Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Не знаю в эту тему или нет, но это хотелка )))

Су-15ТМ кликабельный

Мечта,- но всё же!!!!

 

+1 ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы у самолетов так же как у вертолетов была возможность "старта с грунта" что бы поставить его в любое нужное место, в том числе и создать самому места "спавна" на палубе, как и со статической техникой. И как то исправить проблему при которой статическая техника появляется на ангаре а не на земле, при попытке поставить её в ангар

Link to comment
Share on other sites

… Может разработчики «Белсимтек» смогут «прикрутить» динамический номер к 3D-модели UH-1H для Казахстана?

Дополню «хотелку»: если можно, то в идеале также «прикрутить» динамический бортномер к дверям грузовой кабины UH-1H Huey не только для Казахстана, но и для Грузии.

 

UH1.JPG Georgia+UH1.jpg

 

UPD. Немного оффтопа: примечательно, что под надписью «Грузия» на грузинском языке (საქართველო) явно проглядывается закрашенный круг ранее нанесённого вероятно опознавательного знака, но гораздо большего диаметра: 25px-Roundel_of_Georgia.svg.png

 

Очень похоже на то, что до нанесения на данную машину камуфляжа, она имела примерно следующий вид (цветной опознавательный знак большого диаметра виден на хвостовой балке):

 

xw_1359783.jpg

 


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

А я, а я хочу Крым как в старых версиях этого сима (Лок он). Уж очень хочется полетать над родными местами на Яшке. Наверно санкции. Не ну абЫдно ведь.

Link to comment
Share on other sites

А я, а я хочу Крым как в старых версиях этого сима (Лок он). Уж очень хочется полетать над родными местами на Яшке. Наверно санкции. Не ну абЫдно ведь.

 

А что, кто то санкции на ЕД наложил.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обещали когда-нибудь сделать глобальную карту - а её без Крыма сложно будет сделать.

Да, Крыма, Сирии, Венесуэлы и Воронежа на глобальной карте не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Обещали когда-нибудь сделать глобальную карту - а её без Крыма сложно будет сделать.

А она нужна?Для чего глобальная карта?Взлететь,уйти на работу,прийти сесть.Оно надо?Это всего лишь думают,что хотят глобалку,но на самом деле нет,никто не будет летать чтобы привезти десант через 3 часа,или убить бтр спустя 2 часа.Есть же симулятор с глобальной картой,но он обязывает ее иметь.И что там интригующие полеты?Рутина.

Вот клепают Сирию,снова песочная карта,летишь на вертушке и видишь под собой одну текстуру песка.Но сыграть хотят на актуальном театре бд(свалкой сторон с непонятными интересами)

А какая карта предоставит и очевидные цели,и красоту полета как кавказ(горы,равнины,леса,море) и золотою эру применения лампового вооружения?Это Вьетнам.И я уверен что ED точно не обойдут стороной F4.Самые массовые ла из этого театра,следовательно и самые узнаваемые.А этот набор факторов и является успехом как по мне.:)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А она нужна?Для чего глобальная карта?Взлететь,уйти на работу,прийти сесть.Оно надо?Это всего лишь думают,что хотят глобалку,но на самом деле нет,никто не будет летать чтобы привезти десант через 3 часа,или убить бтр спустя 2 часа.Есть же симулятор с глобальной картой,но он обязывает ее иметь.И что там интригующие полеты?Рутина.

Вот клепают Сирию,снова песочная карта,летишь на вертушке и видишь под собой одну текстуру песка.Но сыграть хотят на актуальном театре бд(свалкой сторон с непонятными интересами)

А какая карта предоставит и очевидные цели,и красоту полета как кавказ(горы,равнины,леса,море) и золотою эру применения лампового вооружения?Это Вьетнам.И я уверен что ED точно не обойдут стороной F4.Самые массовые ла из этого театра,следовательно и самые узнаваемые.А этот набор факторов и является успехом как по мне.:)

 

 

Мне вас сложно понять. Казалось бы, вы являетесь телепатом, прочитали все мысли и точно знаете, что хотят все. С другой стороны, не осознаёте, что на глобальной карте должны будут и Сирия, и Вьетнам, и Крым, Корея, и т.д., и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Мне вас сложно понять. Казалось бы, вы являетесь телепатом, прочитали все мысли и точно знаете, что хотят все. С другой стороны, не осознаёте, что на глобальной карте должны будут и Сирия, и Вьетнам, и Крым, Корея, и т.д., и т.п.

