Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

  • ED Team
..Почему бы нельзя сделать тоже самое для выхода на связь с:

Другими бортами системы связи которых совместимы

Диспетчером, РП, ОБУ, Командиром подразделения - который будет использовать Combined Arms .

По-моему это очень атмосферно и здорово.

я тоже так хочу!))

Вы же понимаете, эта "вещь" является системной. Т.е. касается всего DCSW. Поэтому, пишите плиз "туда" сразу, т.е. в ЕД, можно А.Чижу.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Есть такой вопрос, когда будет адекватно отображаться у "других" игроков передняя стойка, конус несущего винта и двери с люками при полетах в сети

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

я тоже так хочу!))

Вы же понимаете, эта "вещь" является системной. Т.е. касается всего DCSW. Поэтому, пишите плиз "туда" сразу, т.е. в ЕД, можно А.Чижу.

 

Не боитесь вздрогнуть если вдруг кто-то неожиданно выйдет на ваш канал и начнет петь песенку :)

 

Насчет того что она системная я это понимаю. Я ведь не зря привел пример с MSFS начала 2000х годов. то есть в других средах это было вполне реализуемо технически. Как с потенциальной возможностью в среде DCS World я к сожалению не знаю. А там да, частоты ATC не пустой звук, чтобы с ними общаться надо на них настроиться.

 

 

Кроме радио было бы очень хорошо иметь возможность подбирать например сбитых членов экипажа. Но тут снова "системная вещь". Сбили вашего товарища над населенным пунктом "N" вылетаем, садимся подбираем. И конечно чтобы у него была возможность после этого лицезреть пейзажи через блистеры десантного отсека. Наверное такие просьбы уже с самого начала идут и связаны они с "двойным" экипажем.

 

Незнаю, как выглядит в реальной жизни прибор для того, чтобы засекать "Комары"... но и он был бы в данном случае очень красивым дополнением.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Не боитесь вздрогнуть если вдруг кто-то неожиданно выйдет на ваш канал и начнет петь песенку :)

 

Насчет того что она системная я это понимаю. Я ведь не зря привел пример с MSFS начала 2000х годов. то есть в других средах это было вполне реализуемо технически. Как с потенциальной возможностью в среде DCS World я к сожалению не знаю. А там да, частоты ATC не пустой звук, чтобы с ними общаться надо на них настроиться.

 

 

Кроме радио было бы очень хорошо иметь возможность подбирать например сбитых членов экипажа. Но тут снова "системная вещь". Сбили вашего товарища над населенным пунктом "N" вылетаем, садимся подбираем. И конечно чтобы у него была возможность после этого лицезреть пейзажи через блистеры десантного отсека. Наверное такие просьбы уже с самого начала идут и связаны они с "двойным" экипажем.

 

Незнаю, как выглядит в реальной жизни прибор для того, чтобы засекать "Комары"... но и он был бы в данном случае очень красивым дополнением.

Это уже есть давно. Можно подбирать "катапультантов" по АРК-У2. Правда полета в кабине не будет, но по аварийной радиостанции, ракетнице и АРК можно найти, подобрать и даже привезти его домой.(в сети тоже).

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Да. Выживших подбирать было бы годно. Вертолетов уже два подходящих в DCSW есть

Чтобы пилот уже хоть присесть/прилечь внутри вертолета мог)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть такой вопрос, когда будет адекватно отображаться у "других" игроков передняя стойка, конус несущего винта и двери с люками при полетах в сети

 

А можно уточнить что сейчас не так с дверями/люками (и какие люки имеются в виду)? Проверил у себя - конус НВ и передняя стойка действительно не синхронизированы, а оба блистера, левая дверь и рампа нормально передаются по сети.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А можно уточнить что сейчас не так с дверями/люками (и какие люки имеются в виду)? Проверил у себя - конус НВ и передняя стойка действительно не синхронизированы, а оба блистера, левая дверь и рампа нормально передаются по сети.

 

в сети попросите пошевелить ручкой, открыть створки и тп кого нибудь. и посмотрите, что Вы увидите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в сети попросите пошевелить ручкой, открыть створки и тп кого нибудь. и посмотрите, что Вы увидите.

Вот именно это я и проверял. Я же написал, что по сети смотрели. На клиенте открытие/закрытие дверей передается нормально.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно это я и проверял. Я же написал, что по сети смотрели. На клиенте открытие/закрытие дверей передается нормально.

 

Хм... ОК Посмотрю еще раз. будет ли сенхронизация остального??

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм... ОК Посмотрю еще раз. будет ли сенхронизация остального??

