Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

56 минут назад, Logan54 сказал:

Прочитайте, полезно будет

 

Смысл мне Википедию перечитывать, при том что некоторые моменты ты вырезал(в частности Карабах). А так там тоже самое что я называл, и да как раз самая частая ракета AIM-7, которая старше МиГа.

Так в чем был смысл копи-пастить Википедию, указывая половину информации, которую и так уже навел я?

13 минут назад, Logan54 сказал:

Дело не в вики, просто кто то намеренно вмешивается в чужие хотелки.

Чем я вмешался в "хотелку"? Как вообще можно вмешаться в "хотелку"? Я всего лишь навел данные которые разрушают твое искажение реальности. Я таким образом твою "хотелку" отменил? Или что?

15 минут назад, Logan54 сказал:

Обратите внимание на тех, кто раздувает пузырь, выдавая свои суждения за правду.

Ты сам статью хотя-бы Википедии читал?

То-есть сначала ты говоришь что сбили всего один МиГ. Я говорю что это не так и привожу данные. После чего ты сам же подтверждаешь мои данные, но говоришь что я "выдаю свои суждения за правду"🤡 Ты случайно не стрелочником работаешь?

Герої не вмирають!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Chizh сказал:

Самый опасный перехватчик тех времен по комплексу характеристик это F-14.

МиГ-25 это весьма своеобразный самолет для фанатов. Кроме большой скорости ничем не отличается.  В бою не выживает. Маневренность слабая, РЭБ нет, ловушек нет, пушки нет. Только убежать, если успеет.

Впрочем, не смотря на это, рано или поздно его кто-нибудь сделает для DCS.

Реальная эффективность Ф-14 в целом, и его Фениксов в частности, по сей день вызывает массу споров в авиационной литературе. Однако самолет знаковый, можно сказать символ своего времени. Именно поэтому его появление в DCS было очень правильным. В свою очередь МиГ-25 заслуживает создания (в игре) не меньше Томкэта. Фраза "рано или поздно его кто-нибудь сделает для DCS", при всем уважении к автору, несколько настораживает. Лично знаю нескольких пользователей, которые как и я являются поклонниками Вашего симулятора более 15 лет, но принципиально не приобретают продукты "сторонних разработчиков". Я например, давно подумывал о МиГ-21 или "будущем" МиГ-23, но... Кто-то скажет - предвзятость. Может быть так и есть. А хотелка про МиГ-23/25 уже поднималась неоднократно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fuerte сказал:

Вот в колдваровских сценариях и убирают F-14A с AIM-54A Mk47 хотя казалось бы, вполне в пределах временных рамок, этот комплекс соответствует второй половине 70х и позже, самый колдвар. 😏

Эффективность Феникса вызывает большие сомнения, вот и убирают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, Logan54 сказал:

Прочитайте, полезно будет

Египет

  • 10 октября 1971 - над Средиземным морем в 30 км от Ашкелона «Фантомы» перехватили советский МиГ-25 и выпустили две ракеты средней дальности AIM-7E Sparrow. Обе ракеты не попали в цель;
  • 6 ноября 1971 - над Синайским полуостровом «Фантомы» перехватили советский МиГ-25 и выпустили две ракеты AIM-7E Sparrow. Обе ракеты не попали в цель;
  • 10 марта 1972 - над Синайским полуостровом «Фантомы» перехватили советский МиГ-25 и выпустили две ракеты AIM-7E Sparrow. Обе ракеты не попали в цель;
  • 16 мая 1972 - над Египтом четыре «Фантома» перехватили советский МиГ-25. Одна из выпущенных ракет AIM-7E упала не разорвавшись на подконтрольную египтянам территорию. Трофейную ракету передали советским войскам
  • 15 декабря израильский истребитель «Фантом» смог перехватить советский МиГ-25РБ, но обе выпущенные по нему ракеты AIM-7 не попали в цель.