Нет,этот вывод я сделал из общения в тс с англоязычными пользователями.А также из опыта дорог войны,блуфлага.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

:) Я вот и Вьетнам хочу, и глобальную карту. Но глобальная карта - вопрос ИМХО слишком сложный, если бы гипотетически вводить подобные изменения, это видимо нужно делать постепенно - вся территория в проработанном виде естественно ниоткуда не возьмётся. Из этого следует, что в принципе если разработчики и правда имеют подобные задумки (хотя я если честно ничего подобного на форуме вроде как не встречал - может пропустил), то это можно начинать делать хоть сейчас - всё равно все "промежуточные" территории (между проработанными участками) будут в виде очертаний местности - видимо геометрия + примерные текстуры (просто чтобы что-то было, и можно было насладиться ощущением приближения к реальным дистанциям). Но это было-бы конечно круто. Т.е. взлетел в одном месте, дальше динамическая постепенная подгрузка в реалтайме необходимых участков в том виде, в котором они есть в симуляторе на данный момент.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

:) Я вот и Вьетнам хочу, и глобальную карту. Но глобальная карта - вопрос ИМХО слишком сложный, если бы гипотетически вводить подобные изменения, это видимо нужно делать постепенно - вся территория в проработанном виде естественно ниоткуда не возьмётся. Из этого следует, что в принципе если разработчики и правда имеют подобные задумки (хотя я если честно ничего подобного на форуме вроде как не встречал - может пропустил), то это можно начинать делать хоть сейчас - всё равно все "промежуточные" территории (между проработанными участками) будут в виде очертаний местности - видимо геометрия + примерные текстуры (просто чтобы что-то было, и можно было насладиться ощущением приближения к реальным дистанциям). Но это было-бы конечно круто. Т.е. взлетел в одном месте, дальше динамическая постепенная подгрузка в реалтайме необходимых участков в том виде, в котором они есть в симуляторе на данный момент.

 

Вагс в каком то стриме говорил про всю землю, уже не помню правда когда )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вагс в каком то стриме говорил про всю землю, уже не помню правда когда )

Да, было такое. Вот только вряд ли это осуществимо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Глобально конечно, но ИМХО при желании разработчиков (к тому же Вагса) вполне осуществимо. Просто будет много "примерной" территории. Суть видимо больше в изменении самой модели загрузки ландшафта - если такое осилят, то сделают :). Я конечно не специалист, но видимо это выглядит в виде определённого (не маленького) участка вокруг самолёта игрока, элементы ландшафта этого участка должны при перемещении ЛА с какой-то периодичностью "новые" - подгружаться, "старые" - выгружаться.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Глобально конечно, но ИМХО при желании разработчиков (к тому же Вагса) вполне осуществимо. Просто будет много "примерной" территории. Суть видимо больше в изменении самой модели загрузки ландшафта - если такое осилят, то сделают :). Я конечно не специалист, но видимо это выглядит в виде определённого (не маленького) участка вокруг самолёта игрока, элементы ландшафта этого участка должны при перемещении ЛА с какой-то периодичностью "новые" - подгружаться, "старые" - выгружаться.

Скорее всего получим, не хилое слайд шоу и фризы. это не летабельно будет. Даже примеров нет.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего получим, не хилое слайд шоу и фризы. это не летабельно будет. Даже примеров нет.

 

Я именно это и подразумевал под "если осилят" - слайд-шоу - это значит "не осилили" :). Как ни крути, без спец. знаний об этом сложно рассуждать - им виднее..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего получим, не хилое слайд шоу и фризы. это не летабельно будет. Даже примеров нет.

