Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Илья, проясните пожалуйста ситуацию. В таблице есть две группы "Original" и "Alpha". В графе Оригинала доступ к альфе начинается с 250, а в группе Альфа - с 50.

Поэтому вопросы:

1. Чем отличается группа Оригинал от группы Альфа?

2. Мне (ну и всем остальным, понятно), как простому вносящему деньги на кикстартер, с какой суммы открывается альфа-доступ: с 50 или с 250?

 

Спасибо за ответы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда сразу вопрос - а Нормандия - это окончательный выбор? Не обсуждается ли в команде возможность сэкономить ресурсы за счет карты?

Ведь понятно, что делать исторически достоверную Нормандию со всеми дорогами и потратить на нее кучу времени и сил, имея при этом не-нормандский плэйнсет - наверное, не обязательно.

Под такой набор самолетов на ура бы пошли Арденны (и кстати, под ожидаемые сроки релиза как раз стукнет 70 лет Battle of the Bulge).

И скажу больше, и думаю, многие согласятся - любая усредненная карты условной North-West Europe прокатила бы на ура, без привязок к конкретной местности.

Может, Нормандия подождет - не рассматривается такой вариант?

 

Арденны планируем вторым номером.

 

Нормандию я просто сам как-то очень люблю. Не знаю. Особо не обсуждали, как то выбор казался очевидным.

 

У нас же не симулятор Нормандии, а симулятор войны 1944го года. Начальный ландшафт не так важен.

 

Ну и сам я очень хочу по Фалезу поработать на П-47.

 

С зимы начинать не хотелось, с Арденнов, так как еще кое-то весь в снегу.

 

Прошу прощения, но я запутался (наверное не только я).

С какого взноса сейчас начинается альфа/бета доступ?

Нужно ли менять тип базового вознаграждения 100 (сейчас он стал с ограничением числа пользователей)?

 

Альфа = 10 долларов.

 

С 40-долларовой простой ступени есть версия с альфой за 50. C 50-долларовой простой есть версия с альфой за 60. И т д.

 

Я сам сильно запутался в этой дьявольской матрице. Названия наград прямо начинаются с группы. Сделайте поиск текста ALPHA, вам покажут все ступени. Так и написано, альфа 1, альфа 2.

 

Вы можете выбрать любую из них. Апгрейд 100-долларовой - за 110, но если вас больше привлекает любая другая, например за 50, вы можете в любой момент пойти и наверх, и вниз.

 

Илья, проясните пожалуйста ситуацию. В таблице есть две группы "Original" и "Alpha". В графе Оригинала доступ к альфе начинается с 250, а в группе Альфа - с 50.

Поэтому вопросы:

1. Чем отличается группа Оригинал от группы Альфа?

2. Мне (ну и всем остальным, понятно), как простому вносящему деньги на кикстартер, с какой суммы открывается альфа-доступ: с 50 или с 250?

 

Спасибо за ответы.

 

1. Только доступом к альфе. Группа альфа = ступень оригинал + 10 долларов за альфу.

2. С 50. Но только если указана альфа в названии; есть ступени между 50 и 250, в которые альфа не включена.

 

Простите, я сам в них путаюсь. Вчера, пока создавал, чуть не окосел.

 

(видео про едж почти закачалось, сейчас будет)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Многие из вас ждали именно этого, так что ура!

 

Покажем сегодня движок ЕДЖ, и познакомимся с командой, которая с ним работает.

 

Должен заметить, что Нормандия находится в зачаточной стадии разработки. Сам движок в отличном состоянии, но многих вещей, которые нужны для симулятора второй мировой, в нем еще нет. Именно с них мы начали нашу работу. Используя известный мыс Пойнт-дю-Хок как тестовый полигон, мы строим там все то, что нам нужно: бункера, траншеи, и бомбовые кратеры. Делаем мы это с помощью простых макетов объектов, и текстур низкого разрешения.

 

В нашей Нормандии еще нет большинства французских зданий, аэродромов, и текстур полей времен войны. Но все эти трудоемкие задачи не вызывают у нас особых волнений. Производство и расположение объектов, текстурирование сетки ландшафта, все это команда многократно уже проходила, все на мази после симуляторов для настоящих пилотов, которые ребята делали на EDGE. В данном случае, мы закончим и завершим бункера и кратеры, и примемся за остальную рутину.