Сирия

13 февраля 1981 года в ходе воздушного боя между одним сирийским перехватчиком МиГ-25ПД и израильскими двумя F-15 и двумя RF-4C, сирийский самолёт был сбит

29 июля 1981 года в ходе воздушного боя между сирийскими двумя МиГ-25ПД и двумя МиГ-21 против трёх израильских F-15 был сбит один сирийский МиГ-25

31 августа 1982 года совместными усилиями ЗРК Хок и истребителя F-15 был сбит сирийский разведчик МиГ-25Р

Ирак

В июне 1983 года иранским перехватчикам F-14A Tomcat удалось одержать единственную за войну победу против МиГ-25. В ходе перехвата был сбит безоружный для воздушных боёв разведчик

Всего в ходе войны перехватчики МиГ-25 претендовали на 19 воздушных побед. По последним западным данным по боевым причинам в ходе войны было потеряно только 2 разведчика/бомбардировщика и 2 перехватчика, при этом только 2 из них были потеряны в воздушных боях

Ирак признал боевую потерю лишь одного МиГ-25 в модификации разведчика/бомбардировщика, 25 февраля 1987 года над Исфаханом МиГ-25РБ во время атаки нефтяных объектов был сбит иранским ЗРК HQ-2 (С-75)

В течение одного месяца четыре МиГ-25 каждый день совершали взлёт с четырьмя 500 кг бомбами и сбрасывали их на Тегеран, Табриз, Исфахан и Кум. Иранская ПВО ничего сделать с бомбардировщиками не смогла, ни один «МиГ» не был сбит

Всего с 1979 года Ирак получил 22 МиГ-25ПД/ПДС, 12 МиГ-25РБ и не менее 7 МиГ-25ПУ. По оценкам иракских лётчиков, МиГ-25 проявил себя на войне как надёжная, высокоавтоматизированная машина, практически неуязвимая для истребителей и наземных средств ПВО противника, имевшихся у Ирана

Война в Персидском заливе

В 1990 году у Ирака оставалось 19 МиГ-25ПД/ПДС, 9 МиГ-25РБ и 7 МиГ-25ПУ. Перед началом войны с Кувейтом иракские МиГ-25РБ совершили по два разведывательных полёта 11 июля и 1 августа, кувейтская ПВО ничего сделать с нарушителями не смогла.

На счету пилота МиГ-25 лейтенанта Зухейра Давуда единственная официальная потеря (если не считать бпла) американской авиации в воздушных боях «Бури в пустыне» — F/A-18, сбитый в первую ночь войны 17 января (его пилот Майкл Спичер долгое время числился пропавшим без вести). Также в первый день был воздушный бой пары МиГ-25ПД и четырёх американских F-15. F-15 выпустили большое количество ракет не добившись ни одного попадания, после чего самолёты разошлись.

19 января иракский МиГ-25ПД перехватил ударную группу. Ему удалось увернуться от восьми истребителей F-15E. После этого он запустил три ракеты по самолёту РЭБ EF-111A, ракеты не достигли цели, но ей пришлось прекратить задание, тем самым оставив группу без прикрытия средств РЭП.

В конце 19 января МиГ-25 совершили ещё один вылет на увод американских самолётов «под ЗРК», в этот раз пара американских F-15C (пилоты капитан Ларри Питс и капитан Ричард Толлини) смогла заметить противника и атаковать. Американские пилоты идентифицировали их как перехватчики, однако по иракским данным полёт совершала пара безоружных МиГ-25РБ. Первый «МиГ» (пилот лейтенант Хуссейн Абдул Саттар погиб) был сбит ракетой AIM-7M (ещё одна AIM-9 в цель не попала), второй (пилот капитан Саад Нехме) смог увернуться от 3 ракет, потом получил три прямых попадания 2 AIM-9M и 1 AIM-7M, но всё равно продолжал лететь. Лишь только после запуска 7-й ракеты (AIM-9M) МиГ-25 начал медленно снижаться.

30 января пара иракских «двадцатьпятых» ракетами атаковала пару F-15. Одна из ракет взорвалась рядом с «Иглом», после чего он развернулся в сторону саудовской границы, наземный пункт контроля проследил путь F-15 и отметил что самолёт рухнул в 40 километрах от границы. Позже иракцы нашли обломки F-15 в том же месте про которое говорил пункт контроля, но американцы своих потерь в этом бою не подтверждали. МиГ-25 развернулись и стали возвращаться на базу. На помощь подошли два F-15, совместно они выпустили десять ракет «воздух-воздух» по отступающему противнику, ни одна из ракет не достигла цели.

