Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

Так на ED то и нападают только от того, что они отмалчиваються или переводят тему разговора в другое русло. Пролейте свет на перспективы развития движка, его характерности, можно скрины, если будет видео - это будет вообще...
я думаю, пока не появится очередной негативно-агрессивный пост от пользователей, мы здесь не увидим никого из команды ЕД:doh:

у меня только 2 мысли подходящие к данной ситуации:

1 - ЕД готовит большой хороший сюрприз! (хотелось бы так думать)

2 - им нечего показать! совсем! ибо, когда работали над прошлой редакцией Невады - завеса тайны не была такой плотной!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Проблема в том, что если уровень моделирования ЛА с этого времени действительно улучшался, то системность модулей свелась почти к 0 .

 

Неправда, это Ваше понимание системности. Вы забываете об одном революционном шаге - создании модульной системы DCS World. Вот это реально была революция. Она уже даёт результаты - УХ-1 от полусторонней конторы, а скоро прорвёт - куча пепелацев одновременно в нескольких фирмах в разработке. И теперь не надо подтягивать постоянно один ЛА к уровню другого, как это было с Ка-50 и ЛО после выхода А-10С. Так что нормально всё с системностью. Другой вопрос - выбор моделируемых ЛА. С кучей подрядчиков ЕД теперь может более гибко планировать, просто ещё не подошёл срок выхода модулей от сторонних разрабов, поэтому кажется что самолётов мало.

Дак ведь и карты теперь сторонние разработчики могут делать - всего- то делов, взял и сделал. Жаль что желающих на горизонте не видно. Вы случайно не хотите заняться? Создадим трест Дзен-ААК и как запилим Корею! На новом революционном движке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да ё, а чем хуже мира танков тот же ContеrStrike, TF2 или Батлифлд? Тем, что в них всё не подчинено тому, чтоб обдирать игроков как липку на преме? :)

 

Чтоб расслабиться, надо играть в нормальные шутеры, танки увлекают народ только ММОшный прокачкой и мыслью, что уж на следующем уровне то будет лучше :)

 

Победителей не судят ;)

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Дак ведь и карты теперь сторонние разработчики могут делать - всего- то делов, взял и сделал. Жаль что желающих на горизонте не видно. Вы случайно не хотите заняться? Создадим трест Дзен-ААК и как запилим Корею! На новом революционном движке.

 

Сама технология производства террейна для DCS это адское наказание, и в этом то вся беда. Народ хочет более гибкий и современный движок, который позволял бы задействовать новейшие средства.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Дак ведь и карты теперь сторонние разработчики могут делать - всего- то делов, взял и сделал. Жаль что желающих на горизонте не видно. Вы случайно не хотите заняться? Создадим трест Дзен-ААК и как запилим Корею! На новом революционном движке.

"Утопия (от др.-греч. τοπος — «место», υ-τοπος — «не место», «место, которого нет») — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. Характеризуется верой автора в безупречность модели."

 

Вопрос звучит 2*2=?, А в ответ - а зачем Вам это знать?

Link to comment
Share on other sites

Space Engine

 

Авторы решили не ограничиватсья одной лишь Землей, или одной лишь Solar System :)

 

Тут будет все что известно на сегодняшний день - остальное будет сгенерировано вумными алгоритмами :D

 

 

 

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Да ё, а чем хуже мира танков тот же ContеrStrike, TF2 или Батлифлд? Тем, что в них всё не подчинено тому, чтоб обдирать игроков как липку на преме?

 

Чтоб расслабиться, надо играть в нормальные шутеры, танки увлекают народ только ММОшный прокачкой и мыслью, что уж на следующем уровне то будет лучше

Ну как раз TF2 на сегодняшний день отличное средство для обдирания. "Предзакажи игру X и получи 2 бесполезные шапки в TF2." Да и оружие/шмот там за деньги продаются.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

НУ собсно я возмутился по поводу танков. ED их обосрало, хотя до их качества и до лояльности к игрокам, особенно последнее время в качестве плюшек и ништяков от варгейминга, ED до них как до парижа... Это мне и не понравилось.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

НУ собсно я возмутился по поводу танков. ED их обосрало, хотя до их качества и до лояльности к игрокам, особенно последнее время в качестве плюшек и ништяков от варгейминга, ED до них как до парижа... Это мне и не понравилось.

