Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

Вот видите.Для вас DCS вторичен,для меня первичен.У меня даже не возникает мыслей отсюда уходить.А для вас так как он вторичен лучше уйти,иначе будут вот такие непонятные терзания.

Я не ярый фанат(хотя кто его знает,авиацию люблю до чёртиков),но играю.Блин парадокс.

 

Эх а то,что я писал ED на 407 странице про миг-21 так и не ответили.

Будем надеяться,что скоро исправят тогда=)

 

 

 

Оставь надежду, всяк сюда входящий...(с) :D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вероятность повышения цен в ДКС была большой с самого начала всей этой ерунды в экономике. ЕД держа низкие цены, поняли, что наш рынок уже насытился. Т.е. практически все потенциальные клиенты из других проектов уже пришли. Плюс незаконные продажи модулей иностранным знакомым и недовольство иностранных клиентов. Ну, и рост "мира" ДКС. Надо больше штата, чтобы делать контент и править баги. Ситуация наверное была такой, что либо подостановить рост ДКС или повысить цены. Что выбрали бы вы?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вероятность повышения цен в ДКС была большой с самого начала всей этой ерунды в экономике. ЕД держа низкие цены, поняли, что наш рынок уже насытился. Т.е. практически все потенциальные клиенты из других проектов уже пришли. Плюс незаконные продажи модулей иностранным знакомым и недовольство иностранных клиентов. Ну, и рост "мира" ДКС. Надо больше штата, чтобы делать контент и править баги. Ситуация наверное была такой, что либо подостановить рост ДКС или повысить цены. Что выбрали бы вы?

Подостановить рост дкс. И занятсья правкой багов. Цена есть, а качества никакого. Тогда и цена не так бы пугала.

  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Кто из разработчиков ответит о сроках появления Невады и новых модулей в Стим? В силу некоторых причин не могу осуществить покупку на оф. Сайте но могу на Стиме. Новых модулей в стим не завозят уже пол года.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще на yuplay.ru остались низкие цены. :Dhttp://yuplay.ru/search/?query=dcs

yo.thumb.jpg.d0a91fc66748fcace2ba7ee8edb4cc21.jpg

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

ЧАО

 

Молодцы кто ныл про низкие цены в стим, получите-распишитесь, придурки...xTdew3C7dpo.jpg

:D

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Я успел выхватить элку по старой цене. Не нарадуюсь, нарезаю круги с конвеера :joystick:. Там оперативно и для Украины цену поправили :). Было 19.99$ щаз 49.99$. Вот така муйня малята, на стиме лавочка закрыта .

 

я всё думал на кой мне учебно-тренировочные без их логического продолжения, да и SSD не резиновый... онлайн бы на новой карте и наполнение с гемплеем такими темпами росло... ну ничего, теперь нахлебников нет, теперь то заживём :D

Link to comment
Share on other sites

В соотношении цена/ качество имелось в виду наерное..

Так и есть.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вот еще на yuplay.ru остались низкие цены. :Dhttp://yuplay.ru/search/?query=dcs

Щас и эту "контору" спалят.:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Щас и эту "контору" спалят.:D

 

Последим. Угарно будет понаблюдать за процессом. :D

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто из разработчиков ответит о сроках появления Невады и новых модулей в Стим? В силу некоторых причин не могу осуществить покупку на оф. Сайте но могу на Стиме. Новых модулей в стим не завозят уже пол года.

Насчет Невады, не раньше объединения Миров в 2.5. Ведь формат карты несовместим с текущей стимовской версией.

Link to comment
Share on other sites

А где-же многочисленные темы "Продам модули, педали, джой, в связи с уходом из ДКС"?:D

Художник А.Бортов "Исход вирпилов из Египта" ))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и?!

А Вам не кажется что кое-кому на этот самый сегмент "сугубо перпендикулярно"?

Даже если продажи будут совсем нулевыми, а половина "старичков" державших серверы и занимавшихся мазохизмом делая миссии уйдет - туда и дорога.

 

Ребята сделали свой выбор, они старательно демонстрируют свою "ориентированность на мировой рынок". И если тех же итальянцев огорчили цены для России на платформе стим - их ОЧЕНЬ оперативно "поправили".

 

Зайдите сюда, думаю все поймете сами:

https://gamazavr.ru/product/14684264/

 

http://www.allkeyshop.com/blog/buy-dcs-f-86f-sabre-cd-key-compare-prices/

 

http://www.igromagaz.ru/catalog/games/igry-dlya-pk/kupit-digital-combat-simulator/kupit_dcs_a10c_bitva_za_kavkaz_cd_key.php

Link to comment
Share on other sites

Это вообще как? Ключи настоящие, за них не банят потом?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

О, кто-то для себя открыл магазины ключей :D Мне вот только интересно, а как другие игроделы живут и не парятся по этому поводу?

