Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Существуют станции РЭБ индивидуальной и групповой защиты. По твоему вопросу нужно иметь станцию групповой защиты, которой в симе нет. Это может быть очередная хотелка для разработчиков.

Да взять радарчик на миг-21бис - его наверняка самая слабая рэб индивидуальной защиты 80х забьет так, что он кроме помех на экране ничего не увидит.

 

Вообще ж я так понимаю, это весьма условное деление.

Link to comment
Share on other sites

Ну как же "не знаю"? :D

А это кто спрашивал днем ранее? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2752466&postcount=3296

Не нужно дублировать сообщения. Добром прошу (пока).

 

Ну я подумал что в той ветке не в тему может, раз проигнорировали. Попробовал здесь и честно говоря не ожидал, что на всеобщее обозрение в ответ последует острота столь высокого уровня. Хорошо, буду впредь менять формулировку тематически одинаковых вопросов во избежания лютых угроз, поскольку дублирование сообщения никак не может означать желание получить ответ по делу, а скорее всего попытку пофлудить.

Значит клиент приобревший семь модулей ответа на вопрос не получит, я правильно понял? Ведь я все-таки покупаю ваши модули (пока).


Edited by KotofeiIvanytch
Link to comment
Share on other sites

Да взять радарчик на миг-21бис - его наверняка самая слабая рэб индивидуальной защиты 80х забьет так, что он кроме помех на экране ничего не увидит.

Вообще ж я так понимаю, это весьма условное деление.

Деление не условное, а очень даже функциональное и реальное. Станции групповой защиты не только скрывают цели на фоне шумовой помехи, а и защищают группу самолетов от атаки ЗРК. В симе самолета-постановщика помех не было. Как вариант самолета РЭБ можно допилить Су-24М до Су-24МП. Но это будет защита от ЗРК. Групповую защиту можно сделать если допилить ст.РЭБ "Сорбция" Су-27. В этом случае, если в группе самолетов будут не менее 2-х Су-27 они обеспечат прикрытие группы. Но кому это будет интересно так "воевать" в симе?

Link to comment
Share on other sites

Котофей Иваныч!

А давай ты будешь пользоваться кнопочкой редактирования постов и/или мультицитатами. Ибо мультипостинг начинает уже напрягать. Я конечно помержу сейчас твои идущие подряд посты, но делаю это в последний раз. Появилась новая мысль - нажми редактирование и допиши. Ну бывает иногда даблпостинг, ну не страшно. Но не на каждой же странице по 3-4 подряд.

 

 

"Но не на каждой же странице по 3-4 подряд."

 

Вы слегка передергиваете факты.

Или вы это тоже дабл(триппл)постингом считаете? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2754876&postcount=1063

Не понял честно говоря, зачем вы это "мержевали".


Edited by KotofeiIvanytch
Link to comment
Share on other sites

Боевая задача для любителей Ми-8. Было-бы круто. Вариант для платного обновления :).

 

c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy84LzYvODY3MTM3MjMzMTY3MC5qcGVnP19faWQ9MzU2NzM=.jpg


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А чё сразу для платного? Этак скоро дороги асфальтированные покупать начнём...

Если разработчикам это будет интересно, они итак это сделают. А если нет, то ты хоть плати, хоть не плати, итак этого не увидишь.

P.S. Я ярый противник платных плюшек к модулям. )))


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

А чё сразу для платного? Этак скоро дороги асфальтированные покупать начнём...

Чем платнее дополнение, тем больше вероятность его реализации :). Денех то немного должно стоить ;) - приделать 3D, и мощную трудно-пробиваемую помеху.. Хотя если систему полностью реализовать (если не секретная конечно) - уже обоснованно-платное.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Когда починят иероглифы в чате мультиплеера?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда починят иероглифы в чате мультиплеера?

 

А что с ними не так? Неправильно отображаются?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Последний символ в сообщении заменяется ромбиком со знаком вопроса.

Наблюдается вот уже несколько патчей в подряд.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Последний символ в сообщении заменяется ромбиком со знаком вопроса.

Наблюдается вот уже несколько патчей в подряд.

 

Это вопрос не к нам, а к держателям серверов, которые используют глючную версию SLMod.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

ок, спс.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Чем платнее дополнение, тем больше вероятность его реализации :). Денех то немного должно стоить ;) - приделать 3D, и мощную трудно-пробиваемую помеху.. Хотя если систему полностью реализовать (если не секретная конечно) - уже обоснованно-платное.
А если он не помехи делает,а связь глушит.Или максимум часть ЗРК фронтовых(если для этого создан).

 

п.с.Ми-8мтпб вполне может решать задачи устаревших помехопостановщиков связи,даже лучше чем Ми-8мтя в Чеченях.А помехи групповые все-таки ставит самолет.Вертолет разве успеет за самолетами?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А если он не помехи делает,а связь глушит.Или максимум часть ЗРК фронтовых(если для этого создан).