Это было мнение одного человека, тестера вроде как. Это не значит что такова позиция ЕД ))))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Это было мнение одного человека, тестера вроде как. Это не значит что такова позиция ЕД ))))

 

Ну хз, написано ED.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, ИМХО нынешний Кавказ тоже бывает приятным и уютным.

 

0_ea5c9_a962a175_XXXL.jpg

 

0_ea5c8_8e947f02_XXXL.jpg

 

0_ea5a0_de665923_XXXL.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, ИМХО нынешний Кавказ тоже бывает приятным и уютным.

 

Красота есть, некоторые ньюансы графики сильно отличают DCS от ЛО2. Но, полетав в других симуляторах, где графика ещё больше поражает своей красотой, хочеться и сюда не худшую, а лучше всех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НУ собсно я возмутился по поводу танков. ED их обосрало,

Лично мое мнение , что ЕД делает АВИАСИМУЛЯТОРЫ с детальной проработкой не имеющей аналогов в игровой индустрии .И всякие плюшки в виде танков и пр. это так попутный продукт для симуляции боя , для интереса миссий онлайн .И хотелки по поводу всяких зениток , пехоты , танков и прочее должны быть на втором месте . Так что ЕД танки не обосрало , а вложила в симулятор танков совсем другой смысл . И пускай делают упор на хотелки по авиации , а все остальное в свободное от работы время . В этом году думаю максимум , что дождемся это патч , который в принципе мало что изменит , ну и может АФМ для ГС3. А уж про про Неваду и новый истребитель даже и намека нет .Если МИ-8 еще хоть как то рекламируют и есть надежда на бету , то по Ф-18 ( хочется :thumbup: наиболее вероятен) все глухо .

Это мое мнение и пусть ЕД:worthy: опровергнут мои мысли и сделают шикарный подарок вирпилам хотя бы к Новому Году :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, ИМХО нынешний Кавказ тоже бывает приятным и уютным.

 

0_ea5c9_a962a175_XXXL.jpg

 

Дело не в уюте, а в правдоподобности, поскольку у нас не MSFS. На земле нужны четкие ориентиры и узнаваемая инфраструктура:

 

ga_6256371211240336178.jpg

 

Причем, после ведения неких боевых действий в городе, число зеленых насаждений резко сокращается в первую очередь:

 

razrushennaya-ulitsa-mira-v-groznom.jpg


Edited by Falcon =SB=
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение , что ЕД делает АВИАСИМУЛЯТОРЫ с детальной проработкой не имеющей аналогов в игровой индустрии .И всякие плюшки в виде танков и пр. это так попутный продукт для симуляции боя , для интереса миссий онлайн .И хотелки по поводу всяких зениток , пехоты , танков и прочее должны быть на втором месте . Так что ЕД танки не обосрало , а вложила в симулятор танков совсем другой смысл . И пускай делают упор на хотелки по авиации , а все остальное в свободное от работы время . В этом году думаю максимум , что дождемся это патч , который в принципе мало что изменит , ну и может АФМ для ГС3. А уж про про Неваду и новый истребитель даже и намека нет .Если МИ-8 еще хоть как то рекламируют и есть надежда на бету , то по Ф-18 ( хочется :thumbup: наиболее вероятен) все глухо .

Это мое мнение и пусть ЕД:worthy: опровергнут мои мысли и сделают шикарный подарок вирпилам хотя бы к Новому Году :joystick:

 

Все верно. Наземка - подыгрыш авиации. Но достаточно взять ее в руки игроку и все меняется. Что бы все это вместе задышало нужны грамотные миссионеры, которые будут делать миссии с учетом действий наземки с авиаций в ограниченном времени онлайна.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Сама технология производства террейна для DCS это адское наказание, и в этом то вся беда. Народ хочет более гибкий и современный движок, который позволял бы задействовать новейшие средства.

 

Например это какие?

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Например, хотя бы схематическое отображение статических объектов на карте в редакторе, что бы не приходилось 100500 раз запускать симулятор для отладки расположения строения на карте ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://action-games.at.ua

Link to comment
Share on other sites

...

Что бы все это вместе задышало нужны грамотные миссионеры, которые будут делать миссии с учетом действий наземки с авиаций в ограниченном времени онлайна.

что бы были грамотные мишнмейкеры, нужно что бы они не перолопачивали старые миссии после каждого патча, потому что опять что то сломалось в скриптах. И нужно что бы эти миссии не "ложили" сервер. Играть в любую самую грамотную миссию не хочется, когда тебя на самом интересном месте выкидывает или сам сервак "падает".