  • Like 1

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О, кто-то для себя открыл магазины ключей :D Мне вот только интересно, а как другие игроделы живут и не парятся по этому поводу?

вот у них и уточните

Link to comment
Share on other sites

Дальнейшее развитие проекта мешает, не в том направлении, котором хотелось бы, либо по крайне мере в приемлемых рамках. Из-за этого желание играть как-то угасает в целом.

 

 

 

 

Не курю, не пью, спасибо =)

 

С кривыми разрабами, которые прислушиваются к пользователям, из-за чего имеют самую большую аудиторию среди подобных MMO и соот и доход? ну-ну. Под словом прислушиваются - в том числе и по ценовому сегменту.

Доллар взлетел - отвязали цену от него, зафиксировали, вполне на доступном уровне.

"Сам то я в танки не играю" но от бабок слышал что и как. Ага, очень интересно ваши занимательные истории слушать. Вы еще поспорьте со мной на этот счет :smilewink:

 

И еще раз - в танках можно заработать нормально на эти же танки, если играть хотя бы лучше 50% игроков (а это очень легко). В ДКС - нет. Нет возможности такой. Если играете лучше 99% игроков - зарабатывается и на танки и на реал.

 

Симуляция, сложно... увольте. Деньги мои - мне и решать, сложно это или нет. Набор пикселей, вникание в крафт, изучение его поведения и "всего такого прочего" - не стоят они эти 3к рублей вообще.

+я так скажем знаком моментами с разработкой игр. Не симуляторов конечно, не проектов ААА класса, но все-же. И в какой-то степени могу судить о том, стоит ли оно своего или меня пытаются просто доить. (на самом деле необходимо любой товар тщательно изучать перед покупкой, что цифровой, что реальный. Не плачу деньги никогда за то, в чем не разбираюсь. Т.е. сначала разобраться в товаре\теме - потом купить или соот. не купить)

 

И дело еще в конкуренции. Скажем игра DOOM стоит 2к рублей, это AAA+ класс чистый в итоге вышел. Или Wicher 3 там, ниже 1к можно найти. А тут самолет за 3к.... ну ё-моё :D Конечно каждый раз, когда у меня в голове всплывет "самолет или игра ААА класса?" я буду выбирать второе. Опять таки лично для себя понимаю, что ДКС так долго у меня на ПК не протянет, в силу отсутствия к нему интереса.

 

 

Ладно, что этот балаган устраивать, все-равно тут даже мнение большинства ничего видимо не поменяет. А мое, "новичковское" и подавно.

 

 

 

Думал купить HOTAS Warthog или сменить свой уродский TN 1080p монитор на качественный IPS с 1440p?

Хвала всевышнему выбрал второй вариант. А то пришлось бы покупку Warthog "оправдывать" еще покупками модулей по 3к рублей. Пришлось бы почку продавать :D

 

 

 

 

 

Я на ~ 3 серверах спрашивал - куда делся миг-21? Ответ был везде один: убрали его, ибо он крашил сервер.

А все остальное - вы просто мои слова перефразировали, но смысла это никак не поменяло. Это "незамедлительное решение" уже наверное больше месяца длится.

 

Идиотизм высшей категории. Представте, вы купили автомобиль например бмв летом 2014, но осенью кризис и ваш автомобиль у дилера подорожал в 2 раза. И тут вы говорите - пошли бмв нахрен, не буду теперь на своем автомобиле ездить!

Аналогию не видите?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Идиотизм высшей категории. Представте, вы купили автомобиль например бмв летом 2014, но осенью кризис и ваш автомобиль у дилера подорожал в 2 раза. И тут вы говорите - пошли бмв нахрен, не буду теперь на своем автомобиле ездить!

Аналогию не видите?

 

Не нужно приводить в пример автомобили. А то и Вас неадекватом назовут. :D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение официальных новостей 2

 

Вместо того, чтобы ныть о цене на Стиме, воспользуйтесь возможностью купить интересующий вас модуль на сайте ED. А-то и там цены уравняют ;)


Edited by vertibird
Link to comment
Share on other sites

вот у них и уточните

Хотелось бы услышать внятный ответ от вас и ED по поводу дальнейшего ценообразования на обозримое будущие(пол года),будет ли всё по 50 баксов в магазине ED,будут ли какие то скидки-акции для ру. сегмента на все выходящие модули?

Link to comment
Share on other sites

...А ведь раньше в стиме Альбатрос стоил 550 рублей...как-будто было вчера...:D. Чёрд, ни разу не покупал там - вчера какое-то второе чувство было - надо купить...чтобы был...:)

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

. Да, поржать только остается. Надоела вся это возня.


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...