Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Когда начнут уже советские/русские самолёты делать? Сплошные миражихорнетыморнеты... При этом Гудрые Мудвины разрабы ссылаются на то, что наши самолёты хуже продаются... Хм, логично... Конечно хуже, если их совсем не выпускать...)))

 

Все секретно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди думают, что раз с вооружения снято, то всё автоматом доступно. Я уже приводил на этом форуме в пример ракету Пионер. Снята с вооружения, стоит в музее в США, но полностью рассекреченной она от этого не стала.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Люди думают, что раз с вооружения снято, то всё автоматом доступно. Я уже приводил на этом форуме в пример ракету Пионер. Снята с вооружения, стоит в музее в США, но полностью рассекреченной она от этого не стала.

 

Ну у нас в DCS есть и более современные красные ракеты и ничего.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну у нас в DCS есть и более современные красные ракеты и ничего.

Не путайте 3D-модель с полноценным модулем для DCS.

Я смотрел набор документации, который

, например, был собран по JAS-37. По МИГ-23 или МиГ-27 я такого подробного описания не встречал.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Не путайте 3D-модель с полноценным модулем для DCS.

Я смотрел набор документации, который

, например, был собран по JAS-37. По МИГ-23 или МиГ-27 я такого подробного описания не встречал.

 

Ну хорошо, КА-50 же есть, МиГ-15 есть, пускай сторонний, но все же и МиГ-21 есть. Значит можно при желании найти документацию.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошие новости.. Дождались!!

В связи с тем, что Хорнет, образно говоря "сжирал", наверно почти все, ресурсы 2-х солидных контор разработчиков, 30 мая с нетерпением ждет и аудитория , для которой, скажем так, ну самолёт и самолёт.. модуль как модуль )) где то там , высоко и далеко в море ))), у дальних, чужих берегов ..

 

Хоть какую нибудь инфу , по модернизации поршневого парка хотелось бы услышать. Уж не говорю о примерных сроках. Или осени ждать?

 

И по Хорнету вопрос? у него динамическая модель повреждений, как обещаете на Спите и далее по списку ?

Можно это увидеть в ролике, если да, то в сравнении с тем , что есть сейчас, понятно, что не с ГС3, а в продвинутых модулях реактивов или тех же поршней.

 

Значит можно при желании найти документацию.

если знаете место , где можно поискать, вот и нашли бы.. , общество бы порадовалось, да и желательно без последствий по статьям УК РФ )) . А так, просто флуд какой то.. Кто то, что то должен искать.. ..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел набор документации, который

, например, был собран по JAS-37. По МИГ-23 или МиГ-27 я такого подробного описания не встречал.

Вы просто плохо искали :)

По МиГ-23 инфы по-моему значительно больше нежели про J-37. У J-37 из мануала выпилены даже банальные графики виража ;)

 

Неужели МиГ-23 и МиГ-27 секретны? Или Су-15?

Конечно они уже не секретны, вопрос в том, что по МиГ-23 например в свое время достаточно много документации отсканили энтуазисты, а вот документацию для Су-15 и МиГ-27 - возможно нет. Документация на них впрочем наверняка где-то или у кого имеется, копать надо.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

если знаете место , где можно поискать, вот и нашли бы.. , общество бы порадовалось, да и желательно без последствий по статьям УК РФ )) . А так, просто флуд какой то.. Кто то, что то должен искать.. ..

Ну это как бы их бизнес. А мы озвучиваем наш спрос (который, как известно, рождает предложение)... Вы когда в магазин за хлебом идете мешок муки с собой несёте?

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

А мы озвучиваем наш спрос (который, как известно, рождает предложение)...

 

За Хотелки-Спрос это как бы сюда Хотелки для DSC World ! Старая песня о ... https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=92163 , многие часто ошибаются темами, причем постоянно... печаль.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен!!! у меня от таких роликов про натовскую авиацию зубы скрепят.

 

Значит скрепы уже в верхнюю челюсть проросли.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Затем что хочется красный проработанный самолет.

 

Фон Рихтгофена?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Шутитьc изволите?

 

Хотя, почему бы и нет. Уж на Fokker Dr.I можно документацию найти.:D

 

только сперва продуть придется

 

19-osvedetelstvovanie-08-320x200.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хотя, почему бы и нет. Уж на Fokker Dr.I можно документацию найти.

В РОФ уже есть, учитывая что там довольно крутая ДМ которая даже 7.62 пулики хорошо обрабатывает, в ДКС с его реализацией лучше не позориться )))

Link to comment
Share on other sites

Затем что хочется красный проработанный самолет.

 

МиГ-29А/С за глаза хватит. Лучше С ;)

 

Кроме неуместных издевок от разрабов ничего не будет. Даже если анонсируют, что очень невероятно, лет 6-8 придется ждать. С ПФМ Миг29 еще года 2 резину тянуть будут.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Кроме неуместных издевок от разрабов ничего не будет.

 

Будет, будет. Когда переделают все западные ЛА, займутся и красными.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Будет, будет. Когда переделают все западные ЛА, займутся и красными.:D

 

Пока переделают, в свободном доступе появится документация Ф22. Мне тогда уже не до игр будет.

 

Самолет не самолет, а вот вертолет будет, краснее некуда- Ми-24.

Тоже неизвестно когда и каков прогресс проекта, хотя вот здесь как раз Апач после Алигатора был бы уместен. Но это уже про хотелки.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Пока переделают, в свободном доступе появится документация Ф22. Мне тогда уже не до игр будет.

 

 

Тоже неизвестно когда и каков прогресс проекта, хотя вот здесь как раз Апач после Алигатора был бы уместен. Но это уже про хотелки.

 

Ну, Ка-52 не в этой жизни, а вот Апач так и просится. В принципе, после выхода Ф-18 даже уже и Ф-16 как-бы уже не актуален становится. Т.к. он всё то же может, что и 18-й. Даже в какой то мере хуже.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...