И так как дкс требователен к ссд,с глобалкой модулями сразу можно брать на 1тб железно,да ещё и млс чтоб пожил нормально,нехило его дкс будет сношать с глобалкой.

пс невижно смысла опять же никакого в глобалке,тут 1 театр то осилить сложно,а для более живого геймлея и то театр нужно ужимать,аля дороги войны


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Почему? ССД изнашивается только при циклах записи на него, чтение его не гробит - подгрузка в память - это только чтение. Сейчас при выходе нового модуля ДКС растёт так, что при добавлении новых "примерных" территорий (т.е. запись при обновлении клиента) может показаться незаметной :). А вот размер - даже не знаю, это больше тоже от разработчиков зависит. Наверное можно сделать по разному, может быть просто набор определённых текстур для "примерных" территории, которые будут повторяться время от времени, геометрия этих участков тоже может быть очень примерной, и не занять критично места, даже при отсутствии её повторений (именно геометрии т.е. координат вершин).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Почему? ССД изнашивается только при циклах записи на него, чтение его не гробит - подгрузка в память - это только чтение. Сейчас при выходе нового модуля ДКС растёт так, что при добавлении новых "примерных" территорий (т.е. запись при обновлении клиента) может показаться незаметной :). А вот размер - даже не знаю, это больше тоже от разработчиков зависит. Наверное можно сделать по разному, может быть просто набор определённых текстур для "примерных" территории, которые будут повторяться время от времени, геометрия этих участков тоже может быть очень примерной, и не занять критично места, даже при отсутствии повторений.

Насчет ссд значит я топор,если так тогда норм.:smartass:

А насчет глобалки,при том же нафиг она сдалась при не одинаковом уровне проработки поверхности?

А зачем мне примерные территории если я допустим захочу на них повоевать?Смысл глобалки тогда?:)

То есть я согласен,что делать примерные текстуры это выход из положения,но тогда кто будет там воевать на примерных текстурах?Будут вылетать с кавказа и лететь в ормуз...Ну и что тогда?А сколько это все будет весить,организация дня и ночи также критична.

Как по мне глобалка это неоправданно ресурсоемкое занятие,силы с которого можно направить на более прагматичные задачи.

Я предпочту улучшенный Кавказ,Неваду,Ормуз,Нормандию,так как нет предела совершенству,чем соединение оных примерными текстурами.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да, было такое. Вот только вряд ли это осуществимо.

 

Нууу ) наверное осуществимо, и даже на высоком уровне, вот только мы этого скорее всего не увидим :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну думается это всё (если есть реальные планы) подойдёт именно для любителей выполнять длительные перелёты. Самый логичный пример - есть 2 проработанных территории, которые находятся на не очень критичном расстоянии друг от друга, между ними "примерные". Человек взлетает в одном месте, летит в другое для выполнения задачи. Это конечно больше аудитория из гражданских симов, но почему нет? - новая аудитория, это всегда хорошо. Бомберы ВВ2 тоже такое полюбят. Ещё пример - предположим Корейский полуостров - полностью моделить территорию - наверное не реально (или очень долго и не окупится), но можно по описанной схеме смоделировать часть территории на севере, и часть на юге (продавать как один модуль), а между ними - "примерная".

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну думается это всё (если есть реальные планы) подойдёт именно для любителей выполнять длительные перелёты. Самый логичный пример - есть 2 проработанных территории, которые находятся на не очень критичном расстоянии друг от друга, между ними "примерные". Человек взлетает в одном месте, летит в другое для выполнения задачи. Это конечно больше аудитория из гражданских симов, но почему нет? - новая аудитория, это всегда хорошо. Бомберы ВВ2 тоже такое полюбят. Ещё пример - предположим Корейский полуостров - полностью моделить территорию - наверное не реально (или очень долго и не окупится), но можно по описанной схеме смоделировать часть территории на севере, и часть на юге (продавать как один модуль), а между ними - "примерная".

Вот только эти любители перелетов, должны уметь дозаправляться. И не раз. ПСС должна быть на полной готовности.:D


Edited by Ястреб
очепятка

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...