Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

Это субъективная оценка. Что считать бетой, что альфой ?

 

Официально это был релиз.

если это был релиз, то не дай бог повтора такого...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кто ж мешал поменять формат и продавать самолетики отдельно, но сделать все что обещали?

 

Очевидно же. Отсутствие инвесторов. Обычно "обещалки" стремятся выполнить только перед теми кто за них платит.

 

Остальным никто ничего не должен.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Очевидно же. Отсутствие инвесторов. Обычно "обещалки" стремятся выполнить только перед теми кто за них платит.

 

Остальным никто ничего не должен.

не в этом дело. Инвестром был 1С. Просто им не дали доделать нормально. Я так подозреваю что на Олега надавили, типа ты давай уже заканчивай разработку. Тот воспротивился )))) Ну и поругались, он ушел, денег больше не давали, а Илья остался крайним. Вообще давайте ка закончим об этом, а то я уже чувствую карающий меч Дмитрия над головой :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

 

Официально это был релиз.

Официально на заборе тоже написано... Кому и БоБ релиз, как говорится.

Обычно "обещалки" стремятся выполнить только перед теми кто за них платит.

 

Остальным никто ничего не должен.

Ну вот я и заплатил, дурак доверчевый. В первых рядах. Вон она, боксовская версия на полке пылью зарастает... Выходит мне они должны были, но прокинули.


Edited by -<VSE>-
Link to comment
Share on other sites

если это был релиз, то не дай бог повтора такого...

 

снова субъективная оценка. Есть масса людей кто летал в БЗБ и считал что там все работает нормально.

 

Кто то ДКС считает кривым и с кучей багов ( кстати не безосновательно). Но лично для меня это лучший сим в мире.

 

не в этом дело. Инвестром был 1С. Просто им не дали доделать нормально. Я так подозреваю что на Олега надавили, типа ты давай уже заканчивай разработку. Тот воспротивился )))) Ну и поругались, он ушел, денег больше не давали, а Илья остался крайним. Вообще давайте ка закончим об этом, а то я уже чувствую карающий меч Дмитрия над головой :D

 

я немного не об этом. Что там творилось на кулисами, меня если честно волнует мало.

Меня удивляет лишь то , откуда у пользователей такое мнение что им все должны ?

 

Ну провалился проект. И хрен с ним. Будет новый - просмотрим , оценим. Не понравится - откажемся. Понравится - будем летать.

 

Все просто. Я пользователь. И должен знать только три слова. "Спасибо" " Хочу" и

 

 

take.png

 

 

Ну вот я и заплатил' date=' дурак доверчевый. В первых рядах. Вон она, боксовская версия на полке пылью зарастает... Выходит мне они должны были, но прокинули.[/quote']

 

Т.е. весь сырбор из-за этой коробки ? :huh:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Т.е. весь сырбор из-за этой коробки ? :huh:

 

Лично для меня весь сырбор не из-за коробки.

Весь сырбор из-за того, что мне продали совершенно некачественный товар, но при этом рассказывали, что он абсолютно качественный и все отлично и самое противное, что рассказывали это как до релиза так и после.

Если бы Шевченко после релиза сказал: "Ребята извините, но мы лажанули и выпустили лажу, но деваться нам было некуда" лично у меня вообще бы претензий к нему не было. А так...

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Кто будет делать Спитфаер (АФМ и системы)? Йо-Йо&Co или это теперь полностью за MG?

 

--------------

 

снова субъективная оценка. Есть масса людей кто летал в БЗБ и считал что там все работает нормально.

Фанаты, что ещё тут скажешь :). Я вот в ДКС летаю часто, и игра мне в целом нравится, но даже я считаю в ней очень много не нормально. Про и БзБ и говорить нечего, мучиться с этим движком бросили сами разработчики, что как бы говорит само за себя...

 

Причём с учётом того, что команда бывшего Ил-2 разделилась на две части, получается что лучше этого движка оказались и движок 777, и движок ЕД, т.е. обоим конкурентам он проиграл. Весь сыр бор про БзБ насколько я понял был во многом из-за движка, что типа он очень крутой и в других симуляторах такого нет. Оказалось наоборот ;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня весь сырбор не из-за коробки.

Весь сырбор из-за того, что мне продали совершенно некачественный товар, но при этом рассказывали, что он абсолютно качественный и все отлично и самое противное, что рассказывали это как до релиза так и после.

Если бы Шевченко после релиза сказал: "Ребята извините, но мы лажанули и выпустили лажу, но деваться нам было некуда" лично у меня вообще бы претензий к нему не было. А так...

 

но так ведь поправили же многие баги ...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну, просто есть люди, которым нравится летать, а есть те, которым нравится скандалить. Я конечно могу ошибаться, т.к. сам BoB не запускал очень давно (просто нет времени на это), но по имеющейся иформации народу в онлайне достаточно много, есть проекты и довольно успешные. Совсем недавно слышал, что уже давно есть проект-войнушка, где 90(?) слотов и все заполнены - люди ждут в очереди, чтобы присоединиться. В ТС больше сотни игроков и т.д.

Просто интересно стало - эта информация верна? И, если она верна, то почему BoB у многих пылится на полке?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Если проект набирает на КС только базовые 100 000$ то в релизе будут только 2 платных самоля - мустанг и фока. Лютьер писал что модули из ДКСВ и ВВ2 будут свободно перетаскиваться из одной оболочки в другую.

Вопрос: Если я делаю заявку за 10$ - в релизе я получаю 3 бесплатника.

Мустанга я давно купил, Дору тоже надеюсь скоро заиметь в ДКСВ - значит я смогу их бесплатно и сразу подключить в ДКС-ВВ2?