 

Надеюсь, что будет :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это уже есть давно. Можно подбирать "катапультантов" по АРК-У2. Правда полета в кабине не будет, но по аварийной радиостанции, ракетнице и АРК можно найти, подобрать и даже привезти его домой.(в сети тоже).

 

Здравствуйте. А подскажите как это в редакторе реализовать. Я в триггерной зоне взрываю юнит (Су-25). Пилот катапультируется, но аварийного сигнала я на 4 канале АРК-УД не поймал (хотя летал в районе крушения). Если Вам не сложно не могли бы приложить миссию с примером. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Это уже есть давно. Можно подбирать "катапультантов" по АРК-У2. Правда полета в кабине не будет, но по аварийной радиостанции, ракетнице и АРК можно найти, подобрать и даже привезти его домой.(в сети тоже).

 

Здравствуйте. А подскажите как это в редакторе реализовать. Я в триггерной зоне взрываю юнит (Су-25). Пилот катапультируется, но аварийного сигнала я на 4 канале АРК-УД не поймал (хотя летал в районе крушения). Если Вам не сложно не могли бы приложить миссию с примером. Спасибо.

 

Это скриптом реализовано, потом, когда все допилят до конца, зальют миссию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

я тоже так хочу!))

Вы же понимаете, эта "вещь" является системной. Т.е. касается всего DCSW. Поэтому, пишите плиз "туда" сразу, т.е. в ЕД, можно А.Чижу.

Не могли бы на "системном уровне" обеспечить совпадение частот для каналов радиостанций Р-828 у Ми-8 и Ка-50? И желательно выбрать шаг, кратный 0.025 МГц, т.к.радиостанции у А-10С перестраиваются с таким дискретом.

Использую радиостанции Р-828 в сетевой игре для прослушивания докладов сухопутных войск (боты авианаводчики). А править соответствующие файлы у новых гостей сервера проблематично. Было бы удобно просто указать номер канала в брифинге.


Edited by 9M317
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Другими бортами системы связи которых совместимы

Например?

 

Диспетчером, РП

С диспом (РП) штатно переговариваются все. Не понял вопрос.

 

ОБУ, Командиром подразделения - который будет использовать Combined Arms .

У них сейчас нет никаких физических радиостанций. Когда СА дойдет до этого - будут совместимы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Например?

 

 

С диспом (РП) штатно переговариваются все. Не понял вопрос.

 

 

У них сейчас нет никаких физических радиостанций. Когда СА дойдет до этого - будут совместимы.

 

имеется в виду связь между игроками в сети мжду собой без сторонних программ

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
имеется в виду связь между игроками в сети мжду собой без сторонних программ

 

А есть смысл конкурировать с тем же TeamSpeak ?

Для него кстати делали мод TARS с запрашиваемым функционалом.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А есть смысл конкурировать с тем же TeamSpeak ?

Для него кстати делали мод TARS с запрашиваемым функционалом.

 

Вообще смысл есть, связь между игроками на сервере без тс и на определенных частотах. Пример:ФСХ. Все, кто есть на сервере могут общаться голосом и именно на частотах разных. Тарс это все не то. Многие хотят связь без сторонних программ.

или еще пример. Сервер Ивао(ФСХ все тот же.) набираешь частоту, автоматически включается определенный канал ТС.

Ну и еще кое что, пропала возможность перезарядки и дозаправки без аэродрома и площадки(вертолетной), раньше можно было в лесу при наличии колонны перезарядиться или при наличии складов. Прошу прощения за оффтоп


Edited by on-air

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

А есть смысл конкурировать с тем же TeamSpeak ?

Для него кстати делали мод TARS с запрашиваемым функционалом.

 

Ещё смысл в том, чтобы связь имела ограничения по дальности, условиям приёма/передачи и прочего. А в тимспике можно переговариваться между бортами даже если ведомый закрыт горами :)

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Ещё смысл в том, чтобы связь имела ограничения по дальности, условиям приёма/передачи и прочего. А в тимспике можно переговариваться между бортами даже если ведомый закрыт горами :)

 

В тарс это есть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Ну а если серьезно, после опыта в использовании AriesWings, я решил купить себе бубен и записаться в школу танцев. Поэтому не могу спорить, если это реализовать в в самом симе, то будет супер, тем более, такая реализация есть в др. симе(т.е. это реально). Как говорил один командир эскадрильи "Один шАлчок-СПУ, два шАлчка-радио"

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, исправьте ошибку, из-за которой слетает назначенная комбинация клавиш в настройках на открытие-закрытие боковой двери грузовой кабины. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...