Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Очень низко,очень...

 

Вообще то, если присмотреться, то в этом тезисе, Бембич прав.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Онлайн давно умер... Сейчас только кооп и оф

 

Зы кооп и онлайн совершенно разное понятие...., это для тех кто путает

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете онлайн и PvP.

 

я не путаю... онлайн мертв! есть только кооп и оф то что вы называете онлайн.. это как бы пришел, убили, вышел, надоело... херня а не онлайн...

 

а миссия уже сломана так как автор повесил триггер на борт который появился и вышел.

Бамбей прав на все 100

зы Ждем Ми 24 короче.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я не путаю... онлайн мертв! есть только кооп и оф то что вы называете онлайн.. это как бы пришел, убили, вышел, надоело... херня а не онлайн...

 

а миссия уже сломана так как автор повесил триггер на борт который появился и вышел.

Бамбей прав на все 100

зы Ждем Ми 24 короче.

 

Будет 24 и онлайн заживёт ))) звеном с кем нибудь сирийскую миссию поиграем.!!!

 

Только видюха вот погорела))) коплю на 1080 Ti.)))

Link to comment
Share on other sites

Ми-24,десант без скриптов,и чуть лучшая реализация пехотных боёв.

Это будет шик.

 

З.Ы. Тогда останется карту ближнего востока и всё.Бурление офлайн/онлайн обеспечено.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Будет 24 и онлайн заживёт ))) звеном с кем нибудь сирийскую миссию поиграем.!!!

 

Только видюха вот погорела))) коплю на 1080 Ti.)))

 

А проц то ее потянет?:smilewink:

 

...

зы Ждем Ми 24 короче.

 

Как по вашему ми-24 сможет изменить онлайн?

Такие темы были и тогда, когда ждали сейбр и миг-21, так же и с миражом и тайгером и вообще со всем что есть в DCS на данный момент. Выход Ми-24 кардинально ничего не изменит, разве что народ что сейчас летает на ми-8 будет больше взаимодействовать в парах/группах. Да вертолет все ждут (я в том числе), но выход модуля нам не добавит картоделов для серверов, как и самих новых серверов на пустом месте.

 

А вот F-18 и F-14 я думаю создадут фурор в DCS, т.к. западная аудитория заметно увеличится, может даже в разы. Но опять же, об этом не в этой теме)))

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

А проц то ее потянет?:smilewink:

 

 

 

Как по вашему ми-24 сможет изменить онлайн?

Такие темы были и тогда, когда ждали сейбр и миг-21, так же и с миражом и тайгером и вообще со всем что есть в DCS на данный момент. Выход Ми-24 кардинально ничего не изменит, разве что народ что сейчас летает на ми-8 будет больше взаимодействовать в парах/группах. Да вертолет все ждут (я в том числе), но выход модуля нам не добавит картоделов для серверов, как и самих новых серверов на пустом месте.

 

А вот F-18 и F-14 я думаю создадут фурор в DCS, т.к. западная аудитория заметно увеличится, может даже в разы. Но опять же, об этом не в этой теме)))

 

I7-2600 k я думаю потянет))). По западу не знаю, а вот Су-25,Ми-8,Ми-24 и тот не недопиленный Миг-21, сухопутную операцию с участием Т-72, БМП-3, я думаю неплохо будет+ по выходу модуля F-18 какого то пока не известно))), и Су-27, Миг-29 ему в противовес пойдут. Только условие Милевмкие машины и иные с 18-го не валить в Сирии пока РФ с Коалицией не вступали в конфрантацию в небе))). F-16, Турецкой принадлежности мона валить в отместку за наш 24-СУ" в игре я имел ввиду" по сценарию.))

Link to comment
Share on other sites

 

Как по вашему ми-24 сможет изменить онлайн?

 

это я вставил так как тема Ми 24.....:music_whistling: всего то.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А кто на тя наехал с личностями?

Вроде как наездов не было нигде.

Не я же рассказывал что у меня там сомнения по поводу ранней ашки, или какие то непонятные обозначения "компьютерных штурмовиков".

Буд то ты не компьютерный истребитель, компьютерный ганзист....

То есть, грубо говоря, ты наехал на всех штурмовиков.

Неее, речь шла конкретно о применении штурмов в специфичном стиле... Когда минимум на пилотажку и НПВ и максимум на мониторчики и хитрые виды оружия...

 

Эта вся фигня в совершенно другой плоскости. Ещё по поводу СР-71 какой-то из ВВСовйцев говорил, дескать мне нужны не пилоты, лихо орудущие РУС, а менеджеры в кабине, которые от точки А в точку Б самоль довезут как надо. Но есть мнение, что реальная эксплуатация показала ровно обратное. Вот я не любитель "менеджеров в кабине", хотя такой взгляд имеет право на жизнь.

 

Не стоит создавать впечатление что ты какой то там бох всего и "всея ДЦС", а все остальные - жалкие пройдохи.

Ниче подобного, я всего-то пишу что думаю. Ну ест опыт в разных отраслях симулятора, от создания миссии, до боев звеньями, конечно я могу какие-то суждения строить на этом. Другие формулируют не хуже, особенно кто также в Ло1 начинал и у кого тот же опыт.

