Jump to content

Выступление пилотажной группы ЦПВЛ


Recommended Posts

Вчера, 5 мая, прошли тренировочные вылеты,которые включали в себя полёты двойки (CMYK, Hijacker) и полёты пятёркой (BIOLOG,Grave,Mayh3m,Hijacker,Basoon). Основные задачи были :Строевой порядок "Ромб",синхронный взлёт пятёрки и полёт по вдойке с последующим соединением в "Ромб". За время игры произошло 3 столкновения и одно из них по вине зависания компьютеры у пилота :)Ну всё бывает.

 

Скриншоты игры: http://jackforum.net/lockon/5_04_2004/

 

P.S. Ребята,кто сделал вчерашние скрины в пятёрке киньте мне на мыло,я залью на сайт,а то я не успел сделать,слишком увлёкся :)

R.I.P. Dimebag Darrell (1966-2004)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати нам удалось сделать ТопГановский трюк... Скрин не сделался, но у меня есть несколько скринов из кабины на подходе.

Кстати если есть квалифицированные люди желаюшие полетать с нами (в акробатической команде) то плз найдите меня СМУКа, Грейва или Хайджекера на аське :D Нужно больше людей чтоб делать более классные вещи...

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Модем 33.6

А выделенку уже месяц жду,впрочем когда поставят тоже особо не налетаешся 500метров траффика будет,зато 4 мегабита в секунду :D

ЗЫ Да и микрофона нет.... жаль

ЗЫЫ Кстати Биолог давно хотел спросит почему на Бухом не бываешь,там хорошая Локоновская ветка.

Link to comment
Share on other sites

При соединении клиента со скоростью 33,6 тоже мона хорошо пилотировать, лишь бы сервер имел выделенный канал! Ну и естественно нужно отказаться от разных феничек, типа массовый отстрел ИК ловушек, да и дымы не стоило бы использовать, но можно!!!

Вот пример сервак выделенка, клиенты модем 33.6 и ни чего, лишь бы пинг у клиентов был в пределах 300-500!!! :wink:

http://www.aviaru.com/upload/Flash_trioup1.jpg

http://www.aviaru.com/upload/Flash_stoy1.jpg

http://www.aviaru.com/upload/Flash_stroy2.jpg

8)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Strannik СМУК летает с таким-же модемом, и вчера на моём серваке мы летали почте без лага, при этом были на ТС... Найди меня на Асе если ты заинтересован 177070697

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Когда наду микрофон,обязательно сконекчусь с вами,если говорите можно нормально играть.Просто без голосовой связи будет такой венегрет.

Link to comment
Share on other sites

Если ты сможешь слушать и не будеш вести то всё будет ок... Мы летали когда некоторые немогли говорить. Па Аське я получил что ты меня добавил в лист контактов. Попросил у тебя ПР чтоб ты мне разрешил тебя добывить

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Кстати нам удалось сделать ТопГановский трюк...

С МиГ ом? У меня подобное на Су-33 с "томкэтом" получалось. Скрин правда неахти вышел, да и расстояние пришлось побольше держать... всё-таки хвост.

Но сам факт... "Томкэт"-то компом управлялся!

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Хм, конфигурация аналогичная... Настройки? Или связь? У меня два провайдера, один дает 48-56, другой 21-33.. летаю на втором-намного дешевше. Хотя возможно, просто временная ситуация, avserve убил недавно.

Link to comment
Share on other sites

Скорость!

 

Раз ужа народ сздесь заговорил о высшем пилотаже поделитесь секретом, регулирования скорости, чтобы делать это не хуже ботов %)

Как подлететь к ведомому и сборсить скорость до его скорости, причём на за минуту а в течении 10-15 секунд (хотя боты это делают) фактически мгновенно. Если кто может запишите трэк и научите как делать!

я если выстравиваюсь то это ужасно долго (начинаю сбратсывать скорость за километр), да ещё и узнать скорость впереди летящего удаётся только захватит вего в режиме ближнего боя %)). Причём боты не выпускают воздушный тормоз (может это баг)?

Link to comment
Share on other sites

Думаю такая задумка и есть,потому что это бот.Ни тормоза,ничего,только регулировка газом.Можно это считать и маленьким багов.А на счёт первого вопроса,ну не знаю,просто более менее привыкаешь к обстановке ,подстраиваешься и делаешь тягу для поддержания определённой скорости.При необходимости регулируешь.

R.I.P. Dimebag Darrell (1966-2004)

Link to comment
Share on other sites

Re: Скорость!

 

Раз ужа народ сздесь заговорил о высшем пилотаже поделитесь секретом, регулирования скорости, чтобы делать это не хуже ботов %)

Как подлететь к ведомому и сборсить скорость до его скорости, причём на за минуту а в течении 10-15 секунд (хотя боты это делают) фактически мгновенно. Если кто может запишите трэк и научите как делать!

я если выстравиваюсь то это ужасно долго (начинаю сбратсывать скорость за километр), да ещё и узнать скорость впереди летящего удаётся только захватит вего в режиме ближнего боя %)). Причём боты не выпускают воздушный тормоз (может это баг)?

у ботов своя модель движения, её вирпилу не повторить. если бы боты летали по правильной модели, то в ведущего чаще врезались бы, да и на обработку модели полета бота больше времени CPU уходило бы.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Naschet opredelenia visoti i skorosti, eto chisto vizualno (no obichno v vishem pilotazhe mi soglasovivaem skorost i visotu po TeamSpeaku). Chto-bo rezko tormoznut (inogda prihoditsia) nado vipustit tormoz i ubrat tiagu. Chto-bi letet s postoiannoi skorostiu, nado derzhat tiagu na 75-90% v zavisimosti ot skorosti, visoti i vesa samoleta... Eshe nado uchitivat chto kazhdie 5-10 minut tiagu pridetsia korrektirovat, tak kak szhiraetsia goruchee, LOMAC eto modeliruet klassno.

Nadeus pomog

{REGARDS}

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

Господа которые будут показывать пилотаж на большом экране, чтобы вся общественность могла это увидеть запишите пожалуйста трек. я думаю Чиж поможет его выложить здесь.

Просто не все смогут подъехать и посмотреть, но думаю что это будет очень интересно многим на этом форуме.

Спасибо! :D

Link to comment
Share on other sites

Наконец удалось зарегится на форуме.

 

Возьмите меня к себе.

BIOLOGу уже в асе рассказал про себя. Жду решения командира.

...был королем посадки, стал долбо..м зоны...

Link to comment
Share on other sites

Я о тебе рассказал Хайджекеру. Мы пока летаем без коммандира в прямом смысле этого слова, но основатель идеи СМУК, которого я вчера кажется видел мильком на асе но не уверен. Пока-что такой вещи как 100% взятия к себе не будет, сам понимаеш надо отценить как ты летаеш итд. Если есть желание работать, то все могут заходить. Насколько я понимаю у нас будет 6ка и ВОЗМОЖНО (я эту идею ещё недообсудил со СМУКом) 9ка, плюс человек пять запаса. Пока-что у нас народу нехватает даже для нормальной 6ки. Так что Су-27 не волнуйся, когда в следующий раз полетим, если будешь на линии с тобой свяжутся. Твою Асю я Хайджекеру скинул, он наверное теперь будет главным хостом

The bird of Hermes is my name eating my wings to make me tame.

Link to comment
Share on other sites

нормально.

Могу попробовать и соло пилотаж, и встречный, вобщем как получится как пойдет, меня больше связь заботит, как строили пару, это мучение было.

...был королем посадки, стал долбо..м зоны...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...