Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
можно избавить тех кто не голосовал за эти ракеты рублём от этих ракет? :D

Конечно можно! Кошелек то ваш. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что у вас есть все основания и рычаги, чтобы настоять на своём видении ситуации.

В конце концов, никто вас (внешников) силой делать модули для ДКС не заставляет, так ведь? А раз уж возжелали сами, то будьте так любезны, придерживаться некоторых стандартов и рамок, установленных и обозначенных авторами/разработчиками/правообладателями (не знаю, как правильно) самого DCS World, любезно предоставившими вам эту возможность творить и зарабатывать. В противном случае, очень жаль, что вы уходите, но дверь вон там...

 

Мне вот, со стороны, видится как-то так.

+1...

Снаружи всегда видится проще.

Выбор модулей и ракет за вами и вашим кошельком.

Андрей, может снаружи и проще видится, но правильнее.

Вы, как разработчики платформы (причём это не ФлайтСим, а боевой симулятор, где одни и те же ракеты от разных производителей просто недопустимы), можете настоять на том, чтоб внешники не делали своих ракет. Какая им разница? Цена на модуль от этого не изменится.

Или пример с МиГ-21, там ребята вообще не особо сильно заморочились со шкурками, и впихнули (не постеснялись) своих шкурок на полтора гига. А я этот модель не покупал, и нафиг мне весь этот пакет ихних красивостей? Диск-то не резиновый...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно можно! Кошелек то ваш. :)

 

ну конечно :D мало того что сторонние модули летают несколько странно, так ещё ничего не мешает недобросовестным сторонним разработчикам немного подкрутить ракеты, повысив тем самым продажи, прикрываясь словами "мы так видим", "наше право прислушаться к ED или нет", "выбор модулей за вашим кошельком"

Link to comment
Share on other sites

В этих бомбах полигонов заметно меньше чем в любой новой модели ЛА.

Почему ты думаешь что ФПС падает из-за бомб?

 

я с другом проверял, мы брали су-25Т сначала пустые (без оружия) потом постепенно вешали оружие, и когда подвешивали кабы фпс немного стал просидать, потом повесили х-25мл и фпс просел на 10 кадров!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут хотел спросить, в редакторе миссий в отказах можно задать возгорание двигателя у самолёта или вертолёта под управлением игрока, или нет? Просто я что-то не нашёл этого.

Link to comment
Share on other sites

На Л-39 точно можно, проверял. Смотри вкладки, там где подвески, есть вкладка отказы.

Кстати, спасибо за видео, мне нравятся. :)

Link to comment
Share on other sites

Наконец то обновил железо. Был GTX 570 - купил на замену GTX 970.

Процессор не менял - FX-8320.

 

DCS 1.5.3 крайняя версия

Выставляю графику на высокие. Сглаживание 4x. Вертикальную синхронизацию выключил.

 

При запуске бесплатной кампании Cу-25 битва за нефть появляюсь в кабине Су-25. Количество кадров в секунду 20-30. Загрузка видеокарты 20-35%. загрузка процессора 25-30%. переключаюсь на внешнюю камеру - фпс подрастает, но незначительно. Что я делаю не так?

 

Показания снимал MSI Afterburner. Оперативки 12 Гб. Windows 10 x64. Драйвер последний от Нвидиа. 364.72


Edited by Rabbl
Link to comment
Share on other sites

Наконец то обновил железо. Был GTX 570 - купил на замену GTX 970.

Процессор не менял - FX-8320.

 

Выставляю графику на высокие. Сглаживание 4x. Вертикальную синхронизацию выключил.

 

При запуске бесплатной кампании Cу-25 битва за нефть появляюсь в кабине Су-25. Количество кадров в секунду 20-30. Загрузка видеокарты 20-35%. загрузка процессора 25-30%. переключаюсь на внешнюю камеру - фпс подрастает, но незначительно. Что я делаю не так?

 

Показания снимал MSI Afterburner. Оперативки 12 Гб. Windows 10 x64. Драйвер последний от Нвидиа. 364.72

 

атлон х4 -860 ..по сравнению с вашим воше ни какой..мать МСА 88х гейм..память 16 г... видео таже..все нормально с фпс

67642252_.thumb.jpg.0042b381a2a8e70face210d2321a3ae0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что игра использует всего 2 ядра процессора и уперлась в производительность этих ядер.

При изменении дальности видимости до средней кадров стало заметно больше.


Edited by Rabbl
Link to comment
Share on other sites

Игра и так 2 ядра использует. На одном ядре вся игра, на втором весь звук игры. Все. Никакой поддержки многоядерности (за исключением обработки данных игры и отдельно звука) в DCS нет.

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что игра использует всего 2 ядра процессора и уперлась в производительность этих ядер.