 

К сожалению, другие ландшафты, сделанные на EDGE, являются коммерческими проектами, и мы не можем их использовать в нашем кикстартере. Можем показать только нашу Нормандию, которая, конечно, еще очень далека от финала.

 

Самолеты над ней пока не летают. Мы очень старались поставить Мустанг в поле к сегодняшнему апдейту, но вылезли проблемы, пока не вышло. Решили видео не задерживать. Как только проблемы решим, покажем самолет, похвастаемся прогрессом.

 

В общем, смотрите видео:

EDGE02.thumb.jpg.e110368a257135da080af5a3c7526f33.jpg

EDGE03.thumb.jpg.df742b3e2e390a8811738afa8e164261.jpg

EDGE04.thumb.jpg.e561089e6ffb2de1266e0338a97286ec.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Мы разработали на этом движке уже 3 карты."

ЕД явно от нас что-то скрывает. :D

 

Коммерческие тренажеры, это не для PC. Они, насколько я знаю, не предназначены для DCS.

Link to comment
Share on other sites

Пара пожеланий.

1)В текущей реализации ДКС есть юниты - вооруженные здания . С 15 км когда все остальные здания(объекты сцены) исчезают, эти остаются и светятся км за 20-25.

Обратите внимание , чтоб юниты не становились хорошо различимыми точками на фоне исчезнувших обьектов карты.

 

2) добавте статиков по типу окоп , воронка ... и тп земляных фортификационных сооружений.(окопы под танки артилерию)

Скажем ставится задача атаковать переднюю линию и хорошо б к окопам добавить еще и воронки(в редакторе) , что б создать видимость того, что это полебоя.

 

3)какой нибудь дым для имитации пожаров , (не всегда удобно поджигать здания).

 

4)маскировочные сети (такой мод уже делали под ДКС)

 

ПС входябельные домики :)


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Входябельные домики??? Это 5!)) а в домиках комодики, в комодиках ящички, а уж в ящичках хабар и лут))

В траншеи, окопы будет прятаться пехота? Или это будут чисто графические изыски?

Ах да, и что с пехотой? Будет ли она реализована и какой уровень реализации предусмотрен?

 

Чисто догадка по плэджам:

Оригинал- первоначальные плюшки.

Альфа тиер - плюхи второго апдейта с альфа доступом.

ДКС тиер - плюшки с самолетами Муся и Дора.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Подскажите такой момент.

Я поднял 100 долларовый оригинальный взнос до 110 долларовго альфа-взноса, ради Доры и доступа в альфу. Теряю ли я при этом мануал по тактике боя в твёрдой обложке? Есть ли какой-то вариант получить всё что указано в 110-долларовом альфа-взносе но и мануал в твёрдой обложке как в оригинальном 100-долларовом взносе? Очень сильно интересует этот вопрос, т.к. мануал хочется но и в альфу с дорой хочется тоже. Если всё-таки мануал при апгрейде до альфе был в оригинальном пледже сгорает при апгрейде до альфы, можно ли заказать его отдельно? Ответ можно в личку.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вопросы про 30$ , 40$ и 65$

 

1) 30$ - это бесплатный набор (P-47,Spit Mk IX и Bf-109) плюс P-51D & Fw-190D ?

2) 40$ - это все ЛА на момент окончания Кикстартера (30$ плюс возможно Б-17) или все самолеты на момент релиза игры?

3) 65$ - это 40$ плюс Мустанг.. Куда девать второй?

Link to comment
Share on other sites

Где-то тут прочитал что если заказать пакет 40$+10$ за альфу - то ключ на Дору я получу при ее начале продаж в ДКС-мире, без задержек до появления ее в в альфе ДКС-ВВ2. Это так?

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Где-то тут прочитал что если заказать пакет 40$+10$ за альфу - то ключ на Дору я получу при ее начале продаж в ДКС-мире, без задержек до появления ее в в альфе ДКС-ВВ2. Это так?

таблички смотри. Там по самолетам понятно.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1879025#post1879025

 

Привет друзья,

 

Извините за небольшую задержку с ответами.

 

Можно ли будет получить дополнительные фотографии или модет даже небольшое видео кабины Доры?

 

Мы как раз над этим работаем.

 

Мы начинаем осознавать, что многие люди считают этот кикстартер слишком ранним и это действительно позор. Надеюсь, все понимают причину этого в сжатых сроках. Отложив кикстартер на, скажем, 6 месяцев, мы могли бы подготовить более мощнуную презентацию. Однако, решая, какие возможности добавить начиная с этого момента, мы бы отодвинули их выпуск на те же 6 месяцев.