А зачем мне тогда платить 40$ - если за 10$ я получу то же самое? (я конкретно про случай если КС набирает только на базовый вариант)

+

Фри ту плей с 3мя самолетами, когда их новых всего 3, вообще не в тему))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну, просто есть люди, которым нравится летать, а есть те, которым нравится скандалить. Я конечно могу ошибаться, т.к. сам BoB не запускал очень давно (просто нет времени на это), но по имеющейся иформации народу в онлайне достаточно много, есть проекты и довольно успешные. Совсем недавно слышал, что уже давно есть проект-войнушка, где 90(?) слотов и все заполнены - люди ждут в очереди, чтобы присоединиться. В ТС больше сотни игроков и т.д.

Просто интересно стало - эта информация верна? И, если она верна, то почему BoB у многих пылится на полке?

 

Верна, и никогда БОБ в онлайне(да и в офлайне тоже) не помирал. Он давно уже(год) летабельный, стабильно работает и выдает приличный ФПС(это все было доделано Лютером и Ко после релиза). На полке, потому что многим он нанес моральную травму на всю жизнь, что мы наблюдаем на всех форумах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

+

Фри ту плей с 3мя самолетами, когда их новых всего 3, вообще не в тему))

Вот если бы бесплатным был бы один из 3-х, а остальные платные, было бы понятно.

 

При номинальной стоимости каждого ЛА с АФМ в 50, раздавать их почти задаром - не совсем понятная затея. ЕД так по крайней мере не делали, минимум за 10-ку в период скидок продавали :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня весь сырбор не из-за коробки.

Весь сырбор из-за того, что мне продали совершенно некачественный товар, но при этом рассказывали, что он абсолютно качественный и все отлично и самое противное, что рассказывали это как до релиза так и после.

Если бы Шевченко после релиза сказал: "Ребята извините, но мы лажанули и выпустили лажу, но деваться нам было некуда" лично у меня вообще бы претензий к нему не было. А так...

Вот абсолютно в тютельку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто будет делать Спитфаер (АФМ и системы)? Йо-Йо&Co или это теперь полностью за MG?

 

 

Все самолеты будут делаться по нашей технологии.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

БоБ на полке потому что время его прошло. Все что есть сейчас должно было быть тогда когда мне принесли диск, а не спустя годы.

100 человек? В принципе и неплохо.

А сколько народу толкалось в гиперлобби во времена ил-2? Не на порядок ли больше?(без подколок, просто пропустил те времена:))

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

я смотрю тут обсуждения комментов друг друга а не предстоящей игры ...у вас тут что нет курилки (мусорки ) ..прям чисто форум сухой в первоздатном виде ..Вроде тема как ОБСУЖДЕНИЕ...

Подписи ,росписи , в зону ППК.

Link to comment
Share on other sites

А что обсуждать? Ни одного малюсенького скриншотика с 1-го сентября не видно.

Мощный редактор, хороший для симуляции мир.

Самолеты уровня мустанга. Так что картина практически ясная.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Илья уже говорил, что материалы будут обновляться довольно оперативно, но не каждей же день.

 

Смотрим на календарь - 07.09.2013. Запуск 05.09.2013. Простая арифметика даст ответ по прогнозу даты обновления.

 

А дней и было сразу 29.

 

я к тому что , надо как то провоцировать интерес , и чем быстрее тем лучше, время то идет. Потом будет поздно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

лучше бы современные самолёты делали. Про Вов и вартандер и ил 2 есть, щас новый выходит. Зачем городить... И как я понял СССР не удел. Все для запада, все для богачей

Link to comment
Share on other sites

лучше бы современные самолёты делали. Про Вов и вартандер и ил 2 есть, щас новый выходит. Зачем городить... И как я понял СССР не удел. Все для запада, все для богачей

 

Не в богачах дело, а в том что русский человек любит халяву. Живем по принципу "зачем так если можно бесплатно" на западе живут по-другому. Они живут, они рады жизни и получают удовольствие и тратят деньги на удовольствие. А мы будем ныть и кричать "зато бесплатно!!111"

 

Сори за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что многие ещё хотели бы, но не могут купить ГС3 по причине не достаточного финансового положения. Если карты будут стоить по цене модулей - ой, как не скоро они запестрят самолётами с игроками, позволившими купить себе карту. Может сложиться такая ситуация, когда определённое колличество игроков сможет насобирать деньги на карту, а тут... А тут выйдет более новая карта с лучшими возможностями и красивостями, и игроки купят более новую, а старая даже себя не окупит. Вопрос цены за карту, да и за модули тоже - это довольно щепетильный вопрос. Если Европеец или Американец без труда может себе позволить отдать 50 или более Американских у.е., то для многих Россиян, Украинцев, Белорусов это составляет трудности.

 

Да ладно вам... Сказки это. Был я в Европе и знакомый там живет. Они жутко экономные. Если мы приедем отдыхать в Европу, то купим в ближайшей палатке воду за 2 евро. Европеец так не поступит, так как он знает, что за 2 евро может купить пачку воды.

Так что все эти сказки от незнания, 50 евро/долларов в любой стране дорого. Я вот прежде чем куплю модуль, 1000 раз подумаю, а нужен ли он, потому что следующий модуль смогу приобрести минимум через месяц/два

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Kachubey, что-то у Вас два поста подряд и совершенно противоположных по смыслу. Или это два разных человека писали, просто ники совпали случайно? :D

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

лучше бы современные самолёты делали. Про Вов и вартандер и ил 2 есть, щас новый выходит. Зачем городить... И как я понял СССР не удел. Все для запада, все для богачей

 

ВЫ найдите список экспонатов Fighter Collection и посчитайте количество самолётов СССР, может вопросы снимутся?

А вообще ..."кто девушку кормит тот ее и ... танцует..." я по предзаказу БзС смотрю там цифры мелькают и они печальные.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...