Jump to content

полеты на миг-29.реально и виртуально.вопросы-ответы.


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

pilot, конечно понравилось! Огромнейшее спасибо за видео!:)

ЗЫ Чуть не забыл! Графу отдельное спасибо за размещение ролика!)))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Самое вкусное впереди... и не скупитесь на благодарности. Вячеслав -- человек-слово (офицер), обещал -- выполнил. По моей статистике, ролик заполучило (смотрите на дату поста) 143 юзверя, и только четыре благодарности...??! (может не понравилось...?) ... ... ...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомним классику - "Серега, не надо слов!".

Мужики, вы еще сомневаетесь в нашей благодарности? Вы выкладывайте, выкладывайте......

 

ЗЫ. Из личного опыта - народ, не качайте во много потоков. Один файл, один поток. Меньше проблем хостеру, и меньше траффика может уйти.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, немного почуствовал себя в кабине 29го :). Жаль только, что мало приборы снимали...интересно было бы посмотреть на всё как из ЛО.

:) Скоро посмотришь, как человек держит камеру (пусть небольшую, любительскую) с 4-х кратной перегрузкой, на вираже.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ролик! Жаль, что почти все время уделено "внешним видам" ;) Пилот, а ты не мог бы сделать процедурный фильм? Работа с арматурой при подготовке к вылету, работа в полете, перед посадкой. Ну как это сделано в известном фильме Алекса45 "Полет на север ТУ-154м RA № 85633". Можно без коментариев и без музыки :D

http://avsim.ru/files.phtml?search=uudd+ulmm+tu&folder=0&minrating=

 

Секретных вещей, конечно, показывать не надо ;) Но вот общие процедуры очень бы увидеть хотелось :D

 

ЗЫ: Народ то тут летающий и "летающий" внешними видами не удивить ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пилот - "..Буду рад, если вам понравилось". Очень! Огромное спасибо!

К voi присоединяюсь - очень хочется увидеть работу в кабине, "живую" индикацию. Но и внешние виды тоже хороши и нужны.

Еще, пожалуйста! Мы ж ненасытные, большинство из нас этого не видят (а из кабины истребителя и не увидят, увы).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Пилот - "..Буду рад, если вам понравилось". Очень! Огромное спасибо!

К voi присоединяюсь - очень хочется увидеть работу в кабине, "живую" индикацию. Но и внешние виды тоже хороши и нужны.

Еще, пожалуйста! Мы ж ненасытные, большинство из нас этого не видят (а из кабины истребителя и не увидят, увы).

 

Сегодня, максимум завтра, выложу вторую часть, от первого лица. Весь полет, от рулежки до касания. Снимал Pilot. Правда, качество чуть хуже и без звука.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вторая часть видео от Pilota:

 

http://rapidshare.de/files/11352388/04587.rar.html переименовать в polet_pilota.part1.rar 43,9 MB (46 080 000)

http://rapidshare.de/files/11355329/14589.rar.html переименовать в polet_pilota.part2.rar 43,9 MB (46 080 000)

http://rapidshare.de/files/11355700/25568.rar.html переименовать в polet_pilota.part3.rar 9,20 MB (9 656 371)

 

97,7 MB (102 524 928) 0:13:36 320х240 DivX без звука

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео первую часть - здорово! Спасибо, Слава!

В кино такое не увидишь это уж точно!

Graf отдельное спасибо! Если нужна какая либо помощь по видеомонтажу буду рад помочь.

Кстати! Для стимуляции продаж следующей версии LO было бы целесообразно включить такой вот фильм в загрузочный диск с программой и в рекламу ЧА включить упоминание о том, что на диске имеется фильм, снятый реальным пилотом из кабины реального истребителя МИГ-29. Это повысит продажи ИМХО.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Вторая часть видео от Pilota:

Не отдает :(

"is already downloading a file. You have to wait until it is finished.".

Разумеется, ничего на самом деле не качается сейчас (вчера слил первую часть архива и все). Может кто-нибудь выложить архив в другое место? Хотя бы две крайние части?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Не отдает :(

Рапида отдает 50 метров в час, на халяву. Попробуй через часик. Еще у нее есть ограничение на одновременное колличество даунов. Пробуй, качай, смотри. Проверил, все живое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел и второе видео. Здорово!

Жалко, низя опять репу повышать...:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Та же дрянь, переименовывай ;)

 

ХитрО :D

 

А мне второй ролик больше понравился. Первый с сильной засветкой, если яркость в настройках кодека не подкручивать.

Link to comment
Share on other sites

2 Пилот

 

у вас там в сан-франциско говорят рэсторан рядом с аэродромом?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Посмотрел первое видео. Спасибо большое.

 

P.S.

Присоединяюсь к просьбе USSR_Rik. ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...