 

Как насчет функционального бомбового прицела (Norden) для B-17? Он планируется?

 

Конечно.

 

Иными словами: при достижении лишь первой ступени (100'000 долларов прим. переводчика), единственными платными самолетами будут P-51D и FW 190 ... оба изготовленные в ED. Так в чем же источник дохода RRG если ED не позволят RRG взымать плату за эти два первых самолета?

 

У нас договор. Мы не нарушаем планов даже если Mustang и Dora будут единственными платными самолетами, но конечно мы желаем сделать управляемыми и другие самолеты.

 

Боюсь, у меня появились сильные сомнения по поводу этого проекта, не только из-за обещаний выпустить симулятор с большим количеством бесплатных самолетов такого уровня проработки (обещания, которые, мне кажется, не реально сдержать), но так же из-за внезапного заявления о том, что мистер Медокс возглавляет контроль качества - если характеристики самолетов будут похожи на таковые из его прошлого проекта, то я пас. Мне хочется чтобы проект реализовался, но я просто не вижу обещанного прогресса. : /

 

Я написал добольно большой ответ, но потом мне показалось, что это возможно будет бесполезно. Не знаю, есть ли у меня еще слова для убеждения Вас в том, что мы делаем то, о чем мы говорим, или в том, что Олег чрезвычайно просвещен в данной области и является перфекционистом.

 

Среда DCS слишком отличается от того, к чему мы привыкли. Мы не пытаемся переделать ее, уверен, мы сможем отлично интегрироваться согласно новых спецификаций, но полагаю, единственный способ джействительно доказать это - сделав это.

 

Разрабатываемый нами продукт является бесплатным, так что, как я и говорил прежде, вам нечего терять, попробовав его после выпуска. В то время как мы можем потерять все, выпустив нечто ужасное.

 

бла-бла

 

Кикстартеру нужен пинок.

 

Побольше вкусностей для непосвященный, пожалуйста . . .

 

Занимаемся. Работаем над получением большего количества материалов и скриншотов. Надеюсь на завтра (20-09-2013), но все идет к тому, что будет лишь в понедельник. Работаем сверх усиленно..

 

Мне кажется, я наконец разобрался с редактированием видео.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

с чего бы ему проще быть )

 

ALL planes we are doing are done to the P-51 standards. We are not doing anything less for anything. All cockpits fully clickable. All systems modeled. AFM flight model.

 

No one has ever discussed anything less for this project. Never even considered it.

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Хочу к 50 бакам добавить 10 ,чтоб стал пакет за60+альфа,но не хочу доплачивать 12 долларов за посылку,которую я не желаю иметь.

Вопрос буду ли я иметь всё что за 40, плюс альфа и т.д. но без принудительной посылки за 12 баксов,или лучше оставаться на пакете 50+ альфа?

Link to comment
Share on other sites

Как будут распространятся ключи на самолеты?

Каждому самолету отдельный ключ, или один ключ на пакет самолетов?

 

Это к тому, что допустим, у меня уже есть Мустанг. Сделав взнос в $40 у меня в последствии будет бесплатный набор и Мустанг с Фокой. Итого 2 Мустанга и Фока.

Если самолеты будут активироваться отдельными ключами, могу ли я подарить второй Мустанг своему товарищу?

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего ключами.

От пересылки не отказаться, только если не выбрать другоой плэдж. По окончании у вас спишут вашу сумму и 12 баксов за пересылку.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего ключами.

От пересылки не отказаться, только если не выбрать другоой плэдж. По окончании у вас спишут вашу сумму и 12 баксов за пересылку.

Ну что , тогда прийдёться сидеть на 50+альфа,или даже перейти на 40 + все самолёты.Жаль,что насильно наделяют посылку.


Edited by Skyboy
Link to comment
Share on other sites

Надо бы уточнить как амазон дружит с киком на счет комиссии. Тоесть положили люди по 50$ на карты для покупки Европа 1944 по такой то плюшке. 5 октября произойдет списание.Если есть комиссия трансакция не будет выполнена, если на счету только 50$.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего ключами.

От пересылки не отказаться, только если не выбрать другоой плэдж. По окончании у вас спишут вашу сумму и 12 баксов за пересылку.

от пересылки можно отказаться, если указать что ты живешь в США, но тогда потеряешь то что тебе должны будут прислать, но 12 баков платить не придется с верху.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...