При изменении дальности видимости до средней кадров стало заметно больше.

 

чем пользуешься для обзора..тоже от версии проги сильно фпс садит..

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам.

У Вас сейчас в 2.0.2 Х-25МЛ делает после пуска приличную горку.А нельзя ли данный тип и Х-29Т\Л сделать с таким же маневром.А то они как то дохленько(По старому) выполняют в отличии от Х-25МЛ.

П.С."переключатель "ГОРКА" - для повышения эффективности примене-

ния ракет Х-29Т, Х-29Л;"

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я тут хотел спросить, в редакторе миссий в отказах можно задать возгорание двигателя у самолёта или вертолёта под управлением игрока, или нет? Просто я что-то не нашёл этого.

 

Можно, там в отказах есть пункт пожар (левого/правого) двигателя.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

ничем.

с многоядерностью печаль, тут конечно интел только на коне

 

i7 4770к и r9 290x Тоже самое (Ну может +5-10 фпс,а в 1.2.6 было 60+) , не горюй ,тут не совсем всё в проц упирается , тут замешана магия DCS непонятная обычным людям :D

 

PS: Советую поиграться с тенями и дальностью прорисовки деревьев,которые жрут так,словно под кавказом ещё и невада подгружается.

PSS:Поставь сглаживание на 4 и фпс повысишь ,и разницу не заметишь.


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Наконец то обновил железо. Был GTX 570 - купил на замену GTX 970.

Процессор не менял - FX-8320.

 

DCS 1.5.3 крайняя версия

Выставляю графику на высокие. Сглаживание 4x. Вертикальную синхронизацию выключил.

 

При запуске бесплатной кампании Cу-25 битва за нефть появляюсь в кабине Су-25. Количество кадров в секунду 20-30. Загрузка видеокарты 20-35%. загрузка процессора 25-30%. переключаюсь на внешнюю камеру - фпс подрастает, но незначительно. Что я делаю не так?

 

Показания снимал MSI Afterburner. Оперативки 12 Гб. Windows 10 x64. Драйвер последний от Нвидиа. 364.72

 

Попробуй вот с этими конфигами дальности прорисовки, должно стать получше. У меня с ними и на около максимальных настройках в этом месте ~55 фпс (без зеркал овер 100).

1.5.2_luas (1).zip


Edited by electro_monkey

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам.

У Вас сейчас в 2.0.2 Х-25МЛ делает после пуска приличную горку.А нельзя ли данный тип и Х-29Т\Л сделать с таким же маневром.А то они как то дохленько(По старому) выполняют в отличии от Х-25МЛ.

П.С."переключатель "ГОРКА" - для повышения эффективности примене-

ния ракет Х-29Т, Х-29Л;"

 

тоже кстати заметил этот момент, впечатлился

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам.

У Вас сейчас в 2.0.2 Х-25МЛ делает после пуска приличную горку. ...

 

А пробовал стрелять ею с 2-3 и с 25км? В версии 2.0.2 .

Link to comment
Share on other sites

А пробовал стрелять ею с 2-3 и с 25км? В версии 2.0.2 .
с 25км?

п.с.Стараюсь как в БП с 7-8км,а с 2-3 км у меня С-25Л

 

-Хотя можно и в баги написать.Ибо дистанции одни пуска на ИЛС,а ограничение снял и на 30км зарядил по ЛД вечному.Хорошо летит как МПУ:).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как правильно удалить опен бету DCS 1.5 с компа,хочу освободить место на SSD и оставить только основной клиент DCS.

Link to comment
Share on other sites

Пуск-панель управления-программы и компоненты-dcs open beta-удалить.

 

И... скачать офиц.версию 1.5.:D А в чем прикол? Чем бета помешала?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

И... скачать офиц.версию 1.5.:D А в чем прикол? Чем бета помешала?

Так в том то и дело,что оф.версия установлена(обновил 1.2.16 до 1.5.3) плюс есть ещё опенбета,вместе они очень много места занимают на SSD,вот и хочу опенбету удалить.

Пуск-панель управления-программы и компоненты-dcs open beta-удалить.

А модули деактивировать перед удалением не надо или может ещё какие хитрости есть?

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело,что оф.версия установлена(обновил 1.2.16 до 1.5.3) плюс есть ещё опенбета,вместе они очень много места занимают на SSD,вот и хочу опенбету удалить.

 

А модули деактивировать перед удалением не надо или может ещё какие хитрости есть?

Вродь бета берет данные по активации из офиц.версии. ИМХО.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вродь бета берет данные по активации из офиц.версии. ИМХО.

 

Ключи активации хранятся в реестре Windows и она едины для всех установленных версий. Установка/удаление DCS на активации не влияют.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...