По американским заявлениям один МиГ-25 разбился на территории Ирана, без указания подробностей. Не уточняется и что он там делал, так как для перелёта в Иран ни один МиГ-25 не отправлялся. В целом за время войны было потеряно 19 иракских МиГ-25 из 35, при этом только 2 из них были сбиты.

 

Другие конфликты

Между войнами 1991 и 2003 годов иракские МиГ-25 имели множество столкновений с авиацией коалиции, в ходе которых была одержана одна воздушная победа и потерян один «МиГ».

Известные инциденты:

  • 27 декабря 1992 года иракский МиГ-25ПДС 97-й иэ, пилотируемый капитаном Лаитом Хашим Тхеноном, был сбит американским истребителем F-16 после того, как вторгся в запретную для полётов зону на юге страны. Лаит катапультировался.
  • 1 июля 1995 года иракские МиГ-25 прогнали из своего воздушного пространства французский самолёт разведчик Mirage IVP.
  • 6 января 1999 года группа из 15 иракских самолётов барражировала в воздухе возле границы объявленной американцами «бесполётной зоны». Две пары иракских МиГ-25ПД нарушили «границу» и вошли в «бесполётную зону». Одну пару перехватили два F-15C, которые выпустили 3 ракеты AIM-120 и 1 AIM-7, ни одна из четырёх ракет в цель не попала. Вторую пару перехватили два F-14D и выпустили по «МиГам» 2 ракеты AIM-54, которые также не попали в цель. После чего все четыре «МиГа» вернулись на аэродромы.
  • В 2000 году отмечены пролёты разведывательных МиГ-25 над Иорданией — F-16 местных ВВС ничего не смогли сделать.
  • В 2002 году иракский МиГ-25 сбил ракетой Р-60 американский беспилотный самолёт-разведчик RQ-1 Predator.
  • В начале 2003 года американские F-15 смогли отогнать МиГ-25, вторгнувшийся на территорию Саудовской Аравии на 60 километров.

 

Данный список весьма спорен и недоказуем. Большей частью российские сказки.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Chizh сказал:

Данный список весьма спорен и недоказуем. Большей частью российские сказки.

Владелец сайта — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», логичнее для американцев писать что МиГ-25 ничего не может))

+там внизу куча ссылок на западные источники. Вики это не написанное одним человеком, а сводка из большого объема проверенных источников. Есть конечно некоторые нестыковки по части той же Ми-24, но это не более чем неверное написание модификации. Чтобы прям писать под заказ РФ, немного нелогично, и если бы это было правдой, то ее бы не использовали в качестве аргументов в спорах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 минут назад, Logan54 сказал:

Владелец сайта — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», логичнее для американцев писать что МиГ-25 ничего не может))

Владелец здесь не при чем. Он не может обеспечить модерирование всего контента, которым занимаются локальные модераторы.

8 минут назад, Logan54 сказал:

+там внизу куча ссылок на западные источники. Вики это не написанное одним человеком, а сводка из большого объема проверенных источников. 

Ссылки на неких российских авторов, в статьях которых нет никаких источников или на аирвар.ру
Достовернее не бывает.

  • Like 3

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Друзья! Хочу увидеть Су 25, Су-25Т с кликабельной кабиной (с анимацией работы переключателей согласно логики работы по РЛЭ самолёта) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

В 27.05.2023 в 11:40, Blackfyre сказал:

Реалистичность притянута к симулятору, стремящемуся быть реалистичным? На такой ход мыслей у меня не получится возразить.

Абсолютно нормальное явление для этой конторы.

37 минут назад, jeni1976 сказал:

Приветствую Друзья! Хочу увидеть Су 25, Су-25Т с кликабельной кабиной (с анимацией работы переключателей согласно логики работы по РЛЭ самолёта) 

Советую как можно быстрее перехотеть.

  • Like 2

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Link45 сказал:

Абсолютно нормальное явление для этой конторы.

Выдрано из контекста. Зачем городить огород, если тренироваться посадке на палубу можно на самой палубе? Разбился? Shift+R. Криво сел? Shift+R. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MicroShket сказал:

Выдрано из контекста. Зачем городить огород, если тренироваться посадке на палубу можно на самой палубе? Разбился? Shift+R. Криво сел? Shift+R. 