 

Как по вашему ми-24 сможет изменить онлайн?

Такие темы были и тогда, когда ждали сейбр и миг-21, так же и с миражом и тайгером и вообще со всем что есть в DCS на данный момент. Выход Ми-24 кардинально ничего не изменит, разве что народ что сейчас летает на ми-8 будет больше взаимодействовать в парах/группах. Да вертолет все ждут (я в том числе), но выход модуля нам не добавит картоделов для серверов, как и самих новых серверов на пустом месте.

 

А вот F-18 и F-14 я думаю создадут фурор в DCS, т.к. западная аудитория заметно увеличится, может даже в разы. Но опять же, об этом не в этой теме)))

18-й и 14-й онлайн поднять могут, однако пару опасений есть - 1) во-первых не сломается ли окончателньо онлайн в 2-ке в плане стабильности и совместимости модулей. 2) Не полетит ли играбельность к едрени фени. Всеж наличие Ибшника технологического уровня 90-00х у синих при отсутствии такового у красных - это не проблема, это проблемище :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Как по вашему ми-24 сможет изменить онлайн?

сможет.Если удалить все модули и оставить только Ми-24.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 - конечно хороший вертолет.. Но в рамках DCS, учитывая модификацию, будет проявляться так же, как и Ми-8, особенно в мультиплеере. Опять же Ми-24П (насколько я понял, именно он будет в игре) не оснащен вооружением, способным противостоять ПВО средней дальности, как это делает Ка-50... По факту, если будет отличаться количество десанта в игре у Ми-8 и Ми-24... то Ми-24 будет только мешать идеальной спарке Ка-50 и Ми-8. Я конечно не любитель вертолетов, но с тактической точки зрения в мультиплеер "Крокодил" мало что даст.... ну разве что только А-10С будет сбивать 2 игроков за раз...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

18-й и 14-й онлайн поднять могут, однако пару опасений есть - 1) во-первых не сломается ли окончателньо онлайн в 2-ке в плане стабильности и совместимости модулей. 2) Не полетит ли играбельность к едрени фени. Всеж наличие Ибшника технологического уровня 90-00х у синих при отсутствии такового у красных - это не проблема, это проблемище :D

 

Мы будем косплеить Российские ВКС... на МиГ-29 старой постройки, без модернизации будем выжимать из своих машин все!!! Хотя... тут все таки где-то 100 самолетов.... Неееет будем косплеить Югославию!!!! 4 МиГ-29А vs полная авиагруппировка НАТО на Балканах с пилотами всех национальностей альянса... вот это будет ситуация, достойная DCS World Online Mode :D

 

P.S: Надо только подождать PFM на МиГ-29А/C... :D


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

По факту, если будет отличаться количество десанта в игре у Ми-8 и Ка-50... то Ми-24 будет только мешать идеальной спарке Ка-50 и Ми-8

 

Ка-50 носит десант :huh:?И как может что-то конкурировать с историчным тандемом.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 - конечно хороший вертолет.. Но в рамках DCS, учитывая модификацию, будет проявляться так же, как и Ми-8, особенно в мультиплеере. Опять же Ми-24П (насколько я понял, именно он будет в игре) не оснащен вооружением, способным противостоять ПВО средней дальности, как это делает Ка-50... По факту, если будет отличаться количество десанта в игре у Ми-8 и Ка-50... то Ми-24 будет только мешать идеальной спарке Ка-50 и Ми-8. Я конечно не любитель вертолетов, но с тактической точки зрения в мультиплеер "Крокодил" мало что даст.... ну разве что только А-10С будет сбивать 2 игроков за раз...
Ми-24П лучше в плане Ка-50 наличием СПО.

Среднее ПВО будет продавливаться полетами за пролесками так как сделают LOS.Проблема больше будет с обнаружением лазерного излучения(теперь наоборот) и наличием уязвимого рулевого винта.Ка-50 продавит до 8.5км.Ми-24 Штурмами возьмет ЗСУ и ближнее ЗРК по идее.Смотреть надо будет,что родиться.Летающее-БМП сойдет для основной массовки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Этот верт просто для коллекции... всем спать. хватит спорить и придумывать фигню.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Этот верт просто для коллекции... всем спать. хватит спорить и придумывать фигню.
а хде фигня?.До Апача таки да,так и будет. Летающая БМП.:)

П.С.У нас ведь как из крайности в крайность.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

да я в общих чертах.... все спорят для чего Ми 24... я ответил, для коллекции ... все спать спать спать....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

да я в общих чертах.... все спорят для чего Ми 24... я ответил, для коллекции ... все спать спать спать....

 

Просто когда спорят я так понял в нынешних временных рамках.

Дайте ему 80е и он позажигает.

 

З.Ы. У кого-то утречко уже=)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Эта вся фигня в совершенно другой плоскости. Ещё по поводу СР-71 какой-то из ВВСовйцев говорил, дескать мне нужны не пилоты, лихо орудущие РУС, а менеджеры в кабине, которые от точки А в точку Б самоль довезут как надо. Но есть мнение, что реальная эксплуатация показала ровно обратное.

