромы и/или дороги в редакторе не добавить?

 

Например это какие?

Что-то вроде этого:

 

 


Edited by podvoxx
Link to comment
Share on other sites

Ребята, дайте несколько рабочих скринов EDGE.

Чего нас ждет? Неужели это так секретно.

Даже APPLE сливает фото до оф. презентации ;)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята, дайте несколько рабочих скринов EDGE.

Чего нас ждет? Неужели это так секретно.

Даже APPLE сливает фото до оф. презентации ;)

Следующее видео от Шевченко планируется посвятить обзору EDGE.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А не Кузя ли там в конце?О_о

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Если это карты от упомянутых профессиональных тренажёров, там вообще может быть распределённая обработка. Возможно нужно покупать сразу серверную стойку.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если это карты от упомянутых профессиональных тренажёров, там вообще может быть распределённая обработка. Возможно нужно покупать сразу серверную стойку.

 

я сомневаюсь что этоn движек для PC....

Link to comment
Share on other sites

EDGE ?

 

Похоже что да. Вот сайт этой минской конторы - http://www.altwolf.com/

В партнерах Eagle Dynamics. Получается, что пара картинок с этого видео на Кикстартере, я скорее даже рад этому - выглядит очень неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Похоже что да. Вот сайт этой минской конторы - http://www.altwolf.com/

В партнерах Eagle Dynamics. Получается, что пара картинок с этого видео на Кикстартере, я скорее даже рад этому - выглядит очень неплохо.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1875206&postcount=2

Сообщение от signalman viewpost.gif

EDGE???

Yes, the Corsica map.

 

http://www.altwolf.com/

Link to comment
Share on other sites

Картинка красивая, целостная. Вопрос только, потянет ли комп, если эту графику со всей детализацией "натянуть" на карту размером с кавказ?

  • Like 1

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

НУ, хоть что то более менее. ТОлько что то про корсику ничего слышно небыло. Что это, откуда? ПРоектов корсики для DCS вроде не объявлялось, это видео из какого то промышленного симулятора?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю какие еще серверные стойки??? :))))

Ну нормальная графика, да, но не так чтобы вообще.

Outerra и та хорошо работает на бюджетных компах.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю какие еще серверные стойки??? :))))

Ну нормальная графика, да, но не так чтобы вообще.

Outerra и та хорошо работает на бюджетных компах.

 

Карты Google тоже работают на бюджетных компах на отлично, единственный вопрос в достаточно широком канале для подгрузки текстур (каковой теоретически можно решить и для симуляторов). Но авиационный симулятор - это не только красивая текстура земли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, я думаю по требованиям все просто. Берешь топ железо в магазине. Делов то :D

Быстрый процессор + быстрая память + быстрое видео.

 

 

Тот же World of Warcraft для комфортной игры требует компьютера за полторы тысячи президентов США. Хотя графика в игре не сильно то ушла далеко вперед с 2004 года, а самому движку уже 14 лет.

 

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю какие еще серверные стойки??? :))))

Ну нормальная графика, да, но не так чтобы вообще.

Outerra и та хорошо работает на бюджетных компах.

Для сомневающихся, что движок профессионального тренажёра может потребовать серверную стойку, несмотря на не самую выдающуюся графику:

 

 

Считаем серваки в стойке на 1:15 и зацениваем графику на 2:00 ;)


Edited by ups
  • Like 1

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну чето? К примеру - распараллеливание процессов - 1 блок - графика второй физика, третий платформа, четертый согласование и место оператора.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...