Не знаю что там и откуда у тебя выдрано, это мое мнение. Сложилось за многие годы наблюдения за развитием этого симулятора.

  • Like 1

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Link45 сказал:

Сложилось

У древних тоже складывалось мнение, что Солнце вращается вокруг Земли. Многие годы наблюдений не прошли даром. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 минут назад, Link45 сказал:

Не знаю что там и откуда у тебя выдрано, это мое мнение. Сложилось за многие годы наблюдения за развитием этого симулятора.

Тебе никто не мешает найти другой симулятор и удовлетвориться

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MicroShket said:

Выдрано из контекста. Зачем городить огород, если тренироваться посадке на палубу можно на самой палубе? Разбился? Shift+R. Криво сел? Shift+R. 

За тем же, что и выезжать на полосу, а не взлетать с рулежки - реалистичностью. Мне было очень неудобно тренироваться сразу на авике, тренировался на полосе, было бы классно, чтобы там были и тросы.
Никто не говорил, что без этого жить нельзя, просто плюс одна деталь.

P.S. Я очень не люблю разбиваться, особенно в ситуациях, когда этого можно не делать.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

Типичный процесс подготовки это миссияв которой авик на максимале летит навстречу ветру и ты появляешься в 5 километрах сзади, потому что лететь с аэродрома далеко, и ты знаешь, что разобьешься раз эдак 10-15, поэтому и ищешь как оптимизировать процесс) все это повторяется раз 20, в итоге садишься, но кайфа от посадки нет, ты понимаешь, что уже разбился 20 раз об эту палубу)) это упрощение, и так бы сделал каждый, нет чувства "первой посадки", жить можно и так, впрочем)

Но тут мне бы хотелось иметь не только тросс но и возможность добавить (по галочке) торможение о поверхность(как на Форрестале), которая тормозит любой ЛА, независимо с гаком он или без.


Edited by Logan54
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wespe сказал:

а для чего трамплин есть в статике?

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Logan54 сказал:

разобьешься раз эдак 10-15

А об аэродром не разобьешься, если параметры не соблюдаешь? 🤔

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MicroShket сказал:

А об аэродром не разобьешься, если параметры не соблюдаешь? 🤔

на аэродроме нет торца о который в основном разбиваешься) и нет ограничения по длине как на палубе) недолетел-увеличил угол атаки, и приложил переднюю стойку, перелетел-ушел. По сути так и нужно искать баланс. И только после уверенного умения выдерживать глиссаду на аэродроме переходишь на авик, и начинаешь делать пристрелочные заходы с перелетом, пока не уменьшишь этот перелет и зацепишь трос.

Добавил ветку по МиГ-25 если кому то еще кроме меня это интересно: 

 


Edited by Logan54
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Logan54 сказал:

недолетел-увеличил угол атаки, и приложил переднюю стойку, перелетел-ушел

Чем принципиально такой подход отличается от посадки на неподвижный авианосец в игре? Если ты втыкаешься в торец палубы, значит и с аэродром ты воткнешься в землю до полосы с тем же успехом. Только самолёт не взорвется, а что-то поломается условно-игрушечно. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, MicroShket said:

Чем принципиально такой подход отличается от посадки на неподвижный авианосец в игре? Если ты втыкаешься в торец палубы, значит и с аэродром ты воткнешься в землю до полосы с тем же успехом. Только самолёт не взорвется, а что-то поломается условно-игрушечно. 

Тем, что, если ты летишь плюс-минус в параметрах (on-speed) в землю ты в принципе не воткнешься, просто сядешь раньше желаемой точки (виртуальных тросов) и уйдешь на следующий круг или просто уйдешь на следующий круг. Именно так все тренируются в реальности - сначала на аэродроме, а только потом идут на авик и сразу сдают на квалификацию. Еще на неподвижный авианосец не садятся, либо ветер, либо он идет. Я хочу (тема про хотелки) осваивать самолёт как можно ближе к реальности в реалистичном, блин, симуляторе. Поэтому еще наземный IFLOFS стоит добавить к хотелкам🙂.

P.S. Вообще странный подход - "мне что-то не нужно, значит и вам тоже".

  • Like 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MicroShket сказал:

Чем принципиально такой подход отличается от посадки на неподвижный авианосец в игре?

