Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Имитация ядерного оружия может привести к запрету или повышению возрастного ценза компьютерной игры в ряде стран.

 

мммм а скажем попросить кого нибудь сделать как неофициальный мод и "неофициально" помочь мододелу:music_whistling: а дальше уже на усмотрение юзеров (самодельные миссии, компании, к которым вы отношения не имеете)?

Link to comment
Share on other sites

Имитация ядерного оружия может привести к запрету или повышению возрастного ценза компьютерной игры в ряде стран.

Это большой сюрприз для меня. Можно узнать название какой-нибудь из таких стран?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это большой сюрприз для меня. Можно узнать название какой-нибудь из таких стран?

В анкете американской рейтинговой организации ESRB есть несколько пунктов о насилии, в том числе применении оружия массового поражения. Каждый пункт повышает возрастной ценз игры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, подскажите пожалуйста про А-50. На карте Персидского залива, похоже что ни один аэродром Ирана не может принять этот самолёт? Он садится и ..... исчезает. Или это баг, который будет дорабатываться?

Версия стабильная.

Link to comment
Share on other sites

Это зависит не от полосы, а от инфраструктуры АЭ. Нужны рулежные полосы и больше стоянки, иначе бот будет просто исчезать после посадки. Как отвечали разработчики, издержки реализации.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы узнать позицию ED по поводу скорого выхода MSFS. При всех оговорках про "разные аудитории" и "делать там нечего" в любом случае это как теперь принято говорить "game changer". Достаточно сказать, что MSFS попал в топ продаж в стиме.

Собственно после выхода - DCS (графика, двжок) в любом случае начнет попахивать нафталином.

 

Внимание вопрос: "ответочка" будет, любимый и уважаемый ED ? ))

 

Ну мож там с яндексом скоршиться карты наконец сделать...в порядке бреда....

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А что тут говорить? Да FSX2020 местами прорывной продукт и выглядит великолепно от 100 метров и выше. Но их технология разработки земли нам не подходит, потому что с земли выглядит местами не очень и нам нужны разрушаемые здания.

Тем не менее мы пилим новый движок и круглую землю. Развиваемся и совершенствуемся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что тут говорить? Да FSX2020 местами прорывной продукт и выглядит великолепно от 100 метров и выше. Но их технология разработки земли нам не подходит, потому что с земли выглядит местами не очень и нам нужны разрушаемые здания.

Тем не менее мы пилим новый движок и круглую землю. Развиваемся и совершенствуемся.

 

А это будет новый движок или развитие, очередная версия текущего ?

 

Не думали делать DCS на Unreal или Outerra ?

 

Очень интересно что такое "круглая земля" в рамках ДКС. Тоесть невидимый шар на которые наклеяны текущие куски глобальной карты с пустотой между ними или какаято авто генерация по гугл картам прочей местности будет сделана ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

мы пилим новый движок и круглую землю. Развиваемся и совершенствуемся.

 

А у ED / Партнеров случаем нету в планах разработка DCS: Space Shuttle?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не планируете ли вы ввести политическую разметку карт? На самом деле иногда этого очень не хватает при создании миссий. Ваяешь какую-нибудь гипотетическую войну между ОАЭ и Оманом, а там реальная граница такая, что... не знаю, как они сами не путают.

Link to comment
Share on other sites

Не планируете ли вы ввести политическую разметку карт? На самом деле иногда этого очень не хватает при создании миссий. Ваяешь какую-нибудь гипотетическую войну между ОАЭ и Оманом, а там реальная граница такая, что... не знаю, как они сами не путают.

 

На карте высот отрисовываются границы.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А это будет новый движок или развитие, очередная версия текущего ?

 

Не думали делать DCS на Unreal или Outerra ?

 

Очень интересно что такое "круглая земля" в рамках ДКС. Тоесть невидимый шар на которые наклеяны текущие куски глобальной карты с пустотой между ними или какаято авто генерация по гугл картам прочей местности будет сделана ?

Всему свое время. Когда будет что показать - покажем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у ED / Партнеров случаем нету в планах разработка DCS: Space Shuttle?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В анкете американской рейтинговой организации ESRB есть несколько пунктов о насилии, в том числе применении оружия массового поражения. Каждый пункт повышает возрастной ценз игры.

А что плохого в повышении возрастного ценза? DCS же не детская игрушка и даже молодежи здесь практически нет.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А что плохого в повышении возрастного ценза? DCS же не детская игрушка и даже молодежи здесь практически нет.

Различные неприятности продавцам и покупателям. Проверка возраста, то да сё. Запрет в какой-нибудь деревне типа Австралии.

Правда, сналёту я не нашёл ничего про WMD у ESRB. С другой стороны, если даже сейчас нет, им вполне может стукнуть в голову позднее.

Но я не описал бы такую ситуацию как "по принципиальным соображениям".

Link to comment
Share on other sites

Пока нет.

 

Буду надеяться, что такой проект появится, после релиза "круглой земли" в DCS :)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Если делать шарик, карты надо скругливать.

Если не делать шарик, карты имеет смысл скругливать для большей реалистичности (эффект горизонта).

 

То есть, из скругления карт не следует делания шарика. А из делания не следует, что мы его получим...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что плохого в повышении возрастного ценза? DCS же не детская игрушка и даже молодежи здесь практически нет.

Есть и много.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Рассматривается ли возможность добавления безамраамных Ф-15/16/18/А/С для сценариев 80-х годов. Если да, то имеются ли какие-то примерные сроки ввода в игру?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...