Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Как будет решаться проблема асетов по сети? По сути это 3д декор. И если миссиодел их поставит на карту, что будет у тех кто не купил этот асет, не пустит на карту или не будет видеть?

ИМХО странное решение.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Видео супер! Насколько понял в последствии появятся боты разных истребителей и бомберов, вопрос - не планируют ли разработчики сделать и продавать скажем полноценный Мессер G-6, как модификацию существующего К-4 (за разумную плату :)) - работы видимо не много - порезать немного оборудование и ЛТХ :music_whistling: ? В Нормандии то какие Мессера летали? И по Фокам тоже интересно - двигатель вроде говорили готов (если ничего не путаю), кокпит есть практически - тоже видимо не очень долго было-бы сделать полноценный самолёт?

 

Пока таких планов нет, но то что авиапарк будет расширяться - это точно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как будет решаться проблема асетов по сети? По сути это 3д декор. И если миссиодел их поставит на карту, что будет у тех кто не купил этот асет, не пустит на карту или не будет видеть?

ИМХО странное решение.

Миссия будет недоступна для тех у кого нет всех компонентов используемых в миссии. То есть в миссию с Тиграми, Шерманами и B-17 смогут поиграть только те кто купил WWII Assets Pack.

 

Но теоретически Нормандию можно использовать без WWII Assets Pack, если ставить в миссию современную технику, которая по дефолту есть у всех.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Миссия будет недоступна для тех у кого нет всех компонентов используемых в миссии. То есть в миссию с Тиграми, Шерманами и B-17 смогут поиграть только те кто купил WWII Assets Pack.

 

Но теоретически Нормандию можно использовать без WWII Assets Pack, если ставить в миссию современную технику, которая по дефолту есть у всех.

 

ЭЭЭЭ... Т.е. надо купить карту Нормандии и ещё за отдельные деньги наземку, да? Я правильно понял?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока таких планов нет, но то что авиапарк будет расширяться - это точно.

 

Можно немного диванной маркетологии (просто как пример, отталкиваюсь от нынешней полноценной цены за Мессер):

 

- разбить цену на "базовый модуль" Bf-109 (предположим 3000р) + модификации (каждая предположим по 500р) - К-4, G-6, G-10 и т.д..

- владельцы нынешнего Мессера К-4 получат "базу" + модификацию К-4 автоматически (т.е. 3000р.+500р. - примерно нынешняя полная цена за модуль).

- все счастливы (я бы точно купил модификации) ;).

 

Т.е. зто не аналог платного апгрейда из игр с "прокачкой", а просто плата разрабочикам за труд.. К тому, что если будут историчные кампании, в них вроде как должны быть историчные модификации самолётов - те, что реально воевали в Нормандии в тот период - без модификаций IMHO не обойтись, да и на серверах в онлайне люди всегда стремятся воссоздать историчную обстановку..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

И прямо в этом меню ставили систему колом, ага. ))

К терапевту такие красоты. Между шашечками и летать я таки предпочту второе.

 

Это не из-за крутости облаков, а из-за их багованности ИМХО. В других играх подобные облака есть. Да и туман в ДКС крут и вполне себе на 3Д облака тянет. Примерно таким же макаром, только толстым слоем и вместе с нынешними близкими облаками. Даже сейчас при сплошной облачности облака вроде правильные.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Это не из-за крутости облаков, а из-за их багованности ИМХО. В других играх подобные облака есть.

Дык ктож откажется от крутяцких облаков без жора ФПС? Дураков нет. ))

Но в той самой конкретной менюшке были те самые конкретные облака, которые вполне себе конкретно загоняли тот самый ФПС в полную неё. Ту самую.

Про них и речь.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Планируются ли подобные паки для других карт/сеттингов или это разовая акция для WWII?

Планируются ли на период предзаказа бандлы (наборы) с ЛА WWII?


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

до пи.....ь в маркетологах за всякую обновку денег давать... получите, расспишитесь и не надо теперь спрашивать тут а как все будет.

 

"если человек идиот то это на долго" @(Бриллиантовая рука).

  • Like 2

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

до пи.....ь в маркетологах за всякую обновку денег давать... получите, расспишитесь и не надо теперь спрашивать тут а как все будет.

 

"если человек идиот то это на долго" @(Бриллиантовая рука).

Я лично Вас спрашивал? Мама с папой не научили речь (в т.ч. письменную) контролировать при обращении к незнакомым людям?


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЭЭЭЭ... Т.е. надо купить карту Нормандии и ещё за отдельные деньги наземку, да? Я правильно понял?

 

Верно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можно список наземки? Танко-башенные доты можно будет расставлять в редакторе где угодно или только на Атлантическом валу? Совместимость с СА?

Link to comment
Share on other sites

Вах. Я подумал ассеты это этот список после пробела, а это вообще всё. То есть купивши Нормандию человек получает пустую карту...

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А не проще увеличить цену карты и воткнуть в нее юниты? А-то покупать карту ради карты не айс! - ИМХО.

Это слишком просто.))

Интересно, если мы таки дождёмся новую ДМ, её тоже надо будет оплатить?

Да, к теме маркетологов явно прислушались. Ирония в том что горлопан и апологет платных обнов теперь сам без копейки. Но держится молодцом.)))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А не проще увеличить цену карты и воткнуть в нее юниты? А-то покупать карту ради карты не айс! - ИМХО.

 

Мне это же по-первому пришло в голову. А затем подумал- каждая новая машинка- 1$, танчик- 2$, подводный челн- 3$, кораблик- 3$, крю к тягачу и тягач- ещё пятачок, а то и десятка. И так далее. Какие перспективы!

  • Like 1
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Миссия будет недоступна для тех у кого нет всех компонентов используемых в миссии. То есть в миссию с Тиграми, Шерманами и B-17 смогут поиграть только те кто купил WWII Assets Pack.

 

Но теоретически Нормандию можно использовать без WWII Assets Pack, если ставить в миссию современную технику, которая по дефолту есть у всех.

Командир, постой... Я читаю и не могу догнать. Если сервер на отдельно стоящем компе то и туда надо все компоненты покупать дополнительно?????????


Edited by LETCHIK
Link to comment
Share on other sites

Это слишком просто.))

Интересно, если мы таки дождёмся новую ДМ, её тоже надо будет оплатить?

Да, к теме маркетологов явно прислушались. Ирония в том что горлопан и апологет платных обнов теперь сам без копейки. Но держится молодцом.)))

И кто этот добрый человек?))) Мне-то пофиг, я куплю, только бизнес модель странная, зачем карта без юнитов?

Link to comment
Share on other sites

Командир, постой... Я читаю и не могу догнать. Если сервер на отдельно стоящем компе то и туда надо все три компонента покупать дополнительно?????????

Ну выделенного вроде ещё не придумали, так что таки да, придётся.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А не проще увеличить цену карты и воткнуть в нее юниты? А-то покупать карту ради карты не айс! - ИМХО.

Написано же было: "The DCS: Normandy Map and the DCS: World War II Assets Pack will be available as a 20%-off, pre-purchase bundle for $47.99."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...