 

6 сбитых Су-25 в ходе грузинской войны - это и есть реальная эксплуатация. Сильно им пилотаж помог?

 

По Ми-24 - полноценного геймплея не будет, пока пехота такая какая она есть.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Для применения вертолетов нужны соответствующие условия. А именно отсутствие (минимизация) угроз как с земли так и с воздуха. Особенно с воздуха.

 

А пихать все средства вооружения в один сервер и создавать бои, где истребители вперемешку с вертолетами, штурмовиками, с относительно слабым прикрытием ПВО на равнинной местности - это полный идиотизм.

 

Вертолеты должны летать исключительно в горах. А район полетов должен быть прикрыт ПВО так что бы ни один ястреб и близко подлететь не смел.

 

Вот тогда и будет интересен онлайн и вертолеты. А пока даже десант не спасет, ибо с рамках ведения войн путем безконтрольного выноса всего и вся , - любая пехота (кроме ПЗРК и возможно РПГ) не более чем бутафорные фигурки для массового отстрела.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А пихать все средства вооружения в один сервер и создавать бои, где истребители вперемешку с вертолетами, штурмовиками, с относительно слабым прикрытием ПВО на равнинной местности - это полный идиотизм.

 

О,прочитал и сразу Дороги Войны на ум пришли :megalol:

 

Вот тогда и будет интересен онлайн и вертолеты. А пока даже десант не спасет, ибо с рамках ведения войн путем безконтрольного выноса всего и вся , - любая пехота (кроме ПЗРК и возможно РПГ) не более чем бутафорные фигурки для массового отстрела.

 

Не добавить,не убавить :thumbup:

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

6 сбитых Су-25

По-моему в ЮО 6 Су-25 не было, может суммарно Су-24 + Су-25 + Ту-22. Сейчас уже не помню.

 

в ходе грузинской войны - это и есть реальная эксплуатация.

Не смешивать теплое с мягким.

Без должных навыков эксплуатации положат и с пулемета, и сколько угодно современный истребитель. Без навыков работы в звене - положат звено. Без организации любая техника множится на ноль.

 

Сильно им пилотаж помог?

Это стоп, ты знаешь подробности, как они были сбиты, ошибки летчиков, целеуказания, организации ударов? Или ошибок не было, и сбиты были просто так, и пилотаж не помог и тактика не помогла? Я во 2-м как-то сильно сомневаюсь...

 

-----------------------------------------

 

Для применения вертолетов нужны соответствующие условия. А именно отсутствие (минимизация) угроз как с земли так и с воздуха. Особенно с воздуха.

Насколько я знаю, самые крутые ПВО как раз в итоге ставят на верто-штурмовых серваках, потому что так интереснее бороться с наземкой :)

А пихать все средства вооружения в один сервер и создавать бои, где истребители вперемешку с вертолетами, штурмовиками, с относительно слабым прикрытием ПВО на равнинной местности - это полный идиотизм.

Танки - в мир танков, корабли - в мир кораблей, самолеты - в мир самолетов, вертолеты - в мир вертолётов, и пофиг что в реале оно все работает в комплексе. Я тебя понял :), разве что слабое ПВО не совсем понятно :)

 

Вертолеты должны летать исключительно в горах. А район полетов должен быть прикрыт ПВО так что бы ни один ястреб и близко подлететь не смел.

Да ладно, что ПТшный верт забыл в горах? ПТшные верты всеж создавались под применение на равнине, само по себе применение ПТУР в горах вызывает вопросы, по кому!? :) По ишакам и пехоте, в лучшем случае джипам :) Тоже и про ПВО - какое же сильное ПВО в горах? Ну в современных условиях то ещё ладно, ПЗРК туда дотянуться, но вот во времена 60-70-х - в горной местности пулеметом весь ассортимент ПВО и заканчивался, как я понимаю. Да и понатыкаешь ты горы ПЗРК, верты первыми же и взвоют, ястребам то стингера до фени, если скорость и потолок соблюдать ;) Ну и вообще горы для вертов - условия сложные, где они теряют часть преимущества над пехотой.

 

Вот тогда и будет интересен онлайн и вертолеты. А пока даже десант не спасет, ибо с рамках ведения войн путем безконтрольного выноса всего и вся , - любая пехота (кроме ПЗРК и возможно РПГ) не более чем бутафорные фигурки для массового отстрела.

Это уже было. Игра называлась Ка-50, до объединения с локоном там был чисто вертолетный онлайн, как ты тут и расписываешь. Не потянуло как-то народ, Локон1 тогда имел много больший рейтинг в онлайн. Я там летал как раз (блин, однако, уже хз знает когда это было!), так что могу сделать вывод - по опыту тогдашнего Каписят, создание онлайна для вертов в сфероваууме не является перспективым направлением (ну только если мы не ММО про мир вертолетов делаем :) ). Перспектива как раз ровно в обратном, но дальше я уже рассказывать не буду, да и в ДКС такое 100% не сделать.

 

----------------------

 

О,прочитал и сразу Дороги Войны на ум пришли

При всем этом Дороги отбалансены как раз с т.з. вертолетчика :)


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...