Jump to content

Updates


Recommended Posts

В игре наблюдал следующую ситуацию: по дороге едет коллонна военной техники и в том же направлении движется гражданская техника (автобус, грузовик и т.д.), при обгоне военных, гражданская техника проезжает сквозь военных :) , а не объезжает как и положено....

И еще: при уничтожении моста, военные не могут проехать далее - они тупо стоят перед мостом и даже не пытаются найти объезд или рассеяться, но самое прикольное - гражданские чудом телепортируются через разрушенный мост :))) и едут дальше. При уничтожениии моста находился на нем танк, так мост развалился, а танк повис в воздухе, а так хотелось увидеть как он летит в реку....

Будет ли это исправлено? Есть ли такое еще у кого?

Думаю это специально сделано для того чтоб повысить ФПС.

В Локоне гражданская техника своей жизнью живет.

Я ее отключаю когда воюю.Какой дурак в войну будет по дорогам кататься на автобусе и.т.д.

А вот если в мирноее время,например пилотаж,тогда ее можно и нужно включать.

 

 

Насчет триммеров-может как то в конфиге сделать возможность регулировки?Джойстики у всех разные

У меня фидбэк на джойстике.Здорово!Как реальный МЭТ работает,но сначала ощущение что"не схватывается",а потом резко на 1/3 хода РУС переставляет.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И еще: при уничтожении моста, военные не могут проехать далее - они тупо стоят перед мостом и даже не пытаются найти объезд или рассеяться, но самое прикольное - гражданские чудом телепортируются через разрушенный мост :))) и едут дальше. При уничтожениии моста находился на нем танк, так мост развалился, а танк повис в воздухе, а так хотелось увидеть как он летит в реку....

Будет ли это исправлено? Есть ли такое еще у кого?

это особенности программирования дорог и мостов в движке и врятли будет исправлено в текущем проекте. скорее всего в следующем симуляторе от ED этот момент будет переделан.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Не совсем в тему вопрос, но давно хотел поинтересоваться по поводу вертолетов AH-64D. Ведь если верить источникам (http://www.airwar.ru например), то основным его вооружением является ракета AGM-114L, оснащенная активной ГСН, а в игре подвешиваются только AGM-114К. Требутся ли для них в игре постоянная "подсветка" цели с вертолета на протяжении всего полета или нет? И планируется ли в следующих аддонах оснастить вертолеты ракетами ВВ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не совсем в тему вопрос, но давно хотел поинтересоваться по поводу вертолетов AH-64D. Ведь если верить источникам (http://www.airwar.ru например), то основным его вооружением является ракета AGM-114L, оснащенная активной ГСН, а в игре подвешиваются только AGM-114К. Требутся ли для них в игре постоянная "подсветка" цели с вертолета на протяжении всего полета или нет? И планируется ли в следующих аддонах оснастить вертолеты ракетами ВВ?

К следующему аддону мы приведем в порядок вооружение Апача в том числе дадим ракеты В-В.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

...Так вот, что меня сильно гложет и мешает спать по ночам: а в вероятном будущем вертолетном аддоне визуалка летабельного Ка-50 останется такой, какой является сейчас визуалка нелетабельного, или будет перерисована?..

Сегодя утром даже кофий кушал без всякого удовольствия, неопределенность гложет, даже худеть стал :(

 

Спи спокойно, дорогой друг! :D :lol: :lol:

 

Акула в 1.2 будет с АФМ. Так что, ПМСМ, ED позориться уж не будут , нарисуют модель уровня Су-25.

 

Ну если конечно, не передумают... :lol: :lol: :lol:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Updates

 

Любители (и профессионалы) палубных посадок – подскажите. Кто юзал МОД палубного МИГаря-29К - почему там не выпускается посадочный гак и соответственно нет зацепа при посадке? А может французы кроме весьма средненьких текстур, плохонькой модели повреждений (а самое обидное - отсутствия русского великого и могучего языка) еще и не додумались «оживить» гак? Я почему еще спрашиваю - на рекламной картинке-то самолет проходит кромку палубы и у него «болтается» что-то между…

 

Кто не юзал - рекомендую http://www.checksix-fr.com/bibliotheque/index.php?page=detail&ID=2126 хотя-бы в качестве расширения кругозора и настальгирования по «Fланкеру 2.5» где Миг-29К еще был. Там кстати есть и Су-39 (правда с кабиной Су-25-го) на АСП-17 которого индикация режимов похожая на МИГ-овскую, и похоже тяги ему прибавили не слабо – в вертикаль идет не хуже истребителя, а в горизонте вообще - чуть прощелкал и стрелка за 900 зашкаливает, а главное понравился рабочий оружейный ассортимент (Штурм, Х-35, Х-29т …..) В ожидании LO1.1 можно помучить.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет. Не пинайте сильно, я тут новенький... Но!

 

Прочитав всю эту тему, возникло несколько вопросов.

 

1. Где-то весной/летом 2004 года в постах были указаны линки на кампании по адресу http://www.wpnssgt.com/....... Ни одна из этих линков не работает, более того, сейчас там я так понимаю, вообще другой сайт, другой направленности. Где можно взять эти кампании?

