Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
Почему не придётся? Потому что в DCS 2.0 (а то и 2.5)?
Потому что вы и сейчас не скачиваете Кавказ при запуске 2.0.5.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 31k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Очень надеюсь, что когда-нибудь сделают систему брони/пробил-не пробил для танков.

Это давно есть уже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли карта Нормандии включать в себя кампании для самолётов эпохи WW II?

В раннем доступе пока нет, но кампании планируются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Незнаю я как то ровно отношусь к Нормандии и к самолетам ВОВ как и к Неваде. Жду Ормузский пролив и пак с авианосцами и кликабельные кабины самолетов гс.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

2-3 острова тогда. На них процедурный лес и авиабазы.

Хотя не, был неправ: 600 с лишним км вдоль, 7 гористых островов, между ними от 40 до 120 км воды... 7 филдов насчитал (может какие и пропустил)... можно будет че-то интересное придумать для всех типов...

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, на DCS 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понял, что Нормадия будет устанавливаться только на DCS 2.0, или к тому моменту уже DCS 2.5 выйдет?

 

Я так понял, 2.5 выйдет ровно тот день когда допилят Кавказ. (А пока все новое в 2.0)

 

1.5 - существует по сути только из старого Кавказа

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В свете деления контента и территории возникла интересная мысль. Сейчас DCS весит (у меня) 26гб, из которых 7гб - схемы окрасок самолётов (шкурки, ливьеры). Есть ощущение, что DCS раздувается в основном именно в связи с добавлением качественных шкурок. Конечно качественные и разнообразные историчные шкурки - это хорошо, но может быть отделить их от основного диcтрибутива DCS? Если всё правильно понял, шкурки загружаются при обновлении DCS независимо от того, установлен ли тот или иной модуль. Может лучше вывести их из состава основного контента, и добавить к устанавливаемым модулям - тем, к которым они относятся? Т.е. к примеру сейчас у меня не установлен модуль A-10C, при этом в папке лежит около 1гб его окрасок - IMHO логичнее было-бы, если бы они загружались и ставились вместе с модулем. Ну и если разработчики выбрали путь отделения контента от территории, можно видимо нынешний контент СБА тоже выделить в отдельный ПАК (видимо бесплатный, как Кавказ) - если это будет отдельно устанавливаемый ПАК, шкурки техники и самолётов так-же не будут съедать место на диске (у тех, кто летает только WWII)..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, под СБА каким образом? Там до ближайшей суши 6 000 км. Су-33 онли? Ну может 29К к тому времени появится...

ещё Ка-50... + полевые аэродромы на другом острове... сценарий что красные захватили остров, а синие отбивают его на F-18 рассматривается? :D


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Да, ваше Андрей писал, что у кого нет нужных юнитов, использующихся в миссии (т.е. собственно нет "DCS: World War II Assets Pack"), у того миссия просто не запустится.

 

_

 

Просто у того в миссии не будет юнитов........

Если не знаешь просто не пиши.... Серж " П"

Ко мне же подключаются клиенты.... хотя много чего у них нет, они просто их не видят

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто у того в миссии не будет юнитов........

Если не знаешь просто не пиши.... Серж " П"

Ко мне же подключаются клиенты.... хотя много чего у них нет, они просто их не видят

 

"Если не знаешь просто не пиши...." Золотые слова. Все правильно было сказано. Миссия будет недоступна, если нет соответствующих ассетов. И сервера с такими миссиями будут недоступны для коннекта.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотя не, был неправ: 600 с лишним км вдоль, 7 гористых островов, между ними от 40 до 120 км воды... 7 филдов насчитал (может какие и пропустил)... можно будет че-то интересное придумать для всех типов...

Делать планировали вроде как одну Ивадзиму.

Link to comment
Share on other sites

В свете деления контента и территории возникла интересная мысль. Сейчас DCS весит (у меня) 26гб, из которых 7гб - схемы окрасок самолётов (шкурки, ливьеры)....

А как тогда мне видеть остальных игроков на этих модулях и в этих шкурках? Их же нет в моей картине мира. :music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

"Если не знаешь просто не пиши...." Золотые слова. Все правильно было сказано. Миссия будет недоступна, если нет соответствующих ассетов. И сервера с такими миссиями будут недоступны для коннекта.

 

Тогда объясните пожалуйста... У меня нет Л 39, но мне не мешает зайти в миссию где он установлен, далее у нас есть наземка ( которой нет у других) но при этом все заходят и летают.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Миссия будет недоступна, если нет соответствующих ассетов. И сервера с такими миссиями будут недоступны для коннекта.

 

печаль... с обновленными авианосцами также будет?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда объясните пожалуйста... У меня нет Л 39, но мне не мешает зайти в миссию где он установлен, далее у нас есть наземка ( которой нет у других) но при этом все заходят и летают.

 

Л-39 есть у всех. Как минимум бот, т.е. есть внешняя модель и т.д. По поводу наземки, которой нет у других и прочих "самопалов" ничего сказать не могу. Но модели платного модуля (конкретно WWII Assets Pack) будут доступны только в нем и миссии будут доступны только тем, у кого есть данный модуль.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Палубная авиация думаю там тоску разгонит :)

Много её в DCS?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...