 

п.с.Ми-8мтпб вполне может решать задачи устаревших помехопостановщиков связи,даже лучше чем Ми-8мтя в Чеченях.А помехи групповые все-таки ставит самолет.Вертолет разве успеет за самолетами?

Зачем - не надо истребителей прикрывать, они сами себя прикроют - прикрытие фронтовой зоны, где непосредственно происходит "заварушка" - в основном низколетающих штурмов, на которых охотятся истребители - именно им и "забьёт" в первую очередь радар - остальные смогут и ДВБ вполне вести на удалении. Вертодром в DCS не проблема ближе к фронту поставить, как и делают обычно - дабы добираться быстрее..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопросы по ракетам. Я помню, говорилось, что ракеты для нового модуля, как правило делают те, кто делает новый модуль.

Возникает вопрос:

1. На данный момент есть два варианта ракет Super 530 и Мэджик 2 (одни от ЕД, вторые от Разбам), когда выйдет Мираж F1 от Авиодев (чисто теоретически), вариантов ракет будет 3 от разных производителей. Будет ли такая ситуация браться ED под контроль, с учетом имеющегося у них специалиста и, к примеру, оставление одного варианта ракет на всю игру?

2. Возможно ли вообще вмешательство ED в настройку сторонних ракет (к примеру будущие HOT3)?

Просто интересно что будет в игре, когда будет много модулей (когда-нибудь будет же) с более-менее одинаковым набором вооружения от разных разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы задать вопрос разработчикам, в версии dcs 2.0.2 из-за ракет каб-500кр падает фпс на 5-10 кадров, сколько полигонов в этих ракетах и зачем такая хорошая для них детализация?

 

не ужели каб-500 важнее ту-95 которому минимум 7 лет...


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотел бы задать вопрос разработчикам, в версии dcs 2.0.2 из-за ракет каб-500кр падает фпс на 5-10 кадров, сколько полигонов в этих ракетах и зачем такая хорошая для них детализация?

 

не ужели каб-500 важнее ту-95 которому минимум 7 лет...

 

В этих бомбах полигонов заметно меньше чем в любой новой модели ЛА.

Почему ты думаешь что ФПС падает из-за бомб?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопросы по ракетам. Я помню, говорилось, что ракеты для нового модуля, как правило делают те, кто делает новый модуль.

Мы сейчас ратуем за то чтобы такой практики не было. Ракеты, как и все оружие должны быть системными.

Но...

У каждого разработчика свой взгляд.

 

Возникает вопрос:

1. На данный момент есть два варианта ракет Super 530 и Мэджик 2 (одни от ЕД, вторые от Разбам), когда выйдет Мираж F1 от Авиодев (чисто теоретически), вариантов ракет будет 3 от разных производителей. Будет ли такая ситуация браться ED под контроль, с учетом имеющегося у них специалиста и, к примеру, оставление одного варианта ракет на всю игру?

Тут мы можем только рекомендовать использовать стандартное оружие. Их право прислушаться к нам или нет.

 

2. Возможно ли вообще вмешательство ED в настройку сторонних ракет (к примеру будущие HOT3)?

Возможно, только если внешники передадут данные нам и ракета будет делаться со стороны ED.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы сейчас ратуем за то чтобы такой практики не было. Ракеты, как и все оружие должны быть системными.

Но...

У каждого разработчика свой взгляд.

...

Тут мы можем только рекомендовать использовать стандартное оружие. Их право прислушаться к нам или нет.

...

Возможно, только если внешники передадут данные нам и ракета будет делаться со стороны ED.

А мне кажется, что у вас есть все основания и рычаги, чтобы настоять на своём видении ситуации.

В конце концов, никто вас (внешников) силой делать модули для ДКС не заставляет, так ведь? А раз уж возжелали сами, то будьте так любезны, придерживаться некоторых стандартов и рамок, установленных и обозначенных авторами/разработчиками/правообладателями (не знаю, как правильно) самого DCS World, любезно предоставившими вам эту возможность творить и зарабатывать. В противном случае, очень жаль, что вы уходите, но дверь вон там...

 

Мне вот, со стороны, видится как-то так.

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А мне кажется, что у вас есть все основания и рычаги, чтобы настоять на своём видении ситуации.

В конце концов, никто вас (внешников) силой делать модули для ДКС не заставляет, так ведь? А раз уж возжелали сами, то будьте так любезны, придерживаться некоторых стандартов и рамок, установленных и обозначенных авторами/разработчиками/правообладателями (не знаю, как правильно) самого DCS World, любезно предоставившими вам эту возможность творить и зарабатывать. В противном случае, очень жаль, что вы уходите, но дверь вон там...

 

Мне вот, со стороны, видится как-то так.

Снаружи всегда видится проще.

Выбор модулей и ракет за вами и вашим кошельком.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Снаружи всегда видится проще.

Выбор модулей и ракет за вами и вашим кошельком.

 

можно избавить тех кто не голосовал за эти ракеты рублём от этих ракет? :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...