 

2. Группа пилотов хотела переделать некоторые кампании для нас, русских...Чтобы летать за русских, а не за амеров. Чем все закончилось? Переделали? Ни одного упоминания с тех пор об этом нет...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Кампании для русской версии LOMAC без использования сплошной облачности (увеличение FPS в миссиях ранее использовавших сплошную облачность).

http://www.lockon.ru/LO_compaign_wo_overcast.zip

 

Возможно данный файл решит проблему с прохождением кампании ( исходя из результатов чтения форума) - но ссылка не работает. Можно ли где нить узнать новую ссылку?

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К сожалению, этот файл был потерян при переезде сервера.

В принципе, ты сам можешь удалить сплошную облачность из любой миссии кампании.

Для этого надо открыть кампанию из редактора миссиий, распаролить ее (пароль - eagle), затем открывая поочередно каждую миссию установить настройки погоды по своему желанию, затем сохранить кампанию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ

открыть кампанию из редактора миссиий, распаролить ее (пароль - eagle),.

Там есть окно для ввода пароля? Просто счас нет компа под рукой с игрой, а не охота вечером локти кусать, там где есть игра - нет Инета :)

Win7 32-bit Pro RUS / AMD Phenom II x3 720 / Palit GTX260-216SP Sonic 896 Mb ( GeForce 195.62 ) / 2x1 Gb OCZ Platinum <OCZ2P11502GK> DDR-II PC2-9200 / ASUS M3N-HT Deluxe/HDMI nForce 15.49 / Saitek Cyborg Evo Force

Link to comment
Share on other sites

В окне редктора миссий (появляется в режиме просмотра каждый раз, как открываешь миссию или кампанию) сверху есть главное меню, в одном из его пунтов (в английской версии вроде как "Mission" или что-то похожее - сам LO снесён, стоит только демка, точнее сказать не смогу) есть пункт "Classify/Declassify", это и есть место, где надо вводить пароль. Введёшь пароль - и только тогда все твои изменения, которые ты будешь делать, будут сохранены при итоговом сохранении. Не введёшь - изменения не сохраняться, хоть ты до посинения меняй настройки. Ферштейн ?

А что в этом чёрном ящ.. ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спрашиваю здесь, т.к. не хочу создавать отдельную тему из-за одного вопроса. Так вот, почему у МиГ-31 два файла окраски (MIG-31-OKRAS.bmp и MIG-31-CAMUFLAGE-NEW.bmp), если работает только MIG-31_OKRAS.bmp? Я делаю скин для этой машины и не знаю нужно ли редактировать второй, может быть, он на что-то влияет?

...и от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё возник вопрос. Можно ли поменять окраску обтекателя РЛС у МиГ-31? Я так понял, что она ни в одном из указанных файлов не задаётся, а в cdds её не видно пока.

...и от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

....Где можно взять эти кампании?

Ничто не вечно под луной :-)

 

Чтобы летать за русских, а не за амеров. Чем все закончилось? Переделали? Ни одного упоминания с тех пор об этом нет...

Это смотря о чем. Группа кампаний по адресу:

http://www.tekos.ru/AllCamps.zip

К одной из них (ответ на южный крест) роллик:

http://www.tekos.ru/OPS.avi

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос к А.Чижу

Ground Units LODs Fix (GU_LODs) значительно увеличивает производительность игры в миссиях где присутствует большое количество наземных юнитов.

Также и в сонфиг.файле есть параметр Лод ( lod = 0.3;)

и для самолетов.

Сделайте тоже и для объектов- структуры.

т.к это очень тормозной параметр, а с малыми значениями(structures = {30, 2000};)появление объектов (напр. объектов на причалах порта, которые служат целями(контейнеры,склады и проч.)) получается на малой дистанции и ухудшается вид порта с высоты.

Т.е. с выставленными по максимуму параметрами структур,они бы не тормозили игру и их было видно из далека, пусть в виде простых параллелепипедов.

Жалко,что структуры в порту не реализованы как города и поселки ,видно связано с картой.

Я технологии не знаю,поэтому извиняюсь если что не так.

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё возник вопрос. Можно ли поменять окраску обтекателя РЛС у МиГ-31? Я так понял, что она ни в одном из указанных файлов не задаётся, а в cdds её не видно пока.

 

надо выдрать текстуру и самому перерисовать её окраска конуса в файле

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

народ на английском разделе жалуется на проблемы с 5.7

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
тихо, без помпы вышел каталист 5.7...

 

КАЧАЕМ !!!!!!!

 

Чёйто я или не выспался, или не проспался... и тема Updates, и вродь народ откуда-то чё-то берёт, а я как тополь на плющихе ничего не понимаю... сжальтесь, подскажите...хде аддоны, хде обновления, хде патчи, и каталист етот хде.. или мне это не надо ничего? LO ГС, на двух дисках, вродь v. 1.1, работает тока с диском. бррр, ей богу запутался :icon_redf

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...