Уже не раз присутствовал, когда после пары-тройки таких падений вся компания игроков, со словами ":mad:БЛДЖАД!!!!! В ж**у такую игру...", расходилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Неправда, это Ваше понимание системности. Вы забываете об одном революционном шаге - создании модульной системы DCS World. Вот это реально была революция. Она уже даёт результаты - УХ-1 от полусторонней конторы, а скоро прорвёт - куча пепелацев одновременно в нескольких фирмах в разработке. И теперь не надо подтягивать постоянно один ЛА к уровню другого, как это было с Ка-50 и ЛО после выхода А-10С. Так что нормально всё с системностью.

УХ-1 я с трудом могу считать каким-то новым шагом, ибо Белсимтек это по сути отделение ЕД.

Действительно важным событием будет выход 21-го, т.к. его действительно разрабатывает контора, не имеющая отношения к ЕД.

К сожалению, по другим проектам положительных новостей не слышно, похоже, всё остальное, кроме 21-го, в "глубокой разработке", и куча пепеланцев будет не так уж скоро.

 

Конкретно по Белсимтеку я тоже не совсем понимаю логики - УХ-1 - ок, грузовой вертолёт, Ми-8 - ок, грузовой вертолёт, АН-1G - вот уже начинаются непонятки.

 

Это вертолёт времён Вьетнама, но в симуляторе кроме Хью нет абсолютно ничего из Вьетнамской эпохи. Один вертолёт в поле не воин, это уже было доказано Ка-50, который не протянул без Локоновских ястребов и штурмов.

Если же ставить АН-1G в современные условия, то в отличии от большинства Вьетнамовской авиатехники он будет абсолютно бесполезным - у него нет ПТУРов, а вертолёт без ПТУР в мире ДКС не может никого убить.

Если сравнить с самолётами - ну это тоже самое, что вместо МиГ-21бис делали бы самую первую модификацию 21-го, которая даже УР не могла нести, чтоб появился полностью бесполезный на поле боя истребитель.

Суперкобра была бы логичным шагом - она может с равным успехом летать и Вьетнам, и современный бой. Какая религия запретила её сделать?

 

Ещё у Белсимтека есть Сейбр - вот тут сбивается системность напрочь - ну вертолёты, ну Вьетнам, но самолёты и Корея то тут причём? Почему хотябы не МиГ-17, который много воевал во Вьетнаме?

 

Хотят осилить обе эпохи сразу, сделав пару вертолётов одной и самолёт другой!? Не выйдет...

 

Другой вопрос - выбор моделируемых ЛА. С кучей подрядчиков ЕД теперь может более гибко планировать, просто ещё не подошёл срок выхода модулей от сторонних разрабов, поэтому кажется что самолётов мало.

Их ещё довольно долго будет мало:)

Планирования пока не видать, я хотел бы, чтоб ясно дали планы, какие конторы занимаются 60-70-ми, какие 80-ми, какие Кореей. Но всё в разнобой, кто в лес, кто по дрова:)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Все верно. Наземка - подыгрыш авиации. Но достаточно взять ее в руки игроку и все меняется. Что бы все это вместе задышало нужны грамотные миссионеры, которые будут делать миссии с учетом действий наземки с авиаций в ограниченном времени онлайна.

 

Баги исправте, а то наземка не только никуда не поедет , ее даже в руках подержать не получится.

Особо миссиеделы радуются "незадокументированным" особенностям игры после каждого патча.

Пример патч 1.2.5 убил наземку. А кто будет следующим ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в уюте, а в правдоподобности, поскольку у нас не MSFS. На земле нужны четкие ориентиры и узнаваемая инфраструктура:

 

Согласен полностью...

Дело тут не в том что "ололо дайте крутой графон", просто хочется чтобы мир был более разнообразный в своих проявлениях, чувствовалась высота, дистанция, конечно же узнаваемые ориентиры которые можно как-то понятно обозвать и работать по ним.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Баги исправте, а то наземка не только никуда не поедет , ее даже в руках подержать не получится.

Особо миссиеделы радуются "незадокументированным" особенностям игры после каждого патча.

Пример патч 1.2.5 убил наземку. А кто будет следующим ?

 

 

зато воздух ожил )))

 

 

легко рождается, и с трудом погибает...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...