А чем ДКС принципиально отличается от подготовки пилота в реальной жизни? Правильно, тем что в дкс ты бессмертен) А летчик это товар штучный и подготовить каждого это нужно много времени и анализ ошибок. Это все должно закрепляться годами, а что у нас в дкс? Разбился-а ладно, новый самолет возьму, поумаешь, у меня их мильон)) Это не реалистично! Курс подготовки не ставит первым упражнением воздушный бой, все должно быть последовательно. Почему это так сложно понять?) Или ты приходишь в школу, в первый класс, и после несдачи физики за 5класс, такой, ну окей, завтра точно сдам?) Так что ли?))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Logan54 said:

Типичный процесс подготовки это миссияв которой авик на максимале летит навстречу ветру и ты появляешься в 5 километрах сзади, потому что лететь с аэродрома далеко, и ты знаешь, что разобьешься раз эдак 10-15, поэтому и ищешь как оптимизировать процесс) все это повторяется раз 20, в итоге садишься, но кайфа от посадки нет, ты понимаешь, что уже разбился 20 раз об эту палубу)) это упрощение, и так бы сделал каждый, нет чувства "первой посадки", жить можно и так, впрочем)

Но тут мне бы хотелось иметь не только тросс но и возможность добавить (по галочке) торможение о поверхность(как на Форрестале), которая тормозит любой ЛА, независимо с гаком он или без.

 

Если ты делаешь выводы после своих неудачных посадок из позиции 5 миль позади авика - то научившись садиться играешь более сложные сюжеты, где нужно пролетав долго усесться на крошечный пятачок далеко в море (или океане). И если таких как ты 4 или 8... Вот тут и приходит кайф от простой посадки. Судя по всему ты до этого еще не дошел)

Мы же не учимся садиться просто чтобы садиться. Посадка - непростая часть еще более сложного сюжета.

В реале люди делали наземные комплексы чтобы дешевле было учиться. А не для какого-то иного особого эффекта от применения наземного комплекса. Ведь никакой комплекс не заменит настоящий корабль. Здесь же кораблей и жизней бесконечное множество. Зачем еще и комплекс?)


Edited by Fuerte
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fuerte сказал:

Если ты делаешь выводы после своих неудачных посадок из позиции 5 миль позади авика - то научившись садиться играешь более сложные сюжеты, где нужно пролетав долго усесться на крошечный пятачок далеко в море (или океане). И если таких как ты 4 или 8... Вот тут и приходит кайф от простой посадки.

Мы же не учимся садиться просто чтобы садиться. Посадка - непростая часть еще более сложного сюжета.

В реале люди делали наземные комплексы чтобы дешевле было учиться. Но никакой комплекс не заменит настоящий корабль. Здесь же кораблей и жизней бесконечное множество. Зачем еще и комплекс?)

медведь в цирке тоже на мотоцикле ездит, но чемпионом по мотокроссу он от этого не становится)) Дергать рычаги и мартышка сможет, а вот делать это вдумчиво, понимая, повышая с каждым разом сложность, это то о чем я и говорю) Если ты не уделяешь такой вещи как посадка на авик достаточно времени, то это твой выбор, не стоит решать за других, что им делать п жизни)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Logan54 said:

медведь в цирке тоже на мотоцикле ездит, но чемпионом по мотокроссу он от этого не становится)) Дергать рычаги и мартышка сможет, а вот делать это вдумчиво, понимая, повышая с каждым разом сложность, это то о чем я и говорю) Если ты не уделяешь такой вещи как посадка на авик достаточно времени, то это твой выбор, не стоит решать за других, что им делать п жизни)

С наличием такого подхода к изучению дкс - корабль и отсутствие наземного комплекса не помеха. Наоборот - вдумчиво обучаясь посадке на корабле очень быстро преуспеешь)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Blackfyre сказал:

Еще на неподвижный авианосец не садятся, либо ветер, либо он идет. 

Кек. А аэродром при посадке подвижный? В игре можно с авианосцами создавать какие угодно условия для тренировки. Даже бессмертие. 

20 минут назад, Logan54 сказал:

Это не реалистично!

Игра, реалистичность подготовки. Тут какая-то глубокая философия уже. 


Edited by MicroShket
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...